Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 84 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Veter.veter7
27-8-2016 11:20 Veter.veter7
первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Русское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Государственного Концерна NORINCO, КНР

Представляем клон полуавтоматической винтовки AR-15 (M4) калибра *223Rem (но, думаю, более правильно - 5,56NATO): модель CQ-A (Version M4). Поставку производим с октября 2016 года.

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать... : 2-3 раза в год.

Если покупатели не из Питера, то пересылка Спецсвязью только юридическим лицам по лицензиям: частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами, хотя и имеем дилеров (запрос в личку или на почту). Или, парни, приезжайте за винтами лично сами...

Заявки оставляйте на почту: or.palata@yandex.ru или лучше оформить заявку на 1 странице моего сайта www.rusgunspb.ru

С этого аппарата уже многие стреляют в России - отрицательного ничего не слышал.

click for enlarge 543 X 200 97.7 Kb click for enlarge 1728 X 1280 218.9 Kb

Общая длина: 800-883 мм (специально подогнали под наш ЗОО);
Длина ствола: 14,6";
Вес оружия: 3,2 кг.
Ствол хромирован.
Магазины: прилагаю 2 шт. (если ХОРОШО ПОПРОСИТЕ, то 3 шт.)

Цена оружия: 100000 рублей. Пока в наличии!!! Но - ПОКА в наличии...

Страница сайта с товаром: http://rusgunspb.ru/products/m4cq-a

Страница сайта с видео: http://rusgunspb.ru/video

Также, прилагаю ссылку на мой видео-канал: https://www.youtube.com/channel/UCG02SBuKxiZWdaG5SvFaEfA

Это для подтверждения, что всё ввозимое мною всегда испытывается!!!

Прошу заявки давать заранее т.к. прибывающее оружие всегда уже раскуплено или быстро раскупается...

Технические вопросы о новой комплектации этого карабина CQ-A (Version M4) про "переодевание" прошу обсуждать на теме https://forum.guns.ru/forummessage/404/2182997.html

А в моей теме - чисто ввоз, очередь, оплата, продажа и ТТХ...

И ещё: наш представитель по Москве и Московской области - Ярослав,
ник на Ганзе - Jaroslavvb; все его контакты в профиле подтверждаю - https://forum.guns.ru/forummis...name=Jaroslavvb
Его тема продажи винтов CQ-A (Version M4): https://forum.guns.ru/forummes...-m50743332.html где он значится под ником Китайцы в Москве

edit log

FamaF
13-12-2019 16:49 FamaF
И ни один человек тут не отписался, что мол парни, всё хорошо, мне деньги вернули.
WTF_57
13-12-2019 17:15 WTF_57
Кто-то ещё скажет что это не мошенничество ?
vincent_78
13-12-2019 18:41 vincent_78
quote:
Изначально написано -Ditrich-:

На Украине говорят и калаши на рынке по 300 долларов лежат.Только если ли смысл равнятся на эту Папуа новую Гвинею где 3 летних детей в центре Киева расстреливают и 10 млн туземцев свалили на в поисках лучшей жизни.

Во первых не "НА" а в Украине! Учите правописание! Или НА России с этим проблемы :-) (не очень хорошо звучит, не правда ли?)
Во вторых в украинских оружейных магазинах действительно полно совкового хлама в виде АК. Не новодел а именно боевые акм 70-х годов выпуска. Только с одиночным видом огня. Всего то автоспуск вынимают и так продают. То есть возвернуть к фул авто режиму это делов на 10 минут.
В третьих АК никому не нужен. AR рулит которых в ассортименте всегда тьма, на любой кошелек. Норинки тоже всегда есть, где то 1100 долларов. И за такие же деньги стартуют арки американского производства.
По части "папуа новой Гвинеи" кто бы говорил... ракеты из фекалий это еще то достижение :-)
По части младенцев расстреливаемых в Киеве. Таки да, это национальный спорт, расстрел детишек из пушек танка. Прямо в центре, чесно-чесно. Буквально сегодня очередную партию донбасских детишек расстреляли по утру. А останки идут на жаркое. Нет ничего лучше, чем по утру порасстреливать детишек а вечерком сделать из них жаркое :-)
Ну и насчет "свалили" так в свободных странах люди имеют возможность кататься как им вздумается. Виз то нет. Захотел съездить в какую либо страну, после работы на самолет или поезд и поехал. Ведь визы и нам украинцам не нужны. В отличии от скрепных :-) Неужели соловьев-тв об этом не рассказывает? Вернее рассказ?вает, только в том ключе как выгодно пропагандонам.

Сайты самых крупных наших магазинов, наслаждайтесь ассортиментом :-) Есть все, от мелкашек и МР5 с интегрированными глушаками под пистолетный патрон. До барретов в 50-м калибре. Неплохо для какой то там "гвинеи"? АУУУУУ!!! Включайте мозги. Хватит жить через зомбоящик и верить бреду из геббельс тв!!! Которое пропагандирует что кругом, где не хотят жить как в совке сразу объявляются врагами. А друзьями считаются такие же тоталитарные государства. (Северная Корея, Иран, Куба и т. д.) и что интересно, все "друзья" такие же нищие. ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!

Сайты крупных магазинов (мелких море, лень перечислять)
ibis.net.ua
stvol.ua

Ну и я как то сфоткал часть одной витрины в ибисе.

https://img15.lostpic.net/2019...8e6ae7f69e1.jpg

edit log

Стрелок_Джо
13-12-2019 19:07 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by vincent_78:

Во первых не "НА" а в Украине!

В Украине...В жопе...Не,правильно на Украине.С русским у вас просто плохо.Читайте Гоголя Н.В .Великого украинского писателя
Стрелок_Джо
13-12-2019 19:33 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by vincent_78:

Есть все, от мелкашек и МР5 с интегрированными глушаками под пистолетный патрон. До барретов в 50-м калибре.

В музее тоже всё лежит. А у нас все сносят за день.Дело не в том ,что лежит и сколько стоит,а возможность купить....Для плохо знающих русский язык,это называется наличие денег в кармане...Где лежит,там их нет,а где сносят их как грязи
WTF_57
13-12-2019 19:41 WTF_57
Как же много на свете конченых и упоротых...Как с одной, так и с другой стороны. Это я о детском и неумелом вбросе от конченого vincent_78, и о заглотившем с радостью наживку Стрелок_Джо. Остальные - не будьте такими же кончеными, не ведитесь и игнорируйте. Кому свербит - пожалуйтесь модератору.
Не отвлекайтесь от темы обмана и мошенничества
Стрелок_Джо
13-12-2019 19:49 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by WTF_57:

Не отвлекайтесь от темы обмана и мошенничества

Сильно пучит? Смекта наше всё
Andrey PTZ
13-12-2019 23:32 Andrey PTZ
quote:
Изначально написано Наум Наглый:
Народ, как дела с возвратами?

Никак
rocknroller1981
14-12-2019 00:03 rocknroller1981
Ничего себе тема какое развитие получила. Я свою чинарку брал в начале января этого года из последних четырех в наличии. Тоже предоплачивал и ждал стажа и розовую затем еще пару месяцев. Выходит, что с тех пор так больше поставок и не было?

кмк, рисковое это дело предоплачивать товар специфический под поставку из-за рубежа. Только при наличии. Ожидающим желаю скорейшего получения своих винтовок!

PS: Сам лично карабином доволен, если что.

Ohotnik_russia
14-12-2019 02:31 Ohotnik_russia
Рисковое это дело вести игру с нашим государством и ввозить что попало в обход КАССЫ. Вас этому жизнь не научила? Что ж, учитесь..
Братьям-украинцам привет (действительно братьям-ганзофилам, а не поехавшим дебилам): ибис молодцы и пушки лежат у них не от того что не берут, т.к. денег нет, а от того что "наелись" военщиной (там у страждущих этого дерьма навалом) и мирным людям в общем то есть куда деньги деть (машины, техника без конченной русской наценки), а не набрать пушек втридорого и поехать на домбас, воодушевившись зомбоящиком.
Karamba1
14-12-2019 13:03 Karamba1
quote:
Изначально написано Ohotnik_russia:
Рисковое это дело вести игру с нашим государством и ввозить что попало в обход КАССЫ. Вас этому жизнь не научила? Что ж, учитесь..
Братьям-украинцам привет (действительно братьям-ганзофилам, а не поехавшим дебилам): ибис молодцы и пушки лежат у них не от того что не берут, т.к. денег нет, а от того что "наелись" военщиной (там у страждущих этого дерьма навалом) и мирным людям в общем то есть куда деньги деть (машины, техника без конченной русской наценки), а не набрать пушек втридорого и поехать на домбас, воодушевившись зомбоящиком.

Отбросив эпитеты, в Украине так, как должно быть в цивилизованном государстве - в магазине на полке. А в теме обсуждается ситуация дикая для цивилизованного общества. Правильно?

edit log

Стрелок_Джо
14-12-2019 13:26 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by Karamba1:

в Украине так, как должно быть в цивилизованном государстве

Или в СССР.Бывали в цивилизованных государствах?Похоже нет... В цивилизованных государствах на витринах только вошь полудохлая ,всё остальное под заказ.Ибо никто и некогда не будет закупать то,что не продаётся.

АнтонРН
14-12-2019 14:11 АнтонРН
quote:
Изначально написано Karamba1:
Отбросив эпитеты, в Украине так, как должно быть в цивилизованном государстве - в магазине на полке. А в теме обсуждается ситуация дикая для цивилизованного общества. Правильно?

Причем здесь Украина и другие общества?
Здесь банальное кидалово конкретной компании и конкретного человека. Невыполнение обязательств, обман клиентов, сокрытие реальной информации. Что хотите. Даже сказки.
Причина проста. Крошечная оружейная компания с громким именем Концерн ... не имеет денег на исполнение собственных обязательств. Судьба ее полностью зависит от кредиторов. Если все покупатели предъявят требования о возврате денег, то компании не будет. А сотрудники будут иметь проблемы. Поэтому покупателей динамят.
Разрешение на ввоз винтовок давно закончилось. Сейчас получено разрешение на ввоз пистолетов. Возможно, деньги использовались для этого. Возможно, деньги собираются вернуть после продажи пистолетов. Возможно нет. Кто знает?
Оружие в магазинах РФ есть, его ввозят компании, которые могут это делать. Есть даже санкционное оружие, примеры здесь же на Ганзе. А здесь банальный пример неумения работать и последующего обмана, притом что Китай никаких ограничений не вводил. Покупай-продавай.

Ohotnik_russia
14-12-2019 14:12 Ohotnik_russia
Зачем тогда питерцы ездят отовариваться хамоном в пидаристическую финочку, может от того что на их витринах 100500 сортов МАСПО? Вот же дикари, не хотят жрать говно, выменяное за самолеты.
Украинцы молодцы: и до безвиза дохрюкались, и кс им можно теперь, и ар какую хочешь, даже .50 - бери не хочу, за лето на клубнике в польше заработать можно, а русским васянам все только за оверпрайс, а если решил сэкономить и пошел к пиздоглазым - на ссука!

edit log

Стрелок_Джо
14-12-2019 14:25 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by Ohotnik_russia:

ездят отовариваться хамоном в пидаристическую финочку

Какой такой хамон? В стране пост. Все кинулись в Финляндию за подарками: часы(филип патек,константин Вашерон,украшения (золото,брильянты) и пр.мелочью.Новый год,товарищ!
quote:
Originally posted by Ohotnik_russia:

до безвиза дохрюкались

Это пять!
FamaF
14-12-2019 16:10 FamaF
На ноябрь 2019 года у ООО "Русское оружие" судебный иск от ООО "Ресо лизинг " на скромные 89 000 руб (считайте одна М4) и незаконченное судебное разбирательство с Межрегиональным территориальным управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом Санкт-Петербурга и Ленинградской области на 133 ляма. 17 год прибыль 2 ляма и долговые обязательства на 6,5 лямов, до этого с 12 года минус сплошной по прибыли. Что такое 2 ляма, это примерно пару десятков Китайских карабинов по их розничным ценам. Очень интересно как закрыли они 18ый год. Хотя наверное это не важно, учитывая их уход от налогооблажения, но показатель как ведут они дела. Судя по их поведению , дела у них сейчас не очень. Мне интересно какое количество народу предоплатило карабины? Думаю речь может идти о приличной сумме в несколько млн рублей.

edit log

Ohotnik_russia
14-12-2019 17:52 Ohotnik_russia
Вы когда переводите кровные то пробиваете компашки по реквизитам и делам или тупо как васяны с села верите словам?
FamaF
14-12-2019 18:11 FamaF
quote:
Изначально написано Ohotnik_russia:
Вы когда переводите кровные то пробиваете компашки по реквизитам и делам или тупо как васяны с села верите словам?

Я поверил рекомендациям товарищей по стрелковому спорту, когда попробовал карабин. Они до этого уже купили карабины у Виталия. Поэтому на тот момент сомнений не было. И даже при переводе на карту, а не оплата по счету магазина, особо на тот момент подозрений не вызывало. В этой теме про задержки поставки никто не отписывал подробно ничего. Но тишина в теме напрягала. Сомнения начались, когда перестали приходить письма и начались рассказы, что самолёт стоит с товаром, на тот момент уже месяц от обозначенного срока. Виталий уверял, что лично в самолёт заносил коробки с карабинами.

edit log

Usakh
17-12-2019 14:42 Usakh
click for enlarge 591 X 1280 86.8 Kb

Можно и я начну засирать тему если уж тут начали выяснять отношения. Как-то я уже поднимал вопрос у Виталия по поводу саундмодераторов, но к конкретики мы так и не пришли... а недавно на али наткнулся вот на такую приблуду 🤔 может кого заинтересует, тем более дешевле чем гексагон чутьли не в 8 раз а качество и эффект тот же

edit log

Usakh
17-12-2019 14:50 Usakh
Так это хрень на стволе сидит
click for enlarge 1920 X 886 162.0 Kb
Valery67
17-12-2019 16:34 Valery67
Добрый день,уважаемые! Почитал тему и прибываю в некотором недоумении...Я так же,как и многие внес предоплату за чинарку(налом) в июне месяце, услышал уверения, что груз на подходе к Питеру и числа 10-15 июля карабин уже в отстрелянном виде перейдут к счастливым покупателям...Сомнения некоторые меня конечно посещали...тоже имею дело с Китаем и понимаю, что за товар который уже летит никакая предоплата в поднебесную отправляться не может не при каких условиях. Дальше звонки,звонки,звонки...Разговоры с директором почти каждый день!!! Господин ветер сразу перенаправил разговаривать с ним...Удивительно! По моим разговорам выходило,что бухгалтер в этой компании неуловим настолько, что сам директор Филипп Владимирович ну никак не может с ним встретиться и договориться...пипец какой то))) Три месяца обещаний возврата денег ну прямо на следующий день!!!))) Веселуха!!!!Господа,кому делать нечего и средства не очень, что бы очень, то ждите февраля, марта, апреля...а потом еще трех месяцев дебильных поисков бухгалтера, денег и тд и тп...Мой совет, начинайте сейчас...Лично у меня остался очень неприятный осадок после всех этих разговоров и увилеваний...Могу сказать свое мнение...Ребята судя по всему ну очень честные и порядочные(наверное,но мне не показалось)но у них проблемы...Если бы я с клиентов взял денег и рассказывал и м пол года о китайских проблемах....я представляю...))) Просто крутят они наверное эти деньги...Ну да ладно...в сей храм оружия я больше не ногой...Деньги в итоге получил... но с заявлениями во все инстанции в руках...Удачи...Да, и прошу уважаемый магазин и представителей сего храма торговли не очень возмущаться нашему возмущению...право имеем...это наши деньги и Ваше слово,которое извините....А кто то насчет Китайцев писал...не знаю, за 25 лет работы с ними вопросов как то не возникало...Проблема только скорее всего в магазине,контракте,предоплате,короче в невыполнение обязательств...решаите их уважаемые коммерсанты...но не делайте заложниками нас и внесенные нами деньги...Спасибо...
Valery67
17-12-2019 16:37 Valery67
Извиняюсь за орфографию)))одновременно вишу на телефоне)
ak-74m
17-12-2019 18:33 ak-74m
Тоже вписался в эту тему. Перевел полную предоплату еще в конце мая. Но в конце августа подвернулся другой вариант, товарищ решил расстаться с почти новой Адаркой, не зашла ему эта платформа. Поэтому потребовал вернуть деньги. Отдали почти через месяц, естественно не просто так, каждодневные звонки, обещания, "завтраки". Отдали кстати не все, удержали процент за перевод, но Виталий обещал отдать как только доберется до магазина, видимо с сентября там не был)) Понятное дело относительно всей суммы деньги не большие, но на патроны или детям на конфеты они весьма кстати. И разумеется я платил процент за перевод когда отправлял деньги Виталию, по хорошему должны были вернуть и его... Напоминал Виталию об остатке но он мне слал в ответ китайские иероглифы (типо абонент не абонент) при этом находясь в Питере
WTF_57
17-12-2019 18:54 WTF_57
Какая прелесть
Обманутые, и даже те, кому уже вернули деньги - а почему бы вам не обратиться к модератору раздела, с тем чтобы он прикрыл доступ в раздел мошеннику ? Не сделаете это - он и дальше продолжит обманывать людей.
FamaF
17-12-2019 19:38 FamaF
Хоть кому-то вернули, видимо это и есть те счастливчики, которых приводит постоянно в пример Виталий.
WTF_57
17-12-2019 22:18 WTF_57
А почему бы потерпевшим ( знаю, слово обидное, но так и есть ) не пообщаться между собой и подать коллективный иск в правоохранительные органы ? Я не знаю, что за документы у вас на руках, но хоть какие-то ведь есть ? С учётом вышеозвученной схемы продаж мимо кассы и ухода от налогов такое дело должно понравиться "правоохранителям", и за него с удовольствием возьмутся.
ak-74m
17-12-2019 23:32 ak-74m
quote:
Изначально написано WTF_57:
А почему бы потерпевшим ( знаю, слово обидное, но так и есть ) не пообщаться между собой и подать коллективный иск в правоохранительные органы ? Я не знаю, что за документы у вас на руках, но хоть какие-то ведь есть ? С учётом вышеозвученной схемы продаж мимо кассы и ухода от налогов такое дело должно понравиться "правоохранителям", и за него с удовольствием возьмутся.

У вас с Виталием личные счеты?

WTF_57
17-12-2019 23:45 WTF_57
Я ведь уже говорил - да. Во всём и всегда замешано что-нибудь личное. Третий год на этом ресурсе он врёт, хамит, занимается личными оскорблениями, разжигает межнациональную вражду. Ведёт себя неадекватно, совсем не так, как ведут себя нормальные, порядочные и психически здоровые люди. Как же я могу не воспользоваться таким отличным случаем, когда вдобавок к вышесказанному он начал заниматься мошенничеством и совершать уголовно наказуемые деяния ? Я просто не могу позволить себе пройти мимо и не пнуть
Но, как уже говорил, ему достаточно просто извиниться. С чувством, искренне, осознав за что. Отношение от этого к нему лучше не станет, я просто перестану его замечать. Что сделать по отношению к нему рекомендую каждому - с такими бизнесменами не стоит иметь дел, их нужно не замечать. О чём я, кстати, предупреждал ещё пару лет назад - весьма странное поведение для бизнесмена, и вот оно - к поведению наконец-то закономерно добавились не менее странные для бизнесмена поступки.
bimmer180
17-12-2019 23:50 bimmer180
Собственно, как и предыдущие ораторы в июле перечислил предоплату Виталию. Были заверения что в конце июля - начале августа карабины придут, потом был перенос на середину сентября и вот 3 декабря после ответа о том, что карабины будут в феврале я написал заявление на возврат предоплаты. На что мне не удосужились даже ответить, после чего мне пришлось еще писать письмо, чтобы подтвердили получение заявления. После этого на мои письма о том, когда вернёте средства мне даже НЕ ОТВЕЧАЮТ. Как минимум это невежливо. Лично моё мнение это не уровень магазина. Когда покупатель/заказчик бегает за продавцом и спрашивает: "А когда? А где?". Завтра буду звонить непосредственно Виталию, ибо это форменный бардак.
Valery67
20-12-2019 09:48 Valery67
Извиняюсь..телефон директора +79216366481
bimmer180
20-12-2019 09:49 bimmer180
Точно?)
Valery67
20-12-2019 09:50 Valery67
Ага)
котяра93
25-12-2019 19:24 котяра93
Может ответят что-нибудь?
Veter.veter7
26-12-2019 12:00 Veter.veter7
Уважаемые граждане,
Вот прямо сейчас человек, прочитав тему эту, пришёл ко мне в магазин и узнав все обстоятельства этого срача, купил тактический помповик PD18SGP, посмеявшись над историей...

Слушайте... Да, мы про@@али сроки поставки... Но тоже прошу понять - это Международный Контракт, всякое бывает.
Нам для поставок была сделана предоплата нескольких граждан: всё официоз, через чеки и бухгалтерию... Рубли поменяли на юани и заплатили.
Сроки были смещены. Китайцы нас по срокам поставили на февраль-март 2020. Несколько человек написали заявы на возврат средств. Четверым возвратили. Дальше идёт возврат. Просто, действительно, сразу уплаченную сумму возвратить не в состоянии. Вот сегодня, например, деньги пришли - возврат пятому будет...

Не, ну действительно, что за хрень? Этот DC, имеющий кучу ников, от скуки, тупо, сидит у себя на Украине и обсирает бизнес в России...

Кстати, мне уже звонили ребята с клубов стрелковых и успокаивали: вместе с "чинАРками" не пришли ещё "кольты" в .45АСР... - говорят, что, типа, чего "парится", подождём...

Заподлянка ещё в том, что "гладкие"-то пришли...

И, кстати, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! У нас сейчас скидки - капец. До окончания всех зимних праздников мы многое продаём по оптовой цене!
Смотрите сами: http://rusgunspb.ru/products/category/norinco

То, что пишет украинский DC (и его дубль-ники, т.к. его банят за срач, этот же D&&C, Ohotnik_russia, немогупридумать, Usakh) - не обращайте внимания...
Это он от скуки у себя на Украине мается...
click for enlarge 1018 X 884 126.4 Kb

edit log

котяра93
26-12-2019 12:05 котяра93
Китайцам по контракту можно неустойку за срыв сроков выставить ?
Veter.veter7
26-12-2019 12:15 Veter.veter7
quote:
Изначально написано котяра93:
Китайцам по контракту можно неустойку за срыв сроков выставить ?

Нет... Дело в том, что наш рынок их совершенно не интересует. Там ТЫСЯЧИ заказов Самолёт, например, был загружен: одного наименования "модель CQ-A" было 25000 единиц. У нас заявка - 65 единиц.
Китайцы мне написали, что из-за количества наш "приоритет поставки съезжает на февраль - т.е. они сначала поставят "главным"...
Да и жаловаться, как-то... - они мне и так, по личному вн.контакту в NORINCO делают исключение... Да и жаловаться в гос.структуру... Вон, США попытались потягаться с одной единственной компанией HUAWEI и чем история закончилась? - Сдулись!

Итог: постепенно отдам долг гражданам, которые требуют возврат и продам оружие по факту поставки... Оно всё равно востребовано...

FamaF
26-12-2019 18:04 FamaF
quote:
Изначально написано Veter.veter7:
Уважаемые граждане,
Вот прямо сейчас человек, прочитав тему эту, пришёл ко мне в магазин и узнав все обстоятельства этого срача, купил тактический помповик PD18SGP, посмеявшись над историей...

Слушайте... Да, мы про@@али сроки поставки... Но тоже прошу понять - это Международный Контракт, всякое бывает.
Нам для поставок была сделана предоплата нескольких граждан: всё официоз, через чеки и бухгалтерию... Рубли поменяли на юани и заплатили.
Сроки были смещены. Китайцы нас по срокам поставили на февраль-март 2020. Несколько человек написали заявы на возврат средств. Четверым возвратили. Дальше идёт возврат. Просто, действительно, сразу уплаченную сумму возвратить не в состоянии. Вот сегодня, например, деньги пришли - возврат пятому будет...

Не, ну действительно, что за хрень? Этот DC, имеющий кучу ников, от скуки, тупо, сидит у себя на Украине и обсирает бизнес в России...

Кстати, мне уже звонили ребята с клубов стрелковых и успокаивали: вместе с "чинАРками" не пришли ещё "кольты" в .45АСР... - говорят, что, типа, чего "парится", подождём...

Заподлянка ещё в том, что "гладкие"-то пришли...

И, кстати, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! У нас сейчас скидки - капец. До окончания всех зимних праздников мы многое продаём по оптовой цене!
Смотрите сами: http://rusgunspb.ru/products/category/norinco

То, что пишет украинский DC (и его дубль-ники, т.к. его банят за срач, этот же D&&C, Ohotnik_russia, немогупридумать, Usakh) - не обращайте внимания...
Это он от скуки у себя на Украине мается...

Я бы приехал и забрал на сумму предоплаты что-нибудь, если бы был нормальный ассортимент. Но нет же нихера.Гладкий Китай, Турция и короткостволы. Из нарезного вообще выбрать нечего много стреляющему человеку. Даже отечественного нарезняка нет никакого. Так бы хоть саег взял пару штук с патронами и хер с этой CQ-A. Не знаю как на счёт короткостволов, но кроме CQ-A все остальное для больших ценителей. С китайской М4 вы попали в спрос и надо было его удовлетворять дальше. Были мысли взять пару штук, хорошо, что одну предоплатил. Но пока не вижу ни денег, ни карабина и о Вас складываются очень нехорошие мысли. Декабрь заканчивается, дальше надеюсь пинка Вам дадут соответствующие органы ибо заявление будет не одно.

edit log

Dark_Warrior
26-12-2019 18:15 Dark_Warrior
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

немогупридумать

quote:

Это он от скуки у себя на Украине мается

Серьезно?
gross kaput
26-12-2019 19:28 gross kaput
quote:

Нет... Дело в том, что наш рынок их совершенно не интересует. Там ТЫСЯЧИ заказов Самолёт, например, был загружен: одного наименования "модель CQ-A" было 25000 единиц. У нас заявка - 65 единиц.
Китайцы мне написали, что из-за количества наш "приоритет поставки съезжает на февраль - т.е. они сначала поставят "главным"

Ну-да ну-да, такая-же сказка была и в прошлую поставку тож пол года байки выдумывали, только во всем вашем стройном рассказе есть одна неувязочка - оружие это не трусы, поэтому и оформляется соотвественно в том числе и с заключением контракта на поставку в котором четко оговариваются сроки поставки и главное санкции за срыв сроков.
Следующий СТРЕЛОК
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Там ТЫСЯЧИ заказов Самолёт, например, был загружен: одного наименования "модель CQ-A" было 25000 единиц. У нас заявка - 65 единиц.
Китайцы мне написали, что из-за количества наш "приоритет поставки съезжает на февраль - т.е. они сначала поставят "главным"...

просто считаем:

25000 шт умножаем на 3,3кг в среднем, получаем нетто примено в 82 тоннны. Плюсуем тару. И выходит, что загрузка этого шикарного самолета Китайских ВВС около 100-110т. Мне дико интересно, что же за борт они гоняют.

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 84 )