Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Взаимовыручка и противодействие мошенникам ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 24 : 123...161718192021222324
eburger75
10-3-2018 12:11 eburger75
quote:
Изначально написано Hunter2110:

Конечно законно, вы ставите на учёт уже после введения поправок в закон, стоимость увеличина.

Ну если подискутировать
Обязательство по предоставлению госуслуги возникает с момента оплаты а не обращения за ней

По данной квитанции она было оплачена в своё время по тарифам и должна быть предоставлена так то

Но с разрешиловкой рулиться не надо)))
Ввиду чего и отписал выше по иному
Из принципа не навреди

Hunter2110
10-3-2018 12:25 Hunter2110
quote:
Изначально написано eburger75:

Ну если подискутировать
Обязательство по предоставлению госуслуги возникает с момента оплаты а не обращения за ней

По данной квитанции она было оплачена в своё время по тарифам и должна быть предоставлена так то

Но с разрешиловкой рулиться не надо)))
Ввиду чего и отписал выше по иному
Из принципа не навреди

Он на учёт понес ставить оружие через полгода, услуга предоставляется по стоимости на дату обращения! Вот и ставил бы на учёт в июле.
А рулиться с разрешиловкой очень легко и непринуждённо, если закон на вашей стороне и есть доказательства(аудио видеозаписи)
Пишится по электронки обращение на сайт МВД, описывается ситуаци прикладываются доказательства, через 29 дней ставят раком того кто не прав, превышает должностные полномочия! От вас никаких затрат.
Сам неоднократно пользовался!.

edit log

Longsour
10-3-2018 12:30 Longsour
Отмечусь, тема хорошая
eburger75
10-3-2018 12:37 eburger75
quote:

Он на учёт понес ставить оружие через полгода, услуга предоставляется по стоимости на дуту обращения! Вот и ставил бы на учёт в июле.
А рулиться с разрешиловкой очень легко и непринуждённо, если закон на вашей стороне и есть доказательства(аудио видеозаписи)
Пишится по электронки обращение на сайт МВД, описывается ситуаци прикладываются доказательства, через 29 дней ставят раком того кто не прав, превышает должностные полномочия! От вас никаких затрат.
Сам неоднократно пользовался!.

Оно Вам надо?
Из за тыщи рублей?

Раком можно поставить многое! Но везде люди!

Hunter2110
10-3-2018 12:41 Hunter2110
quote:

Оно Вам надо?
Из за тыщи рублей?

Раком можно поставить многое! Но везде люди!

Если от нас всё требуют по закону и даже того что нет в законе, то и мы должны в свою очередь от таких свиней требовать соблюдения законности, не важно про какую то сумму речь идёт или утраченую выгоду.
А так молчать на каждый пинок так и будем в говне жить!
Человек должен оставаться человеком а не в мудака превращаться пользующимся властью чрез меры!

edit log

eburger75
10-3-2018 12:43 eburger75
quote:

Если от нас всё требуют по закону и даже того что нет в законе, то и мы должны в свою очередь от таких свиней требовать соблюдения законности, не важно про какуто сумму речь идёт или утраченую выгоду.
А так молчать на каждый пинок так и будем в говне жить!

Вас где так огорчили?

eburger75
10-3-2018 12:46 eburger75
Я вот на учёт ставился фотки забыл
В деле фотки закончились
Розовая горела в последний или предпоследний день

Без проблем донёс через пару дней
Если все по закону то с проблемами

Надо жить дружно
Понятно когда оголтелое беззаконие, то тут другое дело

eburger75
10-3-2018 13:08 eburger75
Хотя сейчас посмотрел в профайл

В Саратове у Вас гайцы очень потешные, сам лично убедился
А очень жаль что у вас так(((

ГУВД одно
Видимо по всем службам так же (((

Hunter2110
10-3-2018 13:57 Hunter2110
quote:
Хотя сейчас посмотрел в профайл

В Саратове у Вас гайцы очень потешные, сам лично убедился
А очень жаль что у вас так(((

ГУВД одно
Видимо по всем службам так же (((

Вот вот, в Саратовской области всё потешное что госслужбы касается и жкх, настолько потешно что не смешно, а страшно.

eburger75
10-3-2018 15:11 eburger75
quote:

Вот вот, в Саратовской области всё потешное что госслужбы касается и жкх, настолько потешно что не смешно, а страшно.

У нас в разрешиловке
В мфц очень очень прилично стало
Гайки ну прямо лапочки, если ничего не нарушаешь
Ну бывает выписывают за пьянку и тонировку

Но все чётко и порядочно

В разрешиловке ну с чем сравнить ну чуть не вип зона приличного банка

Все очень корректно и учтиво

Про гаек саратовских позже отпишу)))

skiy39
19-3-2018 11:05 skiy39
Меня можно вписать,Роман,Калининград,данные все в профайле есть
Sash77
21-3-2018 10:23 Sash77
А тема-то работает, что в целом, очень приятно. И ко мне уже обращались, и мне помогли соратники по форуму. Вот интересно, по Казани почему никто ещё не внесён в список? Есть желание приобрести один девайс, но продавец мутный, хотелось бы обратиться за помощью, а нет в списках идейных участников по Казани.
Жерик Вартанов
25-3-2018 11:16 Жерик Вартанов
В Тамбове есть кто-нибудь?
sermuz
27-3-2018 11:31 sermuz
Добрый день.

По помощи.
Если понадоблюсь - Волоколамск, Московская область. Все данные в моем профайле.

По мошенничеству.
89690369238 - продолжает бомбить по доверчевому народу. Здесь, на форуме, я не долго. Вчера, по своей неграмотности и доверию к людям, расстался с 2500 руб. Оплатил через КИВИ. Запарился на работе, быстро оплатил и не проверил номер. Когда вспомнил, в 10 вечера, что оплатил и нет никакой обратной связи, проверил номер. Оказался ...
Охотно отвечает на вайбер. Из переписки стало известно, что он сидит и не выйдет с зоны.
На письма в Киви о блокировки его кошелька и номера телефона молчок! В общем, в очередной раз научен.
За несколько дней до этого инцидента с Смоленска мне прислали 2 ствольной насадки. Спасибо продавцу. У меня и в мыслях не возникло, что на таком форуме могут водиться такие уёбаны!
Будьте аккуратнее!!!

kvok721
2-4-2018 13:41 kvok721
Обратился с вопросом к yukka13 с Нижнего Новгорода,Юра отзывчиво помог,за что спасибо.
Хорошая тема,нужная.
Добавлю себя.Москва юг и окрестности.
Жерик Вартанов
2-4-2018 17:20 Жерик Вартанов
Ауу..Тамбов.
zmejy1977
2-4-2018 22:36 zmejy1977
quote:
Изначально написано Жерик Вартанов:
Ауу..Тамбов.

Хоть не с Томбова но там друзья есть!! А если совсем вопрос серьезный могу и сам сьездить ))

----------
С уважением Евгений))

Жерик Вартанов
2-4-2018 23:12 Жерик Вартанов
quote:
Изначально написано zmejy1977:

Хоть не с Томбова но там друзья есть!! А если совсем вопрос серьезный могу и сам сьездить ))

Да особо не серьезный. Перфоратор там продают необходимый для работы. Мэйд ин качественный.

zmejy1977
3-4-2018 07:07 zmejy1977
quote:
Изначально написано Жерик Вартанов:

Да особо не серьезный. Перфоратор там продают необходимый для работы. Мэйд ин качественный.

Телефон в лички думаю решим и посмтрим))

малыш31
3-4-2018 07:43 малыш31
ну ежели чего,"я в доле".если возникнет необходимость в помощи в Белгородской области,буду рад помочь.тел.+795один сто44 605пять.Павел
всего страниц: 24 : 123...161718192021222324