Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Скидки в магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГА, ОРЕЛ, О ... ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
overpark
P.M.
5-3-2017 12:25 overpark
Вчера, Благодаря Сергею, пополнил свой арсенал вот таким красавцем!!!
- 12 % весьма ощутимо сказалось на ценнике, помимо оружия докупил еще разной мелочевки и она так же пошла со скидкой!!!
В магазине помогли выбрать, проконсультировали, все без проблем.
В скором времени еще обращусь.
Большое человеческое СПАСИБО вам!

Удачи на охоте и не только. На связи.
дерби
P.M.
5-3-2017 18:22 дерби
Наберите мне по телефону. 9099860156.

набрал.
Влад_58
P.M.
5-3-2017 19:19 Влад_58
Оперативно. Не забудьте набрать мне с утра в понедельник. Модельку для Вас завтра подбронирую

Завтра, как договаривались

overpark
P.M.
5-3-2017 19:35 overpark
набрал

Всё по плану.. .
overpark
P.M.
5-3-2017 19:36 overpark
Оперативно. Не забудьте набрать мне с утра в понедельник. Модельку для Вас завтра подбронирую
Завтра, как договаривались

Да, всё в силе. С Ув.
Сергей319
P.M.
5-3-2017 19:47 Сергей319
overpark:

Да, всё в силе. С Ув.

Сереж, спасибки!!!

igorini4
P.M.
6-3-2017 07:07 igorini4
Добрый день! Интересует вот этот aug в арсенале arsenal-arms.ru
Его можно приобрести со скидкой+пересыл до Новосибирска?
igorini4
P.M.
6-3-2017 07:08 igorini4
Если можно его реальные фото киньте на почту пожалуйста igor.vnp@yandex.ru на сайте почему-то их нет.
ol.rudnew
P.M.
6-3-2017 11:06 ol.rudnew
Сергей добрый день интересует скидка в кольчуге? Хочу приобрести Franchi Affinity One 12/76 76!
overpark
P.M.
6-3-2017 12:27 overpark
Добрый день! Интересует вот этот aug в арсенале http://arsenal-arms.ru/catalog... nnlicher_aug_z/
Его можно приобрести со скидкой+пересыл до Новосибирска?

Если можно его реальные фото киньте на почту пожалуйста igor.vnp@yandex.ru на сайте почему-то их нет.

Я, что то такого вообще не могу найти. Прошу найти его в моей информации выложенной выше. Она наиболее последняя.
overpark
P.M.
6-3-2017 12:27 overpark
Сергей добрый день интересует скидка в кольчуге? Хочу приобрести Franchi Affinity One 12/76 76!

Созвонились.
jean71043
P.M.
6-3-2017 16:19 jean71043
Сергей, добрый. Спасибо за консультацию по телефону. Через неделю получу разрешение и обязательно к вам обращусь за помощью!
С уважением, Евгений
overpark
P.M.
6-3-2017 17:42 overpark
Сергей, добрый. Спасибо за консультацию по телефону. Через неделю получу разрешение и обязательно к вам обращусь за помощью

Не вижу препятствий. На связи.
Oleg25
P.M.
6-3-2017 20:15 Oleg25
Сергей, спасибо за доброжелательность и оперативность в поиске нужного карабина!
В субботу заберу его в Охотнике на Люблинской.
Теме Ап - однозначно, очень полезная!
overpark
P.M.
6-3-2017 21:29 overpark
Сергей, спасибо за доброжелательность и оперативность в поиске нужного карабина!
В субботу заберу его в Охотнике на Люблинской.
Теме Ап - однозначно, очень полезная!

Хороший выбор для поставленных задач. Удачи во всем.
igorini4
P.M.
7-3-2017 04:17 igorini4
Скажите пожалуйста чем отличаются Карабин Mannlicher mod.AUG Z, Olive, и Карабин Mannlicher mod.AUG Z в исп. A3. Кроме цвета. И второй вопрос погон вроде как ко всем карабинам идет в комплекте?судя по фото одинаковые.
maratvlesu
P.M.
7-3-2017 10:08 maratvlesu
Доброе утро! Сергей Владимирович, мы вчера вечером созванивались по карабинам манлихер (я с Вологодской обл.). Из перечисленных мною экземпляров:
1)Карабин Mannlicher mod.Classic CL II SX Mannox Semi Weight, кал.9,3x62+кофр 113400,00
2)Карабин Mannlicher mod.Pro Hunter Mannox Semi weight,with open sights, кал. 9,3x62+кофр 100800,00
3)Карабин Mannlicher mod.SM 12 SX Mannox люм., кал. 9,3x62+кофр 138600,00
4)Карабин Mannlicher mod.SM 12 SX Mannox, кал. 9,3x62+кофр 136080,00
Вы предложили присмотреться к 3-му варианту, у которого имеется шпаншибер и механические прицельные приспособления (люминесцентные). Можете подсказать длину ствола данного девайса (самого короткого), если можно? С уважением. Денис.
overpark
P.M.
7-3-2017 10:55 overpark

Скажите пожалуйста чем отличаются Карабин Mannlicher mod.AUG Z, Olive, и Карабин Mannlicher mod.AUG Z в исп. A3. Кроме цвета. И второй вопрос погон вроде как ко всем карабинам идет в комплекте?судя по фото одинаковые.

По моим данным отличие только в цвете, а вот погон идет не ко всем.

overpark
P.M.
7-3-2017 10:59 overpark
Доброе утро! Сергей Владимирович, мы вчера вечером созванивались по карабинам манлихер (я с Вологодской обл.). Из перечисленных мною экземпляров:
1)Карабин Mannlicher mod.Classic CL II SX Mannox Semi Weight, кал.9,3x62+кофр 113400,00
2)Карабин Mannlicher mod.Pro Hunter Mannox Semi weight,with open sights, кал. 9,3x62+кофр 100800,00
3)Карабин Mannlicher mod.SM 12 SX Mannox люм., кал. 9,3x62+кофр 138600,00
4)Карабин Mannlicher mod.SM 12 SX Mannox, кал. 9,3x62+кофр 136080,00
Вы предложили присмотреться к 3-му варианту, у которого имеется шпаншибер и механические прицельные приспособления (люминесцентные). Можете подсказать длину ствола данного девайса (самого короткого), если можно? С уважением. Денис.

Денис, в настоящее время нахожусь в поездке и не смогу оперативно ответить. Ркомендую набрать по телефону в магазин или завтра мне.
рокки калуга
P.M.
7-3-2017 23:48 рокки калуга
Сергей добрый вечер. Может подскажите если знаете. Ищу CZ комбо 12/70,308. Кто их привозит, не могу найти.
overpark
P.M.
8-3-2017 00:02 overpark
Сергей добрый вечер. Может подскажите если знаете. Ищу CZ комбо 12/70,308. Кто их привозит, не могу найти.

Вечер добрый. Потенциально их может завезти Темп, и после праздников я об этом узнаю. Активно CZ завозит Питерский магазин "Охотник на Большом". Возможно, эту модель можно найти в Кольчуге. Интересно в какой цене эта штучка.
рокки калуга
P.M.
8-3-2017 13:44 рокки калуга
Originally posted by overpark:

Вечер добрый. Потенциально их может завезти Темп, и после праздников я об этом узнаю. Активно CZ завозит Питерский магазин "Охотник на Большом". Возможно, эту модель можно найти в Кольчуге. Интересно в какой цене эта штучка.

Если что то узнаите, дайте знать.
overpark
P.M.
8-3-2017 22:15 overpark
Если что то узнаете, дайте знать.

Хорошо. Телефон Ваш есть. На связи.
Хотя, я бы рассмотрел Маннлихер Дуэт.
Лесник_81
P.M.
9-3-2017 00:24 Лесник_81
Приветствую.
Не подскажите - скидки распространяются только на указанные в теме девайсы?
overpark
P.M.
9-3-2017 08:40 overpark
Приветствую.
Не подскажите - скидки распространяются только на указанные в теме девайсы?

Нет, на все. Скидка не будет распространяться на некоторые группы товаров, включая комиссионные товары и товары поставщиков-смежников, а так же акционные товары.
iip9ihuk
P.M.
9-3-2017 13:24 iip9ihuk
сергей, интересует блайзер р93 стандарт калибр 30-06
darkbeerus
P.M.
9-3-2017 13:59 darkbeerus
в качестве апа, сделал заказ через форму на сайте
жду дальнейший указаний
iip9ihuk
P.M.
9-3-2017 15:16 iip9ihuk
сергей владимирович, спасибо за карабин, даже не ожидал что в течении часа можно купить карабин да еще и со скидкой ,еще раз спасибо поеду забирать отзвонюсь удачи в жизни
Лесник_81
P.M.
9-3-2017 15:19 Лесник_81
overpark:

Нет, на все. Скидка не будет распространяться на некоторые группы товаров, включая комиссионные товары и товары поставщиков-смежников, а так же акционные товары.

Понял, благодарю.

А не подскажите механизм получения скидки?
Допустим, собрался кто-то поехать в Климовск - Звонить Вам и заезжать за картой или уже по приезду в Климовск говорить продавцам пароль? )

Извиняюсь если вопрос уже задавался - просто ни в первом посте, ни на первой странице в целом не увидел ответа.

overpark
P.M.
9-3-2017 17:23 overpark
в качестве апа, сделал заказ через форму на сайте
жду дальнейший указаний

Созвонились. На связи.
overpark
P.M.
9-3-2017 17:26 overpark
Сергей Владимирович, спасибо за карабин, даже не ожидал что в течении часа можно купить карабин да еще и со скидкой ,еще раз спасибо поеду забирать отзвонюсь удачи в жизни

Да и Вам в оперативности не откажешь. Не успели договорить, деньги уже пришли. Избавили меня от посещения магазина завтра. С Ув.
overpark
P.M.
9-3-2017 17:42 overpark
А не подскажите механизм получения скидки?
Допустим, собрался кто-то поехать в Климовск - Звонить Вам и заезжать за картой или уже по приезду в Климовск говорить продавцам пароль? )

Извиняюсь если вопрос уже задавался - просто ни в первом посте, ни на первой странице в целом не увидел ответа.

Вопрос этот ни где еще озвучен не был. Техника покупки в Темпе с 09.03.2017 предполагается следующей. Вы звоните мне, сообщаете свою Ф.И.О и что предполагается к покупке. Далее, Вы получаете алгоритм покупки в магазине со скидкой. Если кто покупал, что либо с моей помощью в Арсенале или Охотнике, тот знает. Пока все находится в режиме "обкатки", но думаю критичных сбоев не будет и все наладится, также как в Арсенале и Охотнике.
Эта техника предоставления скидки будет распространяться на все оружие. Патроны пока под вопросом.
рокки калуга
P.M.
9-3-2017 19:24 рокки калуга
Originally posted by overpark:

Хотя, я бы рассмотрел Маннлихер Дуэт.

Дуэт тоже рассматривается, но цены у них сильно разные с CZ, по этому CZ пока перевешивает.
Niakis
P.M.
9-3-2017 19:32 Niakis
overpark:

Вопрос этот ни где еще озвучен не был. Техника покупки в Темпе с 09.03.2017 предполагается следующей. Вы звоните мне, сообщаете свою Ф.И.О и что предполагается к покупке. Далее, Вы получаете алгоритм покупки в магазине со скидкой. Если кто покупал, что либо с моей помощью в Арсенале или Охотнике, тот знает. Пока все находится в режиме "обкатки", но думаю критичных сбоев не будет и все наладится, также как в Арсенале и Охотнике.
Эта техника предоставления скидки будет распространяться на все оружие. Патроны пока под вопросом.

Вау круто!Сергей Владимирович просто нет слов!Спасибо Вам,хорошее дело делаете!
overpark
P.M.
9-3-2017 19:36 overpark
Дуэт тоже рассматривается, но цены у них сильно разные с CZ, по этому CZ пока перевешивает.

На сколько перевешивает если не секрет? Считаю основным критерием товара его ликвидность. Может пока ничего не брать и нацелиться на лучшее.. .
overpark
P.M.
9-3-2017 19:39 overpark
Вау круто!Сергей Владимирович просто нет слов!Спасибо Вам,хорошее дело делаете!

Главное теперь наладиться, чтобы работало все.. .
FSerg
P.M.
9-3-2017 20:21 FSerg
Эх, только я про патроны в ТЕМПе хотел спросить, а тут обновился текстик
overpark
P.M.
9-3-2017 20:43 overpark
Эх, только я про патроны в ТЕМПе хотел спросить, а тут обновился текстик

Наберите мне по телефону.
Vandor
P.M.
9-3-2017 21:04 Vandor
Топикстартеру, Сергею Федотову особая благодарность за оперативность и внимание. Сегодня товарищ забрал у него Blaser r93, все цены и скидки подтверждены, никаких загвоздок при оформлении. Все четко, быстро и оперативно. У него де приобрели патронке и также со скидкой. Рекомендую всем.
overpark
P.M.
9-3-2017 21:10 overpark
Топикстартеру, Сергею Федотову особая благодарность за оперативность и внимание. Сегодня товарищ забрал у него Blaser r93, все цены и скидки подтверждены, никаких загвоздок при оформлении. Все четко, быстро и оперативно. У него де приобрели патронке и также со скидкой. Рекомендую всем.

Благодарствую. Товарищу привет.

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Скидки в магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГА, ОРЕЛ, О ... ( 31 )