Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Veter.veter7
27-8-2016 11:20 Veter.veter7
первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Русское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Государственного Концерна NORINCO, КНР

Представляем клон полуавтоматической винтовки AR-15 (M4) калибра *223Rem (но, думаю, более правильно - 5,56NATO): модель CQ-A (Version M4). Поставку производим с октября 2016 года.

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать... : 2-3 раза в год.

Если покупатели не из Питера, то пересылка Спецсвязью только юридическим лицам по лицензиям: частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами, хотя и имеем дилеров (запрос в личку или на почту). Или, парни, приезжайте за винтами лично сами...

Заявки оставляйте на почту: or.palata@yandex.ru или лучше оформить заявку на 1 странице моего сайта www.rusgunspb.ru

С этого аппарата уже многие стреляют в России - отрицательного ничего не слышал.

click for enlarge 543 X 200 97.7 Kb click for enlarge 1728 X 1280 218.9 Kb

Общая длина: 800-883 мм (специально подогнали под наш ЗОО);
Длина ствола: 14,6";
Вес оружия: 3,2 кг.
Ствол хромирован.
Магазины: прилагаю 2 шт. (если ХОРОШО ПОПРОСИТЕ, то 3 шт.)

Цена оружия: 100000 рублей. Пока в наличии!!! Но - ПОКА в наличии...

Страница сайта с товаром: http://rusgunspb.ru/products/m4cq-a

Страница сайта с видео: http://rusgunspb.ru/video

Также, прилагаю ссылку на мой видео-канал: https://www.youtube.com/channel/UCG02SBuKxiZWdaG5SvFaEfA

Это для подтверждения, что всё ввозимое мною всегда испытывается!!!

Прошу заявки давать заранее т.к. прибывающее оружие всегда уже раскуплено или быстро раскупается...

Технические вопросы о новой комплектации этого карабина CQ-A (Version M4) про "переодевание" прошу обсуждать на теме https://forum.guns.ru/forummessage/404/2182997.html

А в моей теме - чисто ввоз, очередь, оплата, продажа и ТТХ...

И ещё: наш представитель по Москве и Московской области - Ярослав,
ник на Ганзе - Jaroslavvb; все его контакты в профиле подтверждаю - https://forum.guns.ru/forummis...name=Jaroslavvb
Его тема продажи винтов CQ-A (Version M4): https://forum.guns.ru/forummes...-m50743332.html где он значится под ником Китайцы в Москве

edit log

Veter.veter7
28-8-2016 16:37 Veter.veter7
quote:
Изначально написано VictorMP:
... пытаться вытрясти снижение цены у китайцев ...

Вы - оптимист!!! Скидку у Государственной Корпорации?!!!
MAD3R
28-8-2016 16:42 MAD3R
quote:
Ага, и торговать, доплачивая покупателю 9 рублей!!!

Извините, но все жалобы на санкции и большие расстояния разбиваются с разбегу о тот факт, что в Канадщине розничная цена того же самого CQ-A была 699 местных долларов, которые дешевле американских. А М-305 продавали за 599уе в комплекте с установленной оптикой за 200уе нескольких типов на выбор.

Получается так, что Маск в Канаду из Китая свою гиперлупу в большом секрете прокопал, а сертификацию, таможенное оформление и налоги в Канаде отменили. Или таки нет?

Veter.veter7
28-8-2016 17:04 Veter.veter7
quote:
Изначально написано MAD3R:
... Канадщине розничная цена того же самого CQ-A была 699 местных долларов, которые дешевле американских. А М-305 продавали за 599уе в комплекте с установленной оптикой за 200уе нескольких типов на выбор.
Получается так, что Маск в Канаду из Китая свою гиперлупу в большом секрете прокопал, а сертификацию, таможенное оформление и налоги в Канаде отменили. Или таки нет?

Гм... Эдак да-а-алеко можно зайти в обсуждении цен... "Ведь это наш общий газ..., а мечты сбываются только у вас..." (С.Слепаков, песня "Акционерам Газпрома"). У меня вопрос, примерно, такой же: почему средство для мытья посуды Fairy производства Финляндии стоит на 7% дешевле, чем отечественный вариант, а моет лучше? Или как импортные финские макароны Makfa, ввезённые из Финляндии в супермаркете дешевле отечественных Смак, но вкуснее, при варке не превращаются в клестер... Почему? Коммерческий подход другой, другие ввозные таможенные тарифы, отсутствует (наверное) обязательное вооружённое сопровождение... - тут много факторов... И, кстати, я не жаловался на санкции. Просто в моей первой теме по ввозу дробовиков спрашивали возможность сделать замещение моделей, я и сделал...
Просто, знаете, требовать ввоз (требовать!!!), а потом жаловаться на цену - это просто "требовальщики" превращаются в обыкновенных пи...аболов!!! "Давай, ввози, ввози, очень надо!!!" Ввёз! "Ой, дорого чего-то!!!"
ak35
28-8-2016 17:35 ak35
Спор о цене пустой. Пусть хоть кто-нибудь приведет ссылку на новый клон АР15 любого производителя, в России, дешевле 100 тысяч. Если они есть, то есть повод обсудить логистику, жадность продавца и прочее. Мне кажется ссылок не будет
Veter.veter7
28-8-2016 17:44 Veter.veter7
quote:
Изначально написано ak35:
... Пусть хоть кто-нибудь приведет ссылку на новый клон АР15 любого производителя, в России, дешевле 100 тысяч...

О! Правильно! У меня просили ввезти нормальные пистолеты 9х19 и *45ACP дешевле 80 рублей - получилось (60)! Просили ввезти пистолеты *22LR дешевле 40 рублей - тоже получилось (35)! И я с ПОЛНОЙ ответственностью заявляю, что клоны М4 *223Rem я ввезу и сейчас объявил 100 рублей как ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ цену, т.е. выше не будет! (а может - ниже)

edit log

Пивной джедай
quote:
Давай, ввози, ввози, очень надо!!!" Ввёз! "Ой, дорого чего-то!!!

Ей богу ,вы же не первый день на форуме ,масса здесь пишущих вообще просто так и не являються ни покупателями ни лакмусом спроса

quote:
цена 100 килорублей

Ценник на грани невкусного , но ещё терпимый ,последняя цена на вепрь 15 была 90,продаваться будут 100 процентов но не как бы вам хотелось конечно, не горячие пирожки точно...

Плюс вы сами сделали холодный душ,думаю не для меня одного

-" После "комплектации" такого количества заказчиков, я "сдеру" 100% предоплату и придётся ждать

Вы сами то обдумайте что предложили - допустим я как ваш клиент ,я должен дождаться пока вы наберёте ещё 149 человек оплативших на партию , и потом ещё ждать на оформление этой партии ?!?!
чёт не то,не ? или я вас неправильно понял?

ИМХО ввозите партию ,большую часть не на форуме продатите а в магазинах в живую без умников форумных ,у вас единственного по АР системе будет за столько предложение во всей РФ

KOM1
28-8-2016 17:58 KOM1
quote:
Originally posted by Пивной джедай:

последняя цена на вепрь 15 была 90

Последняя цена на новые Вепри в России в магазинах была 122.
Их было выпущено 500 штук в 2012 году. Последние продавались в январе-феврале этого года. Я купил в декабре 2015.
Veter.veter7
28-8-2016 17:59 Veter.veter7
quote:
... масса здесь пишущих вообще просто так и не являються ни покупателями ни лакмусом спроса

Логично...
quote:
... допустим я как ваш клиент ,я должен дождаться пока вы наберёте ещё 149 человек оплативших на партию , и потом ещё ждать на оформление этой партии ?

Не-е-е, немножко не так...: соберу количество покупателей; сделаю Контракт и получу Разрешение на ввоз, жду получение Разрешения на вывоз китайцами и они мне говорят - "да!" (это, примерно - 1,5-2 месяца) И вот тогда я собираю бабки и оплачиваю китайцам.
Примерно, через 10-15 дней товар прибудет. 3-5 дней растаможка (ну тут - без вариантов). 2-3 дня Сертификация. 10 дней на получение направления в ЛРР на пулегильзотеку. Итого: деньги клиента "замораживаются" до получения винта на, примерно, 30-35 дней.
quote:
ИМХО ввозите партию большую ...

Мне одному трудно будет потянуть такую сумму: я вложился в ..., гм, ... другое...
Veter.veter7
28-8-2016 18:10 Veter.veter7
quote:
Изначально написано KOM1:
Последняя цена на новые Вепри в России в магазинах была 122.

Секунду... Это получается, что ввозимый мною импортный товар от производителя, который снабжает оружием США, Канаду, Европу, Австралию, Океанию (и ещё х.з. кого) дешевле отечественных аналогов?
Гм... Так а тогда в чём кипеж возмущений?
Пивной джедай
quote:
Последние продавались в январе-феврале этого года. Я купил в декабре 2015

Ну конечно же вы обсалютно правы !!! Я так понимаю вы пишите за СВОИ наблюдение в СВОЁМ городе, ну а я пишу за свой регион и свои наблюдения , предположу что данные могут разниться,так не будем же так категоричны!

Пивной джедай
quote:
Гм... Так а тогда в чём кипеж возмущений

Вы не учитываете покупательскую способность населения ,особенно в регионах ,она реально упала б....ть парикмахеры и то жалуються что на себе экономить бабы стали

unamos
28-8-2016 18:36 unamos
Спасибо конечно. Но..
100 ууух расходимся нас на***ли
Veter.veter7
28-8-2016 18:54 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Пивной джедай:
Вы не учитываете покупательскую способность населения...

Согласен, что ПСН упало... Однако, ага - за 122 покупают, а за 100 думают... Логика - капец!
Пивной джедай
quote:

Veter.veter7

Извиняюсь, может глупость конечно спрошу но всёже - а если у них под одним названием CQ-A и одним калибром разные винтовки идут по каталогу может разбавить-разнообразить ассортимент моделей ,или у нас на сертификации это не пролезет ,я про клоны М4 и М16 в одном патроне например

Veter.veter7
28-8-2016 19:12 Veter.veter7
quote:
Извиняюсь, может глупость конечно спрошу но всёже - а если у них под одним названием CQ-A и одним калибром разные винтовки идут по каталогу может разбавить-разнообразить ассортимент моделей ,или у нас на сертификации это не пролезет ,я про клоны М4 и М16 в одном патроне например

Ничего глупого - нормальный вопрос! (чего Вы так о себе-то...?)
Я уже спрашивал сертификационщиков об этом... Там, видите ли, идёт понятие версии: модель CQ-A (version M4) или (обратите внимание) модель CQ-A (version ... caliber ...).
Итог: ввезённые винты будут называться в РОХа как - "CQ-A version M4, калибр *223Rem".

edit log

bigfly
28-8-2016 19:20 bigfly
...э-э-э, предоплата не вдохновляет, но за 100 к.р. на прилавке, сначала посмотрев в живую - отдам....

----------
...жизнь как туалетная бумага - длинная, но тратим мы её исключительно на говно...

Veter.veter7
28-8-2016 19:23 Veter.veter7
quote:
Изначально написано bigfly:
...э-э-э, предоплата не вдохновляет, но за 100 к.р. на прилавке, сначала посмотрев в живую - отдам....

Прибудут образцы - я, конечно объявлю об этом... Предварительно - сам их отстреляю...
Shihany
28-8-2016 19:45 Shihany
Ой ли Ветер! Автоматы привозиш? Не! Я и мои соседские деды на пасике больше с дробовиками. Но красившие больно твои автоматы! Про мой дробовик курковый не забыл?
Veter.veter7
28-8-2016 19:48 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Shihany:
Ой ли Ветер! Автоматы привозишь? Про мой дробовик курковый не забыл?

Здравствуйте, Валерий Николаевич. Про курковку помню - зимой ввезу и сразу Вам позвоню. Но это тема не про дробовики, а про нарезное оружие. Вам такая винтовка на пасеке ни к чему: эта винтовка больше спортивная...

edit log

Shihany
28-8-2016 19:50 Shihany
Ну да ладно. Извиняйте. Это для вас молодеж! Но интересно! А пистолеты мне понравились! Но они тоже мне не нужны. Но тоже красиво.
Enotos
28-8-2016 20:38 Enotos
quote:
Изначально написано USSR Moscow:

Если всё так плохо, то как у нас получается?
С Китаем, с Швейцарией, и т д
При чём здесь кривые схемы?!

не знаю что и как там получается у ВАС, но есть поговорка "деньги любят тишину".
и трезвонить на весь мир о том что и как человек делает он не обязан. Если Вы действительно хотели помочь = есть ПМ, там бы и обсудили этот вопрос с ТС.
а красиво критиковать много ума не надо
но гораздо лучше - красиво сделать = договоритесь с китайцами, ввезите за свой счет партию и продайте ее по ценам дешевле чем у ТС и всем будет хорошо: докажете свою правоту и посрамите ТС, заработаете бабла, сделаете добро людям-покупателям ))

Veter.veter7
28-8-2016 21:27 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Enotos:
а красиво критиковать много ума не надо
но гораздо лучше - красиво сделать = договоритесь с китайцами, ввезите за свой счет партию и продайте ее по ценам дешевле чем у ТС и всем будет хорошо: докажете свою правоту и посрамите ТС, заработаете бабла, сделаете добро людям-покупателям ))

Не получится! Аватар + фамилия + возраст = "лучше не связываться"!!!
Через 10 минут я его посты "ни о чём" стираю... - а чего засорять тему? Ну а кто захочет - сможет эту всю хрень прочитать в "зеркале"...

edit log

Shihany
28-8-2016 21:33 Shihany
Во как! Мы на пасике с дедами поржали! Чево у этово USSR Moscow письки на фотографиях делают? И фамилия страная! Вроде взрослый мужик за 50 а такой ерундой занимаится!
Shihany
28-8-2016 23:51 Shihany
Вот наконец прочитал всю энту тему. Так я понимаю што много людей боятца давать деньги наперед? Я скажу вот што: у этого магазина все чесно. Я покупал раньше дробовик помповый кетайский и давал деньги наперед. Сечас я заказал курковый короткий дробовик двустволку кетайскую и тоже дал деньги наперед. Меня в темах Ветра знают и я ежели надо я говорю што Ветер делает чесно!
Veter.veter7
28-8-2016 23:53 Veter.veter7
quote:
Вот наконец прочитал всю энту тему... я говорю што Ветер делает чесно!

Спасибо, уважаемый Валерий Николаевич, за добрые и лестные слова! Однако, рекомендации здесь не требуются: товар пока ещё не ввезён! Ввезу, протестирую и буду объявлять сроки следующего ВОЗМОЖНОГО ввоза! А пока - ещё рано!

edit log

KOM1
29-8-2016 09:51 KOM1
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Секунду... Это получается, что ввозимый мною импортный товар от производителя, который снабжает оружием США, Канаду, Европу, Австралию, Океанию (и ещё х.з. кого) дешевле отечественных аналогов?
Гм... Так а тогда в чём кипеж возмущений?

Я не возмущаюсь, я пишу, то, что знаю.
АР-15 от ОРСИСа были вообще по 135, а АS-15 от ОРСИСа( клон V-AR, с системой газ-пистон) были по 160, если мне не из меняет память, в Вашем магазине на Декабристов, последняя V-AR, правда в 2-х калибрах 9х19 и 223, была за 290.
Я написал немного не то, в первом посту. 500 штук продавались по всей стране 3 года. В условиях отсутствия санкций и при выборе других производителей. Но при возможности пощупать вживую, почитать отзывы, постелять перед приобретением. А тут предоплата.

quote:

Ну конечно же вы обсалютно правы !!! Я так понимаю вы пишите за СВОИ наблюдение в СВОЁМ городе, ну а я пишу за свой регион и свои наблюдения , предположу что данные могут разниться,так не будем же так категоричны!

Нет, Вепря купил через спецсвязь из Ижевска, это дополнительно расходы на пересыл, перевод денег и нотариальную доверенность.

Veter.veter7
29-8-2016 10:27 Veter.veter7
quote:
Originally posted by KOM1:
Вашем магазине на Декабристов, последняя V-AR, правда в 2-х калибрах 9х19 и 223, была за 290.
(хочу) ... при возможности пощупать вживую, почитать отзывы, постелять перед приобретением. А тут предоплата.

А это я повёл уже давно такую "политику", чтобы отказываться от товара с "конскими" ценами... А какой смысл держать с такими ценами товар? С целью, что может быть кто-то купит? Моя политика: товар должен быть не слишком дорогой с более-менее доступной ценой... Ну, вроде бы, такая политика работает... От V-AR мы отказались около 1,5 лет назад...

Уважаемый KOM1, от 10-15 форумчан в 2014 году поступила идея ввоза клонов М4. Вот - ввожу. Но я не ставлю этот ввоз, ну прямо уж как политику коммерческой прибыли! Это так: "проба пера", проверка рынка, проверка "настроя" потенциальных покупателей...
Я уверен, что первые ввозимые тестовые 5 единиц CQ-A продам, т.к. они уже и проданы фактически... А вот остальные... - буду думать!
Тут смысл такой: у меня будет Сертификат соответствия, и, соответственно, снимутся ограничения по количеству... И далее - всё зависит от покупателей! 20 человек захотят - не ввезу. 50 человек захотят - не ввезу. 100 человек захотят - гм..., буду думать. 150 человек закажут - ввезу 100%!
Тут, понимаете, уважаемый KOM1, такая ситуация: меня просили - я сделал! Далее - дело покупателей! Ну, не могу я ввезти менее 150 моделей! - условие завода! Цена в 100 рублей смущает? Ага!!! - а 122, 135 и 160 не смущает!?!
Я не грублю, не "борзею", не навязываю товар... - мне, просто, нужны для этого ввоза предзаказы! А то, что я снимаю предоплату за 30 дней до ввоза, то это, согласитесь, нормально! Что тут такого? "Оружейной палате" не доверяют? Ну, не знаю!!! - этот магазин уже почти 20 лет работает... Я, ведь, тоже не буду прямо просто так брать бабки и всё... - Договор, Гарантийное письмо ввоза... - всё "по честноку"!
Короче: решать электорату!

Что же касается "возможность пощупать" - без проблем! - следите за темой, ввезу - сообщу сразу! Я никогда не отказывал в индивидуальных презентациях! "Пощупаете" и выложите здесь своё мнение!

edit log

KOM1
29-8-2016 11:00 KOM1
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

"Оружейной палате" не доверяют?

Вы опять не поняли. Про 100 тыс в аванс пишут те, кто не купят этот карабин даже если он будет висеть в магазине. Приобретение оружия через СС это практически тоже самое, что предлагаете Вы. Куча народу покупает так оружие, я два раза так делал, но здесь новинка.
Пока не появится вменяемая статистика по наработке на отказ, причём в России, на наших патронах, по возможности тюнинга, по взаимозаменяемости отдельных узлов. Ничего не будет. Отчёты и видеообзоры из США и Канады это, конечно интересно, для общего развития, но это всё не то, ствол сгорел, пошёл за 200-300$ просто купил и поменял. И так во всём.

150 специфичных карабинов сразу, для России это много.
unamos
29-8-2016 11:06 unamos
quote:
по возможности тюнинга, по взаимозаменяемости отдельных узлов.

Ну взаимозаменяемость там 100%. Это не чехи которые решили оси передвинуть. Если даже Молот не стал ничего рационализировать только тяжеленный ствол влупили и все. Но от китайцев тут ожидать косяков не приходится.
Veter.veter7
29-8-2016 11:16 Veter.veter7
quote:
Изначально написано KOM1:
... но здесь новинка. Пока не появится вменяемая статистика по наработке на отказ, причём в России, на наших патронах, по возможности тюнинга, по взаимозаменяемости отдельных узлов. Ничего не будет. Отчёты и видеообзоры из США и Канады это, конечно интересно, для общего развития, но это всё не то... 150 специфичных карабинов сразу, для России это много.

Что-ж, буду ждать! Время терпит!
По взаимозаменяемости и тюнинга...
Я уже на пистолетах NZ85B проверил взяимозаменяемость, например, магазинов - работают! На дробовиках проверил взаимозаменяемость УСМ от Rem870 к китайским HAWK моделей PF и PD - подходят даже без напилинга... Китайцы изначально гарантируют взаимозаменяемость на свои клоны. А обвесы они гарантируют 100% схожести! Магпул, Фаб, МиДи, САА...

click for enlarge 1859 X 693 291.5 Kb click for enlarge 1920 X 883 164.7 Kb
click for enlarge 996 X 661 169.3 Kb click for enlarge 991 X 656 136.7 Kb
Что же касается настрела нашими патронами (особенно - легендарными БПЗ), то тут - да, согласен, надо испытывать!

edit log

KOM1
29-8-2016 11:46 KOM1
quote:

На дробовиках проверил взаимозаменяемость УСМ от Rem870 к китайским HAWK моделей PF и PD - подходят даже без напилинга...

В практике у 870 раньше УСМ летят тяги, которые у вышеперечисленных моделей не взаимозаменяемы.
quote:
Originally posted by unamos:

Это не чехи которые решили оси передвинуть.

И не Зброяр, криво просверлившие ловер.

edit log

Veter.veter7
29-8-2016 11:52 Veter.veter7
quote:
Originally posted by KOM1:
В практике у 870 раньше УСМ летят тяги, которые у вышеперечисленных моделей не взаимозаменяемы.

Ф-р-р... Кому-то нужны тяги на HAWK? Так это не проблема - привезу под заказ... Уж что-что, а по части ЗИПа ко мне претензий не было пока (тьфу-тьфу-тьфу...) Только по части дробовиков, плиз, ко мне в профильную тему: https://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335.html
Да и я бы удивился от таких поломок (тяги)... Вон, дед в Саратовской губернии, который Shihany, стрелял для проверки со всякого говна, и дымарём стрелял, и утопил дробовик случайно в Волге (достали потом) - нормально! Всё работает!!!

edit log

unamos
29-8-2016 12:04 unamos
quote:
И не Зброяр, криво просверлившие ловер

И с пластилиновыми болтами.
Shihany
29-8-2016 12:25 Shihany
quote:
Да и я бы удивился от таких поломок (тяги)... Вон, дед в Саратовской губернии, который Shihany, стрелял для проверки со всякого говна, и дымарём стрелял, и утопил дробовик случайно в Волге (достали потом) - нормально! Всё работает!!!

А, было дело!!! Стрилял. Так вы жеть там сами спрашивали у всех как оно работает на дымаре. Топил. С лодки перемет проверял и дробовик упал в реку. Мне потом пацаны месные за 6 литров медку достали. Ничево! Работает!
Veter.veter7
29-8-2016 13:02 Veter.veter7
quote:
А, было дело!!! Стрилял.

Валерий Николаевич, Вы в Вашем возрасте очень увлечённый человек! Спасибо!
Veter.veter7
29-8-2016 13:03 Veter.veter7
Вот мне в личку пришёл вопрос: "...правда ли, что китайцы многие свои винтовки испытывают на патронах КНДР? ... какие ТТХ у их испытательных ... патронов?"
1. Да, правда. У меня даже был опыт: стрельнул раз 10 (патроны 7,62х39)... Это какой-то капец!!! Внешне: вальцовка горловина-пуля отсутствует как таковая - я пулю просто взял и вытащил пальцами... Лакировка герметичности по всем ободкам и на капсюле отсутствует. Далее: при изготовлении пороха из нитроцеллюлозы используется графит как замедлитель, которым покрывают гранулы...; так вот я х.з. какой у них графит..., но он больше похож на древесный уголь - копоть конкретная... и воняет не лучше...

2. О ТТХ испытательных патронов у китайцев... Я уже отвечал в профильной теме, поэтому - копирую:
если стандартный патрон 12х70 везде базируется на давлении 680-730 Бар, 12х76 на давлении 1050-1100 Бар, а наш патрон "Испытательный" 1320 Бар (кстати, при сертификации делается 2 выстрела на ствол, я их привожу вместе с пушками), то в Китае их испытательные патроны немного жутковатые - 1620 Бар (от нашего стандарта "плюс" около 120%) и обязательный отстрел ими 3 выстрела на ствол...

То же самое и здесь: 9х19 стандарт около 2942 Бар, наши испытательные патроны около 5295 Бар, китайские испытательные 6470 Бар; *223Rem стандарт около 3700-4300 Бар, наши испытательные 7740 Бар, китайские испытательные 9460 Бар... Про *45APC надо? Могу дать... Наши "Испытательные" патроны для сертификации я уже заказал.

edit log

ak-74m
29-8-2016 13:09 ak-74m
Идея классная, но что-то я сомневаюсь что вы наберете 150 человек, желающих купить данный карабин по полной предоплате, за такие деньги. Это из области фантастики, ИМХО. Погуглите старые темы по травмо-пистолету Т-10/Т-12, там тоже очереди строили на лимитированные версии, врятли там набиралось даже 100 человек. Желаю удачи
Veter.veter7
29-8-2016 13:15 Veter.veter7
quote:
Изначально написано ak-74m:
Идея классная, но что-то я сомневаюсь что вы наберете 150 человек ... по травмо-пистолету Т-10/Т-12, там тоже очереди строили ... врятли там набиралось даже 100 человек. Желаю удачи

Спасибо! Как Вы, наверное, поняли - эта тема ... так ... - проверка варианта. Не получится - значит "НЕТ". Особо не расстроюсь! Что-ж, в итоге обрадуются поставщики Хэклера, Збоярда ... и наш ВПО...
Shihany
29-8-2016 13:43 Shihany
А я даю всегда по требованью Ветра деньгу заранее. Но мне эта винтовка не к чему. Здесь у меня на пасеке она не нужна. Да и стар я для этого оружья. Вот дробовики мне надо, а это вам молодым.
Zaka
29-8-2016 13:57 Zaka
Вопрос не в том, что "мы, русские, не обманываем друг-друга", а в том, что никто не хочет покупать кота в мешке, ценою риска в 100k. Если тест-драйв и краш-тест покажет удовлетворительные результаты, то при отсутствии инициативы со стороны впо и орсиса и при рознице ниже зброяра, винтовка найдет нишу.

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 2 )