Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Veter.veter7
27-8-2016 11:20 Veter.veter7
первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Русское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Государственного Концерна NORINCO, КНР

Представляем клон полуавтоматической винтовки AR-15 (M4) калибра *223Rem (но, думаю, более правильно - 5,56NATO): модель CQ-A (Version M4). Поставку производим с октября 2016 года.

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать... : 2-3 раза в год.

Если покупатели не из Питера, то пересылка Спецсвязью только юридическим лицам по лицензиям: частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами, хотя и имеем дилеров (запрос в личку или на почту). Или, парни, приезжайте за винтами лично сами...

Заявки оставляйте на почту: or.palata@yandex.ru или лучше оформить заявку на 1 странице моего сайта www.rusgunspb.ru

С этого аппарата уже многие стреляют в России - отрицательного ничего не слышал.

click for enlarge 543 X 200 97.7 Kb click for enlarge 1728 X 1280 218.9 Kb

Общая длина: 800-883 мм (специально подогнали под наш ЗОО);
Длина ствола: 14,6";
Вес оружия: 3,2 кг.
Ствол хромирован.
Магазины: прилагаю 2 шт. (если ХОРОШО ПОПРОСИТЕ, то 3 шт.)

Цена оружия: 100000 рублей. Пока в наличии!!! Но - ПОКА в наличии...

Страница сайта с товаром: http://rusgunspb.ru/products/m4cq-a

Страница сайта с видео: http://rusgunspb.ru/video

Также, прилагаю ссылку на мой видео-канал: https://www.youtube.com/channel/UCG02SBuKxiZWdaG5SvFaEfA

Это для подтверждения, что всё ввозимое мною всегда испытывается!!!

Прошу заявки давать заранее т.к. прибывающее оружие всегда уже раскуплено или быстро раскупается...

Технические вопросы о новой комплектации этого карабина CQ-A (Version M4) про "переодевание" прошу обсуждать на теме https://forum.guns.ru/forummessage/404/2182997.html

А в моей теме - чисто ввоз, очередь, оплата, продажа и ТТХ...

И ещё: наш представитель по Москве и Московской области - Ярослав,
ник на Ганзе - Jaroslavvb; все его контакты в профиле подтверждаю - https://forum.guns.ru/forummis...name=Jaroslavvb
Его тема продажи винтов CQ-A (Version M4): https://forum.guns.ru/forummes...-m50743332.html где он значится под ником Китайцы в Москве

edit log

Veter.veter7
9-9-2016 18:56 Veter.veter7
Спасибо!
Karamba1
10-9-2016 01:37 Karamba1
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

ЗА@БИСЬ!!! Итог - капец!!! Условия - ещё круче моих: цена на 40% дороже, баррель не хромирован, ждать дольше на 200%... И граждан это устраивает? Смотрю, что "да"!!! Я с наших россиян "балдею": "Для чего вы создаёте себе проблемы?" - "А чтобы потом мужественно их разрешать!"
Мне больше всего понравился про возврат денег!!!
Но граждан это, как я вижу, устраивает!!!

Я с другого "балдею". Как может кто то внести предоплату, за то, чего не видел.
Вы сфоткайте детально товар . Я имел возможность норинку взять(есть вероятность, что она до сих пор у нас висит в магазине) . Она и внешне не блещет , но когда извлек затвор и посмотрел на него.. Если у человека уже есть что то лучше калашмата, то он врядли захочет иметь этот китайпром.

Veter.veter7
10-9-2016 08:37 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Karamba1:
Я с другого "балдею". Как может кто то внести предоплату, за то, чего не видел. ... Если у человека уже есть что то лучше калашмата, то он врядли захочет иметь этот китайпром.

Уважаемый "сергей" (почему с маленькой буквы? я скопировал данные с Вашего профиля...), я, вообще-то, человек не особо "политичен"... Однако, с географией у меня всё в порядке... Прошу исправить географические ошибки в Вашем профиле и - можно подискутировать!!! А то не особо понятно, с кем разговариваю...

Ваш же совет по поводу "сфотографировать изделие" я принял к сведению. Это я, естественно, сделаю, причём детально.

edit log

Yuri1972
10-9-2016 09:55 Yuri1972
quote:
Она и внешне не блещет , но когда извлек затвор и посмотрел на него.. Если у человека уже есть что то лучше калашмата, то он врядли захочет иметь этот китайпром.

Что Вы несёте????? Вы лучше травку меньше курите, что бы бред тут не писать . А если начали, то выложите фото, и тогда дискутируйте.
quote:
есть вероятность, что она до сих пор у нас висит в магазине

А в каком именно магазине она у Вас весит?? Я так понимаю,судя по Вашему профилю вы из Севастополя? Я скоро вернусь из командировки и пойду посмотрю, что там у Вас за norinco такая, и что там за затвор такой, который вас так удивил. Магазинов щас в Севастополе торгующих (с лицухой РФ)оружием по пальцам можно пересчитать. А тем более у которых есть лицензия на торговлю "комиссионным" оружием.Так что мне не составит большого труда посмотреть. Вы же его сдали в магазин? Я правильно прочитал?

edit log

Karamba1
10-9-2016 10:37 Karamba1
Для господ которые ухитрились найти другой смысл в моих словах. У нас, в Севастополе, есть магазин, в котором торгуется оружие, закупленное им еще при Украине. Более года магазины действительно не торговали оружием, пока оформляли росс бумаги. Уже давно все работает в штатном режиме. На момент моего последнего посещения там висели два Зброяря и Норинко . Рассматривал норинко , наверное, около года назад .
Чтобы не "ломать торговлю" адресов не вешаю. Если ТС попросит озвучу.

Добавлю, я не шибко разбираюсь в АРках, но трогал затвор с зброяровской(видимо западного производителя) и, поэтому, отталкиваюсь от того качества.

edit log

Veter.veter7
10-9-2016 11:24 Veter.veter7
quote:
... Если ТС попросит озвучу.

Озвучьте!!! Прошу!!!
И я заявляю с Полной ответственностью, что в Главной книге Сертификаций винтовки CQ-A не значится!!! Соответственно: в Севастополе странно было бы ей "висеть" на витрине!!!

edit log

al-com
10-9-2016 11:51 al-com
Вот жеж блин. Месяц назад был в Севастополе с лицензией на руках, и не догадался пробежаться по местным ормагам
Veter.veter7
10-9-2016 14:09 Veter.veter7
Итак, созвонился я с парнями из Севастополя и руководителем АНО. CQ-A NORINCO, с резолюции АНО, в поставляемом виде в Европу не проходит по нашему ЗОО (общая длина), соответственно - не может продаваться в России. В Севастополе на витринах этого винта нет. На регистрацию в сертификационные органы запрос о Сертификации не поступал... Предположение: его изъяли нахрен и на утилизацию пустили!
Вывод: информация, предоставленная Karamba1 не соответствует действительности.

quote:
Originally posted by Karamba1:
Для господ которые ухитрились найти другой смысл в моих словах.

А чего тут "ухитряться"? Вы в Вашем профиле с государством-то определитесь... - уже 2016 год заканчивается, всё-таки...

edit log

Dron1945
10-9-2016 16:03 Dron1945
quote:
Вывод: информация, предоставленная Karamba1 не соответствует действительности

У нас страна довольно чудная, думаю не стоит опрометчиво верить нашим сертификаторам, к тому-же этим занимается не только одно АНО...
Вон недавно АКСУ с Семферополя продавали... наследие Украины..
А довести до нашего закона АР дело 5 минут... если голова есть на плечах..
Veter.veter7
10-9-2016 16:13 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Dron1945:
не стоит опрометчиво верить нашим сертификаторам, к тому-же этим занимается не только одно АНО...

Докладываю: ПЕРВЫЙ ввоз НОВОГО оружие - не более 5 единиц. Я проверил: CQ-A ещё не ввозили и, соответственно, не сертифицировали. Модели оружия, которые прошли сертификацию, учитываются (это не сложно проверить).
VictorMP
10-9-2016 16:29 VictorMP
quote:
Изначально написано al-com:
Вот жеж блин. Месяц назад был в Севастополе с лицензией на руках, и не догадался пробежаться по местным ормагам

Это точно.)))

yama_kaskad
10-9-2016 16:32 yama_kaskad
Просто для информации.
Оба зброяра в Севастополе в прошлом месяце приобрели.
И норинку тоже приобрели, за 109 т.р.)
Нормальная вполне норинка.
С ув.
Karamba1
10-9-2016 17:30 Karamba1
quote:
Итак, созвонился я с парнями из Севастополя и руководителем АНО. CQ-A NORINCO, с резолюции АНО, в поставляемом виде в Европу не проходит по нашему ЗОО (общая длина), соответственно - не может продаваться в России. В Севастополе на витринах этого винта нет. На регистрацию в сертификационные органы запрос о Сертификации не поступал... Предположение: его изъяли нахрен и на утилизацию пустили!
Вывод: информация, предоставленная Karamba1 не соответствует действительности.
..

Нда.. Мы тут, на "крымщине", уже привыкли, что все подряд, где то в ипенях державы, не просто лучше нас знают, как мы тут живем на самом деле, но еще нам пытаются это рассказывать. Даже некоторый местный юмор на эту тему появился.

По сути. ТС так все разложил, что я, вроде как, п.здун получаюсь. Но не учел один момент. Если я прав, то ситуация меняется на противоположную .
Тут возникает вопрос, а может человек, собирающийся ввозить винтовки и планирующий сбор предоплаты, позволить себе быть настолько некомпетентным..

edit log

Karamba1
10-9-2016 18:04 Karamba1
Пару часов назад в озученном ранее магазине:

edit log

Veter.veter7
10-9-2016 18:43 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Karamba1:
По сути. ТС так все разложил, что я, вроде как, п.здун получаюсь. Но не учел один момент. Если я прав, то ситуация меняется на противоположную .
Тут возникает вопрос, а может человек, собирающийся ввозить винтовки и планирующий сбор предоплаты, позволить себе быть настолько некомпетентным..

Стоп-стоп-стоп! Я позвонил парням и мне сказали про реальное, наверное, время... Тем более выше постом говорили, что этот винт купили уже. Далее: я всегда признаю свою неправоту и извиняюсь. Поэтому я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за мою резкость и непредумышленную дискредитацию... Слова же от руководства АНО я просто процитировал.

Также, теперь я объявляю всем: тогда я не вижу смысла возить эти аппараты! Тем более не вижу смысла!
А предоплату я брать не планировал... - я предложил вносить, обозначая сразу, что в этом вопросе больше гимора, чем коммерческой выгоды.

Вывод: ввожу планируемый пробную партию и - закрываю тему.

Karamba1
10-9-2016 19:21 Karamba1
quote:

Стоп-стоп-стоп! Я позвонил парням и мне сказали про реальное, наверное, время... Тем более выше постом говорили, что этот винт купили уже. .

Фото сделано в магазине через два часа после вашего сообщения о "созвоне с парнями из Севастополя" .

yama_kaskad
10-9-2016 19:57 yama_kaskad
В магазине мне сказали, что винт продан, просто висит пока. Может что-то изменилось. Зброяры мой товарищ забрал.
Dron1945
10-9-2016 21:00 Dron1945
Не ругайтесь ребята, страна у нас большая, загадочная, частенько охреневаешь от происходящего в разных уголках... но она нам нравиться, хоть и не красавица
Veter.veter7
10-9-2016 21:43 Veter.veter7
quote:
Фото сделано в магазине через два часа после вашего сообщения о "созвоне с парнями из Севастополя" .

А Вас не затруднит выслать мне на мыло Сертификат... Поверьте: ну прямо оччччень любопытно... (если, конечно, реально)...
vi1982
10-9-2016 21:54 vi1982
мне кажется, что М-14 очень хорошо по продажам пойдет. очень интересен
RAYnew
10-9-2016 22:34 RAYnew
quote:
Изначально написано vi1982:
мне кажется, что М-14 очень хорошо по продажам пойдет. очень интересен

Лесом она пойдет. По причине цены. Или думаете, ценообразование будет иным? Ой, сомневаюсь. Сам такую хотел, но...
Есть старая поговорка - за морем телушка - всего полушку(это полкопейки), да перевоз - РУПЬ.(с)
Сайгам и вепрям на ближайшие годы в бюджетном сегменте альтернативы нет и не предвидится. Да и на них у народца-то денег уже местами не хватает.
Karamba1
10-9-2016 22:55 Karamba1
quote:

А Вас не затруднит выслать мне на мыло Сертификат... Поверьте: ну прямо оччччень любопытно... (если, конечно, реально)...

Обратитесь в вышеуказанный магаз. У меня не больше шансов его получить, чем у Вас.

Karamba1
10-9-2016 23:03 Karamba1
quote:
Изначально написано RAYnew:

Лесом она пойдет. По причине цены. Или думаете, ценообразование будет иным? Ой, сомневаюсь.

Немного добавлю. Обсуждаемая Норинка, по началу, висела 87 или 89 тыс(могу конечно ошибаться, но врядли) примерно тот же ценник оставался и при взлетах доллара.
Но потом, местные, видимо просекли, на какие "два прОцента" живут торговцы оружием в россии.

RAYnew
11-9-2016 16:05 RAYnew
quote:

Немного добавлю. Обсуждаемая Норинка, по началу, висела 87 или 89 тыс(могу конечно ошибаться, но врядли) примерно тот же ценник оставался и при взлетах доллара.
Но потом, местные, видимо просекли, на какие "два прОцента" живут торговцы оружием в россии.

Похоже, что так. В нашем уезде вообще налицо цены на оружие и патроны этак на 25-30% дороже, чем в одном подмосковном ормаге без учета скидок.
Видимо, к нам все это возят тоже строго определенной гоночной черепахой с огромными трудозатратами.
Поэтому сайга 5.45 наше ВСЁ на ближайшие годы, как реальное импортозамещение. На цену норинки - сайга + спортивный усм, обвес и еще остается денег на примерно 4-5 тыщ патронов.
В то, что норинка будет стрелять хотя бы вдвое точней тем же БПЗ и ствол проживет вдвое дольше, чем у сайги - лично я пока сомневаюсь.
А по 60-70 тыщ норинку мы не увидим. Те, у кого на это(закупка партий соответствующего количества, а не 150 штук раз в год) есть деньги, в раскрутке китайского оружия в РФ пока явно не видят смысла.
От такие мысли посещают меня, глядя на ситуацию с АР-образными в условиях санкций.
vi1982
12-9-2016 21:48 vi1982
насчет "несправедливого" ценообразования все правы! но за 100 я бы ее взял для души. Вот просто нравится.
Вадимус
13-9-2016 10:37 Вадимус
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Также, теперь я объявляю всем: тогда я не вижу смысла возить эти аппараты! Тем более не вижу смысла!

То есть, не ждать?
А что изменилось то?
H E A D S H O T
13-9-2016 18:59 H E A D S H O T
Желающих мало, не хотят записываться, по-видимому.. Все хотят в наличии и за 75)) но увы.. Доллар, евро и санкции влияют на цену.. И 100 это оочень нормальная цена в этих условиях. А по качеству, надеюсь будут норм)

edit log

Veter.veter7
13-9-2016 21:04 Veter.veter7
Так. Нашёл я этот магазин: ООО "Сафари-Юг", г.Севастополь. Познакомился с директором...: в одной конторе магазин и тир. Работники очень коммуникабельные.
Да, действительно, "висит" на витрине CQ-A 5,56мм. Выяснилось, что этот винт (как сказала директор) является "наследством" от Украины. Сертифицировала его выездная комиссия АНО "НИЦ-ОРУЖИЕ", причём - в одном экземпляре. Созвонился я с сертификационщиками и стал "выяснять отношения". Выяснилось, что они просто сей факт не помнят: приехали по направлению от УЛРР в командировку, кучу оружия засертифицировали (но и кучу направили на утилизацию). Вот так было дело.

Так что я ещё раз приношу извинение перед Karamba1 за некий "наезд". Он оказался прав!

Yuri1972
14-9-2016 13:07 Yuri1972
quote:
Желающих мало, не хотят записываться

Да желающие есть. Надо же денежку подсобрать . А нынче это тяжелее сделать,нежели 3-4 года назад.
Veter.veter7
14-9-2016 18:50 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Yuri1972:
Да желающие есть. Надо же денежку подсобрать...

Жа понятно, конечно... Писали бы ещё эти "желающие" для внесение в, хотя бы, предварительный список....
Andrey GREEN
15-9-2016 01:29 Andrey GREEN
Это будет чистый 223 или всеядный 5.56 и 223 в одном флаконе ?
Andrey GREEN
15-9-2016 01:30 Andrey GREEN
quote:

Жа понятно, конечно... Писали бы ещё эти "желающие" для внесение в, хотя бы, предварительный список....

В предварительный список чего? если так цена плавает?
... даже и не знаю.
давайте я пока постою в списке.
))

H E A D S H O T
15-9-2016 07:52 H E A D S H O T
quote:
Изначально написано Andrey GREEN:

если так цена плавает?

Вроде написано : цена 100 тыс.

Veter.veter7
15-9-2016 08:53 Veter.veter7
quote:
Изначально написано H E A D S H O T:
Вроде написано : цена 100 тыс.

Возможно (очень даже!!!) будет меньше... Но - не больше, это точно. Я, вон, вспоминайте, рассчитывал ввозить дробовики за 25 рублей, а в итоге тактики стали в опте 23 рубля.

edit log

Veter.veter7
15-9-2016 09:50 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Вадимус:
То есть, не ждать? А что изменилось то?

Вы как-то интересно высказали мысль... Вас в записи у меня нет, а Вы уже "и не ждёте" винты.
Напишите в личку, записывать Вас или нет?
Вадимус
15-9-2016 10:20 Вадимус
quote:

quote:

Напишите в личку, записывать Вас или нет?

Записывать
Сейчас в личку продублирую.
Veter.veter7
15-9-2016 14:34 Veter.veter7
Записал...
Andrey GREEN
15-9-2016 15:35 Andrey GREEN
Когда будет первая пробная партия ?
Помацать образцы в Мск можно будет?
Veter.veter7
15-9-2016 20:07 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Andrey GREEN:
Когда будет первая пробная партия ? ...образцы в Мск ...?

Примерно середина октября (может - в конце..., как ЛРР скажет...)
В Москве? Пока не знаю..., может быть у Артёма12...
Azamat
16-9-2016 00:27 Azamat
Доброго вечера земляку! Последим. Теме ап, не тонем!!! Может и на "розовую" сподоблюсь)))

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 5 )