Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 162 : 12345...159160161162
связанные темы
Veter.veter7
27-8-2016 11:20 Veter.veter7 первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Русское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Государственного Концерна NORINCO, КНР

Представляем клон полуавтоматической винтовки AR-15 (M4) калибра *223Rem (но, думаю, более правильно - 5,56NATO): модель CQ-A (Version M4). Поставку производим с октября 2016 года.

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать... : 2-3 раза в год.

Если покупатели не из Питера, то пересылка Спецсвязью только юридическим лицам по лицензиям: частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами, хотя и имеем дилеров (запрос в личку или на почту). Или, парни, приезжайте за винтами лично сами...

Заявки оставляйте на почту: or.palata@yandex.ru или лучше оформить заявку на 1 странице моего сайта www.rusgunspb.ru

С этого аппарата уже многие стреляют в России - отрицательного ничего не слышал.

click for enlarge 543 X 200 97.7 Kb click for enlarge 1728 X 1280 218.9 Kb

Общая длина: 800-883 мм (специально подогнали под наш ЗОО);
Длина ствола: 14,6";
Вес оружия: 3,2 кг.
Ствол хромирован.
Магазины: прилагаю 2 шт. (если ХОРОШО ПОПРОСИТЕ, то 3 шт.)

Цена оружия: 100000 рублей. Пока в наличии!!! Но - ПОКА в наличии...

Страница сайта с товаром: http://rusgunspb.ru/products/m4cq-a

Страница сайта с видео: http://rusgunspb.ru/video

Также, прилагаю ссылку на мой видео-канал: https://www.youtube.com/channel/UCG02SBuKxiZWdaG5SvFaEfA

Это для подтверждения, что всё ввозимое мною всегда испытывается!!!

Прошу заявки давать заранее т.к. прибывающее оружие всегда уже раскуплено или быстро раскупается...

Технические вопросы о новой комплектации этого карабина CQ-A (Version M4) про "переодевание" прошу обсуждать на теме https://forum.guns.ru/forummessage/404/2182997.html

А в моей теме - чисто ввоз, очередь, оплата, продажа и ТТХ...

И ещё: наш представитель по Москве и Московской области - Ярослав,
ник на Ганзе - Jaroslavvb; все его контакты в профиле подтверждаю - https://forum.guns.ru/forummis...name=Jaroslavvb
Его тема продажи винтов CQ-A (Version M4): https://forum.guns.ru/forummes...-m50743332.html где он значится под ником Китайцы в Москве

edit log

RAYnew
27-8-2016 14:11 RAYnew
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Договорились! Первая тестовая партия прибывает и я Вам позвоню... Спокойно: со мной ВСЕГДА можно договориться...

Veter.veter7
27-8-2016 14:36 Veter.veter7
Тут в личке мне задали вопрос про модификации. Даю ссылку на "Облако" с Каталогом ассортимента производства NORINCO.
https://cloud.mail.ru/public/C1kF/bFxaebpLy
Прошу учесть, что здесь ведётся обзор только CQ-A...
ak35
27-8-2016 14:37 ak35
Отмечусь
Veter.veter7
27-8-2016 14:59 Veter.veter7
Ага, поступил ещё вопрос в личку: когда я стрелял из винта CQ-A, то какие патроны использовал?
Отвечаю: тот же производитель - NORINCO; ТТХ прилагаю...

click for enlarge 714 X 986 599.6 Kb click for enlarge 778 X 1060 294.9 Kb

edit log

Evgeny75
27-8-2016 15:10 Evgeny75
Сообщите пожалуйста, как образцы окажутся в СПБ. Спасибо.
С уважением, Евгений
Veter.veter7
27-8-2016 15:12 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Evgeny75:
Сообщите пожалуйста, как образцы окажутся в СПБ...

Договорились. Но Вы тоже за темой следите... - я в ней сообщу 100%!!!
USSR Moscow
27-8-2016 15:32 USSR Moscow
Клоны ХК везите
Veter.veter7
27-8-2016 16:06 Veter.veter7
Поступил вопрос: "Почему вна Украине такая пушка в примерном переводе на рубли в зависимости от места продажи 70-78 рублей, а в Питере 100 рублей".
Отвечаю: Поставки вна Украину ведутся из Германии, компания Norconia ("дочка" NORINCO), рейсы прямые без особых затрат грузовиком на 1350 км (+-)... Я бы с удовольствием поставки так же делал!!! А у меня - самолётом Пекин-Москва 7700 км... Разница есть?

edit log

USSR Moscow
27-8-2016 17:28 USSR Moscow
quote:
Поступил вопрос: "Почему вна Украине такая пушка в примерном переводе на рубли в зависимости от места продажи 70-78 рублей, а в Питере 100 рублей".
Отвечаю: Поставки вна Украину ведутся из Германии, компания Norconia ("дочка" NORINCO), рейсы прямые без особых затрат грузовиком на 1350 км (+-)... Я бы с удовольствием поставки так же делал!!! А у меня - самолётом Пекин-Москва... Разница есть?

Самолетом дешевле
А еще лучше пароходом- вдвое дольше и вдвое дешевле

Veter.veter7
27-8-2016 18:11 Veter.veter7
quote:
Изначально написано USSR Moscow:
Самолетом дешевле
А еще лучше пароходом- вдвое дольше и вдвое дешевле

См. по части парохода стр.1 пост 12.

Самолёт дешевле??? О как!!! Да ну...
На тачку не требуется оформление как ОГ, а на самолёт, формально, везут как ОГ, а потом таможня на СВХ так и хранит ... И расценки грузовым самолётом ..., гм, ... "конские"...

JP
27-8-2016 19:27 JP
Пара слов о видео the death of norinco cq-a. Почему то никто не комментировал, или не понял, или не смотрел это видео. Там парень говорит о том что сдох аппер, точнее болт керриер. Эта проблема решается заменой изношенной части, как я понимаю. А если кто внимательно посмотрит видео, парень там говорит что Ствол отстрелял 12 тыс. По мне так это неплохой результат. В связи с этим встает вопрос о зипе. Ув. Veter.veter7, что там насчет доп. Стволов? Будут или нет? И остальной зип?
Veter.veter7
27-8-2016 21:04 Veter.veter7
quote:
Изначально написано JP:
... А если кто внимательно посмотрит видео, парень там говорит что Ствол отстрелял 12 тыс. По мне так это неплохой результат. В связи с этим встает вопрос о зипе. ...

По 12000 я как-то не написал: да что-то никто, в принципе, и не спрашивал... И я понял про что говорит этот парень... Просто этот ролик выложил форумчанин Свободный человек и я его воспринимаю как негатив: этот форумчанин ненавидит китайцев, матерится в личке, постоянно лезет со своими постами 20-30 раз в день по всякой фигне, считает себя большим знатоком оружия и т.д. Довыпендривался, что его на месяц "голоса лишили"...
При привозе второй партии я доставлю ЗИП. Про доп.стволы пока не "заморачиваюсь", но это тоже возможно... (вот только покупателям самим придётся их отстреливать на пулегильзотеку...)
Veter.veter7
27-8-2016 21:10 Veter.veter7
quote:
Начнем от печки... Какими партиями возите? Вес и объем?

(от себя: адрес отгрузки; точное число и место прибытия оружия; фамилия и домашний адрес ответственного; государственный номер машины экспедирования; тоннаж машины; данные охранников и чем вооружены... )

А Вам не кажется, что данный вопрос не слишком корректен?
Сразу, пресекая все последующие посты, что я что-то делаю неправильно и мне необходимо за расчётами куда-то обратиться, что я выбрал не того экспедитора и т.д., отвечу: возит ВПК КНР попутным грузом. Пресекаю следующее утверждение: "значит должно быть дёшево" - нет, не дёшево; а менять экспедитора я не имею права. Пресекаю третий вопрос: странно как-то... Отвечу: да, странно... Всё?
Код ТНВЭД? А зачем он Вам? Я и без кода знаю, что "железо" не является ОГ никакого класса... Возится оружие по тарифу ОГ и также хранится... Если Вы про "добиться правды", то это Вам в другую тему форума - "Законодательство". Я же НИЧЕГО менять не буду: ага! только наладил всё - и менять? Я чё, "с дуба рухнул"?

edit log

жека75
27-8-2016 23:12 жека75
А в 308win их нет?
Veter.veter7
27-8-2016 23:15 Veter.veter7
quote:
Изначально написано жека75:
А в 308win их нет?

Есть. Но я их пока возить не буду: я просто "не потяну"...

click for enlarge 870 X 593 115.1 Kb
жека75
28-8-2016 07:07 жека75
quote:

Есть. Но я их пока возить не буду: я просто "не потяну"...

Жаль, мне кажеться желающих бы было не меньше чем на 223.

Enotos
28-8-2016 10:00 Enotos
quote:

Тогда не жалуйтесь что хохлы отладили логистику лучше вашей
Вам предложили просчитать вариант, вы отказались

давайте вспомним что санкции введены против России, а не против Украины. И отладить нормальную логистику в принципе невозможно
а вся хитрожопость на таможне может обернуться делом о контрабанде и конфискацией, что точно не нужно ни нам (покупателям) ни продавцу.

Ввозя санкционный товар ТС и так рискует что его где нить на отдыхе в Тайланде арестуют и выдадут по запросу США как нарушившего их законы.

вон очередной пример: http://www.rbc.ru/society/27/0...cccb1?from=main
"В Армении по запросу США задержан россиянин Сергей Миронов, подозреваемый в незаконной передаче военных технологий и отмывании денег..."
"Ранее о задержании Миронова сообщил Life. По его данным, россиянину 30 лет. Как пишет издание со ссылкой на Нерсесяна, мужчина работает в московском представительстве белорусской IT-компании 'Генезис', которая занимается продажей через интернет арбалетов и охотничьих ружей, и именно в продаже оружия через интернет Миронова и обвиняют."

так что давайте подождем ввоз тестовой партии и дальше будет понятно.
хотя я тоже честно говоря не готов отдать 100% предоплаты и ждать. и вопрос не в доверии продавцу, вопрос в том что какая нить херь может произойти со стороны наших расчудесных органов сертификации или МВД. И окажемся в глубокой Ж... и мы и продавец...

Veter.veter7
28-8-2016 10:49 Veter.veter7
quote:
Тогда не жалуйтесь что хохлы отладили логистику лучше вашей
Вам предложили просчитать вариант, вы отказались

"Благими намерениями вымощена дорога в ад!" (С. Джонсон, 1775 год)

Чего-то Вы какую-то хрень написали...: "... отладили логистику лучше вашей ..." Чего там отлаживать? У них прямая поставка машинами из Германии вна Украину (повторю - ПРЯМАЯ) с расстоянием чуть меньше 1500 км. У меня прямой аэро-рейс (снова - ПРЯМОЙ) Пекин-Москва с расстоянием чуть меньше 8000 км. Какая тут логистика? Рейсы прямые, транзита нет... - чего тут считать? Просто машиной дешевле: чего там ехать-то? - меньше суток, 200 литров топлива максимум..., да ещё с возможностью заехать к другим производителям и оптовым продавцам... Так что мне непонятно, чего там "логистировать"?
У меня грузовым военным транспортом..., но без возможности куда-либо заехать и с конкретным (фиксированным) количеством единиц на модель, которые заранее согласовываются...
Кроме того, как-то опасно обращаться к специалисту по расчёту логистики, у которого на аватаре демонстрируются фаллосы . Опасно как-то обращаться - неизвестно, что у человека на уме с таким аватаром в возрасте 51 год... А если всё "в кучу" (Ваши регистрационные данные, аватар, Sale, 51 год - вообще "огнесмесь" получается... Как в тех анекдотах: 1. на вопрос работодателя кандидату в бухгалтера "сколько будет 2х2?" кандидат ответил "а сколько надо?"; 2. кандидат в бухгалтера на вопрос робота-психолога "здравствуйте!", ответил "здГаствуйте!" и сразу получил ответ "до свидания!"
Да и, кроме того, я ни на что не жаловался.

edit log

Veter.veter7
28-8-2016 11:00 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Enotos:
... давайте вспомним что санкции введены против России, а не против Украины.

Ага!
quote:
Originally posted by Enotos:
... так что давайте подождем ввоз тестовой партии и дальше будет понятно.

Самый лучший вариант! - "... просто подожди ...!" (Риддик, ф\ф "Хроники Риддика 2")
VictorMP
28-8-2016 15:58 VictorMP
Ствол хромированный это главный плюс. Винтовка этой фирмы неплохо зарекомендовала себя на западе... Минус один - цена 100 килорублей. Сделайте 80 и будет спрос..
всего страниц: 162 : 12345...159160161162

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 2 )