вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ

Медведь 9х53R.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
BFF
P.M.
26-3-2017 11:14 BFF
Я тут покопался и узнал что новый Медведь стоил 1500 рублей.
Даже если взять фальшивый советский курс за $, то это 1500$
То есть карабин подорожал в три с лишним раза в долларах.
Просто для понимания, какое еще оружие может этим похвастать?
BFF
P.M.
26-3-2017 11:17 BFF
nikiv61:
Можно и в одиночку вынести, есть лодки всякого рода вездеходы и снегоходы.
Как правило помощники вынести готовое мясо находятся быстро. Только прозвони по телефону))))

То есть я должен выслеживать в лесу лося, потом за тыщу верст возвращаться за вездеходом, потом рубить для вездехода просеку в километр.
Чтож, настоящие охотники вызывают уважение.

Banzik
P.M.
26-3-2017 11:24 Banzik
Originally posted by vasilijchapaew:

Не надо срать комрадам в мозг, что это необыкновенный раритет

Да ТС вроде ничего подобного не писал.. .

УдмуртИжпрома

Ну вот это точно с патриотикой никак не связано.. .
Originally posted by nikiv61:

Самотопом и с собачками, где присутствуют выслеживание и скрадывание

А ещё очень круто - подкрасться к лосю с ножом или подкараулить на водопойной тропе и прыгнуть ему на холку с занесённой финкой!

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

nikiv61
P.M.
26-3-2017 11:27 nikiv61
Ну зачем писать ерунду про возвращение за тысячу верст....
Снегоход стоит всю зиму в угодьях, собаки там же за всем присматривает специальный человек и т. д.
Banzik
P.M.
26-3-2017 11:33 Banzik

Снегоход стоит всю зиму в угодьях,

Не-не, никаких технических ср-в! Назвались хуем настоящем ахотнегом, полезайте в пизду в лыжи.

за всем присматривает специальный человек

Ну вот ещё! Это тоже охота при помощи специально обученного человека! Чем это отличается от услуг егеря, которому на настоящей охоте не место?
------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!
vasilijchapaew
P.M.
26-3-2017 11:34 vasilijchapaew
Специальные книжки читают. "Как продать слона"
click for enlarge 799 X 599  65.5 Kb
nikiv61
P.M.
26-3-2017 11:55 nikiv61
Этот человек ни разу ружье в руки не брал. Рыбачить помогает, а охота ни его. Он прото круглогодичный "смотрящий" за техникой, домиком и собаками на полном обеспичении.
И еще, я разве где-то сказал, что я правельный охотник?
Я просто высказал свое ИМХО об охоте с вышек и так называемой коллективной охоте.
А Медведь в советское время наверное стоил свои полторы тысячи т.к. другого не видели.
Заблудился в лесу
P.M.
26-3-2017 12:16 Заблудился в лесу
BFF:

А как в одиночку выносить из леса лося?

Трудно, поверьте. А если по снегу да без техники, совсем п... ц.

Заблудился в лесу
P.M.
26-3-2017 12:17 Заблудился в лесу
BFF:
Я тут покопался и узнал что новый Медведь стоил 1500 рублей.
Даже если взять фальшивый советский курс за $, то это 1500$
То есть карабин подорожал в три с лишним раза в долларах.
Просто для понимания, какое еще оружие может этим похвастать?

А если не фальшивый, то даже слегка сбросил. Не?

BFF
P.M.
26-3-2017 12:43 BFF
Заблудился в лесу:

А если не фальшивый, то даже слегка сбросил. Не?

Реальный курс был 5 р за 1$
То есть карабин подорожал в 17 раз.
Я думаю ГолландГолланд может позавидовать.

vasilijchapaew
P.M.
26-3-2017 13:05 vasilijchapaew
BFF:

Нийуха он не подорожал, его стоимость - мыльный пузырь, который надут россказнями МудЬведЁдрочеров. И эти цены - в узком кругу "ценителей" в ходу.
Они и сами в его стоимость верят (не все, а кто покупает), но даже в Америке лопнул пузырь недвижимости, у нас в Москве она подешевела в два-три раза.
Все сказки когда то кончаются, потому что детки вырастают из коротких штанишек и уже в курсе, что ветер дует не от того, что деревья качаются.

Yura krsk
P.M.
26-3-2017 13:41 Yura krsk
Меня не бесит ничего, но меня приговором суда не заставить даже забесплатно владеть Мудьведём.
Зачем так сильно нервничать, это очень вредно. Вам разве кто то навяливает Медведя? И про умственные способности владельцев Медведей, я бы так категорично не высказывался. Через мои руки прошло достаточное количество данных карабинов и ни одного следующего владельца я не могу назвать неадекватом. Ибо они все устоявшиеся и самодостаточные личности, которые прекрасно понимают свои хотелки и заметь: Имеющие возможность к их реализации. Это называется: Чтоб я так жил.
Добыть зверя можно и из однозарядной шомполки, у каждого человека свои потребности, возможности и предпочтения и не мне указывать им пути выбора. Многим из них твой заказной 30-378WbyMag ни куда не упирался, хотя люди имеют стволы намного так сказать круче. И им твои потуги с открытием глаз на Медведя, просто смешны и безразличны. Ходи лучше сюда, по моему это как раз для тех кто в дуршлаках:
nperov.ru
TankistMkV
P.M.
26-3-2017 13:51 TankistMkV
Заблудился в лесу:
Сейчас начнётся)))

Добрый день! Кирилл, Вы были правы на счет: "Сейчас начнется)))".. . Да, действительно это и произошло. Какой еще карабин достоин такого внимания, только наш Медведь! Сегодня не в каждом магазине найдешь Медведь, а импортным ширпотребом никого не удивишь, завалены полки.. . Карабин найдет своего покупателя, если уже не нашел.

nikiv61
P.M.
26-3-2017 14:04 nikiv61
Импортный ширпотреб...
А Медведь, что бест ган?
TankistMkV
P.M.
26-3-2017 14:15 TankistMkV
Импорт среди самозарядок еще не создал карабина стоящего рядом с Медведем, ИМХО. Капризов по поводу холодной погоды у карабинов Медведь нет, чем у импортных красавиц, мушку оторвало, замерзло и т.д.
Заблудился в лесу
P.M.
26-3-2017 14:31 Заблудился в лесу
BFF:

One dollar today is equal to about twelve cents in 1950 (in other words, one 1950's dollar will buy as much as $8.33 will today).

BFF
P.M.
26-3-2017 14:32 BFF
TankistMkV:
Импорт среди самозарядок еще не создал карабина стоящего рядом с Медведем, .

По каким характеристикам?

BFF
P.M.
26-3-2017 14:37 BFF
Заблудился в лесу:

One dollar today is equal to about twelve cents in 1950 (in other words, one 1950's dollar will buy as much as $8.33 will today).

На карабине выбиты цифры 1989.
Что бы они значили?

Patefon12
P.M.
26-3-2017 14:40 Patefon12
Импорт среди самозарядок еще не создал карабина стоящего рядом с Медведем,

Ну, это финиш-можно закрывать занавес.
nikiv61
P.M.
26-3-2017 14:40 nikiv61
Автомату Калашникова тоже не создали аналога по надежности.
А надежность Медведя от военной винтовки СВД.
Если бы в советское время сделали Сайгу сотой серии, да принарядили в хороший орешек, поколдовали бы над балансом, то тоже сошла бы за классный надежный карабин.
Я не говорю, что Медведь плох, я говорю, что он не икона и не произведение искусства во круг которого создали какой то миф, а кто с этим не согласен сразу не патриотичный враг.
vasilijchapaew
P.M.
26-3-2017 16:21 vasilijchapaew
Yura krsk:
Зачем так сильно нервничать, это очень вредно. Вам разве кто то навяливает Медведя? И про умственные способности владельцев Медведей, я бы так категорично не высказывался. Ибо через мои руки прошло достаточное количество данных карабинов и ни одного следующего владельца я не могу назвать неадекватом. Ибо они все устоявшиеся и самодостаточные личности, которые прекрасно понимают свои хотелки и заметь: Имеющие возможность к их реализации. Это называется: Чтоб я так жил....

Смешно... богатейшие определяются по признаку владения кривой кочережкой. Которая стоИт в их головах на самом деле нищебродских денег. Зайди в московские магазы, где продают европейские и английское оружие по 100K$-300К$.И расскажи какой ты богатый перец.

Люди - общественные существа и они легко соглашаются покупать когацел для лечения гриппа (в нем ничего нет кроме сахара - гомеохренопатия), потому что в мозг реклама забила что это вам поможет.
И они не идиоты, а просто жертвы рекламы.
Мудьведедрочёры - жертвы рекламы продаванов мудьведей.

vasilijchapaew
P.M.
26-3-2017 16:25 vasilijchapaew
TankistMkV:
Добрый день! Кирилл, Вы были правы на счет: "Сейчас начнется)))".. . Да, действительно это и произошло. Какой еще карабин достоин такого внимания, только наш Медведь! Сегодня не в каждом магазине найдешь Медведь, а импортным ширпотребом никого не удивишь, завалены полки.. . Карабин найдет своего покупателя, если уже не нашел.

Во, для тех кто в танке-здесь на ганзе, как только появится подержанный BAR2 - так его уже и нет, купили, если калибр 308.
А новых то где взять - танкист, вылезай из танка, расскажи где купить?
TankistMkV
P.M.
26-3-2017 16:45 TankistMkV
vasilijchapaew:

Во, для тех кто в танке-здесь на ганзе, как только появится подержанный BAR2 - так его уже и нет, купили, если калибр 308.
А новых то где взять - танкист, вылезай из танка, расскажи где купить?

Кстати наши танки также отличные, Браунинги у нас тоже продаются, но что-то народ берет больше тигров))). Подержанный Бар и будет дешево стоить, но как говориться на цвет и вкус товарищей нет.

Yura krsk
P.M.
26-3-2017 16:45 Yura krsk
Смешно.. . богатейшие определяются по признаку владения кривой кочережкой. Которая стоИт в их головах на самом деле нищебродских денег. Зайди в московские магазы, где продают европейские и английское оружие по 100K$-300К$.И расскажи какой ты богатый перец.
Вот я и говорю, цена на Медведя ниже плинтуса, для многих вполне подъемная. Но основная мысль.
Yura krsk:
И им твои потуги с открытием глаз на Медведя, просто смешны и безразличны. Ходи лучше сюда, по моему это как раз для тех кто в дуршлаках:
nperov.ru

BFF
P.M.
26-3-2017 17:09 BFF
TankistMkV:

Кстати наши танки также отличные, Браунинги у нас тоже продаются, но что-то народ берет больше тигров))). т.

Это от нищеты

Nik 61
P.M.
26-3-2017 17:42 Nik 61
Прошу прощения что не потеме,МЦ 125 в 308 нестреляный стоит 4000 $ или цена завышена. Просто Вася Чапаев своими уверенными высказаваниями сбил с пути .
Lovec.49
P.M.
26-3-2017 17:47 Lovec.49
[QUOTE]Изначально написано BFF:
[B]

Это от нищеты

Сайгу и СКС поэтому берут ещё больше чем Тигры! У нас Тигр, новый, короткий висит за 46р, и свдоиды уже с большой буквой "К" за 77р и кучей-написано менее 30, а берут вепроиды и акамоиды, самые "продвинутые" покупают СКСы! Хотя европейские висят рядом от 112р.

BFF
P.M.
26-3-2017 18:08 BFF
Lovec.49:
[B]

Это от нищеты

Сайгу и СКС поэтому берут ещё больше чем Тигры!)) У нас Тигр, новый, короткий висит за 46р, и свдоиды уже с большой буквой "К" за 77р и кучей-написано менее 30, а берут вепроиды и акамоиды, самые "продвинутые" покупают СКСы!))

И как это противоречит моим словам?

Yura krsk
P.M.
26-3-2017 18:12 Yura krsk
Originally posted by Nik 61:
МЦ 125 в 308 нестреляный стоит 4000 $ или цена завышена. Просто Вася Чапаев своими уверенными высказаваниями сбил с пути.
Да конечно дорого, Вася прав. За треху $, еще куда ни шло, но оптимум за две.. . Меня первого в претенденты запиши.
Lovec.49
P.M.
26-3-2017 18:12 Lovec.49
[QUOTE]Изначально написано Nik 61:
[B]Прошу прощения что не потеме,МЦ 125 в 308 нестреляный стоит 4000 $ или цена завышена. Просто Вася Чапаев своими уверенными высказаваниями сбил с пути .

Взрослый уже человек, а всё верите тому что на заборе написано!) Я про нестреляный. Купите за такие деньги, если для охоты или пострелушек, приличный новый карабин в магазине(ещё останется и на очень приличный прицел).
То всё оружие было хорошо для своего времени, а перествол думаете делают из металла в настоящее время лучше чем на Тиграх. Медведь все конструктора кинулись готовить для партверхушки из всего лучшего к тому времени, вот эти 50шт и были тогда самые-самые. Для населения делают только внешность. А перествол в наше время-это уже реплика(имитация)!Так, что чапай прав, правда в грубой форме, но такие у него аппоненты!))

Lovec.49
P.M.
26-3-2017 18:21 Lovec.49
[B]

И как это противоречит моим словам?

А ведь и по смыслу моих строк видно(Сайгу и СКС поэтому берут ещё больше чем Тигры.... ), что я Вас поддерживаю и углубляю их-Ваши слова дальше в примерах продаж.

Yura krsk
P.M.
26-3-2017 18:25 Yura krsk
Originally posted by Lovec.49:
А ведь и по смыслу моих строк видно(Сайгу и СКС поэтому берут ещё больше чем Тигры.... ), что я Вас поддерживаю и углубляю их-Ваши слова дальше в примерах продаж.
С кухонной разделочной доски лабаешь?
BFF
P.M.
26-3-2017 18:40 BFF
abrikatin:
ТС выставил на продажу то, что хрен днем с огнем найдешь. При том и оружие неплохое. Откуда 6 страниц плача о цене? Негоже мужику гундосить относительно того, что купить не может, лучше иди работай. Не можешь купить - проходи, не стони. Провокатор-засранец с патриотичным погонялом все темы про Медведей усрал, и тут кто-то стал ему подвывать... не стыдно? Ну поплачьте в стороне а не на людях.
Почитаешь - стыдоба! И как самим не стыдно... ?

Купите у меня фроловку за 500 000 р
Не можешь??
Ну так и не выступай голодранец, иди работай нищеброд.

Yura krsk
P.M.
26-3-2017 19:13 Yura krsk
Originally posted by Lovec.49:
Думаю, не стоит больше поддерживать эту мульку наплаву с таким брехом!)
Я тебе уже рукой помахал, а он опять на кухню вернулся.
Yura krsk:
С кухонной разделочной доски лабаешь?

vasilijchapaew
P.M.
26-3-2017 19:32 vasilijchapaew
Изначально написано Yura krsk:
http://pic1.sovetochka.net/upl... 558_650x650.jpg

Ты эту ссылку отправь "Заблудившемуся в лесу", он твой защитнЕг,
обсудите с ним цвет кружавчиков и как красив МуДьВеДЬ.

Во, комрады, посмотрите, как с ними разговаривать без подЪебок,
Сколько раз я упоминал, укажите те ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики, которые раскажут не мне, КОМРАДАМ, - чем хорош МуДьВеДЬ.

В ответ - байка про 3,14дарасов.
Опять напоминаю, что тех, кого 3,14дарасы интересуют - обычно(медицинский факт) сами ими же и являются.
Нормальным людям их шалости под хвостик - по барабану.

Еще раз, дорогой Юрий!
Кросавчег ты наш,
дай технические характеристики твоего мудведя, сравнительные с любым европейским п/а - например с BAR2.

И как будет хоть, йобана, по одному параметру лучше, так сразу избавишься от вопросов.

ДАВАЙ, лапуля!

Заблудился в лесу
P.M.
26-3-2017 19:33 Заблудился в лесу

click for enlarge 586 X 293  44.5 Kb
Yura krsk
P.M.
26-3-2017 19:40 Yura krsk
ДАВАЙ, лапуля!
Вот.. . Я же говорил что опасаюсь неадекватов в дуршлаках, видимо не зря. Раньше баили тазиками прикрывались находясь рядом с такими, теперь дуршлак видимо в тренде и транспортировать удобнее. А если серьезно, ты действительно не устаешь из себя дебилоида изображать в течении уже длительного времени?
vasilijchapaew
P.M.
26-3-2017 19:40 vasilijchapaew
abrikatin:
ТС выставил на продажу то, что хрен днем с огнем найдешь. При том и оружие неплохое. Откуда 6 страниц плача о цене? Негоже мужику гундосить относительно того, что купить не может, лучше иди работай. Не можешь купить - проходи, не стони. Провокатор-засранец с патриотичным погонялом все темы про Медведей усрал, и тут кто-то стал ему подвывать... не стыдно? Ну поплачьте в стороне а не на людях.
Почитаешь - стыдоба! И как самим не стыдно... ?

Смотрите, вот откуда йепонаты такие прекрасные на просторах нашей страны находятся.
Пишет - не можешь купить, проходи.
Откуда у него такая версия?
И она у него первая. Похоже тяжелое материальное положение. И другого ничего ему в голову не приходит.
Но ты держись там, если денег нет, но хорошего тебе настроения!
vasilijchapaew
P.M.
26-3-2017 19:47 vasilijchapaew
Yura krsk:
Вот.. . Я же говорил что опасаюсь неадекватов в дуршлаках, видимо не зря. Раньше баили тазиками прикрывались находясь рядом с такими, теперь дуршлак видимо в тренде и носить удобнее. А если серьезно, ты действительно не устаешь из себя дебилоида изображать в течении уже длительного времени?

Слушай, ты ведь держался по-человечески все время, но деньги тебе разум затмили, йопнулси и вспомнил про 3,14дарасофф.

И опять не уймешься.

Хорошо, давай.
А знаю как некоторых любителей мудьведей на 3,14дарастизЬм с помощью упомянутого тазика проверяли. Наливали в таз воды и сажали его туда.
Если вода бурлила безостановочно - точно он.

А если серьезно, то расскажи о технических характеристиках Мудьведя, чо не рассказываешь в течение длительного времени и тем самым демонстрируешь дебилоидность.

Yura krsk
P.M.
26-3-2017 20:01 Yura krsk
А если серьезно, то расскажи о технических характеристиках Мудьведя, чо не рассказываешь в течение длительного времени и тем самым демонстрируешь дебилоидность.
Калибр, длинна ствола, вес, параметры используемого патрона? Я думал что и пионеры это знают, ты не смог осилить?
и вспомнил про 3,14дарасофф.
Бурлишь потихоньку? Как про них не вспомнишь, если кружатся в теме, с дуршлаком на голове? Предводитель у них из непонятной какой то по ориентации страны, опасно. Начинаю подозревать что данный индивидуум веселящий народ, не ты ли случайно?
youtube.com
Впрочем ответ не нужен, проблесков сознания под дуршлаком не добавилось, думаю пора тебе тему покинуть. И этого, который пишет с кухонной разделочной доски, с собой прихвати.
facebook.com