Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам новый Remington 700 sps tactical 308 win Москва ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Glavkom
25-1-2017 08:30 Glavkom
quote:
Изначально написано 8osn:

Да потому что Рэм есть рем, а орсис гавно!!!

Предложу такой же рем но с настрелом до 100 ( обкатка) с резьбой на дульном срезе, вклееной планкой МАК и установленным болткнбом!
цена 100ТР.

Это рем в пластмассовой говноложе , говно. Орсис 120 свои 0,5 МОА подобранным патроном делает без проблем. Да и ложа у него деревянная и магазин отъемный и ствол из нержавейки и болткноб на него мутить не надо, там ручка сразу нормальная сделана. Если Рем такой хороший Хули вы его предлагаете к продаже оставьте себе))))

PIRK
25-1-2017 10:43 PIRK
просто цена раздутая...
8osn
25-1-2017 17:47 8osn
quote:
Изначально написано Glavkom:

Это рем в пластмассовой говноложе , говно. Орсис 120 свои 0,5 МОА подобранным патроном делает без проблем. Да и ложа у него деревянная и магазин отъемный и ствол из нержавейки и болткноб на него мутить не надо, там ручка сразу нормальная сделана. Если Рем такой хороший Хули вы его предлагаете к продаже оставьте себе))))

Продаю потому что есть винтовка калачом выше!
долго твой орсис 0,5 стрелять будет?😀😀😀
Кстати эта гавно ложа отдельно как твой орсис 120 стоит

edit log

Glavkom
25-1-2017 18:21 Glavkom
quote:

Продаю потому что есть винтовка калачом выше!
долго твой орсис 0,5 стрелять будет?😀😀😀

Думаю что долго....По опыту бывалых в 308 стволы Орсиса стреляют по 5тыс. без проблем , а то и поболее... А рем700 это винтовка очень бюджетного ценового диапазона...., Ну очень бюджетного)))) Говорю как бывший владелец оного ствола.
А говноложа может стоить сколь угодно дорого...Это не делает ее лучше.

edit log

8osn
25-1-2017 20:32 8osn
quote:

Думаю что долго....По опыту бывалых в 308 стволы Орсиса стреляют по 5тыс. без проблем , а то и поболее... А рем700 это винтовка очень бюджетного ценового диапазона...., Ну очень бюджетного)))) Говорю как бывший владелец оного ствола.
А говноложа может стоить сколь угодно дорого...Это не делает ее лучше.

Да ложа макмилан самая гавно ложа, американцы на соревнования с гавно ложей ездят))) покажи хоть одного бывалого у которого ствол 5000 пережил, кстати орсис от рема не особо отличается по конструкции !
О крой тему с орсис и почитай какой он оху...й)))

edit log

Glavkom
25-1-2017 21:06 Glavkom
quote:

Да ложа макмилан самая гавно ложа, американцы на соревнования с гавно ложей ездят))) покажи хоть одного бывалого у которого ствол 5000 пережил, кстати орсис от рема не особо отличается по когструкции !

Ну Америкосы много с чем на соревнования ездят , равно как и наши.)))
Вот вам темка , для ознакомления про Орсис в 338LM , а это вам не 308win, тут другие энергии выстрела. https://forum.guns.ru/forummessage/56/1195126-28.html
Все болтовые винтовки похожи друг на друга...Но Орсис 120 лучше Рема 700 по всем позициям. Начиная от регулируемого спуска, и заканчивая трехпозиционым предохранителем. Остальные положительные отличия я уже указал выше.

8osn
25-1-2017 23:41 8osn
quote:

Ну Америкосы много с чем на соревнования ездят , равно как и наши.)))
Вот вам темка , для ознакомления про Орсис в 338LM , а это вам не 308win, тут другие энергии выстрела. https://forum.guns.ru/forummessage/56/1195126-28.html
Все болтовые винтовки похожи друг на друга...Но Орсис 120 лучше Рема 700 по всем позициям. Начиная от регулируемого спуска, и заканчивая трехпозиционым предохранителем. Остальные положительные отличия я уже указал выше.

Ну если сравнивать рем за 500$ и орсис за 5000$ То да орсис по лучше, а вот если взять с одной ценовой категории то орсис отсосёт!!!

GenaZA
25-1-2017 23:55 GenaZA
quote:
Да ложа макмилан самая гавно ложа

Это у СПС ложа макмилан? Вы это серьёзно? Glavkom не тратьте силы, я вот даже спорить не стал. Ведь "Рэм есть рем!",это очень авторитетное высказывание.Хуле, три года назад купил за 40 т.,а сейчас продаёт за 100.
Рем был хорош за 40 тысяч рублей,как дешёвый конструктор из которого можно слепить классный карабин, но, увы это время прошло...
8osn
26-1-2017 09:40 8osn
quote:
Изначально написано GenaZA:

Это у СПС ложа макмилан? Вы это серьёзно? Glavkom не тратьте силы, я вот даже спорить не стал. Ведь "Рэм есть рем!",это очень авторитетное высказывание.Хуле, три года назад купил за 40 т.,а сейчас продаёт за 100.
Рем был хорош за 40 тысяч рублей,как дешёвый конструктор из которого можно слепить классный карабин, но, увы это время прошло...

Ну у меня макмилан, я еще машину три года назад за 1,5 ляма покупал а сегодня ее подарить должен?

Glavkom
26-1-2017 10:02 Glavkom
quote:

Ну если сравнивать рем за 500$ и орсис за 5000$ То да орсис по лучше, а вот если взять с одной ценовой категории то орсис отсосёт!!!

Отсосет, как же ...Это в ваших эротических фантазиях он отсосет. Рем700 это база для конструирования. Потом , болтконобы, замена ложа на нормальную, замена спуска на нормальный, замена тригергарда под магазин. И он уже ни фига не 500Долларов, хотя 500 долларов не стоил ни когда. Рем700 хороший ствол, базара нет, но сейчас есть варианты не хуже и уж точно дешевле. Рынок не стоит на месте...А Макмилан за 1,5ляма купить можно и даже нужно, если эта покупка продиктована Вашим уровнем стрельбы , а не желанием показать окружающим что я тоже много зарабатываю))))Удачи на стрельбище! Привет Макмилану)))
P.S.На винтовке рем 700SPS ни когда не устанавливалась ложа Макмилан. Там стоит обычная говнолАжа под замену. Ну это так , к слову.

edit log

8osn
26-1-2017 13:42 8osn
quote:

Отсосет, как же ...Это в ваших эротических фантазиях он отсосет. Рем700 это база для конструирования. Потом , болтконобы, замена ложа на нормальную, замена спуска на нормальный, замена тригергарда под магазин. И он уже ни фига не 500Долларов, хотя 500 долларов не стоил ни когда. Рем700 хороший ствол, базара нет, но сейчас есть варианты не хуже и уж точно дешевле. Рынок не стоит на месте...А Макмилан за 1,5ляма купить можно и даже нужно, если эта покупка продиктована Вашим уровнем стрельбы , а не желанием показать окружающим что я тоже много зарабатываю))))Удачи на стрельбище! Привет Макмилану)))
P.S.На винтовке рем 700SPS ни когда не устанавливалась ложа Макмилан. Там стоит обычная говнолАжа под замену. Ну это так , к слову.

8osn
26-1-2017 13:42 8osn
quote:

Я ложу сам поставил макмилан, на Рем за 5000$ не усм не болткноб ничего не надо, а вот орсис просит перествола и усм от джевел!

Glavkom
26-1-2017 14:18 Glavkom
quote:

Я ложу сам поставил макмилан, на Рем за 5000$ не усм не болткноб ничего не надо, а вот орсис просит перествола и усм от джевел!

Да вы сказочкик и фантазер, как я погляжу)))) Ну что же , Господь вам судья.Дальнейший дисскус считаю не уместным и безперспективным.

edit log

8osn
26-1-2017 21:18 8osn
quote:

Да вы сказочкик и фантазер, как я погляжу)))) Ну что же , Господь вам судья.Дальнейший дисскус считаю не уместным и безперспективным.

https://www.remington.com/rifl...actical-chassis
Это самый дешовый, что вы там менять собрались?! Сколько орсис такой стоить будет?
Дядя иди в пи...

Glavkom
26-1-2017 22:05 Glavkom
quote:

https://www.remington.com/rifl...actical-chassis
Это самый дешовый, что вы там менять собрались?! Сколько орсис такой стоить будет?
Дядя иди в пи...

Как сильно изменился рем700 SPS ))))
Может подскажите где его тут можно купить? Вы , молодой человек , сравнивайте сравнимое . Мы с Вами , вроде как сравнивали рем700 в стандартной ложе , и Орсис 120 в стандартной ложе. А вот хамить некрасиво , хотя я другого поведения от "Москвичей" и не жду...Хамите себе на здоровье.)))
Тут вроде как вот эту модельку продают))) https://www.remington.com/rifl...00-sps-tactical
Так он там стоит 800 баксов и выше.Тут он стоил в магазине 1200 баксов , а за 1200 баксов можно взять Орсиса 120 ))))И он точно будет не хуже чем рем по ссылке.

edit log

8osn
26-1-2017 22:18 8osn
quote:

Как сильно изменился рем700 SPS ))))
Может подскажите где его тут можно купить? Вы , молодой человек , сравнивайте сравнимое . Мы с Вами , вроде как сравнивали рем700 в стандартной ложе , и Орсис 120 в стандартной ложе. А вот хамить некрасиво , хотя я другого поведения от "Москвичей" и не жду...Хамите себе на здоровье.)))

хамить вы первый начали!
Ну тогда рем дешевле орсиса если сравнить охотничью версию сделаную для охоты!
Если варминт или тактикал то рем дешевле и лучше!!!
Кстати лада приора тоже как и форд фокус разгоняется до 180

Glavkom
26-1-2017 22:31 Glavkom
quote:

хамить вы первый начали!
Ну тогда рем дешевле орсиса если сравнить охотничью версию сделаную для охоты!
Если варминт или тактикал то рем дешевле и лучше!!!
Кстати лада приора тоже как и форд фокус разгоняется до 180

Я начал первым хамить и послал вас в Пи...., может покажите где я так нагрешил?
Странный вы человек. Вы покупаете рем700 SPS за 1200баков и плюсуете к этой цене , замену спуска 280 баков, замена ложи 400 баков , установку тригергадра под магазин и сам магазин , это еще 200 баков и того ваш рем700 sps который после всего этого действительно будет давать 0.5МОА подобранным под ствол патроном, стоит 2000 тысячи баксов , ну или около того.При этом вы все равно не получаете ствол из нержавейки , что однозначно в плюс Орсису 120 и не получаете трехпозиционный предохранитель , что тоже в плюс Орсису.
Мне не верите , читайте специализированный раздел по доводке Рема700. Там много чего написано.
Дальше тут флудить смысла не вижу. По скольку имеющий уши да услышит.
Удачи на стрельбище и призовых вам мест с вашим полуторамиллионным Макмиланом!

edit log

8osn
27-1-2017 00:01 8osn
quote:

Я начал первым хамить и послал вас в Пи...., может покажите где я так нагрешил?
Странный вы человек. Вы покупаете рем700 SPS за 1200баков и плюсуете к этой цене , замену спуска 280 баков, замена ложи 400 баков , установку тригергадра под магазин и сам магазин , это еще 200 баков и того ваш рем700 sps который после всего этого действительно будет давать 0.5МОА подобранным под ствол патроном, стоит 2000 тысячи баксов , ну или около того.При этом вы все равно не получаете ствол из нержавейки , что однозначно в плюс Орсису 120 и не получаете трехпозиционный предохранитель , что тоже в плюс Орсису.
Мне не верите , читайте специализированный раздел по доводке Рема700. Там много чего написано.
Дальше тут флудить смысла не вижу. По скольку имеющий уши да услышит.
Удачи на стрельбище и призовых вам мест с вашим полуторамиллионным Макмиланом!

А вы даже читать не умеете внимательно

GenaZA
27-1-2017 00:49 GenaZA
quote:
я еще машину три года назад за 1,5 ляма покупал а сегодня ее подарить должен?

А ты её сейчас за 2,5 ляма продай. Нет не получится? А какого же ты карабин за 40 продаёшь за 100 ?
GenaZA
27-1-2017 00:52 GenaZA
quote:
Вы покупаете рем700 SPS за 1200баков и плюсуете к этой цене , замену спуска 280 баков, замена ложи 400 баков , установку тригергадра под магазин и сам магазин , это еще 200 баков и того ваш рем700 sps который после всего этого действительно будет давать 0.5МОА подобранным под ствол патроном, стоит 2000 тысячи баксов , ну или около того.При этом вы все равно не получаете ствол из нержавейки , что однозначно в плюс Орсису 120 и не получаете трехпозиционный предохранитель , что тоже в плюс Орсису.

+100500 Как схожи наши мысли ))))))))))))
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам новый Remington 700 sps tactical 308 win Москва ( 3 )