Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
куплю МР-161 К или Remington 597

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
nichubay
18-1-2016 10:10 nichubay
полуавтоматические карабины по патрон 22LR рассмотрю другие предложения
ivan+++
18-1-2016 12:01 ivan+++
http://www.moyareklama.ru/single_ad_new.php?id=205856662
Продается у нас такой просят 10 тыр. , но это надо видеть ствол коротеньки половина ствола фальш ствол пластмассовый по ощущения воздушка типа мр-512 ну и о кучность говорить не приходится, хотя забивал в поиске рем 597 выдаёт совсем другие картинки я так понимаю бывают в разных исполнениях.
Nik Hunter
27-1-2016 03:19 Nik Hunter
У меня 597. Весь ствол - металл. Бьет сносно, о кучности говорить можно. Рабочая штука по боровой дичи, при низкой цене, разумеется. Дороже 15 тыс., даже в идеале, я бы не брал. Есть слабые места.
А вот мр 161 - это действительно песня. Цель его приобретения для меня загадка. По мне и рубля не стоит. Советую пострелять перед покупкой, вопросы отпадут.
Mr.Cat
27-1-2016 09:22 Mr.Cat
quote:
Цель его приобретения для меня загадка.
а какая цель приобретения Вами 597-го ?
quote:
По мне и рубля не стоит. Советую пострелять перед покупкой, вопросы отпадут.
У Вас был, Вы стреляли ?
Мне думается ТС не от балды обозначил предпочтения.
Starway48
27-1-2016 09:42 Starway48
Полностью согласен с вами Mr.Cat. Видно что педыдущий ....мало юзал винтову. По МР161 хорошая бюджетная наша мелкашка. На вкус и цвет товарищей нет. Сам обладаю такавой, и скажу честно - не нарадуюсь. А что касаеться не стоит рубля. Когда выбирал себе, ездил к одному на осмотр. Винтуха былыа ушатай. Не смотря на это, за 15 выстроилась очередь и сразу забрали.

edit log

Nik Hunter
29-1-2016 02:01 Nik Hunter
Отвечает предыдущий ..... МР 161 была у моего приятеля, он ее одно время активно юзал, я из нее пострелял достаточно. Была возможность сравнить с далеко не идеальной 597. Да, Вы правы, 161 винтовка действительно наша, действительно бюджетная.)))) Ну не все наше лучше ихнего, есть досадные исключения.)) А то, что ушатанную забрали за 15 тыс., так это бывает... Я свою 597 взял б/у за 10 и видел человека, который в то же время взял такую же за 30 и радовался, что "вещь" получил за копейки.
Я свою для охоты брал, в моем случае для этого она годится, правда с большими оговорками (сейчас бы взял другую). А если человеку надо, например, для пострелух с малышней, так может и любая модель будет в радость. Тем более полуавтомат, и тем более "космического" вида, как 161.
Mr.Cat
29-1-2016 10:57 Mr.Cat
quote:
Ну не все наше лучше ихнего, есть досадные исключения.))
Поясните, если не трудно,в чем исключение то ?!Что в ней не так, "в сравнении с далеко не идеальной 597"? Не для споров тема, но все же...
nichubay
29-1-2016 11:08 nichubay
ребята ну если 161 такое говно продайте, избавьтесь от ненужного
Nik Hunter
29-1-2016 13:17 Nik Hunter
1) На каждом третьем патроне не пробивался капсюль. Пробовали и несколько видов импорта, и все имеющиеся наши. Параллельно на 597 из тех же пачек все нормально. Приятель пытался устранить, но продал в итоге раньше, чем устранил окончательно.
2) С кучностью было очень плохо на всех опробованных боеприпасах. За пределами 40 м была уже не кучность, а скорее осыпь.
В моем понимании это не изделие, а брак в чистом виде. Возможно, разумеется, что был просто "пьяный" экземпляр.
А внешний вид, это уж ладно. У наших это уже традиция покрепче многих иных.
guta32
29-1-2016 13:39 guta32
Брали другу 161ю в Климовске. По дороге домой свернули в перелесок, 50 патронов на пробу в пивбанку отправили. Из плохого-только ужасный родной прицел и глубокая царапина на пуле при досыле.Но царапина была исправлена подгибанием губок магазина,что даже кучность увеличило.В тот же день еще 150 патронов сожгли. Ни одной осечки,ни одного утыка. Кучность в норме. Друг подобрал патроны, поставил оптику и кого он из этой винтовки только не добывал. Точная,безотказная.

----------
...а твоя в зверя всегда попадал? (Дерсу Узала)

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
куплю МР-161 К или Remington 597