вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Yura krsk
23-3-2017 17:46 Yura krsk
первое сообщение в теме:
Медведь 9х53R, тот который с цевьем из ореха. Абсолютно "нулевый", собран прямыми руками в 2011 году, так и находится до сих пор в заводском полиэтилене, заботливо смазанный.
Стоимость карабина 300000 рублей.
У кого есть интерес, обращайтесь. Телефон 89082031368.

click for enlarge 1707 X 1280 256.3 Kb click for enlarge 1707 X 1280 267.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 223.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 223.8 Kb click for enlarge 1707 X 1280 245.8 Kb click for enlarge 1707 X 1280 240.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 190.9 Kb click for enlarge 1707 X 1280 234.2 Kb click for enlarge 1707 X 1280 259.9 Kb

edit log

BFF
26-3-2017 11:14 BFF
Я тут покопался и узнал что новый Медведь стоил 1500 рублей.
Даже если взять фальшивый советский курс за $, то это 1500$
То есть карабин подорожал в три с лишним раза в долларах.
Просто для понимания, какое еще оружие может этим похвастать?
BFF
26-3-2017 11:17 BFF
quote:
Изначально написано nikiv61:
Можно и в одиночку вынести, есть лодки всякого рода вездеходы и снегоходы.
Как правило помощники вынести готовое мясо находятся быстро. Только прозвони по телефону))))

То есть я должен выслеживать в лесу лося, потом за тыщу верст возвращаться за вездеходом, потом рубить для вездехода просеку в километр.
Чтож, настоящие охотники вызывают уважение.

Banzik
26-3-2017 11:24 Banzik
quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

Не надо срать комрадам в мозг, что это необыкновенный раритет

Да ТС вроде ничего подобного не писал...
quote:

УдмуртИжпрома

Ну вот это точно с патриотикой никак не связано...
quote:
Originally posted by nikiv61:

Самотопом и с собачками, где присутствуют выслеживание и скрадывание

А ещё очень круто - подкрасться к лосю с ножом или подкараулить на водопойной тропе и прыгнуть ему на холку с занесённой финкой!

----------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

nikiv61
26-3-2017 11:27 nikiv61
Ну зачем писать ерунду про возвращение за тысячу верст....
Снегоход стоит всю зиму в угодьях, собаки там же за всем присматривает специальный человек и т. д.
Banzik
26-3-2017 11:33 Banzik
quote:

Снегоход стоит всю зиму в угодьях,

Не-не, никаких технических ср-в! Назвались хуем настоящем ахотнегом, полезайте в пизду в лыжи.
quote:

за всем присматривает специальный человек

Ну вот ещё! Это тоже охота при помощи специально обученного человека! Чем это отличается от услуг егеря, которому на настоящей охоте не место?
----------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

edit log

vasilijchapaew
26-3-2017 11:34 vasilijchapaew
Специальные книжки читают. "Как продать слона"
click for enlarge 799 X 599  65.5 Kb
nikiv61
26-3-2017 11:55 nikiv61
Этот человек ни разу ружье в руки не брал. Рыбачить помогает, а охота ни его. Он прото круглогодичный "смотрящий" за техникой, домиком и собаками на полном обеспичении.
И еще, я разве где-то сказал, что я правельный охотник?
Я просто высказал свое ИМХО об охоте с вышек и так называемой коллективной охоте.
А Медведь в советское время наверное стоил свои полторы тысячи т.к. другого не видели.

edit log

Заблудился в лесу
quote:
Изначально написано BFF:

А как в одиночку выносить из леса лося?

Трудно, поверьте. А если по снегу да без техники, совсем п...ц.

Заблудился в лесу
quote:
Изначально написано BFF:
Я тут покопался и узнал что новый Медведь стоил 1500 рублей.
Даже если взять фальшивый советский курс за $, то это 1500$
То есть карабин подорожал в три с лишним раза в долларах.
Просто для понимания, какое еще оружие может этим похвастать?

А если не фальшивый, то даже слегка сбросил. Не?

BFF
26-3-2017 12:43 BFF
quote:
Изначально написано Заблудился в лесу:

А если не фальшивый, то даже слегка сбросил. Не?

Реальный курс был 5 р за 1$
То есть карабин подорожал в 17 раз.
Я думаю ГолландГолланд может позавидовать.

vasilijchapaew
26-3-2017 13:05 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано BFF:

Нийуха он не подорожал, его стоимость - мыльный пузырь, который надут россказнями МудЬведЁдрочеров. И эти цены - в узком кругу "ценителей" в ходу.
Они и сами в его стоимость верят (не все, а кто покупает), но даже в Америке лопнул пузырь недвижимости, у нас в Москве она подешевела в два-три раза.
Все сказки когда то кончаются, потому что детки вырастают из коротких штанишек и уже в курсе, что ветер дует не от того, что деревья качаются.

Yura krsk
26-3-2017 13:41 Yura krsk
quote:
Меня не бесит ничего, но меня приговором суда не заставить даже забесплатно владеть Мудьведём.
Зачем так сильно нервничать, это очень вредно. Вам разве кто то навяливает Медведя? И про умственные способности владельцев Медведей, я бы так категорично не высказывался. Через мои руки прошло достаточное количество данных карабинов и ни одного следующего владельца я не могу назвать неадекватом. Ибо они все устоявшиеся и самодостаточные личности, которые прекрасно понимают свои хотелки и заметь: Имеющие возможность к их реализации. Это называется: Чтоб я так жил.
Добыть зверя можно и из однозарядной шомполки, у каждого человека свои потребности, возможности и предпочтения и не мне указывать им пути выбора. Многим из них твой заказной 30-378WbyMag ни куда не упирался, хотя люди имеют стволы намного так сказать круче. И им твои потуги с открытием глаз на Медведя, просто смешны и безразличны. Ходи лучше сюда, по моему это как раз для тех кто в дуршлаках:
http://nperov.ru/zdorove/7-uro...rvnuyu-sistemu/

edit log

TankistMkV
26-3-2017 13:51 TankistMkV
quote:
Сейчас начнётся)))

Добрый день! Кирилл, Вы были правы на счет: "Сейчас начнется)))"... Да, действительно это и произошло. Какой еще карабин достоин такого внимания, только наш Медведь! Сегодня не в каждом магазине найдешь Медведь, а импортным ширпотребом никого не удивишь, завалены полки... Карабин найдет своего покупателя, если уже не нашел.

nikiv61
26-3-2017 14:04 nikiv61
Импортный ширпотреб...
А Медведь, что бест ган?
TankistMkV
26-3-2017 14:15 TankistMkV
Импорт среди самозарядок еще не создал карабина стоящего рядом с Медведем, ИМХО. Капризов по поводу холодной погоды у карабинов Медведь нет, чем у импортных красавиц, мушку оторвало, замерзло и т.д.
Заблудился в лесу
quote:
Изначально написано BFF:

One dollar today is equal to about twelve cents in 1950 (in other words, one 1950's dollar will buy as much as $8.33 will today).

BFF
26-3-2017 14:32 BFF
quote:
Изначально написано TankistMkV:
Импорт среди самозарядок еще не создал карабина стоящего рядом с Медведем, .

По каким характеристикам?

BFF
26-3-2017 14:37 BFF
quote:

One dollar today is equal to about twelve cents in 1950 (in other words, one 1950's dollar will buy as much as $8.33 will today).

На карабине выбиты цифры 1989.
Что бы они значили?

Patefon12
26-3-2017 14:40 Patefon12
quote:
Импорт среди самозарядок еще не создал карабина стоящего рядом с Медведем,

Ну, это финиш-можно закрывать занавес.
nikiv61
26-3-2017 14:40 nikiv61
Автомату Калашникова тоже не создали аналога по надежности.
А надежность Медведя от военной винтовки СВД.
Если бы в советское время сделали Сайгу сотой серии, да принарядили в хороший орешек, поколдовали бы над балансом, то тоже сошла бы за классный надежный карабин.
Я не говорю, что Медведь плох, я говорю, что он не икона и не произведение искусства во круг которого создали какой то миф, а кто с этим не согласен сразу не патриотичный враг.
vasilijchapaew
26-3-2017 16:21 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано Yura krsk:
Зачем так сильно нервничать, это очень вредно. Вам разве кто то навяливает Медведя? И про умственные способности владельцев Медведей, я бы так категорично не высказывался. Ибо через мои руки прошло достаточное количество данных карабинов и ни одного следующего владельца я не могу назвать неадекватом. Ибо они все устоявшиеся и самодостаточные личности, которые прекрасно понимают свои хотелки и заметь: Имеющие возможность к их реализации. Это называется: Чтоб я так жил....

Смешно... богатейшие определяются по признаку владения кривой кочережкой. Которая стоИт в их головах на самом деле нищебродских денег. Зайди в московские магазы, где продают европейские и английское оружие по 100K$-300К$.И расскажи какой ты богатый перец.

Люди - общественные существа и они легко соглашаются покупать когацел для лечения гриппа (в нем ничего нет кроме сахара - гомеохренопатия), потому что в мозг реклама забила что это вам поможет.
И они не идиоты, а просто жертвы рекламы.
Мудьведедрочёры - жертвы рекламы продаванов мудьведей.

vasilijchapaew
26-3-2017 16:25 vasilijchapaew
quote:
Добрый день! Кирилл, Вы были правы на счет: "Сейчас начнется)))"... Да, действительно это и произошло. Какой еще карабин достоин такого внимания, только наш Медведь! Сегодня не в каждом магазине найдешь Медведь, а импортным ширпотребом никого не удивишь, завалены полки... Карабин найдет своего покупателя, если уже не нашел.

Во, для тех кто в танке-здесь на ганзе, как только появится подержанный BAR2 - так его уже и нет, купили, если калибр 308.
А новых то где взять - танкист, вылезай из танка, расскажи где купить?
TankistMkV
26-3-2017 16:45 TankistMkV
quote:
Изначально написано vasilijchapaew:

Во, для тех кто в танке-здесь на ганзе, как только появится подержанный BAR2 - так его уже и нет, купили, если калибр 308.
А новых то где взять - танкист, вылезай из танка, расскажи где купить?

Кстати наши танки также отличные, Браунинги у нас тоже продаются, но что-то народ берет больше тигров))). Подержанный Бар и будет дешево стоить, но как говориться на цвет и вкус товарищей нет.

Yura krsk
26-3-2017 16:45 Yura krsk
quote:
Смешно... богатейшие определяются по признаку владения кривой кочережкой. Которая стоИт в их головах на самом деле нищебродских денег. Зайди в московские магазы, где продают европейские и английское оружие по 100K$-300К$.И расскажи какой ты богатый перец.
Вот я и говорю, цена на Медведя ниже плинтуса, для многих вполне подъемная. Но основная мысль.
quote:
И им твои потуги с открытием глаз на Медведя, просто смешны и безразличны. Ходи лучше сюда, по моему это как раз для тех кто в дуршлаках:
http://nperov.ru/zdorove/7-uro...rvnuyu-sistemu/

edit log

BFF
26-3-2017 17:09 BFF
quote:

Кстати наши танки также отличные, Браунинги у нас тоже продаются, но что-то народ берет больше тигров))). т.

Это от нищеты

Nik 61
26-3-2017 17:42 Nik 61
Прошу прощения что не потеме,МЦ 125 в 308 нестреляный стоит 4000 $ или цена завышена. Просто Вася Чапаев своими уверенными высказаваниями сбил с пути .
Lovec.49
26-3-2017 17:47 Lovec.49
[QUOTE]Изначально написано BFF:
[B]

Это от нищеты

Сайгу и СКС поэтому берут ещё больше чем Тигры! У нас Тигр, новый, короткий висит за 46р, и свдоиды уже с большой буквой "К" за 77р и кучей-написано менее 30, а берут вепроиды и акамоиды, самые "продвинутые" покупают СКСы! Хотя европейские висят рядом от 112р.

edit log

BFF
26-3-2017 18:08 BFF
quote:
Изначально написано Lovec.49:
[B]

Это от нищеты

Сайгу и СКС поэтому берут ещё больше чем Тигры!)) У нас Тигр, новый, короткий висит за 46р, и свдоиды уже с большой буквой "К" за 77р и кучей-написано менее 30, а берут вепроиды и акамоиды, самые "продвинутые" покупают СКСы!))

И как это противоречит моим словам?

Yura krsk
26-3-2017 18:12 Yura krsk
quote:
Originally posted by Nik 61:
МЦ 125 в 308 нестреляный стоит 4000 $ или цена завышена. Просто Вася Чапаев своими уверенными высказаваниями сбил с пути.
Да конечно дорого, Вася прав. За треху $, еще куда ни шло, но оптимум за две... Меня первого в претенденты запиши.

edit log

Lovec.49
26-3-2017 18:12 Lovec.49
[QUOTE]Изначально написано Nik 61:
[B]Прошу прощения что не потеме,МЦ 125 в 308 нестреляный стоит 4000 $ или цена завышена. Просто Вася Чапаев своими уверенными высказаваниями сбил с пути .

Взрослый уже человек, а всё верите тому что на заборе написано!) Я про нестреляный. Купите за такие деньги, если для охоты или пострелушек, приличный новый карабин в магазине(ещё останется и на очень приличный прицел).
То всё оружие было хорошо для своего времени, а перествол думаете делают из металла в настоящее время лучше чем на Тиграх. Медведь все конструктора кинулись готовить для партверхушки из всего лучшего к тому времени, вот эти 50шт и были тогда самые-самые. Для населения делают только внешность. А перествол в наше время-это уже реплика(имитация)!Так, что чапай прав, правда в грубой форме, но такие у него аппоненты!))

edit log

Lovec.49
26-3-2017 18:21 Lovec.49
[B]

И как это противоречит моим словам?

А ведь и по смыслу моих строк видно(Сайгу и СКС поэтому берут ещё больше чем Тигры....), что я Вас поддерживаю и углубляю их-Ваши слова дальше в примерах продаж.

Yura krsk
26-3-2017 18:25 Yura krsk
quote:
Originally posted by Lovec.49:
А ведь и по смыслу моих строк видно(Сайгу и СКС поэтому берут ещё больше чем Тигры....), что я Вас поддерживаю и углубляю их-Ваши слова дальше в примерах продаж.
С кухонной разделочной доски лабаешь?
Yura krsk
26-3-2017 18:34 Yura krsk
quote:
Originally posted by abrikatin:
Провокатор-засранец с патриотичным погонялом все темы про Медведей усрал, и тут кто-то стал ему подвывать...не стыдно? Ну поплачьте в стороне а не на людях.
http://pic1.sovetochka.net/upl...558_650x650.jpg

edit log

BFF
26-3-2017 18:40 BFF
quote:
Изначально написано abrikatin:
ТС выставил на продажу то, что хрен днем с огнем найдешь. При том и оружие неплохое. Откуда 6 страниц плача о цене? Негоже мужику гундосить относительно того, что купить не может, лучше иди работай. Не можешь купить - проходи, не стони. Провокатор-засранец с патриотичным погонялом все темы про Медведей усрал, и тут кто-то стал ему подвывать...не стыдно? Ну поплачьте в стороне а не на людях.
Почитаешь - стыдоба! И как самим не стыдно...?

Купите у меня фроловку за 500 000 р
Не можешь??
Ну так и не выступай голодранец, иди работай нищеброд.

Yura krsk
26-3-2017 19:13 Yura krsk
quote:
Originally posted by Lovec.49:
Думаю, не стоит больше поддерживать эту мульку наплаву с таким брехом!)
Я тебе уже рукой помахал, а он опять на кухню вернулся.
quote:
С кухонной разделочной доски лабаешь?

edit log

vasilijchapaew
26-3-2017 19:32 vasilijchapaew
http://pic1.sovetochka.net/upl...558_650x650.jpg

Ты эту ссылку отправь "Заблудившемуся в лесу", он твой защитнЕг,
обсудите с ним цвет кружавчиков и как красив МуДьВеДЬ.

Во, комрады, посмотрите, как с ними разговаривать без подЪебок,
Сколько раз я упоминал, укажите те ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики, которые раскажут не мне, КОМРАДАМ, - чем хорош МуДьВеДЬ.

В ответ - байка про 3,14дарасов.
Опять напоминаю, что тех, кого 3,14дарасы интересуют - обычно(медицинский факт) сами ими же и являются.
Нормальным людям их шалости под хвостик - по барабану.

Еще раз, дорогой Юрий!
Кросавчег ты наш,
дай технические характеристики твоего мудведя, сравнительные с любым европейским п/а - например с BAR2.

И как будет хоть, йобана, по одному параметру лучше, так сразу избавишься от вопросов.

ДАВАЙ, лапуля!

edit log

Заблудился в лесу

click for enlarge 586 X 293  44.5 Kb
Yura krsk
26-3-2017 19:40 Yura krsk
quote:
ДАВАЙ, лапуля!
Вот... Я же говорил что опасаюсь неадекватов в дуршлаках, видимо не зря. Раньше баили тазиками прикрывались находясь рядом с такими, теперь дуршлак видимо в тренде и транспортировать удобнее. А если серьезно, ты действительно не устаешь из себя дебилоида изображать в течении уже длительного времени?

edit log

vasilijchapaew
26-3-2017 19:40 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано abrikatin:
ТС выставил на продажу то, что хрен днем с огнем найдешь. При том и оружие неплохое. Откуда 6 страниц плача о цене? Негоже мужику гундосить относительно того, что купить не может, лучше иди работай. Не можешь купить - проходи, не стони. Провокатор-засранец с патриотичным погонялом все темы про Медведей усрал, и тут кто-то стал ему подвывать...не стыдно? Ну поплачьте в стороне а не на людях.
Почитаешь - стыдоба! И как самим не стыдно...?

Смотрите, вот откуда йепонаты такие прекрасные на просторах нашей страны находятся.
Пишет - не можешь купить, проходи.
Откуда у него такая версия?
И она у него первая. Похоже тяжелое материальное положение. И другого ничего ему в голову не приходит.
Но ты держись там, если денег нет, но хорошего тебе настроения!
vasilijchapaew
26-3-2017 19:47 vasilijchapaew
quote:
Вот... Я же говорил что опасаюсь неадекватов в дуршлаках, видимо не зря. Раньше баили тазиками прикрывались находясь рядом с такими, теперь дуршлак видимо в тренде и носить удобнее. А если серьезно, ты действительно не устаешь из себя дебилоида изображать в течении уже длительного времени?

Слушай, ты ведь держался по-человечески все время, но деньги тебе разум затмили, йопнулси и вспомнил про 3,14дарасофф.

И опять не уймешься.

Хорошо, давай.
А знаю как некоторых любителей мудьведей на 3,14дарастизЬм с помощью упомянутого тазика проверяли. Наливали в таз воды и сажали его туда.
Если вода бурлила безостановочно - точно он.

А если серьезно, то расскажи о технических характеристиках Мудьведя, чо не рассказываешь в течение длительного времени и тем самым демонстрируешь дебилоидность.

edit log