Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 162 : 123456...159160161162
связанные темы
Veter.veter7
27-8-2016 11:20 Veter.veter7 первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Русское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Государственного Концерна NORINCO, КНР

Представляем клон полуавтоматической винтовки AR-15 (M4) калибра *223Rem (но, думаю, более правильно - 5,56NATO): модель CQ-A (Version M4). Поставку производим с октября 2016 года.

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать... : 2-3 раза в год.

Если покупатели не из Питера, то пересылка Спецсвязью только юридическим лицам по лицензиям: частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами, хотя и имеем дилеров (запрос в личку или на почту). Или, парни, приезжайте за винтами лично сами...

Заявки оставляйте на почту: or.palata@yandex.ru или лучше оформить заявку на 1 странице моего сайта www.rusgunspb.ru

С этого аппарата уже многие стреляют в России - отрицательного ничего не слышал.

click for enlarge 543 X 200 97.7 Kb click for enlarge 1728 X 1280 218.9 Kb

Общая длина: 800-883 мм (специально подогнали под наш ЗОО);
Длина ствола: 14,6";
Вес оружия: 3,2 кг.
Ствол хромирован.
Магазины: прилагаю 2 шт. (если ХОРОШО ПОПРОСИТЕ, то 3 шт.)

Цена оружия: 100000 рублей. Пока в наличии!!! Но - ПОКА в наличии...

Страница сайта с товаром: http://rusgunspb.ru/products/m4cq-a

Страница сайта с видео: http://rusgunspb.ru/video

Также, прилагаю ссылку на мой видео-канал: https://www.youtube.com/channel/UCG02SBuKxiZWdaG5SvFaEfA

Это для подтверждения, что всё ввозимое мною всегда испытывается!!!

Прошу заявки давать заранее т.к. прибывающее оружие всегда уже раскуплено или быстро раскупается...

Технические вопросы о новой комплектации этого карабина CQ-A (Version M4) про "переодевание" прошу обсуждать на теме https://forum.guns.ru/forummessage/404/2182997.html

А в моей теме - чисто ввоз, очередь, оплата, продажа и ТТХ...

И ещё: наш представитель по Москве и Московской области - Ярослав,
ник на Ганзе - Jaroslavvb; все его контакты в профиле подтверждаю - https://forum.guns.ru/forummis...name=Jaroslavvb
Его тема продажи винтов CQ-A (Version M4): https://forum.guns.ru/forummes...-m50743332.html где он значится под ником Китайцы в Москве

edit log

Veter.veter7
28-8-2016 11:00 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Enotos:
... давайте вспомним что санкции введены против России, а не против Украины.

Ага!
quote:
Originally posted by Enotos:
... так что давайте подождем ввоз тестовой партии и дальше будет понятно.

Самый лучший вариант! - "... просто подожди ...!" (Риддик, ф\ф "Хроники Риддика 2")
VictorMP
28-8-2016 15:58 VictorMP
Ствол хромированный это главный плюс. Винтовка этой фирмы неплохо зарекомендовала себя на западе... Минус один - цена 100 килорублей. Сделайте 80 и будет спрос..
Veter.veter7
28-8-2016 16:19 Veter.veter7
quote:
Изначально написано VictorMP:
Винтовка этой фирмы неплохо зарекомендовала себя на западе... Минус один - цена 100 килорублей. Сделайте 80 и будет спрос..

Ага, и торговать, доплачивая покупателю почти 9 рублей!!! Бизнес - капец!!!

edit log

VictorMP
28-8-2016 16:33 VictorMP
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Ага, и торговать, доплачивая покупателю 9 рублей!!!

Ну пытаться вытрясти снижение цены у китайцев)))

Veter.veter7
28-8-2016 16:37 Veter.veter7
quote:
Изначально написано VictorMP:
... пытаться вытрясти снижение цены у китайцев ...

Вы - оптимист!!! Скидку у Государственной Корпорации?!!!
MAD3R
28-8-2016 16:42 MAD3R
quote:
Ага, и торговать, доплачивая покупателю 9 рублей!!!

Извините, но все жалобы на санкции и большие расстояния разбиваются с разбегу о тот факт, что в Канадщине розничная цена того же самого CQ-A была 699 местных долларов, которые дешевле американских. А М-305 продавали за 599уе в комплекте с установленной оптикой за 200уе нескольких типов на выбор.

Получается так, что Маск в Канаду из Китая свою гиперлупу в большом секрете прокопал, а сертификацию, таможенное оформление и налоги в Канаде отменили. Или таки нет?

Veter.veter7
28-8-2016 17:04 Veter.veter7
quote:
Изначально написано MAD3R:
... Канадщине розничная цена того же самого CQ-A была 699 местных долларов, которые дешевле американских. А М-305 продавали за 599уе в комплекте с установленной оптикой за 200уе нескольких типов на выбор.
Получается так, что Маск в Канаду из Китая свою гиперлупу в большом секрете прокопал, а сертификацию, таможенное оформление и налоги в Канаде отменили. Или таки нет?

Гм... Эдак да-а-алеко можно зайти в обсуждении цен... "Ведь это наш общий газ..., а мечты сбываются только у вас..." (С.Слепаков, песня "Акционерам Газпрома"). У меня вопрос, примерно, такой же: почему средство для мытья посуды Fairy производства Финляндии стоит на 7% дешевле, чем отечественный вариант, а моет лучше? Или как импортные финские макароны Makfa, ввезённые из Финляндии в супермаркете дешевле отечественных Смак, но вкуснее, при варке не превращаются в клестер... Почему? Коммерческий подход другой, другие ввозные таможенные тарифы, отсутствует (наверное) обязательное вооружённое сопровождение... - тут много факторов... И, кстати, я не жаловался на санкции. Просто в моей первой теме по ввозу дробовиков спрашивали возможность сделать замещение моделей, я и сделал...
Просто, знаете, требовать ввоз (требовать!!!), а потом жаловаться на цену - это просто "требовальщики" превращаются в обыкновенных пи...аболов!!! "Давай, ввози, ввози, очень надо!!!" Ввёз! "Ой, дорого чего-то!!!"
ak35
28-8-2016 17:35 ak35
Спор о цене пустой. Пусть хоть кто-нибудь приведет ссылку на новый клон АР15 любого производителя, в России, дешевле 100 тысяч. Если они есть, то есть повод обсудить логистику, жадность продавца и прочее. Мне кажется ссылок не будет
Veter.veter7
28-8-2016 17:44 Veter.veter7
quote:
Изначально написано ak35:
... Пусть хоть кто-нибудь приведет ссылку на новый клон АР15 любого производителя, в России, дешевле 100 тысяч...

О! Правильно! У меня просили ввезти нормальные пистолеты 9х19 и *45ACP дешевле 80 рублей - получилось (60)! Просили ввезти пистолеты *22LR дешевле 40 рублей - тоже получилось (35)! И я с ПОЛНОЙ ответственностью заявляю, что клоны М4 *223Rem я ввезу и сейчас объявил 100 рублей как ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ цену, т.е. выше не будет! (а может - ниже)

edit log

Пивной джедай
28-8-2016 17:47 Пивной джедай
quote:
Давай, ввози, ввози, очень надо!!!" Ввёз! "Ой, дорого чего-то!!!

Ей богу ,вы же не первый день на форуме ,масса здесь пишущих вообще просто так и не являються ни покупателями ни лакмусом спроса

quote:
цена 100 килорублей

Ценник на грани невкусного , но ещё терпимый ,последняя цена на вепрь 15 была 90,продаваться будут 100 процентов но не как бы вам хотелось конечно, не горячие пирожки точно...

Плюс вы сами сделали холодный душ,думаю не для меня одного

-" После "комплектации" такого количества заказчиков, я "сдеру" 100% предоплату и придётся ждать

Вы сами то обдумайте что предложили - допустим я как ваш клиент ,я должен дождаться пока вы наберёте ещё 149 человек оплативших на партию , и потом ещё ждать на оформление этой партии ?!?!
чёт не то,не ? или я вас неправильно понял?

ИМХО ввозите партию ,большую часть не на форуме продатите а в магазинах в живую без умников форумных ,у вас единственного по АР системе будет за столько предложение во всей РФ

KOM1
28-8-2016 17:58 KOM1
quote:
Originally posted by Пивной джедай:

последняя цена на вепрь 15 была 90

Последняя цена на новые Вепри в России в магазинах была 122.
Их было выпущено 500 штук в 2012 году. Последние продавались в январе-феврале этого года. Я купил в декабре 2015.
Veter.veter7
28-8-2016 17:59 Veter.veter7
quote:
... масса здесь пишущих вообще просто так и не являються ни покупателями ни лакмусом спроса

Логично...
quote:
... допустим я как ваш клиент ,я должен дождаться пока вы наберёте ещё 149 человек оплативших на партию , и потом ещё ждать на оформление этой партии ?

Не-е-е, немножко не так...: соберу количество покупателей; сделаю Контракт и получу Разрешение на ввоз, жду получение Разрешения на вывоз китайцами и они мне говорят - "да!" (это, примерно - 1,5-2 месяца) И вот тогда я собираю бабки и оплачиваю китайцам.
Примерно, через 10-15 дней товар прибудет. 3-5 дней растаможка (ну тут - без вариантов). 2-3 дня Сертификация. 10 дней на получение направления в ЛРР на пулегильзотеку. Итого: деньги клиента "замораживаются" до получения винта на, примерно, 30-35 дней.
quote:
ИМХО ввозите партию большую ...

Мне одному трудно будет потянуть такую сумму: я вложился в ..., гм, ... другое...
Veter.veter7
28-8-2016 18:10 Veter.veter7
quote:
Изначально написано KOM1:
Последняя цена на новые Вепри в России в магазинах была 122.

Секунду... Это получается, что ввозимый мною импортный товар от производителя, который снабжает оружием США, Канаду, Европу, Австралию, Океанию (и ещё х.з. кого) дешевле отечественных аналогов?
Гм... Так а тогда в чём кипеж возмущений?
Пивной джедай
28-8-2016 18:24 Пивной джедай
quote:
Последние продавались в январе-феврале этого года. Я купил в декабре 2015

Ну конечно же вы обсалютно правы !!! Я так понимаю вы пишите за СВОИ наблюдение в СВОЁМ городе, ну а я пишу за свой регион и свои наблюдения , предположу что данные могут разниться,так не будем же так категоричны!

Пивной джедай
28-8-2016 18:30 Пивной джедай
quote:
Гм... Так а тогда в чём кипеж возмущений

Вы не учитываете покупательскую способность населения ,особенно в регионах ,она реально упала б....ть парикмахеры и то жалуються что на себе экономить бабы стали

unamos
28-8-2016 18:36 unamos
Спасибо конечно. Но..
100 ууух расходимся нас на***ли
Veter.veter7
28-8-2016 18:54 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Пивной джедай:
Вы не учитываете покупательскую способность населения...

Согласен, что ПСН упало... Однако, ага - за 122 покупают, а за 100 думают... Логика - капец!
Пивной джедай
28-8-2016 18:57 Пивной джедай
quote:

Veter.veter7

Извиняюсь, может глупость конечно спрошу но всёже - а если у них под одним названием CQ-A и одним калибром разные винтовки идут по каталогу может разбавить-разнообразить ассортимент моделей ,или у нас на сертификации это не пролезет ,я про клоны М4 и М16 в одном патроне например

Veter.veter7
28-8-2016 19:12 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Пивной джедай:
Извиняюсь, может глупость конечно спрошу но всёже - а если у них под одним названием CQ-A и одним калибром разные винтовки идут по каталогу может разбавить-разнообразить ассортимент моделей ,или у нас на сертификации это не пролезет ,я про клоны М4 и М16 в одном патроне например

Ничего глупого - нормальный вопрос! (чего Вы так о себе-то...?)
Я уже спрашивал сертификационщиков об этом... Там, видите ли, идёт понятие версии: модель CQ-A (version M4) или (обратите внимание) модель CQ-A (version ... caliber ...).
Итог: ввезённые винты будут называться в РОХа как - "CQ-A version M4, калибр *223Rem".

edit log

bigfly
28-8-2016 19:20 bigfly
...э-э-э, предоплата не вдохновляет, но за 100 к.р. на прилавке, сначала посмотрев в живую - отдам....

----------
...жизнь как туалетная бумага - длинная, но тратим мы её исключительно на говно...

всего страниц: 162 : 123456...159160161162

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 3 )