Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 162 : 1234567...159160161162
связанные темы
Veter.veter7
27-8-2016 11:20 Veter.veter7 первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Русское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Государственного Концерна NORINCO, КНР

Представляем клон полуавтоматической винтовки AR-15 (M4) калибра *223Rem (но, думаю, более правильно - 5,56NATO): модель CQ-A (Version M4). Поставку производим с октября 2016 года.

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать... : 2-3 раза в год.

Если покупатели не из Питера, то пересылка Спецсвязью только юридическим лицам по лицензиям: частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами, хотя и имеем дилеров (запрос в личку или на почту). Или, парни, приезжайте за винтами лично сами...

Заявки оставляйте на почту: or.palata@yandex.ru или лучше оформить заявку на 1 странице моего сайта www.rusgunspb.ru

С этого аппарата уже многие стреляют в России - отрицательного ничего не слышал.

click for enlarge 543 X 200 97.7 Kb click for enlarge 1728 X 1280 218.9 Kb

Общая длина: 800-883 мм (специально подогнали под наш ЗОО);
Длина ствола: 14,6";
Вес оружия: 3,2 кг.
Ствол хромирован.
Магазины: прилагаю 2 шт. (если ХОРОШО ПОПРОСИТЕ, то 3 шт.)

Цена оружия: 100000 рублей. Пока в наличии!!! Но - ПОКА в наличии...

Страница сайта с товаром: http://rusgunspb.ru/products/m4cq-a

Страница сайта с видео: http://rusgunspb.ru/video

Также, прилагаю ссылку на мой видео-канал: https://www.youtube.com/channel/UCG02SBuKxiZWdaG5SvFaEfA

Это для подтверждения, что всё ввозимое мною всегда испытывается!!!

Прошу заявки давать заранее т.к. прибывающее оружие всегда уже раскуплено или быстро раскупается...

Технические вопросы о новой комплектации этого карабина CQ-A (Version M4) про "переодевание" прошу обсуждать на теме https://forum.guns.ru/forummessage/404/2182997.html

А в моей теме - чисто ввоз, очередь, оплата, продажа и ТТХ...

И ещё: наш представитель по Москве и Московской области - Ярослав,
ник на Ганзе - Jaroslavvb; все его контакты в профиле подтверждаю - https://forum.guns.ru/forummis...name=Jaroslavvb
Его тема продажи винтов CQ-A (Version M4): https://forum.guns.ru/forummes...-m50743332.html где он значится под ником Китайцы в Москве

edit log

Veter.veter7
28-8-2016 19:23 Veter.veter7
quote:
Изначально написано bigfly:
...э-э-э, предоплата не вдохновляет, но за 100 к.р. на прилавке, сначала посмотрев в живую - отдам....

Прибудут образцы - я, конечно объявлю об этом... Предварительно - сам их отстреляю...
Shihany
28-8-2016 19:45 Shihany
Ой ли Ветер! Автоматы привозиш? Не! Я и мои соседские деды на пасике больше с дробовиками. Но красившие больно твои автоматы! Про мой дробовик курковый не забыл?
Veter.veter7
28-8-2016 19:48 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Shihany:
Ой ли Ветер! Автоматы привозишь? Про мой дробовик курковый не забыл?

Здравствуйте, Валерий Николаевич. Про курковку помню - зимой ввезу и сразу Вам позвоню. Но это тема не про дробовики, а про нарезное оружие. Вам такая винтовка на пасеке ни к чему: эта винтовка больше спортивная...

edit log

Shihany
28-8-2016 19:50 Shihany
Ну да ладно. Извиняйте. Это для вас молодеж! Но интересно! А пистолеты мне понравились! Но они тоже мне не нужны. Но тоже красиво.
Enotos
28-8-2016 20:38 Enotos
quote:
Изначально написано USSR Moscow:

Если всё так плохо, то как у нас получается?
С Китаем, с Швейцарией, и т д
При чём здесь кривые схемы?!

не знаю что и как там получается у ВАС, но есть поговорка "деньги любят тишину".
и трезвонить на весь мир о том что и как человек делает он не обязан. Если Вы действительно хотели помочь = есть ПМ, там бы и обсудили этот вопрос с ТС.
а красиво критиковать много ума не надо
но гораздо лучше - красиво сделать = договоритесь с китайцами, ввезите за свой счет партию и продайте ее по ценам дешевле чем у ТС и всем будет хорошо: докажете свою правоту и посрамите ТС, заработаете бабла, сделаете добро людям-покупателям ))

Veter.veter7
28-8-2016 21:27 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Enotos:
а красиво критиковать много ума не надо
но гораздо лучше - красиво сделать = договоритесь с китайцами, ввезите за свой счет партию и продайте ее по ценам дешевле чем у ТС и всем будет хорошо: докажете свою правоту и посрамите ТС, заработаете бабла, сделаете добро людям-покупателям ))

Не получится! Аватар + фамилия + возраст = "лучше не связываться"!!!
Через 10 минут я его посты "ни о чём" стираю... - а чего засорять тему? Ну а кто захочет - сможет эту всю хрень прочитать в "зеркале"...

edit log

Shihany
28-8-2016 21:33 Shihany
Во как! Мы на пасике с дедами поржали! Чево у этово USSR Moscow письки на фотографиях делают? И фамилия страная! Вроде взрослый мужик за 50 а такой ерундой занимаится!
Shihany
28-8-2016 23:51 Shihany
Вот наконец прочитал всю энту тему. Так я понимаю што много людей боятца давать деньги наперед? Я скажу вот што: у этого магазина все чесно. Я покупал раньше дробовик помповый кетайский и давал деньги наперед. Сечас я заказал курковый короткий дробовик двустволку кетайскую и тоже дал деньги наперед. Меня в темах Ветра знают и я ежели надо я говорю што Ветер делает чесно!
Veter.veter7
28-8-2016 23:53 Veter.veter7
quote:
Вот наконец прочитал всю энту тему... я говорю што Ветер делает чесно!

Спасибо, уважаемый Валерий Николаевич, за добрые и лестные слова! Однако, рекомендации здесь не требуются: товар пока ещё не ввезён! Ввезу, протестирую и буду объявлять сроки следующего ВОЗМОЖНОГО ввоза! А пока - ещё рано!

edit log

KOM1
29-8-2016 09:51 KOM1
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Секунду... Это получается, что ввозимый мною импортный товар от производителя, который снабжает оружием США, Канаду, Европу, Австралию, Океанию (и ещё х.з. кого) дешевле отечественных аналогов?
Гм... Так а тогда в чём кипеж возмущений?

Я не возмущаюсь, я пишу, то, что знаю.
АР-15 от ОРСИСа были вообще по 135, а АS-15 от ОРСИСа( клон V-AR, с системой газ-пистон) были по 160, если мне не из меняет память, в Вашем магазине на Декабристов, последняя V-AR, правда в 2-х калибрах 9х19 и 223, была за 290.
Я написал немного не то, в первом посту. 500 штук продавались по всей стране 3 года. В условиях отсутствия санкций и при выборе других производителей. Но при возможности пощупать вживую, почитать отзывы, постелять перед приобретением. А тут предоплата.

quote:
Изначально написано Пивной джедай:

Ну конечно же вы обсалютно правы !!! Я так понимаю вы пишите за СВОИ наблюдение в СВОЁМ городе, ну а я пишу за свой регион и свои наблюдения , предположу что данные могут разниться,так не будем же так категоричны!

Нет, Вепря купил через спецсвязь из Ижевска, это дополнительно расходы на пересыл, перевод денег и нотариальную доверенность.

Veter.veter7
29-8-2016 10:27 Veter.veter7
quote:
Originally posted by KOM1:
Вашем магазине на Декабристов, последняя V-AR, правда в 2-х калибрах 9х19 и 223, была за 290.
(хочу) ... при возможности пощупать вживую, почитать отзывы, постелять перед приобретением. А тут предоплата.

А это я повёл уже давно такую "политику", чтобы отказываться от товара с "конскими" ценами... А какой смысл держать с такими ценами товар? С целью, что может быть кто-то купит? Моя политика: товар должен быть не слишком дорогой с более-менее доступной ценой... Ну, вроде бы, такая политика работает... От V-AR мы отказались около 1,5 лет назад...

Уважаемый KOM1, от 10-15 форумчан в 2014 году поступила идея ввоза клонов М4. Вот - ввожу. Но я не ставлю этот ввоз, ну прямо уж как политику коммерческой прибыли! Это так: "проба пера", проверка рынка, проверка "настроя" потенциальных покупателей...
Я уверен, что первые ввозимые тестовые 5 единиц CQ-A продам, т.к. они уже и проданы фактически... А вот остальные... - буду думать!
Тут смысл такой: у меня будет Сертификат соответствия, и, соответственно, снимутся ограничения по количеству... И далее - всё зависит от покупателей! 20 человек захотят - не ввезу. 50 человек захотят - не ввезу. 100 человек захотят - гм..., буду думать. 150 человек закажут - ввезу 100%!
Тут, понимаете, уважаемый KOM1, такая ситуация: меня просили - я сделал! Далее - дело покупателей! Ну, не могу я ввезти менее 150 моделей! - условие завода! Цена в 100 рублей смущает? Ага!!! - а 122, 135 и 160 не смущает!?!
Я не грублю, не "борзею", не навязываю товар... - мне, просто, нужны для этого ввоза предзаказы! А то, что я снимаю предоплату за 30 дней до ввоза, то это, согласитесь, нормально! Что тут такого? "Оружейной палате" не доверяют? Ну, не знаю!!! - этот магазин уже почти 20 лет работает... Я, ведь, тоже не буду прямо просто так брать бабки и всё... - Договор, Гарантийное письмо ввоза... - всё "по честноку"!
Короче: решать электорату!

Что же касается "возможность пощупать" - без проблем! - следите за темой, ввезу - сообщу сразу! Я никогда не отказывал в индивидуальных презентациях! "Пощупаете" и выложите здесь своё мнение!

edit log

KOM1
29-8-2016 11:00 KOM1
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

"Оружейной палате" не доверяют?

Вы опять не поняли. Про 100 тыс в аванс пишут те, кто не купят этот карабин даже если он будет висеть в магазине. Приобретение оружия через СС это практически тоже самое, что предлагаете Вы. Куча народу покупает так оружие, я два раза так делал, но здесь новинка.
Пока не появится вменяемая статистика по наработке на отказ, причём в России, на наших патронах, по возможности тюнинга, по взаимозаменяемости отдельных узлов. Ничего не будет. Отчёты и видеообзоры из США и Канады это, конечно интересно, для общего развития, но это всё не то, ствол сгорел, пошёл за 200-300$ просто купил и поменял. И так во всём.

150 специфичных карабинов сразу, для России это много.
unamos
29-8-2016 11:06 unamos
quote:
по возможности тюнинга, по взаимозаменяемости отдельных узлов.

Ну взаимозаменяемость там 100%. Это не чехи которые решили оси передвинуть. Если даже Молот не стал ничего рационализировать только тяжеленный ствол влупили и все. Но от китайцев тут ожидать косяков не приходится.
Veter.veter7
29-8-2016 11:16 Veter.veter7
quote:
Изначально написано KOM1:
... но здесь новинка. Пока не появится вменяемая статистика по наработке на отказ, причём в России, на наших патронах, по возможности тюнинга, по взаимозаменяемости отдельных узлов. Ничего не будет. Отчёты и видеообзоры из США и Канады это, конечно интересно, для общего развития, но это всё не то... 150 специфичных карабинов сразу, для России это много.

Что-ж, буду ждать! Время терпит!
По взаимозаменяемости и тюнинга...
Я уже на пистолетах NZ85B проверил взяимозаменяемость, например, магазинов - работают! На дробовиках проверил взаимозаменяемость УСМ от Rem870 к китайским HAWK моделей PF и PD - подходят даже без напилинга... Китайцы изначально гарантируют взаимозаменяемость на свои клоны. А обвесы они гарантируют 100% схожести! Магпул, Фаб, МиДи, САА...

click for enlarge 1859 X 693 291.5 Kb click for enlarge 1920 X 883 164.7 Kb
click for enlarge 996 X 661 169.3 Kb click for enlarge 991 X 656 136.7 Kb
Что же касается настрела нашими патронами (особенно - легендарными БПЗ), то тут - да, согласен, надо испытывать!

edit log

KOM1
29-8-2016 11:46 KOM1
quote:

На дробовиках проверил взаимозаменяемость УСМ от Rem870 к китайским HAWK моделей PF и PD - подходят даже без напилинга...

В практике у 870 раньше УСМ летят тяги, которые у вышеперечисленных моделей не взаимозаменяемы.
quote:
Originally posted by unamos:

Это не чехи которые решили оси передвинуть.

И не Зброяр, криво просверлившие ловер.

edit log

Veter.veter7
29-8-2016 11:52 Veter.veter7
quote:
Originally posted by KOM1:
В практике у 870 раньше УСМ летят тяги, которые у вышеперечисленных моделей не взаимозаменяемы.

Ф-р-р... Кому-то нужны тяги на HAWK? Так это не проблема - привезу под заказ... Уж что-что, а по части ЗИПа ко мне претензий не было пока (тьфу-тьфу-тьфу...) Только по части дробовиков, плиз, ко мне в профильную тему: https://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335.html
Да и я бы удивился от таких поломок (тяги)... Вон, дед в Саратовской губернии, который Shihany, стрелял для проверки со всякого говна, и дымарём стрелял, и утопил дробовик случайно в Волге (достали потом) - нормально! Всё работает!!!

edit log

unamos
29-8-2016 12:04 unamos
quote:
И не Зброяр, криво просверлившие ловер

И с пластилиновыми болтами.
Shihany
29-8-2016 12:25 Shihany
quote:
Да и я бы удивился от таких поломок (тяги)... Вон, дед в Саратовской губернии, который Shihany, стрелял для проверки со всякого говна, и дымарём стрелял, и утопил дробовик случайно в Волге (достали потом) - нормально! Всё работает!!!

А, было дело!!! Стрилял. Так вы жеть там сами спрашивали у всех как оно работает на дымаре. Топил. С лодки перемет проверял и дробовик упал в реку. Мне потом пацаны месные за 6 литров медку достали. Ничево! Работает!
Veter.veter7
29-8-2016 13:02 Veter.veter7
quote:
А, было дело!!! Стрилял.

Валерий Николаевич, Вы в Вашем возрасте очень увлечённый человек! Спасибо!
Veter.veter7
29-8-2016 13:03 Veter.veter7
Вот мне в личку пришёл вопрос: "...правда ли, что китайцы многие свои винтовки испытывают на патронах КНДР? ... какие ТТХ у их испытательных ... патронов?"
1. Да, правда. У меня даже был опыт: стрельнул раз 10 (патроны 7,62х39)... Это какой-то капец!!! Внешне: вальцовка горловина-пуля отсутствует как таковая - я пулю просто взял и вытащил пальцами... Лакировка герметичности по всем ободкам и на капсюле отсутствует. Далее: при изготовлении пороха из нитроцеллюлозы используется графит как замедлитель, которым покрывают гранулы...; так вот я х.з. какой у них графит..., но он больше похож на древесный уголь - копоть конкретная... и воняет не лучше...

2. О ТТХ испытательных патронов у китайцев... Я уже отвечал в профильной теме, поэтому - копирую:
если стандартный патрон 12х70 везде базируется на давлении 680-730 Бар, 12х76 на давлении 1050-1100 Бар, а наш патрон "Испытательный" 1320 Бар (кстати, при сертификации делается 2 выстрела на ствол, я их привожу вместе с пушками), то в Китае их испытательные патроны немного жутковатые - 1620 Бар (от нашего стандарта "плюс" около 120%) и обязательный отстрел ими 3 выстрела на ствол...

То же самое и здесь: 9х19 стандарт около 2942 Бар, наши испытательные патроны около 5295 Бар, китайские испытательные 6470 Бар; *223Rem стандарт около 3700-4300 Бар, наши испытательные 7740 Бар, китайские испытательные 9460 Бар... Про *45APC надо? Могу дать... Наши "Испытательные" патроны для сертификации я уже заказал.

edit log

всего страниц: 162 : 1234567...159160161162

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 4 )