Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Tikka T3 varmint, 308win. Тюмень. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Tyumen
1-10-2017 18:41 Tyumen
простите если кого обхамил....

может у кого ещё есть фотки моего карабина? выкладывайте, народ нормальные фотки поглядит....
лететь смотреть лично не обязательно, а вот знакомых найти в Тюмени нет проблем при желании. Пускай приедут посмотрят сделают нормальные фотки я не против, Вы можете с оружейными мастерскими договориться они могут посмотреть карабин, попросить фотосалон отфоткать карабин, договориться со стрелками из ФВСР-Тюмень на отстрел тоже можно. Это всё по телефону делается. В общем при необходимости можно найти способ независимо оценить состояние карабина и убедиться в кучности. время "стонать" что дорогонах находиться, а убедиться в правдивости моих слов ни кого не нашлось.
При современных фотошопах могу любую фотку разукрасить. Глаза и пальцы не обманешь. А вот некоторые случаи как прогоревшие, с намазанными губами, палки продавали в инете, это из уст продавцов слышал.

p.s.
1. Трындеть что я его за сотню купил не надо - подарили мне его!
2. Вам ни кто не мешал купить его понять что это "не твоё" и выставит его на продажу.

не прокиснет карабинчик.

alextrg42
2-10-2017 08:10 alextrg42
quote:
Originally posted by Tyumen:

знакомых найти в Тюмени ... Пускай приедут посмотрят сделают нормальные фотки ... Вы можете с оружейными мастерскими договориться они могут посмотреть карабин, попросить фотосалон отфоткать карабин, договориться со стрелками из ФВСР ...можно найти способ независимо оценить состояние карабина и убедиться в кучности.. время убедиться ни кого не нашлось... могу любую фотку разукрасить

Чего не придумаешь, лишь бы самому честные фото не вешать ...
Что заржавело не прокиснет
Тоните с миром

edit log

Tyumen
8-10-2017 18:52 Tyumen
дак выложи нормальные фотки пускай народ полюбуется. не так уж и много изменилось в нём с того момента.

я токарь и мне проще картер гидротрансформатора в сотки уложить чем с этим сайтом и фотоаппаратурой разобраться....тут какието сраные ограничения на объём фотки стоят и как выложить качественные фото с хорошей картинкой и минимальным разрешением я душе не колупаю....

samurai2112
11-10-2017 09:19 samurai2112
quote:
Изначально написано Tyumen:
дак выложи нормальные фотки пускай народ полюбуется. не так уж и много изменилось в нём с того момента.

я токарь и мне проще картер гидротрансформатора в сотки уложить чем с этим сайтом и фотоаппаратурой разобраться....тут какието сраные ограничения на объём фотки стоят и как выложить качественные фото с хорошей картинкой и минимальным разрешением я душе не колупаю....

Значит не заинтересованы в продаже. Иначе давно бы уже изыскали способ.

Tyumen
12-10-2017 07:44 Tyumen
не спешу.
samurai2112
12-10-2017 15:22 samurai2112
quote:
не спешу.

Не спешить это одно. А вы ищите , что называется, лоха. Фоток хороших достоверных не выкладываете, ценник держите высоковатый, не сказать бы похуже. Из чего заключаю, что даже если винтовка без дефектов (что уже очень сомнительно), связываться с вами всё равно не стоит.
Такие люди обычно сразу после получения денег тут же перестают брать трубу.

edit log

Tyumen
12-10-2017 17:06 Tyumen
всякое бывает.
и тикки с настрелом в 2000, отпалированым торцем и притёртыми нарезами на выходе (по фотографиям тоже продают), только покупаны об этом очкуют написать, когда бароскоп сунут.
а за моё "вы ищете лоха" и "трубку не берут" время покажет.

типа ап.

Zaurbek.001
30-10-2017 15:28 Zaurbek.001
Сделайте хоть четкие фотографии а то мутные какие то. От оформления тоже не мало зависит. Ап такой...
Tyumen
1-11-2017 19:13 Tyumen
спасибо за подсказку

оформление за пол часа по предварительной записи или если специалиста на месте застать.
в Тмн в аэропорту/ждв встречу отвезу без проблем если заранее договориться.
отстрел по мишенькам перед покупкой тоже без проблем. Если время свободное останется могу мини экскурсию по городу сделать.
бароскоп есть в городе, но платный - платите, смотрите. (предварительно договориться надо будет)

Siberiy
4-12-2017 19:26 Siberiy
ТС уже скоро год будет как продаешь .
Пора цену снижать уже.
Tyumen
19-12-2017 18:50 Tyumen
ещё год и поднимать буду.
спасибо за любые апы!
sevgeniy
28-12-2017 10:53 sevgeniy
Гера не сбавляй цену ! Скоро она как коллекционере лет через 25 стоить будет! Up продавцу
Tyumen
28-12-2017 23:33 Tyumen
я тут мц116 посмотрел в живую....думаю - нахрю сбавлять?
nebulus
22-2-2018 04:53 nebulus
quote:
ещё год и поднимать буду.
спасибо за любые апы!

тут есть риск, что через год-два у какого-нить орсиса, благодаря санкциям, будет уже вся нужная народу линейка болтовиков. тикка конечно так и останется ценной, но вот круг покупателей на 90% уйдет.

p.s. размышления в порядке апа темы (автор сам просил).

Виталян Орен
22-2-2018 07:10 Виталян Орен
С разрешения ТС, предложу к этой винтовке
https://forum.guns.ru/forummessage/100/2165329-0.html
Ап.
remind3r3r
27-2-2018 10:31 remind3r3r
Какие орсисы? Они и рядом не стояли...))
Тикка она и в Африке Тикка!!!
dddzzz
4-3-2018 21:00 dddzzz
Что за год не продалась, странно......
Tyumen
4-3-2018 21:08 Tyumen
дак чё тут говорить.....
была б в столице давноб ушла.
у нас в болтах спроса нет вот и весит.
и дело не в фотках. чувак в каком-то форуме продал. На вопрос типа "где фотки?" - ответил: "хренали новой тикки не видели!?" и продалась просто он из европы был.....
это типа ап!
samurai2112
5-3-2018 05:32 samurai2112
quote:
Изначально написано remind3r3r:
Какие орсисы? Они и рядом не стояли...))
Тикка она и в Африке Тикка!!!

Да ладно. А вы случайно не в курсе, сколько призов на соревах по высокотчке взято из Орсис т5000?

У нас в прошлом году соревы проходили, в апреле. Так у двоих победителей из 3 - Орсис. Еслифчё.

И у третьего тоже ни фига не тикка была.

edit log

samurai2112
5-3-2018 05:36 samurai2112
quote:
дак чё тут говорить.....
была б в столице давноб ушла.
у нас в болтах спроса нет вот и весит.
!

Да не факт. В столице тех же Т5000 чуть более за 200 вполне хватает.

А вам говорили, что это не охотничий карабин, спрос на него ограничен контингентом любителей высокоточки. Но вы же не слушаете. А я себе за это время уже купил такую. С настрелом 2 пачки и ценой 110 килорублей.

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Tikka T3 varmint, 308win. Тюмень. ( 5 )