вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва

2 Али-Баба

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
algol
P.M. Ц
29-11-2014 00:01 algol
Я не понял! Раздел перевели в аукцион?
Продавец открывает тему о купле- продаже и тут же предлагает перевести её в Р.М. ! и ЗАКРЫВАЕТ тему! Ребята Вы где, модеры? Или вы в ътемеъ ?
Кто не понял- продажи михмих
KRASSERMAN
P.M. Ц
29-11-2014 00:12 KRASSERMAN
цитата:
Originally posted by algol:

Я не понял! Раздел перевели в аукцион?


Эта тема?
forum/187/1469054
Так цены Саша указаны и поэтому это не аукцион. Т.с. не хочет болтовни в своих темах и это его право,он их прикрыл. Цены вменяемые,поэтому думаю продаст быстро. Тема оформлена по всем правилам раздела. Не вижу проблем.
с уважением.
algol
P.M. Ц
29-11-2014 00:40 algol
НЕТ!!!
Андрей ты не понял!
Эту Тикку продают уоколо года, наверно. Я спрашивал про настрел- ответ- не помню, основная фишка была- болткноб. В результате с винтовки "сьехал" прицел и ДТК (от КОТЯРЫ как я понимаю), мишеней как не было- так и нет, ответов тоже нет, вместо ответов- его визитка с "голубями", я не такой.
2 mixmix Вы там в Москве ворквуйте- главное- хвост повыше задирай!
Али-Баба
P.M. Ц
29-11-2014 00:46 Али-Баба
цитата:
algol:
Я не понял! Раздел перевели в аукцион?
Продавец открывает тему о купле- продаже и тут же предлагает перевести её в Р.М. ! и ЗАКРЫВАЕТ тему! Ребята Вы где, модеры? Или вы в ътемеъ ?
Кто не понял- продажи михмих

Александр, не вижу никаких проблем.
Товар, цена, фото и т.д. присутствуют. Контакт с Продавцом возможен.
О чем договорятся Продавец с Покупателем это их вопрос. Цена указана и если Продавец будет завышать ценник от оферты, то я так мыслю Покупатель молчать не станет.
Зато тема спокойная.

Али-Баба
P.M. Ц
29-11-2014 00:49 Али-Баба
цитата:
Originally posted by algol:

Эту Тикку продают уоколо года,


Ну и пусть себе продают. Вам то что за печаль?
Андрей К
P.M. Ц
29-11-2014 00:52 Андрей К
цитата:
Originally posted by algol:

Эту Тикку продают уоколо года, наверно


Все логично.
К любому оружию, к которому "прикоснулась рука" mixmix-а, надо относиться крайне настороженно! А если говорить прямо - держаться от этого железа подальше!
Али-Баба
P.M. Ц
29-11-2014 01:14 Али-Баба
цитата:
Андрей К:

Все логично.
К любому оружию, к которому "прикоснулась рука" mixmix-а, надо относиться крайне настороженно! А если говорить прямо - держаться от этого железа подальше!

?

algol
P.M. Ц
29-11-2014 01:22 algol
цитата:
?

?
Отсутствие мишеней и "озвучка" настрела- тому подтвержение.
+Хамские высказывания.
Alekso77
P.M. Ц
29-11-2014 08:32 Alekso77
цитата:
Originally posted by Андрей К:

К любому оружию, к которому "прикоснулась рука" mixmix-а, надо относиться крайне настороженно! А если говорить прямо - держаться от этого железа подальше!


не от первого человека уже слышу.. . собственно по фото видно.
KRASSERMAN
P.M. Ц
29-11-2014 12:28 KRASSERMAN
цитата:
Originally posted by Андрей К:

К любому оружию, к которому "прикоснулась рука" mixmix-а, надо относиться крайне настороженно! А если говорить прямо - держаться от этого железа подальше!


Ну тогда надо высказываться со ссылками на некачественный товар с косяками об которых умалчивает продавец. Думаю раз пошла такая пьянка тему прикрыл т.с. специально чтобы ему не накакали. Думаю что в эту тему смогут обратиться потенциальные покупатели с вопросом что "там не так". А вообще у всех есть глаза и руки,оружие можно осмотреть и отстрелять перед покупкой.
Это кстати и в интересах продавца поднять свою репутацию. если он отказывается то ему же хуже. А тема по всем правилам оформлена и у модератора не может быть к ней претензий формально.
Всем удачи!
Лесник_81
P.M. Ц
29-11-2014 14:36 Лесник_81
И снова всплывает вопрос об уроненной в овраг винтовке ...
Правда к аукциону это не имеет никакого отношения.
По сабжу - модератор явно не при делах и всё по правилам раздела.

Касаемо продавцов - есть раздел с отзывами, но туда не всегда заглядывают. Была бы здесь своя тема - другой вопрос.

Уж ведь 2 продавана нарисовались.

Tagirus
P.M. Ц
29-11-2014 15:12 Tagirus
Попробую внести разъяснения для форумчан, хоть меня об этом никто не просил. По поводу железа. Я эту винтовку, как можно выразится, знаю лично.
В ней три доработки - ДТК из титана, удлинитель рукояти затвора из алюминия, доработанный под впадину в плече с удлинением затыльник. Все остальное железо без изменений и стреляет как обычная "тикка", то есть гарантированную минуту. Все остальные претензии лежат, как мне кажется, в плоскости взаимоотношений между продавцом этой винтовки и его оппонентов.
mixmix
P.M. Ц
29-11-2014 16:21 mixmix
цитата:
Tagirus:
Попробую внести разъяснения для форумчан, хоть меня об этом никто не просил. По поводу железа. Я эту винтовку, как можно выразится, знаю лично.
В ней три доработки - ДТК из титана, удлинитель рукояти затвора из алюминия, доработанный под впадину в плече с удлинением затыльник. Все остальное железо без изменений и стреляет как обычная "тикка", то есть гарантированную минуту. Все остальные претензии лежат, как мне кажется, в плоскости взаимоотношений между продавцом этой винтовки и его оппонентов.

Четыре... . УСМ по типу ТРГ, с предупреждением.

Кстати у тебя дтк такой же, вот и засвети для балаболов.
Которые только и могут насрать в темах ибо другого ничего не могут. И об этом даже модератора затрагивали. Некоторые балаболят от завести, другие что не продали им по их хотелкам(к их чести извинения некоторые принесли).
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1366 X 768 142.9 Kb

р.с. Модератору, в разделе купли гладкого правила, особенно пункт 7, и у него этот пункт работает.
forum/112/1157169

Типа примера, даже тут посрать.

цитата:
algol:
2 mixmix Вы там в Москве ворквуйте- главное- хвост повыше задирай!


SDR
P.M. Ц
29-11-2014 16:46 SDR
цитата:
algol:
Я не понял! Раздел перевели в аукцион?
Продавец открывает тему о купле- продаже и тут же предлагает перевести её в Р.М. ! и ЗАКРЫВАЕТ тему! Ребята Вы где, модеры? Или вы в ътемеъ ?
Кто не понял- продажи михмих

Вы купить хотите?
Так пишите ему

Мне больше не нравится, что он не в первый раз тему открывает, вместо того, чтобы цены корректировать

Ну да однажды поймет, что не количеством, а качеством берется покупатель

mixmix
P.M. Ц
29-11-2014 16:49 mixmix
цитата:
KRASSERMAN:

Эта тема?
forum/187/1469054

и эта.
forum/187/1466858


цитата:
Андрей К:

Все логично.
К любому оружию, к которому "прикоснулась рука" mixmix-а, надо относиться крайне настороженно! А если говорить прямо - держаться от этого железа подальше!

Обычно так говорят жители других регионов. Которые вообще по территориальности в руки оружие мое взять не могут. Но выносят свое субъективное мнение. Далее напоминать не буду.

>