Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продан! отличный СКС ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Brahma Bull
18-11-2016 13:11 Brahma Bull
Вынужден расстаться с замечательным СКС
карабин не ремонтный, все детали родные, в том числе и ложа, ствол хромированный
данный скс малострелянный, в первозданном виде
огражданивание ТОЗ, новодельных надписей нет! только крим.метка, которая после 60 выстрелов самоликвидировалась)
цена ПРОДАН! быстрому покупателю будет скидка (приехал-осмотрел-оплатил), при полной оплате готов ждать розовую месяц
место нахождения Москва, возможно переоформление за один заход
связь через личку
click for enlarge 1707 X 1280 392.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 163.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 138.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 300.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 285.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 313.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 248.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 293.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 250.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 232.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 123.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 172.7 Kb

edit log

Melnyk
18-11-2016 13:36 Melnyk
Карабин интересный. Неплохо бы побольше фото, детальных с хорошим разрешением, чтобы было понятно по клеймам и номерам, сохрану железа и дерева, а также указать промер калибрами, ну и уж если из него стреляли, то тогда - какую кучу делает на 100м. А так-то вещь зачетная, вот примерно такую у меня родственник ищет.
Brahma Bull
18-11-2016 15:15 Brahma Bull
добавил детальные фото
промер калибрами туго 7,65
про кучу ничего сказать не могу, так как стрельнул из него только 3 пачки Барнаул FMJ в качестве развлекательной стрельбы за городом
Фёдорыч
18-11-2016 16:27 Фёдорыч
quote:
крим.метка, которая после 60 выстрелов самоликвидировалась

Каким образом она выполнена???
Brahma Bull
18-11-2016 16:31 Brahma Bull
был аккуратно вставлен штифт возле мушки, но он стёрся от выстрелов, сейчас пулю ничего не царапает
Rershah
18-11-2016 16:51 Rershah
Еще неделю в отпуске,приеду буду делать еще розовую-хочу СКС т.к. на коротке приходиться работать по кабану.
Теме однозначно АП.
темныш
18-11-2016 17:56 темныш
Послежу за темой.
Тоже интересно.
sapsan53
18-11-2016 18:48 sapsan53
Тоже отмечусь.
alexvilt
18-11-2016 19:01 alexvilt
Здраствуйте где можно посмотреть,розовая на руках.Мой номер +7 962 9622165 Александр.Зарание блогодарен.
Brahma Bull
19-11-2016 10:00 Brahma Bull
Приобретаем отличный экземпляр для коллекции и охоты!
в ормагах в таком сохране СКС не найдёте, там уже давным давно лежат одни дровишки(
может кто то из участников срочку проходил с данным карабином?)
click for enlarge 892 X 768 106.2 Kb
click for enlarge 768 X 791 100.3 Kb

edit log

KRASSERMAN
19-11-2016 11:48 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by Brahma Bull:

был аккуратно вставлен штифт возле мушки, но он стёрся от выстрелов, сейчас пулю ничего не царапает

Этот штифт каленый и стереться от выстрелов никак не может т.к. материал из которого изготовлена пуля гораздо мягче чем материал из которого изготовлен штифт. Стираются только керненые стволы у ВПО-135,136.....
Brahma Bull
19-11-2016 12:44 Brahma Bull
quote:
Изначально написано KRASSERMAN:

Этот штифт каленый и стереться от выстрелов никак не может т.к. материал из которого изготовлена пуля гораздо мягче чем материал из которого изготовлен штифт. Стираются только керненые стволы у ВПО-135,136.....

Вы меня за пиз.....ла держите???
Приезжайте, смотрите!

Tolstiy72
19-11-2016 12:47 Tolstiy72
На кабасика со штыком! наш метод)
Ап хорршему экземпляру
Максуд-Оглы
19-11-2016 12:56 Максуд-Оглы
Стереться не может. Его, попросту обламывает...
Эскарп
19-11-2016 13:18 Эскарп
ТСу. При всем моем уважении...но вы или ник поменяли или вас банально развели.Держал я в руках и даже мерил ствол калибрами у этого скс.Было это пару-тройку лет назад.Стоил он тогда 15т.р.,но был криво отпилен прилив под ШН и колхозно обработана коронка дульного среза.Все остальное было не плохо-калибр 7,65;нержавстальной затвор,заводское воронение,оригинальная ложа,одни номера.Если что-извиняйте,зрительная память у меня хорошая,но не нравятся "не скромные" владельцы СэКаСэ..

edit log

KRASSERMAN
19-11-2016 14:06 KRASSERMAN
quote:

данный скс малострелянный, в первозданном виде, приобретался у коллекционера без настрела, тот в свою очередь брал его прямо из ящика на заводе
огражданивание ТОЗ, новодельных надписей нет! только крим.метка, которая после 60 выстрелов самоликвидировалась)
карабин идёт с родным боевым ШН

Вот это описание продавца и вот это якобы смотревшего его человека ранее:
quote:
Originally posted by Эскарп:

Держал я в руках и даже мерил ствол калибрами у этого скс.Было это пару-тройку лет назад.Стоил он тогда 15т.р.,но был криво отпилен прилив под ШН

прямо противоречат друг другу.
Что же получается? На фото СКС с приливом и установленным штык-ножом по словам продавца на том же номере(так ли это?) или потом на карабин установили намушник с целым кронштейном под штык-нож и его поставили?
Если номер штык-ножа соответствует номеру карабина то это очень хорошо.
Про штифт согласен с
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Стереться не может. Его, попросту обламывает...

стереться он не может.
Эскарп
19-11-2016 15:29 Эскарп
quote:
Вот это описание продавца и вот это якобы смотревшего его человека ранее:

Не вижу для себя никакого смысла пи#деть..Насколько это помню,смотрел в районе Нахимовского,Севастопольского...где-то там.Запомнился внешний вид, номер карабина и "интересное" клеймо на прикладе.Наличие прилива под ШН было для меня не актуально,но дульный срез сильно огорчил.Пусть ТС выложит фото коронки,все будет ясно и понятно.У меня лично нет никаких сомнений.

edit log

Brahma Bull
19-11-2016 15:47 Brahma Bull
Разрушу ваше предположение про заменённый намушник с приливом под шн одним фото, по нему всё понятно, вы просто обознались, память вас подвела
click for enlarge 1280 X 960 453.5 Kb
KRASSERMAN
19-11-2016 16:07 KRASSERMAN
quote:

Разрушу ваше предположение про заменённый намушник с приливом под шн одним фото, по нему всё понятно

Ничего не понятно,может номер намушника покажете но его там нет,а вот вмятины на нем с боков как раз очень подозрительны обычно появляются при замене последнего в кустарных условиях да и про номер штык-ножа молчите соответствует он карабину или нет,коронку не выложили как просили....
Эскарп
19-11-2016 16:19 Эскарп
quote:
Изначально написано Brahma Bull:
Разрушу ваше предположение про заменённый намушник с приливом под шн одним фото, по нему всё понятно, вы просто обознались, память вас подвела

Если так,пари хотите?Ваша ставка..

edit log

Павел Эдуардович
Не отношу себя к специалистам по карабину СКС, но если трубка с креплением под ШН новая, то зачем в ней гвоздь, да и ШН для СКС разве номерной?
пы.сы ну если этот товарищ который первый продавец этого карабина, так замутил,тогда я в восторге.

edit log

Эскарп
19-11-2016 17:13 Эскарп
quote:
пы.сы ну если этот товарищ который первый продавец этого карабина, так замутил,тогда я в восторге.

Если честно,то сам когда смотрел,об том подумал.. Но состояние дульного среза не оставило места для этого маневра. СКС и так далеко не "особо точное"оружие по конструктиву и патрону.(опыт использования имеется)А там уж точно не до точности.Угробили "колхозники" отличный ствол,а следовательно и сам карабин..

edit log

Brahma Bull
19-11-2016 17:20 Brahma Bull
quote:
Изначально написано KRASSERMAN:

Ничего не понятно,может номер намушника покажете но его там нет,а вот вмятины на нем с боков как раз очень подозрительны обычно появляются при замене последнего в кустарных условиях да и про номер штык-ножа молчите соответствует он карабину или нет,коронку не выложили как просили....

Где штифт вставлен видите? Голову включите!
шн у скс не нумеровались

Wowochka
19-11-2016 18:05 Wowochka
quote:
Originally posted by Соло1:

Не было на СКСах там штифта НИКОГДА.Под ствольной накладкой,ближе к патроннику это да.

Ну зачем так категорично нести чушь? ТОЗ ставил штифт под мушкой, как показано на фото у ТС.
У меня похожий образец, штифт именно там, надписей нет. Могу показать свой СКС лично Вам, чтобы не прослыть болтуном !

КАССЕРМАНУ: "Если номер штык-ножа соответствует номеру карабина то это очень хорошо".
Штык на СКСах не нумеровался. Об этом уже писали.

Brahma Bull
19-11-2016 18:11 Brahma Bull
quote:
Изначально написано Соло1:

Не было на СКСах там штифта НИКОГДА.Под ствольной накладкой,ближе к патроннику это да.Если бы был установлен штифт,то была бы и соответствующая маркировка.Запрашиваемое фото будет или как ?

вот зачем писать чепуху, если ваши познания о гражданских версиях СКС слабы? так как вы описали, крим.метку устанавливает ЗиД и Молот, мой карабин огражданен ТОЗом
может и будет, а может и нет) честное слово уже нет желания кому либо, что то доказывать и объяснять... имеющий глаза да увидит! ну и сообразит)

edit log

Wowochka
19-11-2016 18:30 Wowochka
quote:

А посты переписывать на форумах это не комильфо

Что-то не упомню за собой переписывания постов... Ссылочку, пожалуйста, в студию.
А к антисемитам себя относить нынче не модно. Смените ориентацию (:0))
Wowochka
19-11-2016 18:36 Wowochka
quote:

Cдали вы себя с потрохами Wowochka ибн Brahma Bull

У Вас паранойя? Я - это я. Меня пол Ганзы знает. Лет 10 назад я был Вольдемаром, но потом меня 3 года не было в России, и я завел новый ник. Вот и всё.
Могу найти Вам хорошего психиатра. Не обижайтесь, но все симптомы налицо...

edit log

Павел Эдуардович
quote:
[B][/B]

Эскарп

Проясните момент с предложенным Вами пари,а если Вы предоставите доказательства обновления данного карабина для общего обозрения, то это будет очень здорово для всех участников форума.

Igorek_65
19-11-2016 18:47 Igorek_65
Цена завышена в двое таких с ящиков продают по10т.р.
Wowochka
19-11-2016 19:14 Wowochka
quote:

Был у меня один знакомец по фамилии Тайцланд.Так раньше все к немцам примазывался.Типа с Нижней Саксонии выходцы они.А сейчас при каждом удобном случае не упустит случая уточнить,что мол еврей он чистокровный.С Налоговой по комуналке судится,с транспортниками за дорожный налог,с гайцами за штрафы.В магазинах с продавцами за чеки постоянно скандалит-то обвесили его,то обсчитали.Ну и т.д.

А был еще один такой примерный в быту дядька по фамилии Чикатило. То ли русский, то ли украинец. Славянин, в общем. Всем известный. И что с того?
И какое это имеет отношение к штифту в стволе тульского СКСа? (:0)))
Brahma Bull
19-11-2016 21:11 Brahma Bull
quote:
Изначально написано Igorek_65:
Цена завышена в двое таких с ящиков продают по10т.р.

Так уж и быть, для блаженных сделаю скидку😉

Igorek_65
19-11-2016 21:24 Igorek_65
Человек продает свой девайс а здесь на форуме только языком почесать.Кому небрать проходите мимо.
Wowochka
19-11-2016 21:44 Wowochka
quote:
Originally posted by Igorek_65:

на форуме только языком почесать

Зато тема на плаву (:0)))
Эскарп
19-11-2016 22:42 Эскарп
quote:
Изначально написано Павел Эдуардович:

Эскарп

Проясните момент с предложенным Вами пари,а если Вы предоставите доказательства обновления данного карабина для общего обозрения, то это будет очень здорово для всех участников форума.

А что тут пояснять или доказывать?Я предложил пари и ставку на усмотрение.ТС затихарился,а точнее очканул.Любой желающий может поехать и посмотреть этот отличный скс своими глазами.Был бы черный ствол,дульный срез можно было зашаманить и все было-бы шито-крыто.Но не в этом случае.На всех хромированных скс имеется выход хрома на дульную фаску.Уже тогда эта фаска была изуродована каким-то чудо-инструментом.Так,что увы-"факир был пьян и фокус не удался".

edit log

Павел Эдуардович
Просьба к автору, сделать фото пульного выхода.
quote:
Эскарп

Подкрепив своё утверждение, Вы смогли бы многих новичков уберечь от покупки трансформеров, выдаваемых за почётные экземпляры.Также увидеть заменённую трубку крепления штыка, очень интересно.
quote:
Любой желающий может поехать и посмотреть этот отличный скс своими глазами

Не любой, многим для посмотреть нужно приехать в столицу.

Кроме мест косметического воронения, на продаваемом экземпляре СКС ничего переделанного не заметил.

edit log

Brahma Bull
19-11-2016 23:57 Brahma Bull
quote:
Изначально написано Эскарп:

А что тут пояснять или доказывать?Я предложил пари и ставку на усмотрение.ТС затихарился,а точнее очканул.Любой желающий может поехать и посмотреть этот отличный скс своими глазами.Был бы черный ствол,дульный срез можно было зашаманить и все было-бы шито-крыто.Но не в этом случае.На всех хромированных скс имеется выход хрома на дульную фаску.Уже тогда эта фаска была изуродована каким-то чудо-инструментом.Так,что увы-"факир был пьян и фокус не удался".

ТСу пох на флудеров😉

Slinker
20-11-2016 03:01 Slinker
quote:
Originally posted by Павел Эдуардович:

Также увидеть заменённую трубку крепления штыка, очень интересно.

А как можно понять что ее меняли?
Igorek_65
20-11-2016 09:22 Igorek_65
Выбиваеш штифт и сбиваеш .На нее новую цена вопроса 1.500т.р
Wowochka
20-11-2016 09:59 Wowochka
quote:
Originally posted by Igorek_65:

Выбиваеш штифт и сбиваеш .На нее новую цена вопроса 1.500т.р

В данном конкретном случае фокус не получится: кримметка - штифт в ствол - вогнан сквозь трубку и она получается несъемной.
Brahma Bull
20-11-2016 13:35 Brahma Bull
quote:
Изначально написано Павел Эдуардович:
Просьба к автору, сделать фото пульного выхода.

Не любой, многим для посмотреть нужно приехать в столицу.

Кроме мест косметического воронения, на продаваемом экземпляре СКС ничего переделанного не заметил.

а в каком месте вы углядели косметическое воронение?
click for enlarge 960 X 1280 161.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 166.0 Kb

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продан! отличный СКС ( 1 )