Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Взаимовыручка и противодействие мошенникам ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23 
Змейго Рыныч
25-5-2018 13:53 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by eburger75:

Скажу как за человека крайне порядочного

Однозначно. В чём попытка нагрева?
Ugway
25-5-2018 14:40 Ugway
Ёбургеру отписал,он пока Занят,мож непонятка получилась,пока не хочу здесь порочить доброе имя.если только в вотсап,или РМ, писать долго)
А так все развивалось по классическому сценарию ганзы.сори за транскрипцию пишу за рулем

edit log

eburger75
25-5-2018 15:01 eburger75
quote:
Изначально написано Ugway:
Ёбургеру отписал,он пока Занят,мож непонятка получилась,пока не хочу здесь порочить доброе имя.если только в вотсап,или РМ, писать долго)

Пиши здесь что мне написал

Ситуация несмотря на все вещи неоднозначная

Полагаю там нет кидняка
Но есть другие вещи)))

АхотнеГ
25-5-2018 15:06 АхотнеГ
quote:
Originally posted by Ugway:

самого сейчас аытался нагреть некто АхотнеГ

quote:

кадр не умолкая шлет месеседжи другим доверчивым гражданам

quote:

пока не хочу здесь порочить доброе имя

Когда не хотят опорочить, про "нагреть" не пишут
quote:

писать долго

А что там долго писать-то?
Уж будьте мужиком, опишите ситуацию
Ugway
25-5-2018 15:07 Ugway
Мож чтоб Здесь не полоскать имя,рассмотрим ситуацию,если непонятка то потру свои опусы)))
АхотнеГ
25-5-2018 15:15 АхотнеГ
quote:
Изначально написано Ugway:
Мож чтоб Здесь не полоскать имя,рассмотрим ситуацию,если непонятка то потру свои опусы)))

Зачем подтирать? Воздух уже подпорчен

zmejy1977
25-5-2018 15:28 zmejy1977
Вроде взролые мужчины!! Давайте пишите как есть и что есть!!!

----------
С уважением Евгений))

Ugway
25-5-2018 15:32 Ugway
Прошу заметить не я раскачал эти "скрипучие качели", и эти гнилые базары "мужик не мужик"-не надо на слабо разводить:
1)Согласитесь для реального обладателя статуса"МЕГА-ВЕТЕРАНА"-КРИВО перебегать дорогу другому продавцу,из под тишка в РМ предлагать свой товар!!!
2)Класика развода на Ганзе на мутную карту не совпадающую с паспортом просить прислать деньги!(и задубеть на просьбу прислать в ВотсАп скан паспорта-что является,на ряду с надписью Ника на листочке рядом с продаваемым товаром(если че все паспортные данные граждан рф есть в инете,на определенных сайтах- и тупая маза про кредит не обьективна.
Ugway
25-5-2018 15:35 Ugway
Если что могу и сканы переписки и ВотсАп и РМ выложить.если уж комуто мужик или не мужик

Если что не так описал-попрвте,хоть и не мастер эпистолярного жанра,но как смогу.
Сори за орфографию,транскрипцию,пунктуацию и тд и тп- тк за рулем

edit log

eburger75
25-5-2018 15:39 eburger75
quote:
Изначально написано zmejy1977:
Вроде взролые мужчины!! Давайте пишите как есть и что есть!!!

Да там все просто и нехорошо)))

Товарищ Владимир он же Ugway хотел приобрести в некой теме некую штуку о чем отписал в теме свою готовность

После чего товарищ Иван он же АхотнеГ пишет ему в личку с типа лучшим предложением

На что Владимир попросил у Ивана доки и карту в виде фото
На что получил жесткий отказ

Мои личносубьективные выводы

За Иваном такое и раньше водилось и есть непорядочно!
Не кидалрво но фуфло прогон из под объявы

Владимир если есть сомнения не покупайте! И будет правильно
Как то так

Иван извините но как не странно воздух зачастую портите Вы лично.... к сожале6ию из-за угла и падая до личных оскорблений на публике

Я сегодня пытался выгородить Ваше честное имя несмотря на личные отношения
Извините УВЫ

Горыныч соврать не даст....

На этом думаю срач по данному вопросу исчерпан

zmejy1977
25-5-2018 15:39 zmejy1977
Про карту могу сказать так)) например у меня ее нет и заводить не собираюсь!! Если что то продаю то указываю карту супруги!!

----------
С уважением Евгений))

АхотнеГ
25-5-2018 15:43 АхотнеГ
Так я и не увидел описания ситуации, поэтому сам изложу.
Фото товара отправил, паспорт не отправил, после чего назван кидалой.
eburger75
25-5-2018 15:46 eburger75
quote:
Изначально написано АхотнеГ:
Так я и не увидел описания ситуации, поэтому сам изложу.
Фото товара отправил, паспорт не отправил, после чего назван кидалой.

Так
Но немног не так)))

Или Владимир наврал? Что был выход из-за печки другого продавца?

edit log

АхотнеГ
25-5-2018 15:49 АхотнеГ
Что касается "переходов дороги" профессиональным перекупам- работайте лучше, обеспечивая для форумчан нормальные цены, а не дерите "три шкуры" со своих якобы "комрадов".
Что касается конкретной ситуации- серый спуск на проф может установить лишь слепой или обманутый
Ugway
25-5-2018 15:54 Ugway
"Нет Сарочка!-погром так погром!!!"-

Повторюсь:"ОДИН ИЗ ПРИЗАКОВ КИДАЛОВА-ВЫНЫРНУТЬ ИЗ ПОД ЧУЖОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СВОИМ ТОВАРОМ!!!-И ЗДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
подтверждение первого утверждения отказ продавца предоставить остальные подтверждающие доки.а стаус "мега-ветеран"-часто угоняют для выше перечисленных ситуаций

edit log

eburger75
25-5-2018 16:00 eburger75
quote:
Изначально написано АхотнеГ:
"переходов дороги" профессиональным перекупам- работайте лучше, обеспечивая для форумчан нормальные цены

Ванечка нам до Вас далеко, особенно из передповыверта🙈😉
Рассказать с перепиской как вы были верблюдом? По вашим же словам)))

С Вашим языком гавно хорошо хлебать
Три ведра и даже не понюхал

Ugway
25-5-2018 16:01 Ugway
Уважаемый АхотнеГ!прошу заметить эту склоку вы начали.Былобы достаточно добры слов сказанных за Вас Ебургером и Змеем(что они к слову сказать сразу и зделали)-Ебургер предложил не разобравшись не клеить ярлыки и снизить накал эмоций.с чем я и согласился пока Вы не начали скандал-когда хроманул даже на одну ногу не стоит кричать громче всех :"...ДЕРЖИ ВОРА!")))
Ugway
25-5-2018 16:05 Ugway
Промолчали бы,как будто не вкурсе,вы ж не обязательно должны прочесть пока "гранки" не просохли.я б потер,не смог бы отказать уважаемым людям-которые реально за Вас поручились,при чем оба,и всех делов,

edit log

АхотнеГ
25-5-2018 16:22 АхотнеГ
Во как у вас пуканы рвет)))
Паспорт я не отправлял и не буду, о чем вам сообщил. Цену вам предложил такую, которую не найдете в России, да и не только.
Если я для вас после этого кидала, так тому и быть.

Ugway
25-5-2018 16:57 Ugway
Я вашей "фени"не понимаю!-все могло кончится не начавшись,не подкидывай вы дерьмо на ветиоятор!Еще раз для ТУПЫХ!(ВТОРОЙ РАЗ БЫЛ ДЛЯ ГЛУХИХ)-на лицо все признаки КЛАССИЧЕСКОГО КИДАЛОВА!-не даете паспорт и бог с ним ,могли бы подтвердить свою состоятельность и доброе имя сославшись на когото с ганзы,тем более Такие люди за вас грузились!(такая практика тоже существует)-вы одного из них за доброе слово о вас обгадили в знак благодарности,как голубь прям,цена у вас и вправду интересная,но тут возникает вопрос:Почему вы не выставите свой товар по привлекательной цене официально когда я проверил у вас не было страници с продажей УСМ(на лицо еще одно косвенное подтверждение)),что мешает вам пустить так называемых "барыг ацких" по миру своими более чем привлекательными ценами))

Я Вам так скажу 
Несмотря на мои личные отношения с Иваном 
Скажу как за человека крайне порядочного

Давайте сделаем паузу ....
Выясним

Ваш телефон был утерян вместе с мобилой 
Черкните в вотсап обсудим

- прямая речь Ебургера-вподтверждение моих слов,в вотсап он написал тоже самое

edit log

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23