Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Veter.veter7
27-8-2016 11:20 Veter.veter7
первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Русское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Государственного Концерна NORINCO, КНР

Представляем клон полуавтоматической винтовки AR-15 (M4) калибра *223Rem (но, думаю, более правильно - 5,56NATO): модель CQ-A (Version M4). Поставку производим с октября 2016 года.

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать... : 2-3 раза в год.

Если покупатели не из Питера, то пересылка Спецсвязью только юридическим лицам по лицензиям: частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами, хотя и имеем дилеров (запрос в личку или на почту). Или, парни, приезжайте за винтами лично сами...

Заявки оставляйте на почту: or.palata@yandex.ru или лучше оформить заявку на 1 странице моего сайта www.rusgunspb.ru

С этого аппарата уже многие стреляют в России - отрицательного ничего не слышал.

click for enlarge 543 X 200 97.7 Kb click for enlarge 1728 X 1280 218.9 Kb

Общая длина: 800-883 мм (специально подогнали под наш ЗОО);
Длина ствола: 14,6";
Вес оружия: 3,2 кг.
Ствол хромирован.
Магазины: прилагаю 2 шт. (если ХОРОШО ПОПРОСИТЕ, то 3 шт.)

Цена оружия: 100000 рублей. Пока в наличии!!! Но - ПОКА в наличии...

Страница сайта с товаром: http://rusgunspb.ru/products/m4cq-a

Страница сайта с видео: http://rusgunspb.ru/video

Также, прилагаю ссылку на мой видео-канал: https://www.youtube.com/channel/UCG02SBuKxiZWdaG5SvFaEfA

Это для подтверждения, что всё ввозимое мною всегда испытывается!!!

Прошу заявки давать заранее т.к. прибывающее оружие всегда уже раскуплено или быстро раскупается...

Технические вопросы о новой комплектации этого карабина CQ-A (Version M4) про "переодевание" прошу обсуждать на теме https://forum.guns.ru/forummessage/404/2182997.html

А в моей теме - чисто ввоз, очередь, оплата, продажа и ТТХ...

И ещё: наш представитель по Москве и Московской области - Ярослав,
ник на Ганзе - Jaroslavvb; все его контакты в профиле подтверждаю - https://forum.guns.ru/forummis...name=Jaroslavvb
Его тема продажи винтов CQ-A (Version M4): https://forum.guns.ru/forummes...-m50743332.html где он значится под ником Китайцы в Москве

edit log

Shihany
29-8-2016 14:20 Shihany
Конешно! Правда я не знаю што такое збояр и орсис но я так понимаю это какието европейские там винтовки. Но да. А я не смотрю на всяческие рекламы и беру на что глаз лег. Но да ты Zaka правду говориш.
Veter.veter7
29-8-2016 14:22 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Zaka:
... Если тест-драйв и краш-тест покажет удовлетворительные результаты...

У-у-у, это я при поступлении товара сделаю! Во всяком случае: по минимуму, но - сделаю!
Shihany
29-8-2016 16:39 Shihany
quote:
Originally posted by ak-74m:
Идея классная, но что-то я сомневаюсь что вы наберете 150 человек, желающих купить данный карабин по полной предоплате, за такие деньги. Это из области фантастики

Може и не наберет! А може и наберет! Тут как комерция. А фантастика это у вон тово который какието дробовики за мильон двести продает! Вот это фантастика! Неужто кто купит?
Ладно молодеж, у меня топлива в гинераторе мало осталось. До завтра!

edit log

Veter.veter7
29-8-2016 17:34 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Shihany:
Може и не наберет! А може и наберет!

Так а чего гадать? Сначала ввезу, а потом и посмотрим!!!
wrc
29-8-2016 18:02 wrc
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Так а чего гадать? Сначала ввезу, а потом и посмотрим!!!

У них там вроде клон M14 был, было б интересно кстати.
Но одну штуку дорого наверное будет везти?

Veter.veter7
29-8-2016 18:33 Veter.veter7
quote:
Изначально написано wrc:
У них там вроде клон M14 был, было б интересно кстати.
Но одну штуку дорого наверное будет везти?

Мне то - "по барабану", согласитесь... Я, честно, беспокоюсь за потенциальных покупателей...: на штучных ввозах супер-бабки не сделаешь, а вот гимора покупателю создашь... Я рекомендую минимум 5 единиц, чтобы все потенциальные расходы разделить на 5. Ввезти можно зимой. Цену напишу, как ознакомительную. Условия те же - 100% предоплата (прочитайте пост 1).
Также, не рекомендую смотреть на всякие сторонние сайты, где представлен Каталог NORINCO: для каждой страны или Континента он свой (где-то кто-то Эксклюзив схавал, где-то какие-то свои требования Законодательства)...
Вот Каталог для Евразии: https://cloud.mail.ru/public/C1kF/bFxaebpLy

Правда, там я не всё могу ввезти или не вижу коммерческой целесообразности, но, в принципе, он для нас правдив!

edit log

Shihany
30-8-2016 08:58 Shihany
Читаю и читаю про эту винтовку. Ниче так интересно каждый раз больше. Може и мне занятца спортом? И вступить в клуб стрильбы. Как в партию взносы платить. Стриляю я не плохо. А на патроны я как то так могу заработать.
Veter.veter7
30-8-2016 09:01 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Shihany:
Може и мне занятца спортом? И вступить в клуб стрильбы.

Я сегодня Вам или Вашему сыну вечером позвоню и дам контакты в области... А чего?!! - круто!!!
Yuri1972
30-8-2016 15:06 Yuri1972
quote:
Сначала ввезу, а потом и посмотрим!!!

Последим ,подождем
Vlad8
30-8-2016 19:30 Vlad8
[QUOTE]Изначально написано Veter.veter7:
[B][b]ВНИМАНИЕ!!!

...калибра *223Rem (но, думаю, более правильно - 5,56NATO)

так 5,56 или "думаете"? хотелось бы точно

Veter.veter7
30-8-2016 20:24 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Vlad8:
...так 5,56 или "думаете"? хотелось бы точно

Думаю!

edit log

CastorRUS
31-8-2016 09:20 CastorRUS
Эххх жаль клон MP5 в наши ЗОО не вписывается. Так бы можно было и его в сейф закинуть или клон CZ Scorpion EVO 3. мечты...мечты.
Veter.veter7
31-8-2016 09:29 Veter.veter7
quote:
Изначально написано CastorRUS:
Эххх жаль клон MP5 в наши ЗОО не вписывается ... мечты...мечты.

Ну..., я тут не при делах!!! - в переговорах я приложил максимум усилий для внесения технических изменений (увеличение толщины затыльника, какой-нибудь длинный ДТК, фальш-ПБС...), китайцы отказались из-за ограниченной единицами партии... Не...., я, конечно, могу ввезти... 5 пробных единиц... - давайте ваши контакты всяких мастерских: чтобы эти 5 единиц за сутки видоизменить (причём удлинитель ствола должен быть не съёмным)... - плиз!

edit log

Veter.veter7
31-8-2016 09:34 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Yuri1972:
Последим ,подождем

И видюху пробных отстрелов выложу... (как на пистолетах)...
Veter.veter7
31-8-2016 10:09 Veter.veter7
Чего-то сразу как-то 4 заявки пришли... Я рекомендовал дождаться пробной партии и теста... Чего "гнать лошадей", если ещё не ввезли, не сертифицировали и не отстреляли...

edit log

Shihany
31-8-2016 20:48 Shihany
Ну вот штото. Четыре не много но я так думаю энто начало. Я чево у тебя Ветер с пистолетами которые для спорта?
Veter.veter7
31-8-2016 20:51 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Shihany:
Ну вот штото. Четыре не много но я так думаю энто начало. Я чево у тебя Ветер с пистолетами которые для спорта?

Посмотрим, уважаемый Валерий Николаевич, посмотрим! Ну, у Вас товар - мёд, у меня - оружие...: мой товар менее востребован!
Veter.veter7
1-9-2016 07:21 Veter.veter7
На параллельной моей теме обнаружил этот пост, который меня, мягко говоря, возмутил...

quote:
Изначально написано псху73:
ну насчёт AR- на мой взгляд предмет ближе к вышетехнологичному изделию и здесь особого доверия к кетайчатине нет,а насчёт кольта 45 потенциально интересно с товарищами поговорим и возможно купим , при условии что у нас в тире пойдут навстречу и не будут по патронам жадничать с ценой аренды,

Я этому товарищу ответил так:
Четыре раза перечитывал Ваш пост... А в чём к китайцам в области "ВЫСОКОТЕХНОЛОГИСНОГО изделия" нет доверия? Чего-то пост Ваш какой-то ... или не грамотный, или Вы не то хотели сказать... Стереотип? Компьютеры, сотовые, комплектующие (тех же Rem)... А Вы что..., думаете, что "качественная" и дорогущая итальянская CHIAPPA делает всё в Италии с надписью "Made in Italy"? - ага! конечно!!! - привет из Турции!!! Я с ними на контакте уже около 5 лет... Или Moss у себя на Родине к дробовикам все комплектующие делает? - тоже привет!!! - из NORINCO привет!!! Так чё там "высокотехнологичное" сделано без Китая?
Фирменная гейропейская пневматика на 90% передаёт привет из Макао...
Ну, хорошо, есть "штучные" заводы, которые чисто-чисто "Made in ...": Глок, Штейер, Арекс ... - не будем вдаваться в дискуссию..., но в ОБЩЕМ объёме как? Вон, у меня 3 месяца назад китайцы по делу были..., я им показал "чисто мэйд ин Америка" в виде Rem870, они осмотрели его, поржали и показали мне скрытое клеймо HAWK Ind., дилером которых я являюсь... Так что, уважаемый псху73, туфту не гоните по поводу "кетайчатины", ага?

И не каждая модель пистолета только что привезённая даст такие результаты...
25метров. Без пристрелки, сразу по 10.
NZ85B 9x19 и NP44 *45ACP - у меня всё задокументировано на видюхи...

click for enlarge 617 X 568 386.4 Kb click for enlarge 463 X 472 273.0 Kb

Я много пистолетов разных ввозил.И скажу, что здесь - неплохие показатели...

edit log

Veter.veter7
1-9-2016 10:37 Veter.veter7
quote:
Изначально написано rom64:
По поводу ар15 от китайцев-давно их винтовки на гражданском рынке,в других странах,наконец то хоть к нам добрались,качество их ничем координально от всех остальных Ар не отличается.
Ловер и аппер "играют" и на ар15 от американской фирмы Кольт поверьте мне,как влалельцу.

Не как поддержку моего товара (который ещё, кстати, не ввёз ), а по факту: так они и делают для этих "всех остальных", чтобы эти "все остальные" ставили часто клеймо своей страны...
Shihany
1-9-2016 12:11 Shihany
quote:
Originally posted by Veter.veter7:
25метров. Без пристрелки, сразу по 10.

Ого! А ни плохо стриляют энти пистолеты!
Yuri1972
1-9-2016 14:19 Yuri1972
quote:
Я рекомендовал дождаться пробной партии и теста... Чего "гнать лошадей"

Да ты завози, народ заинтересован и уже бабосики скирдует,я в их числе. Альтернативы то мало нынче.Лично меня Норинко устроит.
Veter.veter7
1-9-2016 17:29 Veter.veter7
Парни, докладываю: один NZ85B 9х19 и один NP44 *45ACP мы отдали в наш тир ССК "Русское оружие" чисто "на изнасилование"! Там заведут журнальчик и будут вносить поштучный настрел каждого пистолета. Я сказал китайцам о моей цели в 50000, и они, в принципе, не испугались..., сказав лишь, что "всё зависит от патрона"...
"Звонок" о каждых 5000 буду выкладывать.
Также сообщаю, что после той "видюшной" пробной стрельбы, Гл.редактор журнала "Калашников" остался доволен пистолетами и сказал, что скоро выпустит статью со своим мнением..
dav
1-9-2016 20:06 dav
Послежу
matrozello
1-9-2016 23:59 matrozello
quote:

Также представитель по спортивному оружию: хороший специалист Журавлёв Артур Валерьевич (892819073три семь).

Мне кажется, что Кабар очень расстроится, прочитав такую характеристику.
это высокоточный топшутер. фотографии публиковать не буду. они засекречены!
Veter.veter7
2-9-2016 07:29 Veter.veter7
quote:
Изначально написано matrozello:
Мне кажется, что Кабар очень расстроится, прочитав такую характеристику.
это высокоточный топшутер. фотографии публиковать не буду. они засекречены!

Поверьте - никакой характеристики, а только информация. А перед размещением этой информации мы с ним созвонились... Но Вы правы, информацию немного изменю позже...

edit log

zveroboy 1962
2-9-2016 07:55 zveroboy 1962
quote:
итальянская CHIAPPA делает всё в Италии с надписью "Made in Italy"?

Знаете, дважды был лично на заводе Chiappa, своими глазами видел весь процесс производства. Действительно, работают там несколько турок, ложи строгают... но это единственный турецкий след! А вот Беретта, та да, большая доля модельного ряда-родом из Турции, но с "итальянским" клеймом.
Veter.veter7
2-9-2016 08:10 Veter.veter7
quote:
Изначально написано zveroboy 1962:
Знаете, дважды был лично на заводе Chiappa, своими глазами видел весь процесс производства. Действительно, работают там несколько турок, ложи строгают... но это единственный турецкий след! А вот Беретта, та да, большая доля модельного ряда-родом из Турции, но с "итальянским" клеймом.

Ну а я знаком с руководством... Трёхстволка их знаменитая - Турция с итальянским клеймом. Помпы - Турция...; а из пистолетов - шоу - мелкашки в Италии, а то, что больше - в Турции.
Уважаемый Зверобой, меня тут изучили уже: я даю информацию, которую сам проверил и мне разрешили её выложить...

edit log

aga69
2-9-2016 08:37 aga69
quote:
Изначально написано RAYnew:

Вопроса уже нет. Условия и цены Вы озвучили. Мне - не интересно. Другие - возможно будут согласны. Удачи!

Согласен полностью с RAYnew. Мне тоже неинтересно играть в эту рулетку.

edit log

Veter.veter7
2-9-2016 08:54 Veter.veter7
quote:
Изначально написано aga69:
Согласен полностью с RAYnew. Мне тоде неинтересно играть в эту рулетку.

Вы не поняли прикол? А то, сразу, какие-то лозунги об интересах или об отсутствии таковых...
Во-первых: массированный ввоз CQ-A мне не выгоден. Гимора много! Сделка более 50000 баксов и требуется паспорт сделки с ограниченным временем действия.
Во-вторых: Реализация затруднена большими расстояниями нашей страны и полный отказ Спецсвязи Питера работать с физ.лицами...

Так что, уважаемый aga69, привоз винтов более выгоден в настоящий момент покупателю, а не продавцу. Просто, меня просили с год назад найти такие винты, я нашёл. Не, ну, конечно, деньги заработать я на этом могу..., вот только нервов на данный заработок "сгорит" много...
Я выполнил обещание: нашёл товар, просчитал логистику, проконсультировался с серификационными органами (всё организовал). Ввезу отдельную партию, сертифицирую её и буду ждать заказов. Закажут - хорошо, не закажут - тоже не плохо... А предоплата мне нужна будет как гарантия покупки. Если Вы "не играете в рулетку" - не играйте..., и я с Вами (конкретно) в неё играть не буду...
На Ганзе, обычно, пишут такие "лозунги" те, которые не купят товар никогда! Те, которые хотят купить - воздерживаются от критики и пишут в личку, выставляя на общее обозрение только технические и организационные вопросы и мнения...

edit log

strelok68
2-9-2016 13:11 strelok68
quote:

Так что, уважаемый aga69, привоз винтов более выгоден в настоящий момент покупателю, а не продавцу....

Пипец, о оказывается как
Уважаемый Ветер, мне, как покупателю, выгодней приехать в Питер, выбрать винт из охапки и оплатить его вам прям на месте , чем ждать и слушать "завтраки".
Везите, купим.

Veter.veter7
2-9-2016 13:21 Veter.veter7
quote:
Изначально написано strelok68:
... о оказывается как ...

Да, так... А как иначе? Я обещание выполнил: нашёл, организовал и - ввожу ... 5 единиц. А 150 единиц (по условиям завода-производителя) я, просто, не потяну финансово... - это уже по желанию электората...

edit log

Dron1945
2-9-2016 14:25 Dron1945
Порядок предоплаты и ввоза изложен и понятен, а что если возникнет форс мажор? как и когда покупатель вернет себе деньги?
Veter.veter7
2-9-2016 14:41 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Dron1945:
Порядок предоплаты и ввоза изложен и понятен, а что если возникнет форс мажор? как и когда покупатель вернет себе деньги?

Предоплата производится только тогда, когда уже китайцы получат Разрешение на экспорт. А там - ну... 20-30 дней, хотя это максимум. В Контракте у меня есть статья (скрин выкладываю), что товар становится моим только тогда, когда он передаётся мне на таможне... Грузоперевозчик - военно-транспортный самолёт. Что может случиться? Ладно, предполагаем чисто гипотетически - самолёт попал в какую-нибудь переделку и не прилетел...: так груз мне не передали! Т.е. я получу бабки назад от продавца... (там время только надо будет)... Далее - груз-то на такую сумму страхуется от всего подряд... И с ребятами по предоплате я договор составлю..., предоплата через "приходник", корешок которого будет у вас... Какие проблемы?

click for enlarge 1095 X 127  16.6 Kb
zveroboy 1962
2-9-2016 15:53 zveroboy 1962
quote:
Ну а я знаком с руководством...

Тогда, конечно... Просто видел весь процесс производства моделей 86 и 92 в Италии и итальянскими(возможно) руками. Другие модели меня не интересовали.
Parabellum
2-9-2016 16:01 Parabellum
послежу
Enotos
2-9-2016 16:49 Enotos
quote:
Изначально написано strelok68:

Пипец, о оказывается как
Уважаемый Ветер, мне, как покупателю, выгодней приехать в Питер, выбрать винт из охапки и оплатить его вам прям на месте , чем ждать и слушать "завтраки".
Везите, купим.

ну так в чем проблема ?
в "Оружейной линии" в Питере лежат обалденные АР-ки. тюнингованные даже уже. Цена - 250-400...
в "НовоОбнинске" лежат чешские V-AR, аж о двух стволах 9*19 + 5.56. Цена - 500...
Приезжаем, выбираем из охапки и покупаем
Или хочется и на елку влезть и не уколоться ?

quote:

Да, так... А как иначе? Я обещание выполнил: нашёл, организовал и - ввожу ... 5 единиц. А 150 единиц (по условиям завода-производителя) я, просто, не потяну финансово... - это уже по желанию электората...

а на части разбить поставку 150 едениц - не хотят узкоглазые навстречу идти ?
Хотя что такое для них 150 ед ? Слезы. ((

Veter.veter7
2-9-2016 17:44 Veter.veter7
quote:
Изначально написано zveroboy 1962:
Тогда, конечно... Просто видел весь процесс производства моделей 86 и 92 в Италии и итальянскими(возможно) руками. Другие модели меня не интересовали.

Да вот, просто пример (отрывок из письма руководителя отдела экспорта от 9.08.): "... I not able to send you M-9 in 9x19 because this product is from Turkey and we don' t want to offer this pistols now.
M-9 22 LR are 100% made in Italy. These are ready (think now)." Говорит, что, типа, "... я бы не хотел тебе давать M-9 в калибре 9х19, т.к. они у нас производятся в Турции. А вот М-9 в калибре *22LR - это 100% Италия. Это возможно (во всяком случае, пока)"...

Да, и немножко не в тему... Последняя инфа. Письмо от ... (как бы правильно назвать? ) одной из представителей фамильного бизнеса CHIAPPA (так, наверное, правильно)... Инфа эта чисто для ценителей трёхстволок (я в профильную тему выложу к себе): "... You were interested in Tripple Shotgun. These are not included in our Europian price list because this is only for US market.
I can make exception and offer to you that. But I need to explain you whole situation. These shotguns are produced by our partner in Turkey. There need to be written "Made by Turkey"..." Перевод (грубовато): "... ты вроде бы как-то интересовался ТРЁХСТВОЛКАМИ. Я их не включала в прайс даже для Европы - сейчас по нашему указанию их производят в Турции чисто для США и будет клеймо "Made by Turkey". Я могу сделать исключение для тебя, но ты имей в виду, что это - Турция...!" - примерно так...

edit log

Veter.veter7
2-9-2016 18:16 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Enotos:
Или хочется и на елку влезть и не уколоться ?

Правильно!!! - не устраивает - покупайте V-AR!!!

quote:
Originally posted by Enotos:
а на части разбить поставку 150 едениц ...?

Нет, нет и НЕТ!!! Это - производственная линия, конвейер! Мне и так эту цифру сократили по Бо-о-ольшому знакомству!!! Прикол хотите? Ну, чтобы вы понимали, что значит для них "минимальное количество"... Они предлагают обыкновенный болтовик-мелкашку за ...100 баксов!!! 6500 рублей!!! Но... - НО!!! - минимум 1000 единиц. Китайцам наш рынок - это так, сигареты купить... (стыдно, но - правдиво!). Просто у меня там знакомства крутые, вот и получается как-то...
Вы в своём посте правильно сказали (в смысле): я пробил тему, имею возможность ввезти..., предлагаю только оплатить этот ввоз - так ещё и возмущаются!!! - "ты, типа - ввези, а мы подумаем: брать или нет!"
Не-е-е-е! - так дело не пойдёт!
"Утром деньги, вечером стулья!" (монтёр Мечников, к/к "Двенадцать стульев")

edit log

Shihany
2-9-2016 20:41 Shihany
А чево это за дурак какойто из столицы Стрелок68? Чево он такие непотребности пишет? Гнать дурака отсюдова!!! И плетью!

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 3 )