Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
продам зауер 303 в 308 калибре в пластике куплен летом 2016 настрел выстрелов 10

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: продам зауер 303 в 308 калибре в пластике куплен летом 2016 настрел выстрелов 10
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
офроуд
12-1-2017 21:07 офроуд
продам замер 303 в 308 калибре в пластике куплен летом 2016 настрел 10 выстрелов 180 тыс руб
есть магазин на 5 патронов за отдельную стоимость
так же патроны от него norma oryx N 11,7 за отдельную стоимость

edit log

офроуд
12-1-2017 21:22 офроуд

click for enlarge 960 X 1280 444.7 Kb
Aleksandr40rus
12-1-2017 22:38 Aleksandr40rus
Подниму тему и предложу апеля для него если не против https://forum.guns.ru/forummessage/256/1989317.html

edit log

Gerda777
12-1-2017 23:20 Gerda777
А отдельно магазин на 5-ть патронов сколько будет стоить? Если конечно будете разбивать!
офроуд
13-1-2017 18:34 офроуд
покупал за 15 тыс руб
так же и отдам за 15 тыс руб
ZabiyakoUriy
13-1-2017 22:00 ZabiyakoUriy
Много 303 продаётся, слышал про проблемы с перезарядкой и утыканием.
А Вы почему продаёте новый карабин.
Типа АП такой
Lovec.49
13-1-2017 22:59 Lovec.49
quote:
Изначально написано ZabiyakoUriy:
Много 303 продаётся, слышал про проблемы с перезарядкой и утыканием.
А Вы почему продаёте новый карабин.
Типа АП такой

Был такой 4года в кал30-06. Моё мнение, что это лучший охоткарабин из всех самозарядок. Кучность как у хорошего болтовика. Ни когда не было утыканий. С родным на 2патрона у всех импортных нет проблем, а на 5 патронов из-за пережатия пружины верхний выпирается на 1см примерно от штатного положения, почему и происходит утыкание, такая же проблема была у меня и у Бровнинга. Снаряжаешь 4 патрона, пятый в ствол и утыканий не происходит. Патронник выполнен очень точно, без зазоров, поэтому в него нельзя всякое дерьмо совать и будет работать всё как часы!)) Цена очень приемлемая у продавца.
Карабину АП!

edit log

brick-bat
14-1-2017 00:51 brick-bat
quote:
Изначально написано Lovec.49:

Был такой 4года в кал30-06. Моё мнение, что это лучший охоткарабин из всех самозарядок. Кучность как у хорошего болтовика. Ни когда не было утыканий. С родным на 2патрона у всех импортных нет проблем, а на 5 патронов из-за пережатия пружины верхний выпирается на 1см примерно от штатного положения, почему и происходит утыкание, такая же проблема была у меня и у Бровнинга. Снаряжаешь 4 патрона, пятый в ствол и утыканий не происходит. Патронник выполнен очень точно, без зазоров, поэтому в него нельзя всякое дерьмо совать и будет работать всё как часы!)) Цена очень приемлемая у продавца.
Карабину АП!

Рассматриваю приобретение такого п/а в кал 30-06. Нового. Есть вариант взять за 185000₽. Почитал. Помимо утыкания многие пишут про проблему с газоотводом,точнее с тем что сифонит и даже закидывает стекло прицела. Как у вас было с этим? И вы пишете БЫЛ-куда делся и почему? Если не секрет.

Lovec.49
14-1-2017 02:00 Lovec.49
[QUOTE]Изначально написано brick-bat:
[B]

Рассматриваю приобретение такого п/а в кал 30-06. Нового. Есть вариант взять за 185000₽. Почитал. Помимо утыкания многие пишут про проблему с газоотводом,точнее с тем что сифонит и даже закидывает стекло прицела. Как у вас было с этим? И вы пишете БЫЛ-куда делся и почему? Если не секрет.

Что за глупости...сифонит...закидывает! У него, как и должно быть у всех сброс избыточного давления в отверстие справа и в поршневом механизме. Когда первый раз выстрелил Кентавром, то в оптику увидел пламя, клубы дыма и звук-странный ба-баах, думал ствол разорвало!)) Директор стрельбища рассмеялся и сказал что бы я не боялся, так работает наш порох. После этого стрелял только Нормой, Blaser и RWS и всё было прекрасно.Сделал около300выстрелов за 4года. Поршневой механизм выполнен на самоочистке, протираешь только снаружи.
Ни пятнышка, ни когда не было на оптике и коллиматоре.
Карабин очень нравился прикладистостью.точностью, разворотливостью, сбалансировостью, безотказностью. Калибр самый оптимальный для наших охот. Распродал почти всё только по причине выезда на постоянку в Европу. Оставил минимум из дешевого оружия до продажи дома.
Покупайте, при том за такую цену и не упускайте случай, уверен, что будете оччень довольны владением такого оружия.

edit log

Lovec.49
14-1-2017 02:09 Lovec.49
Если бы пришлось остаться в России, купил бы только 303ий.
Тут также оформляю бумаги и куплю 303ий.
Lovec.49
14-1-2017 02:28 Lovec.49
И ещё совет. Не тратьте деньги на разнообразие патронов. Купите BLASER CDP одной партии (на всю жизнь), прекрасно работают как по тонкокожему, так и по толстокожему и крупной кости. Если по птичке, то самую лёгкую пулю. Правда по птичке и другим суркам из него я не стрелял, для этого у меня были 223 и 243калибры. Два моих товарища стреляют. Мнения о 303ем у них такое же как я описал

edit log

MalmihMM
14-1-2017 08:12 MalmihMM
[QUOTE][B]Что за глупости...сифонит...закидывает! У него, как и должно быть у всех сброс избыточного давления в отверстие справа и в поршневом механизме. Когда первый раз выстрелил Кентавром, то в оптику увидел пламя, клубы дыма и звук-странный ба-баах, думал ствол разорвало!)) Директор стрельбища рассмеялся и сказал что бы я не боялся, так работает наш порох. После этого стрелял только Нормой, Blaser и RWS и всё было прекрасно.Сделал около300выстрелов за 4года. Поршневой механизм выполнен на самоочистке, протираешь только снаружи.
Ни пятнышка, ни когда не было на оптике и коллиматоре.
Карабин очень нравился прикладистостью.точностью, разворотливостью, сбалансировостью, безотказностью. Калибр самый оптимальный для наших охот. Распродал почти всё только по причине выезда на постоянку в Европу. Оставил минимум из дешевого оружия до продажи дома.
Покупайте, при том за такую цену и не упускайте случай, уверен, что будете оччень довольны владением такого оружия.

Я второй год по копытным охочусь только с 303им в 308win.Кучнось не хуже блейзера
, присоединюсь ко всему хорошему в вышесказанном, Кроме одного!!!!!
- Мой газовал из под муфты с первого выстрела, да так что в прохладную и холодную погоду , после выстрела в оптику в течении 1-2 минут ничего не видно от мгновенно появляющейся измороси.
Перемотал ствол маскировочной лентой , а в месте муфты сначала фольга от шоколадки , а потом -лента. И вопрос снялся Сейчас это самый востребованный у меня карабин
Стреляю только S&B MATCH 10,9 гр с дырочкой или с пластиковым кончиком PTS - кажется. И не дорого и идеально точно не более 0,5 MOA.
Что для охоты - лучше не бывает!
Типа АП - такой

Сеня 7
15-1-2017 16:33 Сеня 7
В резерв до созвона, для друга. Розовая на руках. Отписал в PM
Gerda777
16-1-2017 00:18 Gerda777
Так что насчёт магазина,будете отдельно продавать?
Aleksandr40rus
18-1-2017 08:41 Aleksandr40rus
Хороший карабин
hunter_308
18-1-2017 12:07 hunter_308
...послежу, тоже возникает желание в приобретении такого аппарата...
...подскажите еще, легко ли снимаются прицельные на стволе и ствол конус или лом?...

edit log

shabanovandrey
19-1-2017 21:02 shabanovandrey
у меня такой в 308 кал блэк вельвет -930 гр спуск как биатлонная винтовка. за 3 года никаких прорывов газов и др. херни. меньше читайте в нете постов семилетней давности да и то не факт что это конкуренты. никаких прорывов газов. темп стрельбы с упреждением как по птице.сам добыл с 3 выстрелов двух сигалеток. купил из германии магазин на 5 патронов. теперь на север лося добывать. король загонных охот так и есть. лучший из нарезных плуавтоматов. пишу только для того чтоб разные всякие хантеры кто его в руках не держал а тем более не владел , дезу не прогоняли. у кого 303 тому писать ваще не надо - лень просто.пишут те кто начитался фигни и в руках не держал. Короче господа! Лучше ствол поискать еще надо! И дело вовсе не в понтах.Любить охоту надо.Красивое это дело.
Gerda777
19-1-2017 22:22 Gerda777
Ещё раз спрошу про магазин,будете ли отдельно продавать ?
Gerda777
19-1-2017 22:27 Gerda777
Как владелец данного девайса,подтверждаю все слова предыдущего оратора,не каких прорывов газов нет,превосходный карабин,качество намного превосходит цену,типа аПП такой.
hunter_308
20-1-2017 07:31 hunter_308
quote:
...подскажите еще, легко ли снимаются прицельные на стволе и ствол конус или лом?...

офроуд
31-1-2017 11:27 офроуд
quote:
Изначально написано Gerda777:
Ещё раз спрошу про магазин,будете ли отдельно продавать ?

офроуд
31-1-2017 11:28 офроуд
нет покупатель карабина забирает вместе с карабином
если сделка не состоится напишу вам
Viktorr22
8-2-2017 12:29 Viktorr22
День добрый.
Может кому интересны кольца на 303...
https://forum.guns.ru/forummessage/100/2017757.htm
офроуд
15-2-2017 19:23 офроуд
карабин в комплекте продан
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
продам зауер 303 в 308 калибре в пластике куплен летом 2016 настрел выстрелов 10