Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Молот-Оружие на Arms and Hunting

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
SvinARka
14-9-2015 22:16 SvinARka персональное сообщение SvinARka
перемещено в Продукция завода Молот

Впервые за 10 лет ООО 'Молот-Оружие' на выставке Arms and Hunting (1-4 октября Гостиный Двор, стенд С-10) будет представлять только новые разработки. Вы не увидите винтовку Мосина, КО-СВТ, ОП-СКС, СОК-94, СОК-95, ВПО-123 и т.д. - будут представлены абсолютно новые изделия и варианты уже существующих с модернизациями, которые ранее никогда не были представлены публике: 'Бекас-авто new', модернизации ВПО-129 ВПО-205, модернизации ВПО-127, Грифон, ВПО-208. Все представленные новинки находятся в стадии запуска в серию.
Во время выставки посетителям будет предоставлена возможность поговорить с начальником Отдела перспективных разработок - конструктором, стоящим за всеми конструкторскими разработками Молота в течение последних 25 лет, начальником участка перспективных разработок, первым воплощающим конструкторские решения в металл, а также со специалистами, непосредственно взаимодействующими с покупателями-стрелками, высказать пожелания, задать вопросы как по сервисному обслуживанию и коммуникации с заводом, так и по характеристикам и возможностям модернизации продукции в частности.
sasha812
14-9-2015 22:43 sasha812 персональное сообщение sasha812
quote:
Originally posted by SvinARka:

модернизации ВПО-129 ВПО-205, модернизации ВПО-127, Грифон, ВПО-208.

Что это???? я знаю ВПО 133, 134, 135,136...
sasha812
14-9-2015 22:44 sasha812 персональное сообщение sasha812
под 5,45 будет чего???
Swedb
14-9-2015 23:10 Swedb персональное сообщение Swedb
Грифон или Гриффин, который в докризисные времена под 300 рублей стоил?
Если втрое, то ахрененная "новинка"
Swedb
14-9-2015 23:15 Swedb персональное сообщение Swedb
quote:
Изначально написано sasha812:
под 5,45 будет чего???

На пулеметной коробке.
Очень хотел бы ошибиться

SvinARka
15-9-2015 00:31 SvinARka персональное сообщение SvinARka
quote:
Originally posted by sasha812:

Что это???? я знаю ВПО 133, 134, 135,136...

Приходите, все вам покажем и расскажем)
SvinARka
15-9-2015 00:36 SvinARka персональное сообщение SvinARka
quote:
Originally posted by Swedb:

Грифон ВПО-301
mixmix
15-9-2015 00:39 mixmix персональное сообщение mixmix
А я вот вам сразу скажу что мне надо. Один фиг не сделаете. И не надо ссылаться на сертификацию.
SvinARka
15-9-2015 00:44 SvinARka персональное сообщение SvinARka
quote:
Originally posted by sasha812:

под 5,45 будет чего???

Будет 3 варианта.

SvinARka
15-9-2015 00:48 SvinARka персональное сообщение SvinARka
quote:
Originally posted by mixmix:

А я вот вам сразу скажу что мне надо. Один фиг не сделаете. И не надо ссылаться на сертификацию.

У Вас будет возможность пообщаться с конструкторами и специалистами лично. Зачем эти догадки?!
mixmix
15-9-2015 01:05 mixmix персональное сообщение mixmix
quote:
Изначально написано SvinARka:

У Вас будет возможность пообщаться с конструкторами и специалистами лично. Зачем эти догадки?!

Ну если вспомнить сколько было общения и обещания)))
Ну правда есть толика лет так через 5, что то делают.

oldmiker
15-9-2015 07:18 oldmiker персональное сообщение oldmiker
quote:
Изначально написано mixmix:

Сделать можно все. Уверены, что вынесете ценник? Или разделяете грезы скакунов о бесплатном счастье?

vasek99
15-9-2015 07:35 vasek99 персональное сообщение vasek99
Когда я искал карабас то позвонил на молот и спросил можно ли при мне карабин отстреляют на кучность?Хорошо хоть не послали к какой то матери!!!Ответили холодно и жестко.НЕТ!!!!А вы говорите что можно с конструкторами поговорить!!А что по телефону нельзя это делать!!У вас как был совок так и остался!!!
Alekso77
15-9-2015 08:08 Alekso77 персональное сообщение Alekso77
мда... ну почему когда в какую либо оружейную конторку приходит новый мегакреативный менеджер, он считает очень оригинальной мыслью насрать во всех разделах на ганзе...
Swedb
15-9-2015 08:14 Swedb персональное сообщение Swedb
quote:
Изначально написано SvinARka:

Будет 3 варианта.

Уточните: три варианта, или три исполнения на базе одного варианта.
Для меня это разные вещи

oldmiker
15-9-2015 08:23 oldmiker персональное сообщение oldmiker
quote:
Изначально написано Alekso77:
мда... ну почему когда в какую либо оружейную конторку приходит новый мегакреативный менеджер, он считает очень оригинальной мыслью насрать во всех разделах на ганзе...

"Вас, Ивановых, не поймешь" (с) одни говорят, что производитель не общается, другие - "насрать во всех разделах".
Это всего лишь информация о месте, где можно ознакомиться с продукцией производителя, с товаром. Размещенная там, где собираются люди, которым это может быть интересно.
И, судя по тому, что темка какое-то время висит в топе, а не спускается в течение часа вниз, мегакреативный менеджер таки больше прав, чем Вы - людям на самом деле интересно.

oldmiker
15-9-2015 08:30 oldmiker персональное сообщение oldmiker
quote:
Изначально написано Swedb:

click for enlarge 468 X 113 48.7 Kb

я из деревни приехал, у нас там таких не было. Поэтому не знаю - новое, старое...

edit log

Alekso77
15-9-2015 08:49 Alekso77 персональное сообщение Alekso77
quote:
Изначально написано oldmiker:

"Вас, Ивановых, не поймешь" (с) одни говорят, что производитель не общается, другие - "насрать во всех разделах".
Это всего лишь информация о месте, где можно ознакомиться с продукцией производителя, с товаром. Размещенная там, где собираются люди, которым это может быть интересно.
И, судя по тому, что темка какое-то время висит в топе, а не спускается в течение часа вниз, мегакреативный менеджер таки больше прав, чем Вы - людям на самом деле интересно.

для общения производитель имеет свой собственный мегаотдельный раздел, там я что то не наблюдаю общения, эт раз....
здесь по существу ничего не продается, а значит существование темы противоречит правилам раздела (в купле гладких уже кстати снесли), эт два.
аналогичная тема висит в нарезном, знакомьтесь сколько угодно, там её существование может быть хоть как то оправдано, кстати три...
ну и люди в целом склонны к хаосу, поэтому если их не пинать в нужном направлении, мы поимеем десять абсолютно одинаковых тем во многих разделах, по три поста в каждой... поэтому я за красный треугольник, это четыре...
в пятых, мотаясь на первой странице эта тема занимает чье то место, вытеснив реальное объявление на вторую страницу....
ну и в заключение, многопощение в разных разделах ганзы это ниразу не способ поднять продажи и посещаемость стенда, если продукт интересен, достаточно гоамотного анонса на своем сайте, так что как там у Пришвина кажется - '' не там вы охотники нюхали'' (с)

edit log

oldmiker
15-9-2015 08:53 oldmiker персональное сообщение oldmiker
время нас рассудит
Alekso77
15-9-2015 09:03 Alekso77 персональное сообщение Alekso77
долго ждать, я все же больше надеюсь на модераторов раздела

перемещено в Продукция завода Молот
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Молот-Оружие на Arms and Hunting