Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 162 : 12345678...159160161162
связанные темы
Veter.veter7
27-8-2016 11:20 Veter.veter7 первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Русское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Государственного Концерна NORINCO, КНР

Представляем клон полуавтоматической винтовки AR-15 (M4) калибра *223Rem (но, думаю, более правильно - 5,56NATO): модель CQ-A (Version M4). Поставку производим с октября 2016 года.

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать... : 2-3 раза в год.

Если покупатели не из Питера, то пересылка Спецсвязью только юридическим лицам по лицензиям: частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами, хотя и имеем дилеров (запрос в личку или на почту). Или, парни, приезжайте за винтами лично сами...

Заявки оставляйте на почту: or.palata@yandex.ru или лучше оформить заявку на 1 странице моего сайта www.rusgunspb.ru

С этого аппарата уже многие стреляют в России - отрицательного ничего не слышал.

click for enlarge 543 X 200 97.7 Kb click for enlarge 1728 X 1280 218.9 Kb

Общая длина: 800-883 мм (специально подогнали под наш ЗОО);
Длина ствола: 14,6";
Вес оружия: 3,2 кг.
Ствол хромирован.
Магазины: прилагаю 2 шт. (если ХОРОШО ПОПРОСИТЕ, то 3 шт.)

Цена оружия: 100000 рублей. Пока в наличии!!! Но - ПОКА в наличии...

Страница сайта с товаром: http://rusgunspb.ru/products/m4cq-a

Страница сайта с видео: http://rusgunspb.ru/video

Также, прилагаю ссылку на мой видео-канал: https://www.youtube.com/channel/UCG02SBuKxiZWdaG5SvFaEfA

Это для подтверждения, что всё ввозимое мною всегда испытывается!!!

Прошу заявки давать заранее т.к. прибывающее оружие всегда уже раскуплено или быстро раскупается...

Технические вопросы о новой комплектации этого карабина CQ-A (Version M4) про "переодевание" прошу обсуждать на теме https://forum.guns.ru/forummessage/404/2182997.html

А в моей теме - чисто ввоз, очередь, оплата, продажа и ТТХ...

И ещё: наш представитель по Москве и Московской области - Ярослав,
ник на Ганзе - Jaroslavvb; все его контакты в профиле подтверждаю - https://forum.guns.ru/forummis...name=Jaroslavvb
Его тема продажи винтов CQ-A (Version M4): https://forum.guns.ru/forummes...-m50743332.html где он значится под ником Китайцы в Москве

edit log

Veter.veter7
29-8-2016 13:03 Veter.veter7
Вот мне в личку пришёл вопрос: "...правда ли, что китайцы многие свои винтовки испытывают на патронах КНДР? ... какие ТТХ у их испытательных ... патронов?"
1. Да, правда. У меня даже был опыт: стрельнул раз 10 (патроны 7,62х39)... Это какой-то капец!!! Внешне: вальцовка горловина-пуля отсутствует как таковая - я пулю просто взял и вытащил пальцами... Лакировка герметичности по всем ободкам и на капсюле отсутствует. Далее: при изготовлении пороха из нитроцеллюлозы используется графит как замедлитель, которым покрывают гранулы...; так вот я х.з. какой у них графит..., но он больше похож на древесный уголь - копоть конкретная... и воняет не лучше...

2. О ТТХ испытательных патронов у китайцев... Я уже отвечал в профильной теме, поэтому - копирую:
если стандартный патрон 12х70 везде базируется на давлении 680-730 Бар, 12х76 на давлении 1050-1100 Бар, а наш патрон "Испытательный" 1320 Бар (кстати, при сертификации делается 2 выстрела на ствол, я их привожу вместе с пушками), то в Китае их испытательные патроны немного жутковатые - 1620 Бар (от нашего стандарта "плюс" около 120%) и обязательный отстрел ими 3 выстрела на ствол...

То же самое и здесь: 9х19 стандарт около 2942 Бар, наши испытательные патроны около 5295 Бар, китайские испытательные 6470 Бар; *223Rem стандарт около 3700-4300 Бар, наши испытательные 7740 Бар, китайские испытательные 9460 Бар... Про *45APC надо? Могу дать... Наши "Испытательные" патроны для сертификации я уже заказал.

edit log

ak-74m
29-8-2016 13:09 ak-74m
Идея классная, но что-то я сомневаюсь что вы наберете 150 человек, желающих купить данный карабин по полной предоплате, за такие деньги. Это из области фантастики, ИМХО. Погуглите старые темы по травмо-пистолету Т-10/Т-12, там тоже очереди строили на лимитированные версии, врятли там набиралось даже 100 человек. Желаю удачи
Veter.veter7
29-8-2016 13:15 Veter.veter7
quote:
Изначально написано ak-74m:
Идея классная, но что-то я сомневаюсь что вы наберете 150 человек ... по травмо-пистолету Т-10/Т-12, там тоже очереди строили ... врятли там набиралось даже 100 человек. Желаю удачи

Спасибо! Как Вы, наверное, поняли - эта тема ... так ... - проверка варианта. Не получится - значит "НЕТ". Особо не расстроюсь! Что-ж, в итоге обрадуются поставщики Хэклера, Збоярда ... и наш ВПО...
Shihany
29-8-2016 13:43 Shihany
А я даю всегда по требованью Ветра деньгу заранее. Но мне эта винтовка не к чему. Здесь у меня на пасеке она не нужна. Да и стар я для этого оружья. Вот дробовики мне надо, а это вам молодым.
Zaka
29-8-2016 13:57 Zaka
Вопрос не в том, что "мы, русские, не обманываем друг-друга", а в том, что никто не хочет покупать кота в мешке, ценою риска в 100k. Если тест-драйв и краш-тест покажет удовлетворительные результаты, то при отсутствии инициативы со стороны впо и орсиса и при рознице ниже зброяра, винтовка найдет нишу.
Shihany
29-8-2016 14:20 Shihany
Конешно! Правда я не знаю што такое збояр и орсис но я так понимаю это какието европейские там винтовки. Но да. А я не смотрю на всяческие рекламы и беру на что глаз лег. Но да ты Zaka правду говориш.
Veter.veter7
29-8-2016 14:22 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Zaka:
... Если тест-драйв и краш-тест покажет удовлетворительные результаты...

У-у-у, это я при поступлении товара сделаю! Во всяком случае: по минимуму, но - сделаю!
Shihany
29-8-2016 16:39 Shihany
quote:
Originally posted by ak-74m:
Идея классная, но что-то я сомневаюсь что вы наберете 150 человек, желающих купить данный карабин по полной предоплате, за такие деньги. Это из области фантастики

Може и не наберет! А може и наберет! Тут как комерция. А фантастика это у вон тово который какието дробовики за мильон двести продает! Вот это фантастика! Неужто кто купит?
Ладно молодеж, у меня топлива в гинераторе мало осталось. До завтра!

edit log

Veter.veter7
29-8-2016 17:34 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Shihany:
Може и не наберет! А може и наберет!

Так а чего гадать? Сначала ввезу, а потом и посмотрим!!!
wrc
29-8-2016 18:02 wrc
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Так а чего гадать? Сначала ввезу, а потом и посмотрим!!!

У них там вроде клон M14 был, было б интересно кстати.
Но одну штуку дорого наверное будет везти?

Veter.veter7
29-8-2016 18:33 Veter.veter7
quote:
Изначально написано wrc:
У них там вроде клон M14 был, было б интересно кстати.
Но одну штуку дорого наверное будет везти?

Мне то - "по барабану", согласитесь... Я, честно, беспокоюсь за потенциальных покупателей...: на штучных ввозах супер-бабки не сделаешь, а вот гимора покупателю создашь... Я рекомендую минимум 5 единиц, чтобы все потенциальные расходы разделить на 5. Ввезти можно зимой. Цену напишу, как ознакомительную. Условия те же - 100% предоплата (прочитайте пост 1).
Также, не рекомендую смотреть на всякие сторонние сайты, где представлен Каталог NORINCO: для каждой страны или Континента он свой (где-то кто-то Эксклюзив схавал, где-то какие-то свои требования Законодательства)...
Вот Каталог для Евразии: https://cloud.mail.ru/public/C1kF/bFxaebpLy

Правда, там я не всё могу ввезти или не вижу коммерческой целесообразности, но, в принципе, он для нас правдив!

edit log

Shihany
30-8-2016 08:58 Shihany
Читаю и читаю про эту винтовку. Ниче так интересно каждый раз больше. Може и мне занятца спортом? И вступить в клуб стрильбы. Как в партию взносы платить. Стриляю я не плохо. А на патроны я как то так могу заработать.
Veter.veter7
30-8-2016 09:01 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Shihany:
Може и мне занятца спортом? И вступить в клуб стрильбы.

Я сегодня Вам или Вашему сыну вечером позвоню и дам контакты в области... А чего?!! - круто!!!
Yuri1972
30-8-2016 15:06 Yuri1972
quote:
Сначала ввезу, а потом и посмотрим!!!

Последим ,подождем
Vlad8
30-8-2016 19:30 Vlad8
[QUOTE]Изначально написано Veter.veter7:
[B][b]ВНИМАНИЕ!!!

...калибра *223Rem (но, думаю, более правильно - 5,56NATO)

так 5,56 или "думаете"? хотелось бы точно

Veter.veter7
30-8-2016 20:24 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Vlad8:
...так 5,56 или "думаете"? хотелось бы точно

Думаю!

edit log

CastorRUS
31-8-2016 09:20 CastorRUS
Эххх жаль клон MP5 в наши ЗОО не вписывается. Так бы можно было и его в сейф закинуть или клон CZ Scorpion EVO 3. мечты...мечты.
Veter.veter7
31-8-2016 09:29 Veter.veter7
quote:
Изначально написано CastorRUS:
Эххх жаль клон MP5 в наши ЗОО не вписывается ... мечты...мечты.

Ну..., я тут не при делах!!! - в переговорах я приложил максимум усилий для внесения технических изменений (увеличение толщины затыльника, какой-нибудь длинный ДТК, фальш-ПБС...), китайцы отказались из-за ограниченной единицами партии... Не...., я, конечно, могу ввезти... 5 пробных единиц... - давайте ваши контакты всяких мастерских: чтобы эти 5 единиц за сутки видоизменить (причём удлинитель ствола должен быть не съёмным)... - плиз!

edit log

Veter.veter7
31-8-2016 09:34 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Yuri1972:
Последим ,подождем

И видюху пробных отстрелов выложу... (как на пистолетах)...
всего страниц: 162 : 12345678...159160161162

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 5 )