Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
продаю christensen arms custom .300 wsm москва цена вниз!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
CEDOU
22-10-2014 17:27 CEDOU
Здравствуйте, уважаемые жители Ганзы.

Предлагаю вашему вниманию охотничий карабин Christensen Arms. Заявленная производителем точность - 0,5 МОА. Карбон произведён в Швейцарии. Затворная группа и сам карабин изготовлены в США.

Заказывался в "Зверобое" под стрелка ростом 175 см. Карабин построен на базе затворной группы Remington 700 Titanium. Калибр .300 WSM. Эргономичное карбоновое ложе и цевьё. Пистолетная рукоять. Карбоновый ствол с лейнерами. Для любителей скрытых опций - резьбовой дульный тормоз

Отличное решение для ходовых охот, чем обусловлен и выбор калибра. Благодаря использованию высокотехнологичных материалов (карбона и титана), вес 'голой' винтовки - 2,6 кг.

Настрел: 60. Состояние ствола, нарезов, затвора подтверждены двумя экспертными оценками. По всем стрелковым и эксплуатационным характеристикам - это новый карабин.

Состояние: очень хорошее, но это уже не товар из коробки. Оружие бережно хранится и обслуживается, эксплуатировалось на 4 охотах, где много носилось на плече, но стреляло лишь дважды (медведь и лось).

Обратите внимание, лак на карбоне - материал, подверженный появлению потёртостей и мелких сколов. При желании новый владелец сможет отполировать корпус и наделать новые потёртости самостоятельно Сильно обтёрты края резинового затыльника. Перфекционисты могут заказать в "Зверобое" или напрямую из США новый затыльник. И даже новый карабин Я принципиально продаю оружие, "как есть", не скрывая мелких косметических дефектов.

Фото доступны по ссылке

https://www.dropbox.com/sc/8qr...P75eJzLIuzLgiZa

В подарок отдам отличные кольца для оптики Recknagel с быстросъёмным механизмом Eramatic. Основание раздельное, но держит пристрелку намертво. Розничная стоимость колец - в районе 20 тыр.

Кольца вот такие: https://www.youtube.com/watch?v=wf6-1xq_xEA#t=93

Быстро прореагировавшему покупателю подарю также 1-2 пачки импортных бонусов.

Причина продажи: травма плечевого сустава, препятствующая занятиям стрельбой и охотой. В деньгах не нуждаюсь, поэтому перекупщиков прошу не беспокоить предложениями типа 'за 1/3 цены, но сегодня'. Отдаю, руководствуясь только здравым смыслом. Пусть послужит хорошему стрелку.

Текущий комплект: карабин, кольца, бонусы, компактный и лёгкий чехол.

Текущая цена: 310 000 рублей. Торг теоретически возможен, но исключительно после встречи и визуального осмотра. Ведь торг должен быть обоснованным, согласны?

Ценообразование: цена нового карабина в 'Зверобое' под заказ составляла в июле не менее 430000 рублей. Оценен их же комиссионным магазином в 380000 рублей. Стоимость аналогичного комиссионного 'кастома' в очень среднем и потёртом состоянии и с большим настрелом - 298000 рублей.

Чтобы стать покупателем необходимы:
-желание и возможность приобрести ДАННУЮ модель карабина. Если вы не знакомы с моделью, пожалуйста, сделайте это в магазине.
-наличие розовой лицензии НА РУКАХ, либо задаток 10% для резерва
-возможность приехать в ЛРО СВАО на ул. Вешних Вод для визуального осмотра

Мой контактный номер: +7-925- 3 - три кола - 533 Сергей

На вопросы отвечу по телефону. Здесь бываю редко.

DSM30-06
22-10-2014 18:07 DSM30-06
Добрый стволик, не поспоришь. У самого такой же и в этом же калибре. Заявленного стоит. Великолепная у Вас, Сергей, подборочка оружия. С толком!
CEDOU
22-10-2014 20:27 CEDOU
Спасибо
CEDOU
23-10-2014 12:41 CEDOU
UPDATE:

Уважаемые потенциальные покупатели,

столкнулся час назад в очередной раз с вечной историей покупателя без лицензии и принятого решения. Под "в очередной раз" и "вечной", я подразумеваю, что начинает надоедать.

Во избежание недопонимания, ещё раз прошу вас обратить внимание:

- для нашей с вами встречи вам необходимы ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ НА РУКАХ и/или ДЕНЬГИ для оплаты товара/внесения залога
- вами должно быть принято РЕШЕНИЕ О ПОКУПКЕ ДАННОЙ МОДЕЛИ ОРУЖИЯ
- "посмотреть", "подумать", "хотелось подержать в руках, чтобы понять", "в принципе нравится, но надо принять окончательное рещение", "хотел оценить, в каком у вас состоянии оружие", "зарезервировать на денёк, пока я тут ещё встречусь", "отличное ружьё, но не моё, наверное, я дерево не люблю" и прочие подобные аргументы - это наша с вами пустая трата времени. Это делается либо по Интернету в виде просьбы прислать дополнительные фото, либо в оружейном магазине и в удобном для вас графике.

Я не прошу ценить моё время. Прошу ценить хотя бы ваше собственное.

Я понимаю, что при осмотре оружия вас может смутить выражение морды оленя на гравюре или тон дерева на ложе может не гармонировать с отделкой салона автомобиля. Конечно, вас никто не принуждает к покупке именно моего товара. Но я очень вас прошу уважать продавца и не вводить меня в заблуждение по телефону. Спасибо.

DSM30-06
27-10-2014 23:12 DSM30-06
Подставлю доброй темке своё скромное плечо...
Chinho
9-9-2016 18:21 Chinho
Продан?
Alex-Jast
9-9-2016 19:03 Alex-Jast
Археологи
Pilot2000
10-1-2020 17:51 Pilot2000
фото можно скинуть

edit log

assara
10-1-2020 19:35 assara
))))))))))))
kabar
12-1-2020 06:16 kabar
quote:
кинуть

кинут , 0)0 ...может потом и читать сначала эту тему будут а модератор прикроет если седой уже не в теме...)

----------

Красный77
12-1-2020 14:30 Красный77
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Странно, но по ссылке пишет: альбом пуст - фото нет

Винни! Твой мёд уже забродил!!! Тема 14 года...

Верба
12-1-2020 17:05 Верба
Винни ветеран, а читать не научился...
Седой приятно и читабельно пишет...
Pilot2000
12-1-2020 17:40 Pilot2000
Закрывать надо темы..

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
продаю christensen arms custom .300 wsm москва цена вниз!