Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Скидки в магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГА, ОРЕЛ, О ... ( 119 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва

Скидки в магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГА, ОРЕЛ, ОХОТНИК, ТЕМП. Помощь с выбором и отбором...

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
konung211
P.M.
30-12-2022 12:56 konung211
Приветствую!
В очередной раз воспользовался предложением Сергея. Со скидкой приобрел в Темпе замечательный карабин.
Как всегда все прошло отлично!
Большое спасибо!
С Наступающими праздниками!
overpark
P.M.
7-1-2023 19:53 overpark
Приветствую!
В очередной раз воспользовался предложением Сергея. Со скидкой приобрел в Темпе замечательный карабин.
Как всегда все прошло отлично!
Большое спасибо!

Спасибо за мнение. С хорошей, Вас, покупкой. На связи по всем околооружейным вопросам. С Новым годом!
Озеленитель
P.M.
10-1-2023 13:17 Озеленитель
Благодорю Сергея за консультацию по выбору карабина и тюнинга для него! И огромное СПАСИБО за скидку в Артемиде!
С уважением, Андрей.
overpark
P.M.
10-1-2023 20:59 overpark
Благодорю Сергея за консультацию по выбору карабина и тюнинга для него! И огромное СПАСИБО за скидку в Артемиде!
С уважением, Андрей.

С хорошей, Вас, покупкой. Спасибо за мнение. На связи по всем околооружейным вопросам. С Уважением.
cmikalov_24975
P.M.
17-1-2023 10:53 cmikalov_24975
Сергей Владимирович, огромное спасибо за помощь в Темпе!
overpark
P.M.
17-1-2023 11:45 overpark
Сергей Владимирович, огромное спасибо за помощь

Пожалуйста. Удачи во всём. С Уважением. На связи.. .
Us1981
P.M.
19-1-2023 19:30 Us1981
Выражаю огромную благодарность Сергею за помощь в покупке карабина в Темпе! Приняли как родного
overpark
P.M.
19-1-2023 19:44 overpark
Выражаю огромную благодарность Сергею за помощь в покупке карабина в Темпе! Приняли как родного

Спасибо за мнение. Буду рад вновь услышать Вас. Удачи во всём. С Уважением
overpark
P.M.
23-1-2023 22:31 overpark
Скидка в ТЕМПЕ (Климовск)-Оружие 10%. Патрону-10%. тел. 89099860156
ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТОВАРЫ.
Скидка на патроны возможна только при покупке патронов на сумму более 10 тыс. руб.
С 15 МАРТА по 15 АПРЕЛЯ СКИДКА НА ПАТРОНЫ 5%. ЗАКУПАЙТЕСЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО.
https://tempgun.ru/
m_ignatyev
P.M.
26-1-2023 11:04 m_ignatyev
Благодарю Сергея за содействие и помощь в приобретении.
overpark
P.M.
26-1-2023 21:47 overpark
Благодарю Сергея за содействие и помощь в приобретении.

Спасибо. Был рад общению с Вами. С Уважением. На связи по всем около оружейным вопросам. С Уважением.
popyaz
P.M.
28-1-2023 00:47 popyaz
Огромная благодарность Сергею, за консультации и в помощии резервирования винтовки и дистанционной оплаты с хорошими скидками и последующим хранением в магазине Оруженый Дом «Орёл» .
Сегодня забрал с очень хорошим настроением.
С уважением.
overpark
P.M.
28-1-2023 14:10 overpark
Огромная благодарность Сергею, за консультации и в помощии резервирования винтовки и дистанционной оплаты с хорошими скидками и последующим хранением в магазине Оруженый Дом «Орёл» .
Сегодня забрал с очень хорошим настроением.
С уважением.

С хорошей, Вас, покупкой. Спасибо за конструктивное мнение. Будьте Здоровы, Мудры и Удачливы. С Уважением. На связи по всем около оружейным вопросам.. .
NetK
P.M.
29-1-2023 02:11 NetK
Обратился к Сергею Владимировичу с вопросом покупки карабина в кольчуге. Прекрасный, открытый и общительный человек. Проконсультировал по вопросам, которые не давали окончательно остановиться на конкретном варианте. Карабин приобретен. Я доволен. Огромное Вам спасибо за помощь и потраченное время! Всем рекомендую и сам буду обращаться по необходимости.
overpark
P.M.
29-1-2023 15:56 overpark
Обратился к Сергею Владимировичу с вопросом покупки карабина в кольчуге. Прекрасный, открытый и общительный человек. Проконсультировал по вопросам, которые не давали окончательно остановиться на конкретном варианте. Карабин приобретен. Я доволен. Огромное Вам спасибо за помощь и потраченное время! Всем рекомендую и сам буду обращаться по необходимости

С хорошей,Вас, покупкой. Спасибо за конструктивное мнение. Может поможет кому определиться с выбором. На связи по всем около оружейным вопросам. С Уважением.
Fl4nker35
P.M.
31-1-2023 20:00 Fl4nker35
Купил через Сергея тепловизор с хорошей скидкой. Всем рекомендую.
overpark
P.M.
31-1-2023 20:14 overpark
Купил через Сергея тепловизор с хорошей скидкой. Всем рекомендую.

С хорошей,Вас, покупкой. Спасибо за мнение. С Уважением. На связи по всем около оружейным вопросам.. .
andrey-ccv
P.M.
2-2-2023 17:35 andrey-ccv
Добрый день. Благодарен Сергею за предоставленную скидку и особое внимание в ормаге,оплатил Sabatti-3006.
overpark
P.M.
2-2-2023 17:58 overpark
Добрый день. Благодарен Сергею за предоставленную скидку и особое внимание в ормаге,оплатил Sabatti-3006.

Вечер Добрый. С удачной и своевременной Вас, покупкой. Спасибо за мнение. Удачи во всём. С Уважением. На связи по всем около оружейным вопросам.. .
Shurik25
P.M.
15-2-2023 10:24 Shurik25
Хочу поблагодарить Сергея за предоставленную скидку в Темпе! Все прошло удачно, карабин приобрел!
overpark
P.M.
15-2-2023 15:47 overpark
Хочу поблагодарить Сергея за предоставленную скидку в Темпе! Все прошло удачно, карабин приобрел!

День Добрый. С хорошей Вас, покупкой. Удачи во всём. С Уважением. На связи по всем около оружейным вопросам.. .
UkPavel
P.M.
1-3-2023 20:26 UkPavel
Огромное спасибо Сергею за предоставленную скидку в ТЕМПЕ. Приобрёл винтовку остался очень доволен. Всем рекомендую очень отзывчивый человек. Буду обращаться в будущем.
overpark
P.M.
1-3-2023 20:59 overpark

Огромное спасибо Сергею за предоставленную скидку в ТЕМПЕ. Приобрёл винтовку остался очень доволен. Всем рекомендую очень отзывчивый человек. Буду обращаться в будущем.

Вечер добрый, Павел. С хорошей и своевременной Вас покупкой. Спасибо за мнение и добрые слова. С Уважением. Звоните если что..
exist
P.M.
12-3-2023 13:18 exist
Выражаю благодарность Сергею, за помощь в покупке карабина в ТЕМПЕ. Буду жив здоров, обязательно обращусь еще раз.
overpark
P.M.
12-3-2023 14:05 overpark
Выражаю благодарность Сергею, за помощь в покупке карабина в ТЕМПЕ. Буду жив здоров, обязательно обращусь еще раз.

С хорошей и своевременной, Вас, покупкой. Спасибо за мнение. На связи по всем около оружейным вопросам. С Уважением.
раф73
P.M.
13-3-2023 19:14 раф73
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Сергей, здравствуйте! Написал Вам в вацап. Заранее благодарен!
overpark
P.M.
13-3-2023 20:25 overpark
Сергей, здравствуйте! Написал Вам в вацап. Заранее благодарен!

Если в течении часа не перезвоню Вам, наберите мне по телефону 89099860156.
Лазутчик
P.M.
28-3-2023 19:07 Лазутчик
Сергей, спасибо за помощь в покупке Сайги в Темпе. В случае если еще придется там что-нибудь покупать обязательно обращусь к Вам.
overpark
P.M.
28-3-2023 20:01 overpark
Сергей, спасибо за помощь в покупке Сайги в Темпе. В случае если еще придется там что-нибудь покупать обязательно обращусь к Вам.

Евгений, вечер Добрый. С покупкой, Вас. Переодически смотрю в ту же сторону. Спасибо за мнение. Буду рад вновь Вас услышать. С Уважением. На связи.. .
konan18
P.M.
2-4-2023 23:04 konan18
Сергей, приветствую, замотался совсем, но тем не менее лучше поздно, чем никогда как говорится. Хоу сказать спасибо за помощь в приобретении нарезных патронов, коллеги по охоте также объявляют Вам благодарность!
С уважением,
Алексей!
overpark
P.M.
4-4-2023 12:46 overpark
Сергей, приветствую, замотался совсем, но тем не менее лучше поздно, чем никогда как говорится. Хоу сказать спасибо за помощь в приобретении нарезных патронов, коллеги по охоте также объявляют Вам благодарность!
С уважением,
Алексей!

День Добрый, Алексей. Спасибо за мнение. Хорошего настроения и удачных охот, Вам и товарищам. С Уважением. На связи
Leksy
P.M.
15-4-2023 23:26 Leksy
Неоднократно покупал патроны со скидкой, а теперь приобрел и Сайгу-033 с помощью Сергея. Благодарю!
overpark
P.M.
16-4-2023 11:04 overpark
Неоднократно покупал патроны со скидкой, а теперь приобрел и Сайгу-033 с помощью Сергея. Благодарю!

Спасибо за мнение. С покупкой. Будьте Здоровы, Мудры и Удачливы. С Уважением. На связи по всем около оружейным вопросам
Алекс37773
P.M.
17-4-2023 16:57 Алекс37773
Огромное спасибо Сергею Владимировичу за оказанную помощь в приобретении карабина и патронов в магазине Темп.
Всем добра
overpark
P.M.
17-4-2023 17:07 overpark
Огромное спасибо Сергею Владимировичу за оказанную помощь в приобретении карабина и патронов в магазине Темп

С покупкой. Спасибо за мнение. Буду рад вновь услышать Вас. С Уважением. На связи по всем около оружейным вопросам.. .
Kotovvv
P.M.
20-4-2023 22:34 Kotovvv
Сегодня приобрел штуцер в Темпе. Огромное спасибо Сергею за помощь.Буду еще обращаться.
overpark
P.M.
20-4-2023 23:03 overpark
Сегодня приобрел штуцер в Темпе. Огромное спасибо Сергею за помощь.Буду еще обращаться.

Вечер Добрый. С хорошей, Вас, покупкой. Спасибо за мнение и удачи во всём. С Уважением. На связи по всем около оружейным вопросам.. .
Smaugthegold
P.M.
23-4-2023 19:32 Smaugthegold
Хочу выразить благодарность Сергею, получилось отлично и выгодно купить Норинко в магазине Темп! Приятно было пообщаться, рад покупке!
click for enlarge 1707 X 1280 162.9 Kb
overpark
P.M.
23-4-2023 19:59 overpark
Спасибо за мнение. С воевоеменной, Вас, покупкой. Буду рад вновь Вас услышать. С Уважением. На связи по всем около оружейным вопросам.. .
NielsJohansen
P.M.
4-5-2023 20:23 NielsJohansen
Сегодня купил "Сайгу" в "Артемиде".
Всё чётко, как и было обещано.
Сергей, большое спасибо!

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Скидки в магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГА, ОРЕЛ, О ... ( 119 )