Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Взаимовыручка и противодействие мошенникам ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
КСА
6-7-2017 20:14 КСА
alextrg42

Сегодня общался с Rus1985 все в адеквате по цене не сошлись. Считаю хотел бы кинуть, согласился бы на мою цену тем более она была вполне реальная.
Считаю что Вы рано шапками кидаетесь, причем не первый раз.

G-Gun
6-7-2017 20:17 G-Gun
Рафик ни у чом не уиноват!
https://www.youtube.com/watch?v=lWOq6EqHOGE
Andrey96
6-7-2017 21:44 Andrey96
Почитал , добавлю от себя у рус 1985 купил костюм другану за 10 тонн , деньги перевел, чел сначала пропал по Ом вышел на связь говорит на охоте был время как раз было охотное, все пришло косяков нет, когда ждал немного неприятно было но по роду работы знал где он находился хоть посылка пришла и не от его имени, мне интересно может просто кто нибудь реально написать кого и как кинул если это было с уважением Андрей,
Dimarik83
6-7-2017 22:43 Dimarik83
Renatsalekhov
6-7-2017 23:07 Renatsalekhov
quote:
Originally posted by Renatsalekhov:
Хотя бы потому, что люди при продаже оружия не показывают его абы кому (сам когда продавал просил простыню)
Стесняюсь спросить: Простынь для чего была нужна?

Простынёй у нас неформально называют лицензию на покупку, мож тока у нас? Тогда извините не так выразился.))

edit log

Александр117
7-7-2017 00:28 Александр117
quote:
Изначально написано Renatsalekhov:
quote:
Простынёй у нас неформально называют лицензию на покупку, мож тока у нас? Тогда извините не так выразился.))

Выразился офигительно
Я каких только вариантов не перебрал, но так и не придумал для чего при продаже простынь нужна
КСА
7-7-2017 04:06 КСА
Ох и веселуха здесь у Вас.
Расскажу одну историю. На днях звонит мне один комрад из Еката спрашивает знаю ли я одного из участников данной ветки (ников не будет) захотят сами отпишут. Человека знаю так как приобрел у него ствол аташе в девятке но, он сам не ведет переписки, так как не его это занятие. Ответил что знаю порядочный ЧЕЛОВЕК. Замучила меня совесть, ведь посоветовал присмотреться к этому предложению я и стало быть нужно ответ держать. Звоню Андрею а он на лазурном время проводит. Посмеялись, если это можно назвать смехом там если не ошибаюсь два ночи было, говорит в сейфе ложа со всеми примочками, не может оно продаваться. К тому времени и фото продавца покупатель переслал по ватсапу, не он это.
Так что мораль такова НЕ ХОЧЕШЬ НАЛЕТЕТЬ ПРОЩУПАЙ ПОЧВУ ПОД НОГАМИ и усе будет в порядке, даже если Вы проживаете далеко от продавца или (он от Вас)
С уважением ко ВСЕМ участникам ветки.
eburger75
7-7-2017 06:05 eburger75
quote:
Изначально написано КСА:

Так что мораль такова НЕ ХОЧЕШЬ НАЛЕТЕТЬ ПРОЩУПАЙ ПОЧВУ ПОД НОГАМИ и усе будет в порядке, даже если Вы проживаете далеко от продавца или (он от Вас)
С уважением ко ВСЕМ участникам ветки.

👍👍👍

И можно подробности в личку, а то и тема фигурирует и Екатеринбург
Че то как то не по себе даже, у нас гнида где то завелась? Или под чьей-то маской?

edit log

КСА
7-7-2017 07:00 КСА
Нет никакой лички сплетен не будет. Вы Александр вчитайтесь, разве продавец из Еката?
Покупатель из Екатеринбурга вполне вменяемый ЧЕЛОВЕК не стал визжать на всю Россию а просто сделал вывод. Представляете если на его месте оказались бы комрады выше дискутирующие.....
Кстати пригласил на охоту, будет оказия поеду обязательно.
Если Вы решили взять на себя такую тему, считаю людей необоснованно порочащих других надо блокировать, не место сплетням это вроде как МУЖСКАЯ ВЕТКА
alextrg42
7-7-2017 08:08 alextrg42
quote:
Originally posted by КСА:

вменяемый ЧЕЛОВЕК не стал визжать на всю Россию

quote:

людей необоснованно порочащих других надо блокировать, не место сплетням это вроде как МУЖСКАЯ ВЕТКА

Это вы, по-мужски и на всю Россию, поручились за Rus1985 и оскорбили меня?

edit log

leonidovih
7-7-2017 08:21 leonidovih
Курган.
leonidovih

urtovil@mail.ru
Помогу чем могу.

borodapsk
7-7-2017 08:43 borodapsk
quote:

не стал визжать на всю Россию а просто сделал вывод. Представляете если на его месте оказались бы комрады выше дискутирующие.....

Еслибы оказались дискутирующие - помогли бы другим избежать кидалова, разоблачив мошенника на всю ганзу!!! А не молча сделали выводы!!!
alextrg42
7-7-2017 10:48 alextrg42
У каждого свое представление мужества. ЧЕЛОВЕК предпочитает молчать, когда с вором столкнулся... почву пощупал и тихонько свалил, что ему другие?
Но странно, почему он не молча делает выводы (достаточно оскорбительные) относительно людей, которые пытаются как то защитить не только себя от этих людей ? ... Тем более в профильной ветке?
308win-174
7-7-2017 14:07 308win-174
quote:
Изначально написано alextrg42:
У каждого свое представление мужества. ЧЕЛОВЕК предпочитает молчать, когда с вором столкнулся... почву пощупал и тихонько свалил, что ему другие?
Но странно, почему он не молча делает выводы (достаточно оскорбительные) относительно людей, которые пытаются как то защитить не только себя от этих людей ? ... Тем более в профильной ветке?

Алёша по моему вас понесло,нельзя так писать человеку которого не знаешь.по моему в ваш адрес вышесказанное не должно было так оскорбить.Человек остановил попытку швырева на 100 с небольшим а вы заскулили и так выставили

КСА
7-7-2017 15:22 КСА

click for enlarge 640 X 1136 114.6 Kb
КСА
7-7-2017 15:26 КСА
Отказался от покупки так как кейс старого образца но в идеальном состоянии. Ездил человек на осмотр. Кстати продавец в адрес конкистадоров просто посмеялся не опускаясь до оскорблений.
НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ.
С уважением ко всем участникам.
G-Gun
7-7-2017 18:19 G-Gun
quote:
308win-174

Максимка,это все суровые челябинские парни так поют,пока сами не встрянут...
308win-174
7-7-2017 19:08 308win-174
quote:
Изначально написано G-Gun:

Максимка,это все суровые челябинские парни так поют,пока сами не встрянут...

Да Мы в Челябинске суровые - покупая паспорта не спрашиваем
Я тут все сказал

alextrg42
7-7-2017 20:00 alextrg42
Ну слава Богу, детский сад выговорился ... давайте по существу
Темы которые я выше указал, он все затер

edit log

Renatsalekhov
7-7-2017 21:38 Renatsalekhov
quote:
Изначально написано Александр117:

Выразился офигительно
Я каких только вариантов не перебрал, но так и не придумал для чего при продаже простынь нужна

Ну да )) При покупке тока )

G-Gun
8-7-2017 14:53 G-Gun
У рафика есть детеныш,и Rus1985-это скорее всего его старшенький...
КСА
8-7-2017 15:03 КСА
alextrg42

Ну чтож Алексей отвечу Вам на вопрос.
Вы зашли в тему где я зарезервировал кейс и посути говоря простыми словами объявили: мошенник бойтесь, кинув.ссылку на данную тему. Так я оказался на этой веселухе. Далее как я поступаю покупая здесь "инвентарь" зашел в Ваш профиль и профиль Вашего опонента, сделал выводы. Созвонившись с продавцом узнал что у нас есть общие знакомые далее как ведется созвон вопрос результат.
Считаю что данная тема только вредит борьбе с обманом так как кто из участников поручится за то что в ссылках не окажется мошенника удачно закинувшего контакты по городам причем практически любым. Поверьте на слово мошенник это не самое худшее что может быть. Где гарантия что данные кто то ДРУГОЙ не закинет. Плакали шпингалеты, личины а так же другой инвентарь причем из рук и подруки. Думаю многие поймут. Сам никогда не подпущю не одного проверяющего.
С уважением ко Всем участникам форума.
Пишу в.телефоне так что сорри за русский.

oncolog
8-7-2017 15:11 oncolog
quote:
Изначально написано G-Gun:
У рафика есть детеныш,и Rus1985-это скорее всего его старшенький...

Были у меня такие подозрения. Купил у него в теме(недели три назад) пристрелочный станок. Все пришло в срок.
G-Gun
8-7-2017 15:33 G-Gun
в сети много фото,где они вместе и по отдельности...как гритса,сын за отца не отвечает! могут распродавать ненужности семейные,но папец его крайне непорядочный чилавек,упаси Боже всех с ним связаться!
alextrg42
8-7-2017 18:36 alextrg42
quote:

Ну чтож Алексей отвечу Вам на вопрос.

Думаю, только телефон понял, что вы написали ...
Могли бы сэкономить на извинениях, и потрудиться перечитать, что сотням людей вываливаете.
А на мой вопрос отвечать вы даже не попытались - повторю - Вы по-мужски поручились за Rus1985?
Думаю многие к вам прислушаются и будут продолжать с ним иметь дело ...
ПС:
Прошу ссылочку на тему - где вы у Rus1985 кейс покупали ...

edit log

eburger75
9-7-2017 12:10 eburger75
quote:
Originally posted by alextrg42:

ПС:
Прошу ссылочку на тему - где вы у Rus1985 кейс покупали ...

https://forum.guns.ru/forummessage/187/2118766.html

Она?

alextrg42
9-7-2017 14:19 alextrg42
угу
Вот он опять всплывает:
https://forum.guns.ru/forummessage/328/2121829.html

edit log

Shanson
11-7-2017 21:21 Shanson
quote:
Originally posted by alextrg42:

угу
Вот он опять всплывает:
https://forum.guns.ru/forummessage/328/2121829.html

Уже удалил.

В разделе пришлось его забанить. От греха, как говориться.

ZVT
11-7-2017 22:13 ZVT
quote:

НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ.

Правильно.пусть решение выносит суд.
вот например одно из решений.
http://www.gcourts.ru/case/11071205

Устроит?

alextrg42
12-7-2017 18:59 alextrg42
Предложение - на этом ублюдке уже точку поставить. Ник у него уже не "рабочий", и ладно.
Поручителям по недержанию и сомневающимся - достаточно набрать в гугле "Кинзебаев Рафиль Фаритович" и "Кинзебаев Рафиль Уфа" и сделать выводы.
Если тут реально есть потерпевшие, (по Рафармсу дело прекращено) - предлагаю проявить инициативу - подтянуть других (по вышеуказанным запросам там вся инфа по многим форумам и торговым площадкам, где он промышлял).
Со своей стороны готов предложить бесплатную юридическую поддержку высшей квалификации.
Извините - повторюсь: более жизненной название темы было бы - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. Не ведитесь, и не бросайтесь на халяву! Уважайте чужой заработок и трудности. С каждым может быть. (... на профессиональных халявщиков не распространяется)
Двигаемся дальше ?

edit log

Raven75
12-7-2017 19:31 Raven75
Кстати, уважаемый eburger75, раз уж тема Ваша посещается и растет, то неплохо бы всех, кто вызвался помогать, выносить в первый пост, т. к. там сейчас список далеко не полный. Я вот искал в этой теме человека, который мог бы помочь с осмотром в Питере, и нашел такого на 4 странице обсуждения. А в заглавном посте (в формирующемся списке) его нет.

edit log

eburger75
17-7-2017 07:33 eburger75
quote:
Изначально написано Raven75:
Кстати, уважаемый eburger75, раз уж тема Ваша посещается и растет, то неплохо бы всех, кто вызвался помогать, выносить в первый пост, т. к. там сейчас список далеко не полный. Я вот искал в этой теме человека, который мог бы помочь с осмотром в Питере, и нашел такого на 4 странице обсуждения. А в заглавном посте (в формирующемся списке) его нет.

Если не сложно сформируйте список, бросьте в личку
Я его размещу без проблем, с планшета копипастить просто нереально, сейчас в отпуске, буду нескоро

eburger75
17-7-2017 07:36 eburger75
Для обсуждения

Ник угнали..., спрашивается нафига плодить кучу ников, не имея ни малейшего понимания о информационной безопасности? А потом жевать сопли что ник угнали?!!

Имею мнение что подобные деятели могут иметь прямое отношение к кидкам!!! По крайней мере своим раздолбайством способствуют!!!

https://forum.guns.ru/forummessage/187/2112818-0.html

click for enlarge 1707 X 1280 484.9 Kb

dstr
18-7-2017 11:33 dstr
Алексей
Нижний Новгород
Для осмотра есть бороскоп. Связь через П.М.
Валерий1970
19-7-2017 04:35 Валерий1970
Не тонем
eburger75
19-7-2017 08:05 eburger75
quote:
Изначально написано Валерий1970:
Не тонем

Просил модератора наверх приколотить...(((

Валерий1970
19-7-2017 14:39 Валерий1970
Думаю, надолго он не может повесить
Александр117
19-7-2017 15:40 Александр117
Ребята, а чего вы удивляетесь? Вы правда считаете, что модераторы тему с ублюдочным названием обязаны вверху держать?)). Тут несколько раз вам уже рекомендовали название темы на нормальное поменять.. тогда, наверно, можно и к модераторам обращаться.
Как дети малые, чесслово)..

edit log

eburger75
19-7-2017 16:11 eburger75
quote:
Изначально написано Александр117:
Ребята, а чего вы удивляетесь? Вы правда считаете, что модераторы тему с ублюдочным названием обязаны вверху держать?)). Тут несколько раз вам уже рекомендовали название темы на нормальное поменять.. тогда, наверно, можно и к модераторам обращаться.
Как дети малые, чесслово)..

Ваши предложения?

Александр117
19-7-2017 16:28 Александр117
quote:
Изначально написано eburger75:

Ваши предложения?

Да предлагалось уже, ничего сложного не вижу.. Чего-нибудь в стиле - "Противодействие мошенникам" и тому подобные варианты. И сами себя будете нормально чувствовать, да и другим нормальным людям не противно будет лишний раз зайти, почитать... может у кого и желание появится помочь или поучаствовать..
Как то так)..

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Взаимовыручка и противодействие мошенникам ( 5 )