Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Оружие на заказ ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Nikon63
22-7-2014 16:02 Nikon63
[QUOTE]Изначально написано AlexVyazun:
[B]Таки ой. Оружие высылается из буржуляндии в Мск на основании российской розовой бумаги и американских зеленых денег. Дальнейшие прыжки начинаются исключительно в столице нашей Родины.

В таком формате Вы сейчас разрешение на экспорт не получите ни из Европы ни из Америки . Так что личное присутствие необходимо! А пожить за границей за счет клиента, как Вы понимаете за эти деньги, не такая уж и роскошь..

С уважением

GRIF-F
22-7-2014 16:39 GRIF-F
Недавно говорил с оптовиком оружейником из Финляндии, хотел приобрести у него винтовку. Ответ он бы с радостью продал, но даже при личном присутствии покупателя, полиция не подписывает документы, просто отсылает из отдела в отдел. С его слов это так по всей Европе.
Так что, сначала, покажите нам реальную винтовку и покупателя, а потом предлагайте другим свои услуги.
Gunmen
22-7-2014 16:46 Gunmen
вопрос. из России в Испанию доставите?
Nikon63
22-7-2014 16:49 Nikon63
цитата:
Изначально написано GRIF-F:
Недавно говорил с оптовиком оружейником из Финляндии, хотел приобрести у него винтовку. Ответ он бы с радостью продал, но даже при личном присутствии покупателя, полиция не подписывает документы, просто отсылает из отдела в отдел. С его слов это так по всей Европе.
Так что, сначала, покажите нам реальную винтовку и покупателя, а потом предлагайте другим свои услуги.

Не по всей

Nikon63
22-7-2014 16:50 Nikon63
цитата:
Изначально написано Gunmen:
вопрос. из России в Испанию доставите?

Нет. Не наша тема

OIK
22-7-2014 17:44 OIK
Я так и не понял порядка цен.
СергейСПб
22-7-2014 18:08 СергейСПб
цитата:
16-17 тыс. руб. официальных денег.

У Вас сильно устаревшие сведения
цитата:
Я так и не понял порядка цен.

Себестоимость всех процедур, от покупки на месте до получения РОХи на одну единицу из Европы, около 100-120 тыс.руб., это если не далеко от Москвы живёте и не попадаете на растаможку (стоимость ввозимого до 10000 Евро)

edit log

Gustav
23-7-2014 02:37 Gustav
цитата:
Изначально написано Nikon63:
[QUOTE] Изначально написано AlexVyazun:
[B]Таки ой. Оружие высылается из буржуляндии в Мск на основании российской розовой бумаги и американских зеленых денег. Дальнейшие прыжки начинаются исключительно в столице нашей Родины.

В таком формате Вы сейчас разрешение на экспорт не получите ни из Европы ни из Америки . Так что личное присутствие необходимо! А пожить за границей за счет клиента, как Вы понимаете за эти деньги, не такая уж и роскошь..

Давайте поговорим про Америку А что меняет личное присутствие покупателя? Экспортное разрешение выдают не ему, а обладателю дилерской оружейной лицензии. Вы когда крайний раз у госдепа нужную бумажку получали?

edit log

НСК-И
23-7-2014 07:11 НСК-И
цитата:
Nikon63

РМ.
Fear
23-7-2014 09:52 Fear
Nikon63, интересует следующее :

HENRY ARMS AR-7 Survival Rifle в .22LR
BARRETT 98B в .308
BARRETT MRAD в .308
BARRETT 82A1 в .50 BMG + боеприпасы
SCAR FN огражданенный в .308

Условия, цены в РФ и прочие нюансы.

Reb00t
23-7-2014 10:09 Reb00t
У меня конкретный вопрос!
нужна комбинашка в калибре
Верхний 223Рем
Нижний 16х70
На муфтах не паянная!
и есчо сменный блок гладких в 16 калибре с кроном под оптику
производитель любой (исключения ИжмашМех) хохлома минимальная
ресурс живучисти максимальный!
вопрос! возможно такое? цена? Условия заказа?
Почему именно такое сочетание, просто хочется и все!!!!
другие варианты не интересны!

----------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

НСК-И
23-7-2014 12:28 НСК-И
цитата:
BARRETT 98B в .308
BARRETT MRAD в .308

Это не реально,госдеп не дает разрешение на вывоз(до санкций),а сейчас шансов вообще нет.
jktg
23-7-2014 14:51 jktg
цитата:
Не по всей

Уважаемый Nikon63!
Судя по Вашим ответам, Вы по моему вообще не в теме по поводу привоза оружия из Финляндии и ни разу с этим не стакивались!
Вы, наверное, хотите этим заняться.
Так вот. Знайте, что теперь разрешения на вывоз выдаёт главное управление, которое находится в Хельсинки и в каком бы Вы городе Финляндии не подавали свои документы, они будут приняты у Вас полицией и отосланы в Хельсинки, там принимают решения давать Вам лицензию на вывоз или не давать. При положительном рассмотрении их возвращают в тот полицейский участок, куда Вы их сдавали. Вся эта процедура растягивается практически на действия вашего разрешения на ввоз в Россию (а оно ровно два месяца)

А самое главное!!!!! Финны ограничили количественный вывоз оружия частным лицам, мне объявили 3 штуки в год
Купить Вы можете хоть 20 штук, только лицензии на вывоз будете получать 3 штуки в год
Всю эту новую Финскую систему я испытал на себе с 17 по 23 июля сего года!

По поводу получения разрешения на ввоз и сертификации проблем в нашей стране ни каких не стало, очередей нет, приходи и получай!

edit log

порт
23-7-2014 15:23 порт
Nikon63
цитата:
Судя по Вашим ответам, Вы по моему вообще не в теме по поводу привоза оружия из
...откуда угодно, кроме РОССИИ, вероятно.И это настолько очевидно.По моему, 2-х мнений быть не может.
цитата:
[B][/B]

Fear
23-7-2014 16:18 Fear
цитата:
Изначально написано НСК-И:

Это не реально,госдеп не дает разрешение на вывоз(до санкций),а сейчас шансов вообще нет.

Давайте Вы не будете отвечать на вопрос не Вам адресованный, ок ? Без обид, прошу. Про запрет на экспорт конкретно BARRETT в .50 BMG в РФ я знаю. Не так давно на ганзе BARRETT уже продавали, в другом калибре и другую модель. У людей сидящих на этой теме есть свои ходы и пути поставок.

Nikon63
23-7-2014 18:59 Nikon63
Уважаемые господа!
Спасибо за столь серьезное внимание к заданной мной теме!
Постараюсь ответить по-порядку!
Что касается разрешений на вывоз! Система проста, как и любая борьба с любыми санкциями! Кто в курсе, тот поймет! Для остальных поясню, что санкции никогда не перекрывали полностью, поток чего либо в любую страну, особенно, если это санкции ограниченного числа стран!
В оружии, я лично, понимаю мало, при знаюсь честно! Этим занимается другой человек и все ваши пожелания и заявки он рассматривает очень внимательно! (Вместе с вами посмеялся по поводу Сайги). Мое дело логистика и разрешительная система! На сегодняшний день, именно это является наиболее сложным моментом процесса! Именно поэтому, здесь на связи нахожусь я!
Вопрос по количеству не стоял изначально, хотя и его решение, находится на поверхности.. Как говорил Раскольников : 1 бабушка -20 копеек, 5 бабушек - рубль))
И в заключение! Заверю Вас, все, что мы предлагаем, находится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках родного, Российского правого поля!!!!!

С уважением, Владимир

edit log

НСК-И
23-7-2014 19:06 НСК-И
цитата:
Про запрет на экспорт конкретно BARRETT в .50 BMG в РФ я знаю.

В данном случае можно сказать конкретно,что вывоз из США не реален и ввоз в Россию тоже под запретом.
погранец 48
23-7-2014 19:11 погранец 48
цитата:
(Вместе с вами посмеялся по поводу Сайги)

Да, признаю, с Сайгой не в тему попал.Посмотрим сколько раритета Вами будет продано.
Fear
23-7-2014 19:34 Fear
Nikon63, Вы на поставленный мною вопрос в сообщении #51 собираетесь отвечать или мы тут видим "ололо-мопед не мой" в очередной раз ?

edit log

Fear
23-7-2014 19:38 Fear
цитата:

В данном случае можно сказать конкретно,что вывоз из США не реален и ввоз в Россию тоже под запретом.

Вывоз из США не в РФ более чем реален. А ввоз - приведите мне в пример, пожалуйста, НПА запрещающий ввоз в РФ .50 BMG ? Вы же в прошлом или позапрошлом году вроде продали тут на ганзе такой калибр, если я не ошибаюсь ?

НСК-И
23-7-2014 19:51 НСК-И
цитата:
НПА запрещающий ввоз в РФ .50 BMG ?

Есть негласный запрет на ввоз 50 бмж,это знают все,кто в теме.Времена прошли.Кто возьмет на себя ответственность?Зачем им это?Они больше потеряют.ИМХО.
цитата:
Вывоз из США не в РФ более чем реален.

Не в Россию согласен,варианты есть.Но как быть с Россией?
Nikon63
23-7-2014 20:04 Nikon63
цитата:
Изначально написано Fear:
Nikon63, интересует следующее :

BARRETT 98B в .308
BARRETT MRAD в .308

Условия, цены в РФ и прочие нюансы.

Если ввоз этой техники НЕ ЗАПРЕЩЕН ДЛЯ ВВОЗА В РФ, то варианты есть!

Nikon63
23-7-2014 20:21 Nikon63
цитата:
Nikon63, Вы на поставленный мною вопрос в сообщении #51 собираетесь отвечать или мы тут видим "ололо-мопед не мой" в очередной раз ?

Думаю, в готовом виде, найти такую технику, вряд ли удастся! Заказать у иноземного производителя, думаю, можно попробовать

С ув.

Fear
23-7-2014 20:58 Fear
цитата:

это знают все,кто в теме

Вам ещё надо было написать сакральную фразу : "Если Вы понимаете, конечно же, о чём я". Я вам скажу так - если упереться рогом, задаться целью, нанять грамотного юриста - запретиловка с мусорилами, лобановскими бумажками и прочей хнёй пойдут на йух с их "негласными" запретами. Но это займёт немало времени и средств, к чему я в силу разумного прагматизма не готов. Хотя мне 2 раза в ПМ весьма известные и уважаемые на ганзе и в стрелковой среде люди предлагали .50 BMG. Но в Штатах его любители ради fun покупают, а только ради fun я не готов платить 5-10 цен по итогу от первоначального прайса.

цитата:

Думаю, в готовом виде, найти такую технику, вряд ли удастся! Заказать у иноземного производителя, думаю, можно попробовать

С ув.

Шта ? Всё ясно, разрешите откланяться.

edit log

Nikon63
23-7-2014 21:15 Nikon63
цитата:

Шта ? Всё ясно, разрешите откланяться.

Я прошу прощения! Это был ответ на сообщение 52!
На Ваш вопрос о снайперской технике BARRETT, я написал выше! Если это ОФИЦИАЛЬНО не запрещено, то получить разрешение на ввоз можно попробовать! Равно как и вывезти ее из Америки!

Nikon63
23-7-2014 21:47 Nikon63
[QUOTE]Изначально написано Fear:
[B]Nikon63, интересует следующее :

BARRETT 98B в .308
BARRETT MRAD в .308

Условия, цены в РФ и прочие

Вас интересует весь перечень?

НСК-И
24-7-2014 06:29 НСК-И
цитата:
Вам ещё надо было написать сакральную фразу

Все что хотел,сказал.А кто хочет попытать счастья,имеет право.У меня до сих пор в штатах под кроватью лежит баррет 338ЛМ,госдеп два раза делал отказ,причины не озвучивают.А в сказки про юристов и суды я не верю т.к реально смотрю на вещи.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 563 410.2 Kb

edit log

inoks
24-7-2014 07:00 inoks
Игорь и как стреляет эта шняга ? Реально хорошо или по большей части распиарена?
НСК-И
24-7-2014 10:39 НСК-И
цитата:
и как стреляет эта шняга ? Реально хорошо или по большей части распиарена?

Там ноль выстрелов лежит под кроватью(сейфа нет) в Америке уже пару лет,пытались вывезти на прямую в Россиию ,два раза получали отказ госдепа.Хотели через третью страну,но не успели санкции и т.д.Хотел ее для охоты оставить в горах(компактная)
На 50 бмж хотел поменять дульник(в Англии)сразу начали звонить человеку из органов,интересоваться Хотел курсы пройти в Америке из 50 бмж(конкретно из АW)там еще больше вопросов начали задавать,а когда узнали что из России тогда у них паника и началась Для себя определился,что БМЖ не моя тема
Fear
24-7-2014 17:45 Fear
цитата:

Для себя определился,что БМЖ не моя тема

А для чего Вы изначально планировали использовать BMG ? На ганез, к слову, сейчас продают ( по крайней мере продавал не так давно ) BARRETT, правдв, в другом калибре, SCAR этот же человек продаёт, NOREEN DAN NEWS. Так что есть, значит, ходы и возможности.

цитата:

Вас интересует весь перечень?

Ваши услуги меня больше не интересуют. Вы вообще не понимаете чем занимаетесь и что предлагаете.

zveroboy 1962
24-7-2014 18:46 zveroboy 1962
цитата:
Хотел ее для охоты оставить в горах

Представил себе Горца в горах, да с эдакой мандулой через плечо-ужаснулся...... Он потому и Горец, что со стариком шведом в горах чудеса творит!
НСК-И
24-7-2014 19:06 НСК-И
цитата:
А для чего Вы изначально планировали использовать BMG ?

AW 50BMG не нужно использовать,ее нужно просто иметь
цитата:
Представил себе Горца в горах, да с эдакой мандулой через плечо-ужаснулся

У всех разное представление о горах,это очевидно.Горы, они такие разные
Fear
24-7-2014 20:06 Fear
цитата:

AW 50BMG не нужно использовать,ее нужно просто иметь

В своих старых сообщениях Вы писали, что покупали её для горной, хотели "стрельнуть А-МАХ 750гр на далеко(1.5 км) по маралу".

Fear
24-7-2014 20:12 Fear
НСК-И, ни в коем случае не подумайте, что я считаю Ваши деньги, но если Вы потратили 40 на BARRETT, может быть есть смысл нанять в Штатах юристов и такую красавицу ( или красавца ?! ) оттуда вытащить ? Если нет официального запрета на экспорт .338 ( я про такой только за 50 .BMG в РФ знаю ), то, может, адвокаты смогут представлять там Ваши интересы по сабжу ?

edit log

порт
24-7-2014 21:48 порт
цитата:
А в сказки про юристов и суды я не верю т.к реально смотрю на вещи.

Это отлично. А вот бред,по моему мнению,на плаву поддерживаете и мы ,коллеги поддерживаем.
НСК-И
25-7-2014 05:38 НСК-И
В Америке документы на вывоз подаются через интернет,заполняешь анкету и ждешь ответа.После первого отказа пытались созваниваться,но по телефону говорить н кто не хочет,бюрократия там еще хлеще чем у нас .Проблема не в конечном получателе(Россия ),а в модели и производителе оружия,есть список запрещенных к вывозу моделей,калибров.Они не объясняют почему отказали,просто отказ и все,без объяснений .Адвокаты в Америке очень дорого,проще отправить в другую страну,это реально,документы сделают за десять дней.
H O G
25-7-2014 10:36 H O G
цитата:

Ваши услуги меня больше не интересуют. Вы вообще не понимаете чем занимаетесь и что предлагаете.

В Точку! Мой товарищ общался с этой конторой. Деньги (не малые) объявили быстро, сроки плавают +-50%. Но самое смешное, что люди даже не смогли перевести с немецкого спецификацию оружия.

Не буду публиковать переписку, хотя товарищ просил, итак диагноз понятен.

Nikon63
25-7-2014 12:36 Nikon63
цитата:
Изначально написано H O G:

В Точку! Мой товарищ общался с этой конторой. Деньги (не малые) объявили быстро, сроки плавают +-50%. Но самое смешное, что люди даже не смогли перевести с немецкого спецификацию оружия.

Ну, а почему не опубликовать?
Ваш товарищ не за услугой обратился, как выяснилось, а что бы кого то в чем то уличить! Что касается денег и сроков, ВСЕ НАПИСАНО В ИЗНАЧАЛЬНОМ ОБЪЯВЛЕНИИ , ничего, отличающегося от этого объявления, ему не предлагалось! Что же касается неправильного перевода спецификации, то еще раз повторю: МЫ НЕ ПРЕДЛАГАЕМ КОНСУЛЬТАЦИЙ В ПОДБОРЕ ОРУЖИЯ!!! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГУ ПО ВВОЗУ И ОФОРМЛЕНИЮ!!! Если же на отказ в приобретении выбранного оружия, повлиял неточный перевод ( и не с немецкого, а с английского), значит и цель была не в оружии, а вот в таких голословных обвинениях! В общем, с Вами , тоже все понятно.. Без диагноза

Fear
25-7-2014 12:37 Fear
цитата:
Изначально написано H O G:

Ну, если товарищ просил - и мы попросим Общественность должна знать в лицо "героев", чтобы не попасть впросак и не потерять денюжки. Поэтому просим - имена, пароли, явки в студию

Fear
25-7-2014 12:41 Fear
цитата:

Ваш товарищ не за услугой обратился, как выяснилось, а что бы кого то в чем то уличить!

Вещества принимаете ?

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Оружие на заказ ( 2 )