Guns.ru Talks
  купля-продажа - винтовки
  Продан! СКС без лишних вмешательств. Краснодар ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RUЛиквидация всех кобур! FOBUS (ISRAEL) под Кольт, Макаров, Викинг, Glock, CZ 75 и другое! Плюс скидка 250 руб. для ганзы!
Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика PulsarРевольвер ТАУРУС и пистолет ФАНТОМ теперь БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Посмотреть!
Автор Тема:   Продан! СКС без лишних вмешательств. Краснодар
  версия для печати
Олег_Краснодар
написано 23-9-2015 09:42    

Здравствуйте!
Продам одну из своих "игрушек" - СКС. Произведен в Туле. 1952 года выпуска. Все на одних номерах, все родное. Состояние почти идеальное. Скорее всего в ВС он был в карауле (видно что стреляли с него мало). Ремонтных клейм нет. На фото плохо видно, на личинке затвора наклепа нет, это налет после стрельбы (фоткал во время разборки при чистке). Сам настрелял с него около 50 патронов. Предыдущий и он же первый хозяин, примерно настрелял столько же.
Ствол хромированный, штифта нет. Огражданивание не проходил (был взят с военных складов еще в 90-е годы). Надпись "ОП-СКС" набита для ОЛРР кустарно и очень нежно (не глубоко, без фанатизма). Можно аккуратно удалить, если будет принципиально.
Причина продажи - освобождаю место для приобретения Мосинки.
Честно расставаться жалко, искал такой СКС долго, но для открытия коллекционки пока нет условий.
Калибром не промерял.
Продаю как предмет для коллекции. Для охоты это уже перебор, на то есть новые из магазина.
Цена 60 тыс. руб. (обусловлена наглостью владельцев Мосинок в идеальном состоянии). В придачу подсумок с обоймами с патронами.
Осмотр при наличие лицензии ("розовой") и паспорта. Переоформление в ОЛРР Краснодара (Западный округ). Резерв после осмотра и предоплаты. На счет пересыла в другой регион не обещаю, но могу узнать в оружейных магазинах. Но это за отдельную плату (комиссия и доставка).
тел. 8-909-446-два-222.

edit log

порт
написано 23-9-2015 09:51    

quote:
обусловлена наглостью владельцев Мосинок в идеальном состоянии).

Вы уж, не сравнивайте ху. с гусиной шеей - МОСИНКА и СКС.
onemen
написано 23-9-2015 09:54    

quote:
Вы уж, не сравнивайте ху. с гусиной шеей

Раскройте пож тезис, не понял ничего.
порт
написано 23-9-2015 09:58    

У Стартера прямое сравнение винтовки с карабином.
порт
написано 23-9-2015 10:01    

Фото ОГРАЖДАНИВАНИЯ - ОП СКС покажите...,мелко нацарапанное и что можно стереть. Сделать это можно в своем ЛРО, перед снятием с учета. Удачи.
onemen
написано 23-9-2015 10:02    

Спасибо, но опять не понял, извините Хочет поменять, так пожалуйста,его хотелки. Про оправдание ценообразование-фантастика, есть такое.
Олег_Краснодар
написано 23-9-2015 10:02    

Если что, мне за хорошую Мосинку еще и добавлять придется.
порт
написано 23-9-2015 10:15    

quote:
мне за хорошую Мосинку еще и добавлять придется.

Золотые слова.

КОТ63
написано 23-9-2015 10:16    

Собственная глупость, оправдывается чужой наглостью, вот он пример неформального подхода к делу...))
Gizmo123
написано 23-9-2015 10:17    

Мдааа....скс в коллекцию за ахулиард - это что то новенькое))
Все сибирские заготовители враз стали коллекционерами)) а они то и не знают что коллекционеры)))
И 52гв не хромированные стволы

edit log

onemen
написано 23-9-2015 10:23    

на 9 пост, около того.
Олег_Краснодар
написано 23-9-2015 10:55    

Согласен с вашими высказываниями. А кто из вас найдет за дарма Мосинку в отличном состоянии без вмешательств? Никто ее просто так не отдаст. Действительно рынок формируется от фонаря, от хотения продавцов и покупателей. Ну и от того, что количество экземпляров оружия без рукоблудства сокращается. Тот же СКС страдает от кустарно прикрученных планок под кроны для прицелов. Его сверлят, портят ложе и пр. от этого он теряет свой первоначальный вид. Сколько со спиленными приливами и штифтами в стволах. Ведь цена и зависит от состояния и сохранности первоначального вида. Кому-то это очень важно, а кому-то нет. Так что вы камнями не кидайтесь. Кому не нравится цена и условия, проходите пожалуйста мимо, прямиком в оружейный магазин. Там сейчас за 10-15тыс. руб. можно приобрести СКС. Только с новодельными надписями, штифтом и возможно после ремонта.
Gizmo123
написано 23-9-2015 11:18    

quote:
Изначально написано Олег_Краснодар:
Согласен с вашими высказываниями. А кто из вас найдет за дарма Мосинку в отличном состоянии без вмешательств? Никто ее просто так не отдаст. Действительно рынок формируется от фонаря, от хотения продавцов и покупателей. Ну и от того, что количество экземпляров оружия без рукоблудства сокращается. Тот же СКС страдает от кустарно прикрученных планок под кроны для прицелов. Его сверлят, портят ложе и пр. от этого он теряет свой первоначальный вид. Сколько со спиленными приливами и штифтами в стволах. Ведь цена и зависит от состояния и сохранности первоначального вида. Кому-то это очень важно, а кому-то нет. Так что вы камнями не кидайтесь. Кому не нравится цена и условия, проходите пожалуйста мимо, прямиком в оружейный магазин. Там сейчас за 10-15тыс. руб. можно приобрести СКС. Только с новодельными надписями, штифтом и возможно после ремонта.

1. Рынок формируется исходя из цены реальных сделок, а не хотелок продавцов и покупателей
2. Ремклейма ценятся, в отличие от вашей убежденности в обратном, лучший скс после полного ремонта с перестволом
3. Штифт ни на что не влияет, только в головах не имеющих своего мнения и желания выяснить истину влияет
4. Вы написали одну воду...в обоснование своей охулиардной цены. Ва надо дать объявление об обмене шоко-скс на шоко-мосинку. Щас полный смех и болтовня. И ежику понятно что 10-15тр его макс цена.

edit log

Олег_Краснодар
написано 23-9-2015 11:28    

Будут мне отдавать идеальную Мосинку за 14 тыс. руб. (ее реальную цену), я свой СКС отдам за 10 руб. Меняться навряд ли кто будет. Только продажа с последующей покупкой.
ID18
написано 23-9-2015 13:02    

quote:
идеальную Мосинку

Можно обрисовать, что вы ожидаете? КМ или ВМ?
renstrom
написано 23-9-2015 13:12    

отличный вариант !!
Олег_Краснодар
написано 23-9-2015 13:44    

quote:
Можно обрисовать, что вы ожидаете? КМ или ВМ?

Еще не знаю, меня разрывает, как хомяка.))) Ведь освобождать планирую одно место под нарезной.
ID18
написано 23-9-2015 14:57    

quote:
меня разрывает, как хомяка.)))

гы-гы..)))
а откуда тогда инфа про наглость владельцев трех?..))
Олег_Краснодар
написано 23-9-2015 15:17    

В живую смотрел, в руках крутил и цену мне озвучили. А те, что уже "гладкоствольные" естественно стоят копейки. Но такие мне нафиг не нужны. "Новодел" из магазинов тоже не интересует.
Найти нормальную Мосинку сложно, а если еще и за недорого, то это становится просто фантастикой.
П.С. Я же тоже, типа, нагло смотрюсь со своим СКС за акулиард рублей. )))

edit log

green85
написано 23-9-2015 16:17    

цена на б\у скс завышена примерно в 10 раз. в ормагах они висят комиссионные до 6 тыс. вы б еще написали что хотите оригинальный скс поменять на оригинальную свд. ну еще некоторые не против поменять мр79-9 на пмт. один к одному.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема