Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Вепрь-15 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ZBV800
P.M.
23-6-2016 09:19 ZBV800
Продам Вепрь-15 (Серийный номер 019Х). Изготовлен 2012. Куплен в конце 2015. Настрел 720. Состояние новый. Комплектация базовая: ни чего не менял. Юридически ствол зарегистрирован в Перми. Физически ствол в Москве. Причина продажи - личные обстоятельства (иначе ни за что не продавал бы )
Цена 110 тыс.р.
Krinkov545
P.M.
23-6-2016 09:49 Krinkov545
Причина продажи: решил навариться, вдруг прокатит
campuchyec
P.M.
23-6-2016 10:05 campuchyec
Настрел 720. Состояние новый

Так разве возможно!?
Соренто
P.M.
23-6-2016 10:52 Соренто
Настрел 2000, б,у )
ZBV800
P.M.
25-6-2016 10:50 ZBV800
Цена не окончательная. С конкретным покупателем договоримся.
MIHASYA
P.M.
25-6-2016 14:38 MIHASYA
Фото где ?
energyzer
P.M.
25-6-2016 15:54 energyzer
Прошу в резерв. И в личку номер телефона, фотки аппера изнутри и зеркала затвора
ZBV800
P.M.
25-6-2016 22:21 ZBV800
Originally posted by energyzer:

Прошу в резерв. И в личку номер телефона, фотки аппера изнутри и зеркала затвора


До понедельника в резерве у другого участника.
ZBV800
P.M.
25-6-2016 22:32 ZBV800
Фото
click for enlarge 720 X 1280 102.9 Kb
click for enlarge 1766 X 993 514.9 Kb
click for enlarge 1920 X 988 167.4 Kb
click for enlarge 1280 X 790  59.5 Kb
green85
P.M.
25-6-2016 22:59 green85
а разве оружие не должно хранится по месту прописки/регистрации? тобиш в перми. а то придет участковый по месту регистрации проверить ,а там пусто. рискуете однако.
Кровопиец
P.M.
25-6-2016 23:32 Кровопиец
нет конечно
MIHASYA
P.M.
26-6-2016 00:03 MIHASYA
Зилёный, кончай тролить
FORESTER
P.M.
26-6-2016 00:48 FORESTER
Причина продажи: решил навариться, вдруг прокатит

А вы его купите сейчас за сто!А? Ну хотябы за 120?Я думаю что у него его и за 150 забрали бы!Ибо хрен купишь такое в ближайшие 5 лет!Ибо санкции никто уже никогда отменять нам не будет!Пока Сибирь американцам в дар не отдадим вместе с Крымом!
Вот так вот.Такие реалии жизни.
energyzer
P.M.
26-6-2016 08:09 energyzer
ZBV800:

До понедельника в резерве у другого участника.

у какого? в теме не видать (

ZBV800
P.M.
26-6-2016 10:02 ZBV800
Originally posted by energyzer:

у какого? в теме не видать


В личку сообщение пришло раньше вашего.
Krinkov545
P.M.
26-6-2016 10:46 Krinkov545
FORESTER:

А вы его купите сейчас за сто!А? Ну хотябы за 120?Я думаю что у него его и за 150 забрали бы!Ибо хрен купишь такое в ближайшие 5 лет!Ибо санкции никто уже никогда отменять нам не будет!Пока Сибирь американцам в дар не отдадим вместе с Крымом!
Вот так вот.Такие реалии жизни.

Когда я писал данный комментарий цена была больше 150. Вроде 170, могу ошибиться. За такую цену продаются шмайсеры, но ни как не молот. А по сути, только взял себе AR образную. Молотовскую с нуля был вариант собрать за 80, но я отказался. Да, комплектующие у них еще остались. Думаю и сейчас это актуально, узнавали недели 3 назад. Связывался напрямую с ними мой знакомый. Исходя из этого сделал подобное замечание, потому что выглядит это только так.

FORESTER
P.M.
26-6-2016 12:38 FORESTER
Да, комплектующие у них еще остались. Думаю и сейчас это актуально, узнавали недели 3 назад

На Молоте узнавали?
Им там уже год телефоны обрывают!Ответ всегда один,нет и не будет!
Achinsk
P.M.
26-6-2016 15:20 Achinsk
Krinkov545:

Молотовскую с нуля был вариант собрать за 80, но я отказался. Да, комплектующие у них еще остались. Думаю и сейчас это актуально, узнавали недели 3 назад. Связывался напрямую с ними мой знакомый.

Так чего же они "паразиты" после 2012 г. так ни одной и не собрали?

Krinkov545
P.M.
26-6-2016 16:50 Krinkov545
FORESTER:

На Молоте узнавали?
Им там уже год телефоны обрывают!Ответ всегда один,нет и не будет!

Без понятия, может новую партию готовят, хз. А ситуация была такая, мой знакомый знал, что я ищу Ар образную. Сам он работает в ЧОПе, охрана с оружием. У них рекламный журнальчик лежал с продукцией молота. Он не поленился и связывался на прямую, кажись писал запрос на молот. Официальный сайт молота в сети найти не сложно. Ему сказали, мол коплектующие есть, цена 70 или 80 за нулевую, точно не помню. Срок сборки объявили 2 мес. максимум. Я отказался лишь из-за ствола, он тяжелый на вепре-140, баланс оружия нарушен получается. Ну и отзывы о сборке разные, кто-то доволен, кто-то потом напильником работает. Моего интереса в данном вопросе уже ноль. Тем кто реально ищет могу лишь посоветовать так же написать им письмо, так можно получить более достоверную информацию, это я усвоил за годы службы в следствии.

energyzer
P.M.
26-6-2016 19:11 energyzer
Krinkov545:

Без понятия, может новую партию готовят, хз. А ситуация была такая, мой знакомый знал, что я ищу Ар образную. Сам он работает в ЧОПе, охрана с оружием. У них рекламный журнальчик лежал с продукцией молота. Он не поленился и связывался на прямую, кажись писал запрос на молот. Официальный сайт молота в сети найти не сложно. Ему сказали, мол коплектующие есть, цена 70 или 80 за нулевую, точно не помню. Срок сборки объявили 2 мес. максимум. Я отказался лишь из-за ствола, он тяжелый на вепре-140, баланс оружия нарушен получается. Ну и отзывы о сборке разные, кто-то доволен, кто-то потом напильником работает. Моего интереса в данном вопросе уже ноль. Тем кто реально ищет могу лишь посоветовать так же написать им письмо, так можно получить более достоверную информацию, это я усвоил за годы службы в следствии.

Че? Они там даже перествол сделать не могут - у них Barrel Extension нет.
А Вам эксклюзивно за 2 месяца соберут новую АРку?

Во заливать горазды

AlexAuto782007
P.M.
26-6-2016 19:38 AlexAuto782007
Это просто развёрнутый вариант фразы " Нет денег"))))
VOVKOVICH
P.M.
26-6-2016 20:41 VOVKOVICH
В четверг разговаривал с Молотом.
Собирать не из чего,но надежда есть что перествол они запустят.
Krinkov545
P.M.
26-6-2016 22:25 Krinkov545
energyzer:

Че? Они там даже перествол сделать не могут - у них Barrel Extension нет.
А Вам эксклюзивно за 2 месяца соберут новую АРку?

Во заливать горазды

Хорошо ребят, если соберется команда энтузиастов можно рискнуть еще раз связаться и заказать, но с наценкой моему знакомому, если его это заинтересует. Но опять же я считаю, что вепрь-140, в стоке при том же, этих денег ни как не стоит.. .

Krinkov545
P.M.
26-6-2016 22:27 Krinkov545
У автора темы прошу прощения, что тут такой срач развелся.
ARB
P.M.
26-6-2016 23:34 ARB
Мда грустно с перспективами платформы.
Перестволить за адекватные деньги хер, запчастей хер...
FORESTER
P.M.
27-6-2016 00:53 FORESTER
Я отказался лишь из-за ствола, он тяжелый на вепре-140, баланс оружия нарушен получается.

А про баланс интересно конечно!Может вы с гладким попутали?
Или вы его на стенде будете применять?Для стрельбы по тарелочкам)))
У калаша вообще баланс жесть!Как с него весь мир стреляет ума не приложу.
Krinkov545
P.M.
27-6-2016 10:53 Krinkov545
FORESTER:

А про баланс интересно конечно!Может вы с гладким попутали?
Или вы его на стенде будете применять?Для стрельбы по тарелочкам)))
У калаша вообще баланс жесть!Как с него весь мир стреляет ума не приложу.

При возможности я бы предложил вам пострелять с шмайсера ар-15 и молотовского вепря 140. А после предложил бы попробовать выполнить какое-нибудь упражнение из практической стрельбы, например. Думаю после этого вы согласились бы со мной и этот вопрос не задали бы. Стрелять можно и с мушкета, только в чем прикол? отдавая такие деньги за карабин, плюсом которого является вес (плавность работы как раз из-за веса), точность (нет сильного подброса ствола)А тут тяжеленный аппер из-за ствола, плюсом которого является только ресурс...

В общем если для прикола брать, мол смотрите у меня в сейфе трофей или еще что))) с учетом пострелушек развлекательных по баночкам ( сидя, лежа), то вариант может и хороший, особенно лупить можно Барнаулом и не переживать ни за что) А так вот честно, без говна, мне с АК приятнее стрелять, чем с молотовской АР, это даже с учетом, что я левша!) А вот с АР, например, от шмайсера, намного удобнее и лучше идет стрельба чем с АК, как ни крути.

energyzer
P.M.
27-6-2016 11:21 energyzer
Krinkov545:

При возможности я бы предложил вам пострелять с шмайсера ар-15 и молотовского вепря 140. А после предложил бы попробовать выполнить какое-нибудь упражнение из практической стрельбы, например. Думаю после этого вы согласились бы со мной и этот вопрос не задали бы. Стрелять можно и с мушкета, только в чем прикол? отдавая такие деньги за карабин, плюсом которого является вес (плавность работы как раз из-за веса), точность (нет сильного подброса ствола)А тут тяжеленный аппер из-за ствола, плюсом которого является только ресурс...

В общем если для прикола брать, мол смотрите у меня в сейфе трофей или еще что))) с учетом пострелушек развлекательных по баночкам ( сидя, лежа), то вариант может и хороший, особенно лупить можно Барнаулом и не переживать ни за что) А так вот честно, без говна, мне с АК приятнее стрелять, чем с молотовской АР, это даже с учетом, что я левша!) А вот с АР, например, от шмайсера, намного удобнее и лучше идет стрельба чем с АК, как ни крути.

Ну капеееец.
Полпьедестала российского карабинного IPSC стреляет именно с Вепрями. А он несбалансированный, оказывается.

А какой вес этого карабина и каким плюсом является? У меня АКМ, например, легче весит.

Vad
P.M.
27-6-2016 11:53 Vad
energyzer:

Ну капеееец.
Полпьедестала российского карабинного IPSC стреляет именно с Вепрями. А он несбалансированный, оказывается.

Именно

PUFGUN.RU
P.M.
27-6-2016 12:04 PUFGUN.RU
Originally posted by Krinkov545:

А после предложил бы попробовать выполнить какое-нибудь упражнение из практической стрельбы, например. Думаю после этого вы согласились бы со мной и этот вопрос не задали бы.


Вы видимо не видели "несбалансированные" Арки.. . Люди с 20" стреляют и ничего.

ЗЫ предложение ТС, считаю более чем адекватным. В сказки про Арки по 80 тыс. не верю.

FORESTER
P.M.
27-6-2016 13:34 FORESTER
При возможности я бы предложил вам пострелять с шмайсера ар-15 и молотовского вепря 140.

А вы хоть разницу знаете?Вижу что нет!И бо нет её разницы то этой!Это во первых,а во вторых гляньте в профайл какое у меня оружие а потом и говорите!А в третьих вы полный ноль в оружии!ПОЛНЫЙ!!!
Krinkov545
P.M.
27-6-2016 15:33 Krinkov545
Накинулись))) Ожидаемо...
ну по полочкам, от себя, напишу.
Стреляют с вепрей 140 лишь потому, что многим удобнее чем ак, хотя тут дело привычки, на мой взгляд. Стреляют с ар образного вепря, а не с шмайсера 15, потому что он дешевле раза в 2 и выше ресурс ствола, так как сами знаете, сколько ребята на тренировках настреливают.

Про молотовскую арку за 80... я написал свой случай, говорю опять, будут желающие можно попробовать опять так же закинуть запрос. Моего интереса ноль.

На счет того, кто ноль в оружии. Одно дело, уважаемый форестер, зубрить форум и по баночкам лежа стрелять, а другое дело с этим оружием учавствовать в боевых действиях. Пробежав несколько км с ним, вы почувствуете потом разницу, когда будете целиться стоя. Хотя что я говорю, зашел я на ваш профиль, как и сказали, какой там кросс с разгрузкой и оружием))) о чем я)))

Из обсуждения выхожу, свое мнение высказал. Что-либо доказывать более не собираюсь

energyzer
P.M.
27-6-2016 16:17 energyzer
Уважаемый 23 летний участник боевых действий, пробежавший несколько км с ним...

Пожалуйста, не рассказывайте нам, практикам, из чего, почему и сколько мы стреляем )
Шмайссера меньше потому что его и было меньше.
Разница в весе минимальна. Контур ствола практически не отличается. А остальная фурнитура вообще одна и та же.

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
27-6-2016 16:24 Следующий СТРЕЛОК
Парни. обратите внимание на фаску на фото:

click for enlarge 1920 X 988 167.4 Kb

Это из первых единиц, возможно будущему владельцу потребуется доработка данного узла в условиях мастерской.
Выглядеть фаска должна примерно так jgsales.com

KOM1
P.M.
27-6-2016 16:45 KOM1
Следующий СТРЕЛОК:
Парни. обратите внимание на фаску на фото:

Это из первых единиц, возможно будущему владельцу потребуется доработка данного узла в условиях мастерской.
Выглядеть фаска должна примерно так jgsales.com

А в чём разница?

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
27-6-2016 17:27 Следующий СТРЕЛОК
KOM1:

А в чём разница?

утыки могут быть. Просто на первых вепрях из партии фаска была стандартная для АК-моидов, потом уже дорабатывать стали по стандарту.

С этой проблемой Llandaff Юра сталкивался в самом начале, да и другие, не менее опытные спортсмены. Вобщем если агрегат использовать в ПС - то сколько мастерская щас возьмет за подобную услугу - мне не ведомо. Но делать придется практически без вариантов

energyzer
P.M.
27-6-2016 17:29 energyzer
А еще по стандарту Молота - баррел-нат обычно не затянут )
KOM1
P.M.
27-6-2016 18:17 KOM1
Следующий СТРЕЛОК:

утыки могут быть. Просто на первых вепрях из партии фаска была стандартная для АК-моидов, потом уже дорабатывать стали по стандарту

У меня номер ещё меньше чем у ТС.
Реально не вижу разницы в приведённых картинках. Фаски одинаковы.

ZBV800
P.M.
27-6-2016 18:54 ZBV800
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

Но делать придется практически без вариантов

Кстати, данный карабин принимал участие в матчах по практической стрельбе в Москве. Карабин в деле видели некоторые уважаемые участники раздела ПС Проблем с утыканием не было вообще.

По теме: ТЕМА ЗАКРЫТА. КАРАБИН ПРОДАН.

Krinkov545
P.M.
27-6-2016 19:01 Krinkov545
energyzer:
Уважаемый 23 летний участник боевых действий, пробежавший несколько км с ним...

Пожалуйста, не рассказывайте нам, практикам, из чего, почему и сколько мы стреляем )
Шмайссера меньше потому что его и было меньше.
Разница в весе минимальна. Контур ствола практически не отличается. А остальная фурнитура вообще одна и та же.

Я, к сожалению, инвалидность получил после.. . вы не практики, вы теоретики. Весь ваш опыт основан только на чтении форума


>