Guns.ru Talks
  купля-продажа - винтовки
  Не продам новую tikka t-3, 243 rem суперварминт, Курск ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Винтовка James Purdey & Sons - продажаХарактеристики оружия, охота и много другое.
Войлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр.www.sportingtd.com - стрелковые жилеты, очки, кепки, термобелье, чоки и многое другое.
Автор Тема:   Не продам новую tikka t-3, 243 rem суперварминт, Курск
  версия для печати
Алексей ПАРТИЗАН
24-10-2014 19:25    

ТИККА Т-3 243 кал Суперварминт в нержавейке. На карабине установлены и притерты быстросъемные кольца на планке ПИКОТИНИ. Прицел ЛЮПОЛЬД 6,5+20+56 (был мне подарен, почти новый) Сошки ХАРРИС 9+13 дюймов. На прикладе регулируемая щека. 4 антабки для ремня. Карабин не пристреливался. Продаю из-за повышения цен на боеприпасы. Продаю свою мечту! Ни одного выстрела с него не произвел. Купил в июне этого года. Хочу вернуть потраченное. За все прошу 172000р. Есть две полные пачки патронов. Одна-КЕНТАВР, вторая-САКО. (Это все, что купил вместе с карабином) Пишите, звоните... 89045200784 Деньги хотел бы получить наличными при переоформлении карабина. АЛЕКСЕЙ.

edit log

Арс74
24-10-2014 20:14    

Да суровая наша бытность. Может передумаете мечта же все-таки - больше вариантов не будет. Вы знаете тоже не море денег на боеприпасы (винт аналогичный), но можно во многом себе отказать поэкономить на пиве, барах, отдыхе другом и т.д. ради мечты глядишь и патроны покажутся не такими дорогими (условно). Деньги фантики не надо принимать их сильнее мечты
ИМХО

С уважением

edit log

Арс74
24-10-2014 20:21    

цитата:
Originally posted by Алексей ПАРТИЗАН:

Тема:   продам новую tikka t-3 кал 243 rem суперварминт

243Win все-таки)))))))

С уважением

marus
24-10-2014 22:04    

Можете не огорчаться,за такую сумму, мечта останется с вами навечно
Алексей ПАРТИЗАН
24-10-2014 22:31    

Я буду чрезмерно рад, если измениться ситуация с патронами. Могу продать все по частям раздельно, но в первую очередь должен уйти карабин! Я живу скромно, по барам и ресторанам не хожу. Карабин брал для стрельбы по лисе. Охота у меня на самоакупаемости. Цена лисьей шкуры 600, а патрона, от 265-450-850 рублей. Ни одна лиса столько не стоит! Я охочусь ради жизни, а не ради удовольствия! Тут промахиваться нельзя, а то даже в ноль не выйдешь!
gamlett
24-10-2014 23:18    

цитата:

Я буду чрезмерно рад, если измениться ситуация с патронами.

надеюсь так все и будет,и Вам не придется продавать мечту.
но а если все же продадите,хотелось бы цену на прицел отдельно.
с уваж.
Арс74
24-10-2014 23:58    

Охота на самоокупаемость первый раз такое слышу от вас. Когда лицензия 2500р сезонная в своем охот обществе, а в соседнем или запрет или минимум в 2 раза дороже вы что. Просто вы меня не поняли у вас свой уклад жизни кто ж против.
Опять мерить начали деньгами я вам мысль подкинул фантики мол...... )))
На карабин же вы скопили 79т.р. как минимум - вашу цену не знаю с новья, а патроны мерить окупаемостью да я не понимаю чего то. Вы знаете лиса с подхода на засидах и т.п. тоже мое из любимейших занятий, и вот шкурки выделывать могу, но сдавать мне это ни к чему)))) Для меня лично охота это для души остальное где то далекоооооооо. Удачи вам во всем и в продаже вашего карабина.

С уважением

edit log

Алексей ПАРТИЗАН
25-10-2014 00:07    

Я в первую очередь думал продать карабин. В него самые большие деньги вложены. Покупал за 90 000. Если его купят отдельно, то оптику можно и продать... У меня в планах покупка НАШЕГО нарезного, а на НАШЕ такая оптика не нужна! Если не купят карабин, то может все-таки опустятся цены на патроны и я вовсе продавать ничего не стану! Цена оптики свыше 70 000. Я за 70 отдам.
Алексей ПАРТИЗАН
25-10-2014 00:16    

Парни, у каждого из нас своя жизнь и свой уклад.Кто-то охотиться для удовольствия, а я уже сильно этому не радуюсь и смотрю на охоту, как на кусок хлеба! Сезонная путевка на пушного зверя стоит 500 рублей. Зимой я безработный. Семья живет охотой. Куда и за сколько отдать пушнину я знаю. Так живем не первый год! Был сезон, когда я из гладкого ствола добыл не то 47 не то 48 лисиц, а если бы был нарезняк, взял бы больше. Для этого и покупал... Копил 5 лет! И тут ТАКАЯ ЗАСАДА С ПАТРОНАМИ!!! Каждый из нас живет по своему, я уважаю Ваши охоты и стремления, прошу и на мою жизнь смотреть снисходительно. В долг не занимаю, живу на свои, зарабатываю, как умею, и охотой в том числе!
Алексей ПАРТИЗАН
25-10-2014 00:33    

Я распишу, из чего складывается цена:
Карабин-90 000
Оптика-70 000
Сошки-7 000
Кольца-5 000
Разумный торг уместен.
dddzzz
25-10-2014 14:56    

К сожалению цены на патроны не упадут, уже никогда. Закон однако. А территориально где находитесь? Фото можно на емелю: dz1970@mail.ru Спасибо
gamlett
25-10-2014 15:20    

цитата:
Originally posted by dddzzz:

А территориально где находитесь?

судя по профилю Курск.)
Алексей ПАРТИЗАН
25-10-2014 17:09    

Да, живу в Курске.
Алексей ПАРТИЗАН
25-10-2014 17:10    

Живу в Курске. Сейчас попробую фото Вам кинуть.
Алексей ПАРТИЗАН
25-10-2014 23:35    

Пришло мне личное сообщение. Очень нужное для меня. Прочитал его в своей почте. Как написать ответ человеку на форуме и как с ним списаться не пойму! Подскажите, кто-нибудь, где тут найти личные сообщения и как списаться?
Evgeniy Vinogradov
26-10-2014 09:47    

цитата:

P.M.

Жми на Р.М. кому хочешь написать.
Алексей ПАРТИЗАН
26-10-2014 10:51    

Спасибо, нашел, разобрался.
Алексей ПАРТИЗАН
30-10-2014 22:45    

В теме "ВСЕ ДЛЯ ВЫСОКО ТОЧНОЙ СТРЕЛЬБЫ" было объявление о распродаже набора для релода и прочих комплектующих. К сожалению поздно увидел.Все нужное раскупили. Если вновь будет что-нибудь подобное, парни, не сочтите за труд, киньте ссылочку. Буду очень благодарен! Очень хочется решить возникшую проблему с патронами и очень не хочется продавать нулевый карабин!
gamlett
31-10-2014 17:23    

цитата:

очень не хочется продавать нулевый карабин!

можете не волноваться.
marus
31-10-2014 18:01    

цитата:
Изначально написано Алексей ПАРТИЗАН:
Я распишу, из чего складывается цена:
Карабин-90 000

это и видно,что продать совсем не хочется...

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема