Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 87 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Veter.veter7
27-8-2016 11:20 Veter.veter7
первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Русское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Государственного Концерна NORINCO, КНР

Представляем клон полуавтоматической винтовки AR-15 (M4) калибра *223Rem (но, думаю, более правильно - 5,56NATO): модель CQ-A (Version M4). Поставку производим с октября 2016 года.

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать... : 2-3 раза в год.

Если покупатели не из Питера, то пересылка Спецсвязью только юридическим лицам по лицензиям: частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами, хотя и имеем дилеров (запрос в личку или на почту). Или, парни, приезжайте за винтами лично сами...

Заявки оставляйте на почту: or.palata@yandex.ru или лучше оформить заявку на 1 странице моего сайта www.rusgunspb.ru

С этого аппарата уже многие стреляют в России - отрицательного ничего не слышал.

click for enlarge 543 X 200 97.7 Kb click for enlarge 1728 X 1280 218.9 Kb

Общая длина: 800-883 мм (специально подогнали под наш ЗОО);
Длина ствола: 14,6";
Вес оружия: 3,2 кг.
Ствол хромирован.
Магазины: прилагаю 2 шт. (если ХОРОШО ПОПРОСИТЕ, то 3 шт.)

Цена оружия: 100000 рублей. Пока в наличии!!! Но - ПОКА в наличии...

Страница сайта с товаром: http://rusgunspb.ru/products/m4cq-a

Страница сайта с видео: http://rusgunspb.ru/video

Также, прилагаю ссылку на мой видео-канал: https://www.youtube.com/channel/UCG02SBuKxiZWdaG5SvFaEfA

Это для подтверждения, что всё ввозимое мною всегда испытывается!!!

Прошу заявки давать заранее т.к. прибывающее оружие всегда уже раскуплено или быстро раскупается...

Технические вопросы о новой комплектации этого карабина CQ-A (Version M4) про "переодевание" прошу обсуждать на теме https://forum.guns.ru/forummessage/404/2182997.html

А в моей теме - чисто ввоз, очередь, оплата, продажа и ТТХ...

И ещё: наш представитель по Москве и Московской области - Ярослав,
ник на Ганзе - Jaroslavvb; все его контакты в профиле подтверждаю - https://forum.guns.ru/forummis...name=Jaroslavvb
Его тема продажи винтов CQ-A (Version M4): https://forum.guns.ru/forummes...-m50743332.html где он значится под ником Китайцы в Москве

edit log

D&&C
17-2-2020 00:02 D&&C
Вместо одной нужной китайской кочерги получить две ненужных - это всё же лучше, чем совсем ничего не получить.
Напомнило выдачу зарплаты продукцией в дикие времена
А со стороны - испытывая большие финансовые проблемы делается хорошая мина при плохой игре. И когда впору запускать процедуру банкротства, берётся беспроцентный кредит у доверчивых тех самых, который можно не возвращать. Самым настойчивым кредиторам кредит возвращается лежалым товаром. Стоимость лежалого товара, разумеется, рассчитывается с учётом прибыли, своей маржи - и тут получается гешефтик. Такое не тонет Это сейчас их не видно и не слышно, как наладят свои делишки - у "концерна" снова гонору будет выше крыши Надеюсь только что у людей хорошая память, и больше этим мошенникам никто верить не будет.
Karamba1
17-2-2020 00:32 Karamba1
quote:
Изначально написано Наум Наглый:

Очень приятные люди. Просто у них большие финансовые проблемы.

Тут обсуждалось, что "приятные люди" брали бабло за АРки, когда уже другие клиенты заявления на возврат писали.
Какие то странные у Вас представления о приятных людях.

Zamora
17-2-2020 09:26 Zamora
«Стокгольмский синдром».
Наум Наглый
17-2-2020 10:18 Наум Наглый
quote:
Originally posted by Karamba1:

Какие то странные у Вас представления о приятных людях.

Хорошо, пусть будут неприятные. Что-то для вас изменилось?
Karamba1
17-2-2020 13:15 Karamba1
quote:
Изначально написано Наум Наглый:

Хорошо, пусть будут неприятные. Что-то для вас изменилось?

А я утверждал, что должно измениться?

Russ777
20-2-2020 18:12 Russ777
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.
mokiy
24-2-2020 16:51 mokiy
ветеран
10-9-2016 22:34 профайл RAYnew пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Изначально написано vi1982:
мне кажется, что М-14 очень хорошо по продажам пойдет. очень интересен

Лесом она пойдет. По причине цены. Или думаете, ценообразование будет иным? Ой, сомневаюсь. Сам такую хотел, но...
Есть старая поговорка - за морем телушка - всего полушку(это полкопейки), да перевоз - РУПЬ.(с)
Сайгам и вепрям на ближайшие годы в бюджетном сегменте альтернативы нет и не предвидится. Да и на них у народца-то денег уже местами не хватает.=============
-"Полушка" это 1/4копейки. 1/2копейки это "деньга".

edit log

vi1982
24-2-2020 18:40 vi1982
quote:
Изначально написано mokiy:
ветеран
10-9-2016 22:34 профайл RAYnew пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Изначально написано vi1982:
мне кажется, что М-14 очень хорошо по продажам пойдет. очень интересен

а к чему цитирование моего сообщения?

Russ777
24-2-2020 19:17 Russ777
quote:
Originally posted by mokiy:

и вепрям

Молот ничего не производит. Только Сайга и без альтернатив.
motor19671
24-2-2020 19:48 motor19671
quote:
Молот ничего не производит

Почему не производит,ВПОшки разве не молотовские поделки?
mokiy
24-2-2020 22:05 mokiy
quote:
Originally posted by vi1982:

а к чему цитирование моего сообщения?

quote:

Есть старая поговорка - за морем телушка - всего полушку(это полкопейки), да перевоз - РУПЬ.(с)

---уточнил.
quote:

-"Полушка" это 1/4копейки. 1/2копейки это "деньга".

Russ777
25-2-2020 00:36 Russ777
quote:
Originally posted by motor19671:

ВПОшки разве не молотовские поделки?
P.M. Ц

Завод окончил своё не долговое существование, рабочие за бесплатно не работают, цеха стоят.
Скиньте им на счет деньги (завода) поймете куда их спишут мгновенно судебные приставы.
D&&C
14-3-2020 19:43 D&&C
quote:
Originally posted by vc123:

Я, честно говоря, очень надеюсь что получится у них в феврале привезти винтовки. И очень хочется пусть китайскую, но 10-ку которая не стоит как чугунный мост.
Понятное дело, что извинится вам потом религия не позволит, и стыдно не будет, но вы бы воздержались от резких заявлений типа "кидалово", "мошенничество" и пр. Никого из вас и близко не стояло когда это организовывалось. Документов никто не видел, при переговорах не присутствовал. Так что, цена вашим резким заявлениям...
А по поводу методов сбора денег, так это бизнес. Иногда чтобы собрать денег на проект приходится буквально себя в прыжке за шнягу кусать. А начинать проект точно зная, что в сроки не уложишься и собирая деньги в процессе работы, это такая банальщина.

Большой Вам, мартовский привет, vc123

AsWrain
23-3-2020 21:41 AsWrain
Такая тишина, будто ветер всем деньги вернул. DC был прав.
Delthaw
27-3-2020 21:59 Delthaw
Нет, на 27.03 деньги не возвращены.
V.Monomax
29-3-2020 15:19 V.Monomax
29.03.2020.Деньги Не возвращены.
mazurka
30-3-2020 07:59 mazurka
Приветствую, коллеги.
Вся эта история продолжается больше года - одни требуют вернуть деньги, другие ему деньги переводят, и надеются на чудо. Какое-то массовое помешательство, как с МММ.
Больше года одни и те же отмазки. Я не преувеличиваю, посмотрите сами хронологию, с конца 2018 (!). Уже на моей память это второй февраль, к которому должны прибыть винтовки. Потом был март, июль, сентябрь и т.д.
Нужно понять, что не будет новых CQ-A в обозримом будущем. А от этой шараги, тем более. Забирайте свои деньги, чем быстрее, тем лучше - вы уже и так потеряли 200-300 $.

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 87 )