Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Оружие на заказ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Nikon63
25-7-2014 12:48 Nikon63
цитата:
Изначально написано Fear:

Вещества принимаете ?

По себе судите?

Профессор99
25-7-2014 23:39 Профессор99
цитата:
Изначально написано Крестовский:

Кушать все хотят, конечно. Но это - сильно жирно. За одну-то единицу ввозимого оружия.

А если эта единица ТАМ стОит 15.ООО$,а в России 50.000$.Вон сасок-12 находит за бугром хлам за копейки,здесь дрова поменял,ржавым лаком "полирнул"-КРАСОТА!А в стволы кипятильник проваливается.

NIKITIN75
26-7-2014 01:22 NIKITIN75
Вопрос к модераторам раздела:

Привозил ли топикстартер оружие в Россию?

Если не привозил то это просто какая-то реклама " воздуха" или нарабатывание оборотки за счет добросовестных покупателей.

И кстати у меня складывается впечатление что господа разделом ошиблись. Здесь оружие продают которое на руках у людей. А не услуги по привозу, оформлению и развозу. Может Вам ребят в раздел " все для высокоточной стрельбы" хотя-бы?

Крестовский
26-7-2014 11:37 Крестовский
цитата:
Originally posted by Профессор99:

А если эта единица ТАМ стОит 15.ООО$,а в России 50.000$.Вон сасок-12 находит за бугром хлам за копейки,здесь дрова поменял,ржавым лаком "полирнул"-КРАСОТА!А в стволы кипятильник проваливается.

Спору нет. Но если бы хотя бы эта сумма была общей (допустим, люди скооперировались и заказали 5 одинаковых карабинов), тогда ее можно было бы раскидать на всех заказавших. А так...

Den0001
27-7-2014 18:27 Den0001
Вопрос
1. Стоимость огражданенного варианта P90
2. Можно ли ввести патроны вместе с ним?
H O G
28-7-2014 10:42 H O G
цитата:
Изначально написано Nikon63:

Ну, а почему не опубликовать?
Ваш товарищ не за услугой обратился, как выяснилось, а что бы кого то в чем то уличить! Что касается денег и сроков, ВСЕ НАПИСАНО В ИЗНАЧАЛЬНОМ ОБЪЯВЛЕНИИ , ничего, отличающегося от этого объявления, ему не предлагалось! Что же касается неправильного перевода спецификации, то еще раз повторю: МЫ НЕ ПРЕДЛАГАЕМ КОНСУЛЬТАЦИЙ В ПОДБОРЕ ОРУЖИЯ!!! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГУ ПО ВВОЗУ И ОФОРМЛЕНИЮ!!! Если же на отказ в приобретении выбранного оружия, повлиял неточный перевод ( и не с немецкого, а с английского), значит и цель была не в оружии, а вот в таких голословных обвинениях! В общем, с Вами , тоже все понятно.. Без диагноза

Клиент: Здравствуйте! Хотелось бы приобрести штуцер Krieghoff Big Five Classic в 500 NE с эжекторами и простыми арабесками. > >> Сможете? Сколько займет по времени и деньгам? > >> С уважением, Роман >

Nikon63: >Испанец > >Доброго времени дня! Ваш заказ может быть выполнен в указанные мной сроки! Примерная цена примерно около 20 000 долл США > >С уважением > Испанец

Клиент: Просьба уточнить, о каких сроках идет речь? И какая будет спецификация (от этого зависит цена)?

Nikon63: Сроки, как и написано в объявлении - от 3 до 6 месяцев, хотя, возможно, получится быстрее! Это цена для модели Classic.большой пятерки.Откидная передняя триггера; Несъемные морда клин для жесткости. Возможны дополнительные опции за доп плату > С уважением, Владимир >

Клиент: Владимир, что за бред Вы пишете? ! > Если Вы переводите иностранный текст с помощью эл переводчика, то лучше пришлите мне оригинал!

Nikon63: Если Вы внимательно читале форум, я там честно написал, что не разбираюсь в оружии! Подборкой занимается другой человек! А вот хамить не стоит!

Желаю здравствовать!

H O G
28-7-2014 10:52 H O G
Т.е. люди без запар решили что эжекторы и простые арабески это одно и тоже с "передняя триггера" и "морда клин". Я представляю какие были бы разборки, если бы они хлопнули по рукам :-)
Gustav
28-7-2014 20:58 Gustav
"Откидная передняя триггера" это не сложно... но не дайте помереть дурой – что такое "морда клин для жесткости"?
zveroboy 1962
28-7-2014 21:32 zveroboy 1962
цитата:
что такое "морда клин для жесткости"?

Это клин на дульном срезе стволов штуцеров, оставляемый мастерами после спайки стволов, типа "ручная работа".....
nevodov.ivan
29-7-2014 02:36 nevodov.ivan
МаксимЧ
29-7-2014 12:46 МаксимЧ
Ну народ... Ну посмешили... Особенно про Сайгу!!!...

Круче тока один форумчанин спросил скока будет стоить гладкий ствол к его винчестеру при условии что он там стоит 200$....

Люди писал всем и еще раз напишу!!!
Оружие стоимостью менее 3500$ везти экономически не выгодно...

Только лицензия госдепа США в прошлом году стоила 500$ + 500$ стоил пересыл со штатов.... В наше тяжелое время придется получать два экспортных разрешения причем в некоторых странах и сертифицировать данное оружие...
Вез к стати AW MK-III нашему форумчанину в 260rem...

В общем хлопот много но все вопросы решаемы... 5евро конечно многовато ... мое мнение...
К топикстартеру не имею никакого отношения... Просто зашел почитать...
Я вот например не берусь везти винтовку стоимостью более 10000$... Но это так мои тараканы....

Nikon63
30-7-2014 00:38 Nikon63
цитата:
Изначально написано МаксимЧ:
Ну народ... Ну посмешили... Особенно про Сайгу!!!...

Круче тока один форумчанин спросил скока будет стоить гладкий ствол к его винчестеру при условии что он там стоит 200$....

Люди писал всем и еще раз напишу!!!
Оружие стоимостью менее 3500$ везти экономически не выгодно...

Только лицензия госдепа США в прошлом году стоила 500$ + 500$ стоил пересыл со штатов.... В наше тяжелое время придется получать два экспортных разрешения причем в некоторых странах и сертифицировать данное оружие...
Вез к стати AW MK-III нашему форумчанину в 260rem...

В общем хлопот много но все вопросы решаемы... 5евро конечно многовато ... мое мнение...
К топикстартеру не имею никакого отношения... Просто зашел почитать...
Я вот например не берусь везти винтовку стоимостью более 10000$... Но это так мои тараканы....

Возможно и многовато, не буду спорить, но у этой цифры есть две цели! Первая - не придется клянчить у заказчика доплату в случае непредвиденных проблем, а вторая, что бы Сайгу не заказывали и стволы по 200$,

Nikon63
30-7-2014 00:48 Nikon63
цитата:
Изначально написано H O G:
Т.е. люди без запар решили что эжекторы и простые арабески это одно и тоже с "передняя триггера" и "морда клин". Я представляю какие были бы разборки, если бы они хлопнули по рукам :-)

Т.е. люди, эжекторы и арабески, приняли как обязательную деталь заказа! Посему и говорить о них - бессмысленно! А вопрос о спецификации, восприняли как о том, что в обговоренное не входило.
Впрочем, этот вопрос закрыт... Будем считать его досадным недоразумением

H O G
30-7-2014 08:56 H O G
Поржал :-) Все даже хуже чем я думал.

Клиент Вам назвал модель и калибр оружия и две дополнительные опции. Что по-вашему он должен был "принять как обязательную деталь заказа"?

По-вашему, то что Вы написали в неправильном переводе - это и есть спецификация? Или это то что в "оговоренное не входило"?

Nikon63
30-7-2014 10:04 Nikon63
[QUOTE]Изначально написано H O G:
[B]Поржал :-) Все даже хуже

И других посмешили))

autowolf
30-7-2014 10:32 autowolf
Злословов много.
МаксимЧ
30-7-2014 11:27 МаксимЧ
цитата:

что бы Сайгу не заказывали и стволы по 200$,

Вам сперва нужно заработать имя.... Мне например люди деньги даже без расписки давали.... И нечего... Все получили что хотели....

Nikon63
30-7-2014 12:22 Nikon63
цитата:

Вам сперва нужно заработать имя.... Мне например люди деньги даже без расписки давали.... И нечего... Все получили что хотели....

Согласен с Вами полностью! Имя в этом вопросе - главное! Через некоторое время я опубликую некоторые результаты нашей работы! И, заметьте, те условия оплаты, которые мы предлагаем, уже имеющимся клиентам, их полностью устраиваю, хотя, тоже некоторые полную предоплату готовы делать.

МаксимЧ
3-8-2014 11:15 МаксимЧ
В 308 сложно привезти... Через порчу отношений с МВД.... На вооружении она....
МаксимЧ
6-8-2014 23:46 МаксимЧ
Похоже все писец... Отвозились... Закрывают последние форточки...
Nikon63
7-8-2014 01:06 Nikon63
цитата:
Похоже все писец... Отвозились... Закрывают последние форточки...

Все вряд ли закроют)) В санкциях кроме Европы и Америки, всего 7 стран, как я помню.... Так что дорожки еще будут

Nikon63
7-8-2014 22:32 Nikon63
цитата:
Изначально написано Чиполлино:

Вы пообщайтесь после вчерашнего со своими поставщиками, они сами в шоке, они даже авансы не имеют права возвращать в россию, про отгрузку разговора нет,
Поговорите, в общем
или привезите, покажите, так сказать, класс....

Пообщался... Усложняется дорога... Тут Вы абсолютно правы...

jktg
7-8-2014 23:59 jktg
цитата:
Усложняется дорога...

Теперь ещё надо добавить + 5000евриков за доставку!

ВЛАД1961
8-8-2014 09:26 ВЛАД1961
5000 евро имеет смысл добавлять если оружие стоит тоже пять или выше как раз цена будет как в кальчуге
Gunbroker
18-8-2014 04:35 Gunbroker
цитата:

Если ввоз этой техники НЕ ЗАПРЕЩЕН ДЛЯ ВВОЗА В РФ, то варианты есть!

Как с Германией аналогичная продукция?
http://egun.de/market/item.php?id=5000436
http://egun.de/market/item.php?id=5000448
http://egun.de/market/item.php?id=4923165

МаксимЧ
18-8-2014 10:45 МаксимЧ
Мнда без аборигенов и третьих стран никак... Не все аборигены хотят конфликтовать с законом.... Особенно немчура....
Nikon63
22-8-2014 21:00 Nikon63
[QУОТЕ]Изначально написано Гунброкер:
[Б]

Как с Германией аналогичная продукция?
[УРЛ=хттп://егун.де/маркет/итем.пхп?ид=5000436]хттп://егун.де/маркет/итем.пхп?ид=5000436[/УРЛ]
[УРЛ=хттп://егун.де/маркет/итем.пхп?ид=5000448]хттп://егун.де/маркет/итем.пхп?ид=5000448[/УРЛ]
[УРЛ=хттп://егун.де/маркет/итем.пхп?ид=4923165]хттп://егун.де/маркет/итем.пхп?ид=4923165[/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]

На следующей неделе буду оформлять разрешения на ввоз в МВД, есть добро на вывоз в Россию 5 единиц оружия. Если есть реальные запросы, прошу, по телефону или в почту!

Nikon63
22-8-2014 21:11 Nikon63
цитата:
Мнда без аборигенов и третьих стран никак... Не все аборигены хотят конфликтовать с законом.... Особенно немчура....

Что характерно, законодательного запрещения не существует! Есть внутриведомственные циркуляры и непонятного происхождения распоряжения! Как только получим разрешения, все продемонстрирую!

Larsen
24-8-2014 13:00 Larsen
Владимир, чисто формальный вопрос:
Вы не просите у Заказчика ни лицензии, ни разрешения. То есть, оформляете ввозные документы сами, на какое-то свое лицо. Я не спрашиваю ни о процессе оформления, ни об этом лице
Меня интересует : С кем Заказчик имеет дело в России? То есть, как выглядит документ о получении задатка?
Кто выступает Продавцом оружия? То есть? Кто заполняет лицензию, чьи реквизиты будут стоять в сертификате и протоколе отстрела?
МаксимЧ
24-8-2014 18:46 МаксимЧ
Да на частника они возят что непонятного то.... В сертификате будет Пупкин какой нибудь... Я для Головинки тоже один раз блейзер вез...

Попросили...

edit log

Nikon63
24-8-2014 23:51 Nikon63
цитата:
Изначально написано Larsen:
Владимир, чисто формальный вопрос:
Вы не просите у Заказчика ни лицензии, ни разрешения. То есть, оформляете ввозные документы сами, на какое-то свое лицо. Я не спрашиваю ни о процессе оформления, ни об этом лице
Меня интересует : С кем Заказчик имеет дело в России? То есть, как выглядит документ о получении задатка?
Кто выступает Продавцом оружия? То есть? Кто заполняет лицензию, чьи реквизиты будут стоять в сертификате и протоколе отстрела?

МаксимыЧ, конечно же прав! Других, законных вариантов нет! Поэтому процесс купли-продажи происходит между двумя физ лицами!

Larsen
26-8-2014 15:22 Larsen
Спасибо
Айвэн
14-9-2014 00:14 Айвэн
интересует стоимость http://www.tikka.fi/t3models.php?ctr в 308 кал.
спасибо за ранее
Nikon63
17-9-2014 00:49 Nikon63
цитата:
Изначально написано Айвэн:
интересует стоимость http://www.tikka.fi/t3models.php?ctr в 308 кал.
спасибо за ранее

В Финляндии, такая винтовка стоит от 900 до 1000 долл

Горяша
17-9-2014 21:00 Горяша
Отмечусь
Nikon63
9-12-2014 20:14 Nikon63
В ближайшее время планирую ввоз нескольких единиц оружия. Три единицы - отказные. Готов, при заинтересованности, завезти по вашим параметрам! Оплата по факту передачи. В наличии Blaser R8 Pr Success, Blaser BBF97, Mauser M03, есть время подкорректировать доп опции, калибр и пр. Цены договорные, но доступные. Почта и телефон в начале темы.
bob.1985
10-12-2014 00:21 bob.1985
Blaser R8 Pr Success 30-06 и 223 какая цена на Москве будет ?
bob.1985
10-12-2014 00:36 bob.1985
Или Blaser R8 Атташе 30-06 и 223 какая цена на Москве будет ?
Ernesto Che
10-12-2014 04:03 Ernesto Che
.
bob.1985
10-12-2014 12:12 bob.1985
А в ответ тишина.

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Оружие на заказ ( 3 )