Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Remington 700 SPS Varmint .308 Win ствол 26. 70000 руб.г. Комсомольск-на-Амуре ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Горобец
25-6-2019 17:22 Горобец
quote:

Я часто по страничкам здесь заглядываю, в разные темы. Соглашусь что один из лучших прицелов это найт форс... НО цена у них заоблочная!!! спрашивается ЗАЧЕМ, в ответ скажут нууу... он точный поправки все четкие и так далее. Мое мнение 200 тыс. за прицел это когда денег много. Люди не понимают что есть с десяток брендов более доступных и не сильно уступающих по качеству. Соглашусь с тем что най форс лучше всех подойдет для дальних и сверхдальних выстрелов, а это дистанция 800 метров и выше. Такие прицелу нужны только для соревновательных дисциплин Российского и международного уровня, где 0,1 угловой минута решает все!!!!! для охоты, для горной охоты в том числе такая сверхточность не нужна! Сами понимаете оружейный комплекс состоит не только из прицела, соответственно точный выстрел зависит далеко не от оптики ценой в 200 тыс. Все почему то преклоняются перед найт форсами, оооо... у тебя найт форс... ты человек думают многие, нет найта то ты какашка либо не долекий человек))) смешно не правда ли!? Вот то что я предлагаю делает до 1,3 угловой минуты барнаулом валовым, 0,8 минуты это отборними российскими и заграничными патронами среднего класса. если релоадить самому достигаются значения 0,5-0,6 угловой. (С этого ствола в другом ложе и спусковым механизмом и прицелом люпольд стабильно делали кучность 0,4 угловой минуты). Вопрос.. ЗАЧЕМ вам больше для охот на дистанции до 600 метров????? На 600 метров это круг диаметром 11 сантиметров это размер большого кулака! с учетом волнения, стрельбы в стесненых условиях зимней одежды, повышенного пульса куча расползется до 25 сантиметров не более, это позволяет легко попадать в убойные места кабана, лося и других крупных зверей. Для мерения пиписьками, и соревнований конечно нужно точнее. Почитайте вообще об оружии и вы не найдете в итоговые результаты по стрельбе точнее 0,14 угловой минуты в МИРЕ. Это уровень ЭКСТРА КЛАССА!!! Винтовки штучные, с нестандартным твистом по отношению к длине ствола и т.д. Цена таких Экземпляров десятки тысяч долларов и практически полное отсутствие на Российском рынке (Как говорится такая корова нужна самому). Орсис в умелых руках даст от 0,25 уловой, такой оруж. комплекс будет стоить 600 тыс. рублей с найт форсом........

разрешите я сохраню ЭТО
quote:
Originally posted by андрейстрелок:

Я люблю говорить один рас, внятно, четко, доходчиво и с примерами.

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Remington 700 SPS Varmint .308 Win ствол 26. 70000 руб.г. Комсомольск-на-Амуре ( 5 )