Guns.ru Talks
  купля-продажа - винтовки
  ТЕМА ЗАКРЫТА! Продам Sauer 202 калибр 30-06 в комплекте. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Нарезное оружие (Санкт-Петербург)Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RU
Сигнальный стальной ТАУРУС-С: нержавеющая сталь или воронение. Что выберете Вы?Хватит откладывать на потом! Дешевле уже не будет! STREAMER всего за 18 706 руб.! VENDETTA за 32 500 руб.! Посмотреть!
Автор Тема:   ТЕМА ЗАКРЫТА! Продам Sauer 202 калибр 30-06 в комплекте.
  версия для печати
MihailMSK
написано 15-10-2014 20:09    

Продаётся охот.комплектом:
1. Карабин Sauer 202 Классик калибр 30-06 Spr. длинна ствола - 56 см. общая длинна - 108 см.(в идеальном состоянии,без каких либо дефектов) куплен в 2006 году в Кольчуге.Расходники только с карабином! .Настрел данного карабина не более 80-и выстрелов, кто сомневается, может проверить бороскопом, либо другим методам.
Производство: Германия
2. Прицел Ночной прицел "Дедал" 470 DEP-0(100) (с кофром) (в идеальном состоянии)установленный на верхние части быстросъемных поворотных кронштейнов Apel для LM призмы.
3.Прицел дневной Carl Zeiss "Victory" 2,5 х 10 х 42 T*(с подсветкой центральной точки)
установленный на данный карабин, на быстросъемные поворотные кронштейны Apel с кольцами.
Оба прицела пристрелены на 100 метров.
4.Расходная часть к карабину :
Norma Oryx -40 шт.
Norma Vulkan -48 шт.
RWS -5 шт.
Новосибирск LVE: оболочные-5 шт.
Federal Premium -20 шт.
Federal -20 шт.
5.Фирменный Кофр пластиковый Sauer 202 (с возможностью закрытия двумя навесными замками)
6.Кожаный Итальянский чехол Emmebi Handcrafted in Italy (ручной работы, с мехом внутри)
7.Обойма стандартная на 3 патрона 30-06
8.Фирменный погонный ремень Sauer (темно-коричневого цвета)
9. Универсальный Итальянский патронташ Radar на 7 патронов 30-06.
10. Крышки откидные прицельные Butler Creek - в подарок.
11.Новый набор для чистки ствола MEGAsport - в подарок.
12.крышки прицельные резиновые Sauer - в подарок.
13. Смазка Sauer Waffenfett - в подарок.
Комплект собирался и покупался в Кольчуге, прицелы устанавливались и пристреливались там же.
14. Удобство для покупателя, в том что комплект совершенно полный, в т.ч. "расходники", которые сейчас увы дороги и редки.
Комплект находится в Московской области.
Итоговая цена за весь охот. комплект : 440.000 рублей(цена изменена ,в связи с резким ростом цен в Охот. магазинах)

Ценообразование: на 04.12. 2014 года.
Карабин в 13 калибре: 205000 р.(нет в наличии) + импортные расходники.
Прицел ночной Дедал 470 DEP-0(100): 178.300 р.( в ДЕДАЛ-НВ)
Прицел Carl Zeiss "Victory" 2,5 х 10 х 42 T* : 92000 р.
Чехол Emmebi Handcrafted in Italy : 34300 р.
Фирменный погонный ремень Sauer : 7950 р.
Патронташ Radar : 5200 р.
Быстросъемные поворотные кронштейны Apel, с кольцами : 34300 р.
Верхние части для LM призмы, быстросъемных поворотных кронштейнов Apel : 14000 р.(нет в наличии).

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1065 736.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 894 423.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1176 734.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 868 484.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1368 674.3 Kb

edit log

lev 30-06
написано 15-10-2014 22:01    

По отдельности уйдет в разы быстрее озвучьте цену на дедал цайс патрики и чехол????
MihailMSK
написано 16-10-2014 23:01    

Пишу ещё раз ,по отдельности ничего не продаётся!!!
MihailMSK
написано 19-10-2014 12:26    

Доброго денёчка Артур Л.>> Выше дали дельный совет.
Совет может и дельный , Но я его не у кого не просил - продать патрики , прицел Цайс)))
Что касается карабина, Вам кажется или Вы задавали вопрос ? Если задавали , то не мне и не на этом посту.А что касаемо купят всё сразу, быстро или не очень, честно скажу - за этот вопрос не переживаю, пусть продаётся... Не уйдёт ,подарю кому то из близких , на днюху. И тем не менее, всех кто давал и даёт советы - благодарю.Вот как то так. Если кого то обидел или задел чем то , в своих высказываниях, не хотел , даже в мыслях не было. С уважением ко всем участникам форума.

edit log

MihailMSK
написано 19-10-2014 17:39    

ЗЫ. А с другой стороны, с каждым днем все только дорожает.
Можно и подождать, пока найдется человек, который дорос до этого комплекта и сделает правильные инвестиции!!!
илья101
написано 23-10-2014 22:00    

Добрый вечер MihailMSK прочитал ваше объявление понял что по отдельности не хотите продать не сочтите за наглость но меня интересует только карабин пластиковый кейс и пара пачек патронов для пристрелки?
илья101
написано 23-10-2014 22:00    

Добрый вечер MihailMSK прочитал ваше объявление понял что по отдельности не хотите продать не сочтите за наглость но меня интересует только карабин пластиковый кейс и пара пачек патронов для пристрелки?
MihailMSK
написано 23-10-2014 22:22    

Здравствуйте Илья101.Карабин отдельно не продаётся. Да и за чем Вам голый карабин, когда в комплекте все есть, для различной охоты, всё профессионально установлено, в Кольчуге и пристрелено на 100 метров.Вы подумайте если покупать всё по отдельности в магазе, получится дороже , да и карабин Вы уже не купите новый( так как нет их в наличии)Если со временем п и появится , то совсем по другой цене.Так что подумайте, может Вам лучше всё и сразу ...
илья101
написано 23-10-2014 23:06    

Михаил,с написанным выше согласен,в наличии их действительно нет. Но все же подумайте над моим предложением, а я подумаю над вашим. Если решите продавать карабин отдельно, отпишитесь в личку.
илья101
написано 24-10-2014 00:17    

andjej79 как я понял твое изречение по поводу вминяемости это камень в мой адрес!? поясни!!! по поводу проф отбора и по поводу забить на объяву!

edit log

MihailMSK
написано 24-10-2014 00:22    

Аналогично - каждый имеет право также только глубже, забить и на Ваше мнение ( хотя у таких как Вы, по жизни два мнения : Ваше правильное и другое не правильное) Я конечно всё понимаю, осень наступила ...))))andjej79 продали свою мотыгу, ну и радуйтесь , а если жаба задушила, отойди в сторону , глотай слюни в тихомолку и не мешай другим покупать, серьёзные вещи, которых у Вас в жизни не было и не будет!)))))) Без обид!

edit log

MihailMSK
написано 24-10-2014 11:39    

Не надо никому навязывать своё мнение.Кому , чего и как продавать, всё вместе или по отдельности.Не удивлюсь, если найдутся крупные специалисты, которые посоветуют продавать комплект по винтикам и болтикам или по запчастям.Граждане, здесь форум обсуждения, данного комплекта,а говорить о том, что уже выше сказано,это обычный флуд.Создается впечатление, что некоторые граждане, на этом форуме, переживают больше чем хозяин, за продажу этого комплекта.По поводу нового Зауера 202 с прицелом и патронами, который не продался, даже за 125 тыр, Вам просто повезло, что вы его не продали, за такую оскорбительную цену, для такого лота( видно отдали не в тот магазин...)

edit log

любитель555
написано 24-10-2014 18:38    

Мне например очень нравится Ваш карабин, но не могу понять образования такой цены за комплект. Ап такой.
MihailMSK
написано 24-10-2014 18:59    

ЗЫ.А какой цене Вы тут толкуете ,за всё время продажи комплекта не кто торг даже не про бывал предлагать.Наверное это от большой скромности, участников данного форума)))

edit log

любитель555
написано 24-10-2014 19:46    

Прицел ночь 110-120 думаю не на гарантии, прицел день максимум 55, остальное карабин и чехол с патронами, на мой взгляд очень дорого! Не могу понять, что карабин, или патроны с чехлом?
MihailMSK
написано 24-10-2014 20:14    

Думать вы можете сколько хотите и что хотите, даже исходя из ваших цен, одни прицелы стоят 170 , только я почему то не вижу ваших размышлений, о цене карабина, колец с быстросъёмными поворотными кронштейнами APEL, а так же верхний частей быстросъёмных поворотных кронштейнов APEL на LM призму , цены установки прицелов в кольчуге, и там же их пристрелки. Так же, как ни крути, патрики тоже денег стоят.Ну и итальянский чехол ручной работы EMMELI, фирменный погонный ремень, для этого карабина, ну и универсальный патронташ Радар( учитывая что карабин в идеальном состоянии и с минимальным настрелом) Даже по вашим ценам, все вместе войдет - в объявленную цену, за этот комплект. И при всех этих раскладах, мне не понятно, почему Вас так удивляет объявленная цена??? Понимаю, что цена некоторых граждан удивляет - яко бы. На самом деле им нужна халява ,а её не будет.Да и ещё зачем засорять тему, если не собираешься покупать???))))))))

edit log

Alexanderishenko
написано 24-10-2014 20:37    

Ап хорошему комплекту по не гуманной цене. Санкции на дворе. Импорт не в почете.
lev 30-06
написано 24-10-2014 20:39    

цитата:
удивляет объявленная цена???

Давайте глаза вам на жизнь открою по секрету!!!
Итак карабин ваш новый со скидкой стоит 116 тысяч в 13 калибре это первое прицел ваш цайс можно на форуме купить за 50 и это не дешево есть варианты и дешевле третье чехол патронташ это вообще на любителя цену не пишу но новый чехол дороже 10 и 4 за патронташ стоить не будет дедал ваш скорее всего как и у всех с с пониженной чистотой поля зрения который новый на дедале 135 тысяч а бу и за 100 купить не проблема кроны за бу тысяч по 8 и это цена выше средней но и полей можно продать продавцу а покупателю купить но не сразу кейс вас достался всё равно бесплатно в цене карабина а патроны вы сейчас на цены этих магазинных барыг не смотрите а по старым ценам у вас их на 12 ну максимум 15 тысяч вот и посчитайте сами это я вам написал если все это продавать не за один раз а как минимум месяца четыре вы уж мне поверьте!!! Ну вот и получается 250 тысяч это если брать цену нового карабина и дедал посчитать по 135 !! Вот и думайте по ценообразованию!!! Дураков тут нет!!!
любитель555
написано 24-10-2014 20:40    

Новый карабин минус 20-30 процентов, вот и все рассуждения.
Alexanderishenko
написано 24-10-2014 20:50    

Тс. Держите себя в руках
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема