Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Продаю Снайперскую КО-98, 8х57 В Москве.+Оригинальный прицел ZF39.+Импортные патроны. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Ссуслик
2-6-2017 23:00 Ссуслик
Точно есть ,ВЕДЬ ЧЕРВЯК ТО , ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОМЕРЕТЬ,мне про всё это и рассказывал.
Rock001
3-6-2017 14:47 Rock001
А где хозяин темы??? Хоть бы один комент написал... что за неуважение к зрителям?!
Rock001
3-6-2017 14:54 Rock001
Мол так и так... винтовка работы Фаберже, затворная группа из золота 999 пробы, ствол выкован эльфами в Эзингарде, приклад инкрустирован алмазами и сабфирами с планеты Плутон, пристрелен лично Клинт Иствудом...
сержант Билко
quote:
Originally posted by Rock001:

пристрелен лично Клинт Иствудом...

неверная информация, её (винтовку) Ли Харви Освальд пристреливал, а потом из неё же Кеннеди исполнил, отсюда и цена

ZaPlatin007
3-6-2017 16:54 ZaPlatin007
поржал от души стоя в коридоре, так ка мест в зале не хватило

----------
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как канаты!

Слейпнир
3-6-2017 16:59 Слейпнир
Все сходиться, я узнал эту винтовку. Она принадлежала Руководителю Берлинской школы снайперов полковнику сс Гейнцу Торвальду, который в 1942 году был прислан в Сталинград, чтоб замочить Василия Зайцева, а в итоге сам получил пулю от него. Так что цена справедливая
alextrg42
3-6-2017 19:04 alextrg42
Может в Германии по номеру оружия наследников владельца найти? В этом случае и сумма выглядит вполне реальной.
А по мне (надеюсь я не один такой) - так и бесплатно эту фашисткую дрянь в руки брать противно ...
Неужели интересно в деталях разглядывать оружие, из которого убили твоих, в т.ч. не родившихся родных?!

edit log

aleshinigor78
3-6-2017 22:52 aleshinigor78
quote:
Originally posted by Слейпнир:

Все сходиться, я узнал эту винтовку. Она принадлежала Руководителю Берлинской школы снайперов полковнику сс Гейнцу Торвальду, который в 1942 году был прислан в Сталинград, чтоб замочить Василия Зайцева, а в итоге сам получил пулю от него. Так что цена справедливая

Если все правильно понял, то вы НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ реинкарнация либо Торвальда, либо Зайцева ??? ))))))))
Если первого, то допускаю, а вот второго - сильно врядли ))))
Мало времени со смерти Василия Григорьевича прошло, скорее всего вы все же Торвальд по видимому )))))
Ну и как, голова не болит на погоду ????? ))))))
Ну это я не со зла, просто мест уже и в коридоре нет ))))

----------
С уважением Игорь.

Слейпнир
3-6-2017 23:28 Слейпнир
quote:
Изначально написано aleshinigor78:

Если все правильно понял, то вы НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ реинкарнация либо Торвальда, либо Зайцева ??? ))))))))
Если первого, то допускаю, а вот второго - сильно врядли ))))
Мало времени со смерти Василия Григорьевича прошло, скорее всего вы все же Торвальд по видимому )))))
Ну и как, голова не болит на погоду ????? ))))))
Ну это я не со зла, просто мест уже и в коридоре нет ))))

Не, просто в прошлой жизни выпивал с Зайцевым, он этот ствол показывал

bueron
4-6-2017 00:30 bueron
Я цену не обсуждаю выставленного образца... Мне вот интересно, если можно было бы ввести из Европы (не сейчас конечно) достойный снайперский инструмент 98-го на одних номерах с родным прицелом, он потянул бы на пол миллиона?

edit log

tundraaa
4-6-2017 01:48 tundraaa
Нет не потянул бы. А если ещё с аукциона и одним лотом несколько стволов, ценник более менее разумный, даже сейчас. Как правило 1200-3000 стволы на одних номерах(год, состояние, партия и кто выпускал от этого и цена), на двух и т.д. номерах дешевле. От 300-1000 оптика. Вот и ценник даже с переездом и всё супер ну 5000+-. Ну это не 500000.

edit log

tundraaa
4-6-2017 01:56 tundraaa
В Артемиде один раз видел год назад примерно с установленным родным кронштейном, без оптики. по моему только ложевое кольцо было другого номера, а так всё к одному за 160000 ушёл.

edit log

lokis77
4-6-2017 03:42 lokis77
А меня как-то озадачило, что в прицеле Маузера опять Москва. История повторяется как фарс....
UPOR
4-6-2017 05:25 UPOR
Сдается, товарищи, афтар просто большой шутник. Сидит и ржет над всеми. Ниче в оружии не понимаю, но посижу на заднем ряду, тут и покурить можно.

edit log

Egor_xZ
4-6-2017 09:08 Egor_xZ
тут и без покурить смешно пишут
Сергей Вася
4-6-2017 15:30 Сергей Вася
Закупка оптом как мне известно около 500$ за единицу и это из за бугра ....то есть одни номера ,сохран и промер...а на наших складах утиль только
Ispanec
4-6-2017 15:45 Ispanec
Покорность машинку в пору приобрести и пивопровод провести.
Banzik
4-6-2017 16:51 Banzik
quote:
Originally posted by alextrg42:

Неужели интересно в деталях разглядывать оружие, из которого убили твоих, в т.ч. не родившихся родных?!

Пытаетесь найти в военном оружии нечто "разумное, доброе и вечное"?
quote:
Originally posted by alextrg42:

А по мне (надеюсь я не один такой) - так и бесплатно эту фашисткую дрянь в руки брать противно ...

Ну да! Ну конечно же! Деды, воевавшие в той войне, остро нуждаясь в оружии и боеприпасах, брезгливо отбрасывали в сторону добытые в бою и то, и другое. Фошшистское же!!! Не говоря уже о поедании трофейного сала, консервов и курения сигарет, найденных при обыске пленных и убитых.

----------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

edit log

Ivan Chervoniy
4-6-2017 17:45 Ivan Chervoniy
quote:
Изначально написано Rock001:
А где хозяин темы??? Хоть бы один комент написал... что за неуважение к зрителям?!

Мол так и так... винтовка работы Фаберже, затворная группа из золота 999 пробы, ствол выкован эльфами в Эзингарде, приклад инкрустирован алмазами и сабфирами с планеты Плутон, пристрелен лично Клинт Иствудом...

да вы не поняли,хозяин темы никуда не исчезал!он сидит тут рядом-ну в натуре рядом сидит,потягивает пиво,наливает корешу и уссывается над всеми (уже целую канистру напрудил,чертяка)!
он гораздо умнее чем вы думали:просто сначала он хочет народ получше разогреть(как массажист в бане),чтобы втянулись,прониклись темой по самое не балуй,оттянулись по полной,а потом захлебнулись ею-и вот тогда можно с людьми работать по серьезному!

Ivan Chervoniy
4-6-2017 17:50 Ivan Chervoniy
просто сначала он хочет народ получше разогреть(как массажист в бане),чтобы втянулись,прониклись темой по самое не балуй,оттянулись по полной,а потом захлебнулись ею-и вот тогда можно с людьми работать по серьезному!

[/B][/QUOTE]

а если продавать по серьезному,то за такую цену ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ МИШЕНИ и побольше,иначе разговор ни о чем!
а посему,я думаю,что многие со мной согласятся,очень просим,ПРОСИМ ОЧЕНЬ: ТС,мишени в студию,плиз!

Ivan Chervoniy
4-6-2017 17:53 Ivan Chervoniy
[QUOTE]Изначально написано Андрей10001:
[b]Продаю Снайперскую Винтовку КО-98 калибр 8х57 В Москве.

а тема то в топе,зацепило,блин,
сейчас смотрят эту тему : Хулиганка , dogidok , Сегеда , Клим200982 , forester 1 , Banzik , Jumangy

НЕ ТОНУТЬ славному маузеру (хоть и сборному)!

edit log

Jumangy
4-6-2017 17:59 Jumangy
Готов поменять этот гевер, пусть и не на одних номерах, на 100(сто) штук пятитысячных, рублёвых бумажек НО, все пятитысячные с одним номером, коллекционные! мне их за три литра медовухи урожая 1236 года, найденых мной при раскопках в Пскове, дали.
А карабин этот, неучи, штандартенфюЛеру Штирлицу принадлежал, он его пастеру Шлагу хотел отдать для перехода на лыжах через швейцарскую границу, но тот не взял, мол, пацифист и всё такое, короче, так и провисел у нашего разведчика на стене нестрелянный, пока Герой Советского Союза Максим Максимович Исаев с ним в СССР не вернулся. Это только сейчас из сверхсекретных архивов Любянки стало известно.
Попкорн ваш америкосовский я жрать не буду !!! Купил 50 кг. мешок семок, купил пивасика с вяленой таранькой и сижу на вас всех шелушу из VIP ложи, нищеброды.

----------
С уважением, Денис.

Ivan Chervoniy
4-6-2017 18:12 Ivan Chervoniy
[QUOTE]Изначально написано Jumangy:

Попкорн ваш америкосовский я жрать не буду !!! Купил 50 кг. мешок семок, купил пивасика с вяленой таранькой и сижу на вас всех шелушу из VIP ложи, нищеброды.

да лан,нищищеброды,у самого то блин бабла тока на щепотку семок, глоток разбавленного жигуля и тухлой кильки хватило!
а тут собрались богатые сурьезные покупаны-коллекционеры: народ прошареный (и прожареный),у него горы америкосовского попкорна и бочки хайнекена припасены! и места в первых рядах!

это все конечно пурга! но тема то в топе,е-мое!
сейчас смотрят эту тему : lelik76 , Турист093 , Banzik , Крабиссимо , trucker66 , Jumangy , zmey 77-и ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ! НЕ ТОНЕМ!

сейчас смотрят эту тему : Иван Сиб , Vlad 12 , Охота 72 , shateev88 , AduiDas , ptremishlennicow , Боник , Геннадий Д , Next2401 , tabako , тиман , igor2223 , Ispanec , Слейпнир , dushmen , Валынщик , Jumangy , Smit09!
в натуре мы не утонем,господа коллекционеры,сколько же нас тут!

edit log

Ivan Chervoniy
4-6-2017 20:39 Ivan Chervoniy
quote:
Изначально написано Андрей10001:
Продаю Снайперскую Винтовку КО-98 калибр 8х57 В Москве.

сейчас смотрят эту тему : Геннадий Д , Слейпнир , Иван Сиб , Vlad 12 , Боник , Next2401 , тиман , igor2223 , Ispanec , Валынщик , Jumangy , Охота 72 , shateev88 , tabako , Smit09 , AduiDas , ptremishlennicow , dushmen

эта тема не утонет никогда!пока модер ее не прикроет из-за бесконечного флуда

Jumangy
4-6-2017 21:13 Jumangy
quote:
Originally posted by Ivan Chervoniy:

эта тема не утонет никогда!пока модер ее не прикроет из-за бесконечного флуда

Дык, зал набит битком ! Все ждут начала спектакля ! Судя по всему, что-то запрещённое покажуть !

----------
С уважением, Денис.

edit log

Ivan Chervoniy
4-6-2017 23:31 Ivan Chervoniy
[QUOTE]Изначально написано Jumangy:
[B]
Дык, зал набит битком ! Все ждут начала спектакля ! Судя по всему, что-то запрещённое покажуть !

О-о!Запрещенное!Это мы любим!Показывайте скорее,не томите!

Egor_xZ
5-6-2017 04:48 Egor_xZ
запрещённое что то на последнем ряду курят судя по улыбкам
Ugway
5-6-2017 05:21 Ugway
Кстати на "Шоу года"- не помню в какой номинации выставлен это действо и на "Минуту славы!"- так что ждемс представления!
А собственно что молчит режисер он же афтор и он же исполнитель!?-че из за занавеса даже не глянет на почтенную публику: Кто в песцах а кто в наколках!
Господа мож дружными
овациями пригасим!?
Ivan Chervoniy
5-6-2017 11:08 Ivan Chervoniy
[QUOTE]Изначально написано Egor_xZ:
[B]запрещённое что то на последнем ряду курят судя по улыбкам

и нам принесите скорее с последнего ряда,мы тоже хотим курнуть

Ivan Chervoniy
5-6-2017 11:11 Ivan Chervoniy
А собственно что молчит режисер он же афтор и он же исполнитель!?

Господа мож дружными
овациями пригасим!?

пригасим или загасим?

Ivan Chervoniy
5-6-2017 11:14 Ivan Chervoniy
А собственно что молчит афтор

АФФТАР ЖЖОТ!!!

Ivan Chervoniy
6-6-2017 18:05 Ivan Chervoniy
quote:
Изначально написано Андрей10001:
Продаю Снайперскую Винтовку КО-98 калибр 8х57 В Москве.

что тема утонула,может кто-нидь взбодрит?

Jumangy
6-6-2017 18:21 Jumangy
Поддержу. Всё-таки очень интересно было бы мишени увидеть.

----------
С уважением, Денис.

aleshinigor78
6-6-2017 23:02 aleshinigor78
quote:
Originally posted by Jumangy:

Поддержу. Всё-таки очень интересно было бы мишени увидеть.

Да вы что ????
Этот карабин стрелял последний раз в 1943-м ))))
Ниииизя ))))
Коллекция......тсссссссс.....)))
П.С.
Мой вот едва в 6 см на 100 метров заводским "S-B" укладывает.
А это 0,25 МОА должен за эти деньги ))))

----------
С уважением Игорь.

Egor_xZ
7-6-2017 00:53 Egor_xZ
quote:
Originally posted by Ivan Chervoniy:

[QUOTE]Изначально написано Egor_xZ:
[B]запрещённое что то на последнем ряду курят судя по улыбкам

и нам принесите скорее с последнего ряда,мы тоже хотим курнуть

бумашку передайте мы вам завернём)
UPOR
7-6-2017 02:22 UPOR
quote:
Изначально написано Egor_xZ:

бумашку передайте мы вам завернём)

Хи-хи-хи... Нормально так цепляет.)))

UPOR
7-6-2017 02:26 UPOR
А так-то, спасибо афтару, каждый комрад поупражнялся в словоблудии, блеснул знаниями,так сказать. Покурили на халяву,опять-же. Чего еще надо? А есть "руззе", нет "руззя" , какая разница.))
Ant011
8-6-2017 08:41 Ant011
Вы поаккуратней с куревом то,мало ли что..,возьмете да спаяетесь на покупку славного карабаса.
Олег10
8-6-2017 10:06 Олег10
А я рассматриваю сижу либо Блайзер ЛРС тут же на Ганзе или АЕ в 6,5*47, и тут вот оно счастье то!

----------
С Уважением ко всем участникам форума, Олег.

vjyfijyjr1971
8-6-2017 11:07 vjyfijyjr1971
цену не обсуждаю\я не спец\но с улице в окно не видно -все ззапотели-ПРОТРИТЕ КТО НИБУДЬ ВТОРОЕ С ЛЕВА В ВЕРХУ\нижним тож не видно.даа и-когда начало действа.

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Продаю Снайперскую КО-98, 8х57 В Москве.+Оригинальный прицел ZF39.+Импортные патроны. ( 2 )