вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 1234567...20212223
связанные темы
Yura krsk
23-3-2017 17:46 Yura krsk первое сообщение в теме:
Медведь 9х53R, тот который с цевьем из ореха. Абсолютно "нулевый", собран прямыми руками в 2011 году, так и находится до сих пор в заводском полиэтилене, заботливо смазанный.
Стоимость карабина 300000 рублей.
У кого есть интерес, обращайтесь. Телефон 89082031368.

click for enlarge 1707 X 1280 256.3 Kb click for enlarge 1707 X 1280 267.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 223.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 223.8 Kb click for enlarge 1707 X 1280 245.8 Kb click for enlarge 1707 X 1280 240.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 190.9 Kb click for enlarge 1707 X 1280 234.2 Kb click for enlarge 1707 X 1280 259.9 Kb

edit log

vasilijchapaew
26-3-2017 09:40 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано nikiv61:
Я не знаю не продавца ни Чапая.
Вот сижу и думаю, что нужно курнуть что бы за Медведя в не самом популярном калибре 300 тыров отвалить.
Может что то не понимаю в этой жизни...но похоже это самый дорогой п/а в мире ну кроме ЦКИБА.

Во, во...
И они начинают диагнозы ставить любому, кто сомнение высказал в адекватности их предпочтений, чисто религиозных.
Они ВЕРЯТ, что железяка косая и кривая должна стоить этих денег.

ТС продает Хеклер (п/а) - т.е. утилитарный винт с набором свойств, которые можно оценивать. Например он может стрелять в минуту или меньше на 500 метров (в высокоточке можно покурить). Цена большая для России - но это таможня, доставка, суета с оформлением и прибыль продавана делают черное дело.
И наш Крым подмарафетил.

Что оценивать у задроченной удмурской жалезяки?
Если у стукнутых по голове Мудьведем спросить - они начнут мычать про поЦретизЬм, традиции русского оружия и некоторые, особо одаренные ценители кружавчиков на труселях будут говорить о КРАСОТЕ мУдьвЕдя.

Но ни про один технический параметр не скажут - сказать нечего.

edit log

Yura krsk
26-3-2017 09:47 Yura krsk
quote:
Originally posted by nikiv61:
Может что то не понимаю в этой жизни...
Всякое бывает.
quote:
Originally posted by vasilijchapaew:
ТС продает Хеклер (п/а) - т.е. утилитарный винт с набором свойств, которые можно оценивать. Например он может стрелять в минуту или меньше на 500 метров.
Забирай благодетель Heckler&Koch MR308, хоть спать тревожно перестанешь.

edit log

vasilijchapaew
26-3-2017 09:51 vasilijchapaew
quote:
чтобы я веру в Медведя потерял

Это ты ж написАл, ты как веришь то - молишься Мудьведя, который в красном углу на полотенце вышитом, но из портянки сделанном, стоИт?

Banzik
26-3-2017 09:51 Banzik
quote:

т.е. утилитарный винт

А какие бывают "не утилитарные" (звиняйте, антонима этого словечка не знаю!)винтовки? Разрешите полюбопытствовать!

----------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

vasilijchapaew
26-3-2017 09:55 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано Banzik:
А какие бывают "не утилитарные" (звиняйте, антонима этого словечка не знаю!)винтовки? Разрешите полюбопытствовать!

Утилитарные - это функциональные.
Они сделаны для того чтобы функционировать.

А есть другие - чтоб на них надрачивать до мозолей на руке.
В Ферлахе делают, например.

click for enlarge 1000 X 666 138.4 Kb

BFF
26-3-2017 09:55 BFF
quote:
Изначально написано IRMA&:
А в каком магазине продается НОВЫЙ Медведь 9х53R?Я бы купил...

Простите, но много какого оружия уже не производится.
Мне интересно сколько он стоил новый?

Banzik
26-3-2017 10:01 Banzik
quote:

Утилитарные - это функциональные.

Т.е. "Ведмедь", по замыслу авторов, чисто для фетиша, но при этом не функционирует? Извините за назойливость!
quote:

Так и хочется задать один жЫдоффский вопрос: "-Если вы такие умные, то почему такие бедные?"
Присутствующих, разумеется, не косаяйецца!

----------

vasilijchapaew
26-3-2017 10:02 vasilijchapaew
quote:
Но ни про один технический параметр не скажут - сказать нечего.

Подождем, вдруг начнут опровергать, что Солнце всходит на востоке.

Yura krsk
26-3-2017 10:02 Yura krsk
quote:
Камасутра какая то, специально заказывал? Каждый день новая поза перед глазами, ишь какой затейник...

edit log

bdm2009
26-3-2017 10:05 bdm2009
quote:
Камасутра какая то
https://www.youtube.com/watch?v=Y7EcaWTzZ0o
nikiv61
26-3-2017 10:30 nikiv61
ИМХО, если для охотника ружье, карабин, комбинашка- рабочий инструмент, то цена до 150-тыров. Все остальное предмет для фетиша, удовлетворения самолюбия и и.д.
Стрельба прикормленных зверушек с вышки мало что имеет общего с охотой. Как впрочем и коллективная охота где участь охотника стоять истуканом на номере и ждать охотничий фарт выйдет не выйдет, а кто то и Бога молит чтоб не вышел дабы не облажаться с карамультуком от 500 тыров и выше.
vasilijchapaew
26-3-2017 10:36 vasilijchapaew
quote:
Т.е. "Ведмедь", по замыслу авторов, чисто для фетиша, но при этом не функционирует? Извините за назойливость!

Эту несуразность апгрейдили из военной винтовки в советское время, когда слаще морковки никто ничего не пробовал.
Как она функционирует - спросите у мудьведрочерофф, они вам понарасскажут.
Дело в том что на сто метров в кабана, барана и косулю можно сайгой можно хреначить будьте здрастье. А на триста и дальше - хрен с два попадешь.
Мудьведь в этом смысле ничем от сайги не отличается, только ценой.

И чо?

BFF
26-3-2017 10:36 BFF
quote:
ИМХО, если для охотника ружье, карабин, комбинашка- рабочий инструмент, то цена до 150-тыров. Все остальное предмет для фетиша, удовлетворения самолюбия и и.д.
Стрельба прикормленных зверушек с вышки мало что имеет общего с охотой. Как впрочем и коллективная охота где участь охотника стоять истуканом на номере и ждать охотничий фарт выйдет не выйдет, а кто то и Бога молит чтоб не вышел дабы не облажаться с карамультуком от 500 тыров и выше.

А как настоящие охотники охотятся?

Peter-pen
26-3-2017 10:49 Peter-pen
Однако весело тута у вас.Медведь струмент хороший.Цена? После капремонта сделанного правильными руками она такая вот и получается. Да и не делают они сейчас больше никакого ремонта.И будут ли делать?
vasilijchapaew
26-3-2017 10:49 vasilijchapaew
quote:
Так и хочется задать один жЫдоффский вопрос: "-Если вы такие умные, то почему такие бедные?"
Присутствующих, разумеется, не косаяйецца!

Я несколько лет назад заказал у Келли Макмиллана охотничью винтовку кастомную Outdoorsman - он ее делал мне полтора года.
За $5500 - и я считал что это ооочень дорого, тем более сам за ней поехал, попал на билеты, документы, сертификации, без таможни - сам вез.
Карбоновое ложе крепчайшее, матчевого качества ствол, спуск 500 грамм.
Точность полминуты у ОХОТНИЧЬЕЙ винтовки с тонким каннелюрированным стволом.

А здесь толкают в мозг комрадов, что надо довольствоваться раритетным дерьмом ровно потому, что это поЦреотично.
И тем самым оправдывать все гавно, которое творится на оружейном нашем рынке.

edit log

nikiv61
26-3-2017 10:51 nikiv61
Самотопом и с собачками, где присутствуют выслеживание и скрадывание, а ни когда егерь тебя в вышке разбудет и скажет:"Извольте нажать на спуск".

edit log

Banzik
26-3-2017 10:56 Banzik
quote:

Эту несуразность апгрейдили из военной винтовки в советское время, когда слаще морковки никто ничего не пробовал.
Как она функционирует - спросите у мудьведрочерофф, они вам понарасскажут.
Дело в том что на сто метров в кабана, барана и косулю можно сайгой можно хреначить будьте здрастье. А на триста и дальше - хрен с два попадешь.
Мудьведь в этом смысле ничем от сайги не отличается, только ценой.

И чо?

А ниччо! Только то, что каждый сам прекрасно понимает - никакое ружжо, сколько бы за него не плачено, не будет само попадать на пределе видимости белке в гузно. Т.е. цена на такие вещи всегда непропорциональна его функциональности, и это, похоже, никого, кроме вас, не бесит... Но это всё лирика! А в реале - тырнет, к сожалению, не одесский Привоз, где если не нравится цена - проваливай! Через экран монитора морду не набьют...

----------

edit log

BFF
26-3-2017 10:59 BFF
quote:
Самотопом и с собачками, где присутствуют выслеживание и скрадывание, а ни когда егерь тебя в вышке разбудет и скажет:"Ищвольте нажать на спуск".

А как в одиночку выносить из леса лося?

vasilijchapaew
26-3-2017 11:06 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано Banzik:
А ниччо! Только то, что каждый сам прекрасно понимает - никакое ружжо, сколько бы за него не плачено, не будет само попадать на пределе видимости белке в гузно. Т.е. цена на такие вещи всегда непропорционально его функциональности и это, похоже, никого, кроме вас, не бесит... Но это всё лирика! А в реале - тырнет, к сожалению, не одесский Привоз, где если не нравится цена - проваливай! Через экран монитора морду не набьют...

А причем здесь цена?
Пусть продает за сколько хочет.
Не надо срать комрадам в мозг, что это необыкновенный раритет УдмуртИжпрома.
Был тут один продаван, рассказывал подробно про героические истории своих мосинок, ткнули ему в морду что он пишет PR, ложь, оправдывая этими россказнями цену.

Не врал бы - продавал бы до сих пор по любой цене, которую хочет поставить.

Мудьведеддрочеры врут про необыкновенные свойства и качества этого весла, в конце добавляя что он КРАСИВ, как кружавчики на труселях.

Не врите и продавайте почем хотите.

Меня не бесит ничего, но меня приговором суда не заставить даже забесплатно владеть Мудьведём.

edit log

nikiv61
26-3-2017 11:13 nikiv61
Можно и в одиночку вынести, есть лодки всякого рода вездеходы и снегоходы.
Как правило помощники вынести готовое мясо находятся быстро. Только прозвони по телефону))))
всего страниц: 23 : 1234567...20212223