Guns.ru Talks
  купля-продажа - винтовки
  продам cz 455 thumbhole 22 lr спб ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   продам cz 455 thumbhole 22 lr спб
  версия для печати
tamplier.76
31-12-2015 10:31    

Приветствую. Продаю данный девайс. Состояние новой винтовки. Пару раз выезжала на стрельбище, царапин, коцок и прочих дефектов не заметил. Настрел около 300 (на самом деле меньше, но округляем в сторону увеличения).
Стоимость комплекта:
винтовка, металлический магазин на 10 патронов, пластиковый магазин на 5 патронов, стальные чезетовские кольца средние на 30 мм - 32 т.р -27т р при наличии розовой на руках и быстром переоформлении
Прицел Барска Бенчмарк 5-20 вот такой:
http://www.opticsplanet.com/ba...pe-ac11200.html
топовый прицел линии Барска, милдот, параллакс от 50 м, первая фокалка. Честный 300 долларовый прицел там.
Стоимость 13 т.р.
Итого стоимость комплекта 45- 40 т.р. Бонусом штук 200 патронов разных производителей.
Причина продажи банальна - нужна розовая. К сожалению закрыты все пять, поэтому вынужден с чем то расставаться. Продажа через ЛРО СПБ на Галерной. С продажей не спешу, в край буду оформлять коллекционку.
АПы, табуретки, дорогонахи приветствуются, так как поднимают вверх тему
click for enlarge 816 X 459 256.3 Kb
click for enlarge 816 X 459 260.0 Kb
click for enlarge 816 X 459 264.5 Kb

edit log

HawkinS
31-12-2015 14:50    

Как с кучностью есть мишеньки отстрелочные?
xxlspb
31-12-2015 19:42    

Хорошая цена! Удачи!!!
kzenon
31-12-2015 19:46    

У чизеток с кучами всегда всё нормально было, меньше минуты стабильно выдаёт, если что надо смотреть так это работу затвора
Типа Ап
HawkinS
31-12-2015 20:16    

quote:
У чизеток с кучами всегда всё нормально было

Я спросил у ТС.
tamplier.76
31-12-2015 21:39    

Куча стандартная, обычная чизовская минута. Если надо, могу на праздниках отстрелять пару мишеней. Не проблема
kzenon
1-1-2016 14:27    

Я вам посоветовал на что надо обарить внимание на чизетках т.к. сам был владельцем 455, а вы мне :
quote:
Изначально написано HawkinS:

Я спросил у ТС.

Ну, уж извините, что влез в вашу сугубо личную беседу с ТС в Р.М.
Сейчас кучи на мелкахах смотрят только нарциссизмые альфа-самцы с преждевременной эрекцией.

edit log

alexlitt
1-1-2016 20:28    

кинул письмо на e-mail
trinidad1975
1-1-2016 20:59    

прицел отдельно продаёте?
tamplier.76
1-1-2016 22:32    

quote:
прицел отдельно продаёте

В приоритете продажа комплекта, если заинтересующихся не будет интересовать прицел, конечно, отдельно продам.

favdeyev
2-1-2016 23:30    

Готов приобрести указанный комплект полностью по заявленной цене. Розовая ожидается в 20-х числах января. Давно присматривался к такой винтовке, и характеристики прицела вполне устраивают. В моем понимании, даже если сделать 5000 выстрелов - безоболочечной свинцовой пулей 22LR убить черный стальной ствол практически невозможно.
Я сам из Москвы, но в конце месяца буду в 2-х дневной командировке в Питере, тогда можно было бы и оформиться.
PS. А как все это добро мне транспортировать в Москву? В поезде вроде оружие провозить нельзя (раньше без проблем ездил на мурманском поезде с двухстволкой в Карелию, а сейчас везде сканеры стоят на вокзалах), в самолёте слышал нужно сдавать в спец.комнату аэропорта...
favdeyev
4-1-2016 18:14    

Что с отстрелом для ОЛРР? Сможете сделать к концу января?
tamplier.76
4-1-2016 22:54    

quote:
Что с отстрелом для ОЛРР? Сможете сделать к концу января?
#

Да

favdeyev
6-1-2016 03:01    

Давайте так - как розовая будет на руках - отпишусь, тогда и отстрел сделаете...
Арс74
6-1-2016 13:41    

Вы знаете не нужно ничего придумывать или додумывать про сканеры особенно. Вы имеете полное право по закону на хранение ношение и транспортировку оружия по всей территории РФ в соответствии с Правилами. Ограничения есть несколько чехол,разобраный вид если предусмотрен конструктивом и отдельно боеприпасы и всееееее. Езжу и аэрофлотом и поездами купе с нижним местом обязательно))))) из Ростова до Орла и обратно также в декабре был вез с собой тикку и одностволочку. Единственное на вокзале если менты останавливали спрашивают разрешение РОХа на каждую единицу после проверки желают счастливого пути. Ни в Рязани ни в Туле ни в Ростове ни в Питере ни в Москве нигде на вокзалах не предлагали никуда пройти проверить номера я всегда им говорю что за более 20 лет охот стажа все у меня в порядке и с билетами и с багажом.Короче неадекватов среди них не было езжу я с оружием зимой часто в отпусках бываю специально))). У нас в Ростове сканеров поболее чем в некоторых местах в России как никак ворота Северного Кавказа епт)))

С уважением

------------------
ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь (в оригинале IMHO - In My Humble Opinion, т.е. по моему скромному мнению)

edit log

belyj-veter
6-1-2016 13:46    

Боря, ты лучше коллекционку сделай - это бесплатно
а за глупость, коей я считаю продажу этой чизы, тебе придётся заплатить.
Понимаешь меня?
tamplier.76
6-1-2016 15:09    

Паш, я то тебя понимаю, ты это моей жене объясни. На фоне новогодних подарков мне второй сейф протолкнуть удалось, но если в семье появится новая винтовка, то... Увы, только Quid pro quo, у нас парадигма - в доме должно быть не больше 5 винтовок. А моя жена, это не инспектор ЛРО, с ней не договоришься
belyj-veter
6-1-2016 17:57    

сочувствую тебе, дружище
L_A_R
6-1-2016 18:12    

Женам вообще не следует знать ни про количество винтовок, ни, тем более, про их стоимость
Фуртель
6-1-2016 18:29    

согласен!!!
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема