Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам КО-40 (АВТ-40) и КО-91/30С

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
chang
P.M. Ц
9-6-2014 12:10 chang
Продам две винтовки. Обе куплены на ТОЗе. Стволы по куче отбирались при мне. Обе помимо родной ложи имеют по одной ореховой (сделано там же на ТОЗе). На КО-40 на коробку приварена база под кронштейн Кочетова, с ней же идет сам кронштейн под "вивер" (сделано и опробовано на ТОЗ), два магазина. Мосинка снайперская в стандарте, с родной оптикой. С КО-40 могу также продать комплект Eotech: калиматор + увеличитель (magnifier) (можно дополнительно пообщаться). Настрел из обеих винтовок (после покупки) - меньше 50 выстрелов.
За все хозяйство - КО-40+Мосинка+Eotech+штык нож к АВТ (охотничий сертификат) - хотелось бы получить 150 тыс.руб.

Еще есть "мелкашка" ТОЗ-78-01М, с хорошей ореховой ложей, белорусской оптикой (все сделано и установлено на ТОЗ) и настрелом тоже где-то в районе 20-50 выстрелов. Только вот, её пока жалко вроде продавать, но если кто "до кучи" заберет - готов по цене пообщаться.

Винтовки приобрел "из жадности" - первый "розовый" ажиотаж. Понял, что на охоту и стрельбы мне с ними особо ездить некогда, а коллекционер из меня никакой.

Ну и какой-то "скидос" за срочность возможен.

Спасибо за Ваше время, потраченное на прочтение моего объявления )

Если кому-то интересно могу выложить фотки винтовок и фотки кучи с отстрела (100м в заводском тире).

Александр


AlAl
P.M. Ц
9-6-2014 20:20 AlAl
по правилам форума, фото ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

без них вы ценообразование не объясните. С ними, впрочем, тоже.

chang
P.M. Ц
10-6-2014 08:34 chang
Originally posted by d@ntist:
интересен крон. Отдельно не продадите?

Могу спросить - может быть сделают такой же, НО. Для установки на АВТ нужно будет приваривать базу Кочетовскую. Мне сначала базу приварили, а потом уже фрезеровали кронштейн.
На Мосинку он не пойдет, потому что ось не совпадет. Но на Мосинку, по-моему, у нас такой делают специально.

В общем, задачу уточните, пожалуйста.

Спасибо,

Александр

chang
P.M. Ц
10-6-2014 08:39 chang
Originally posted by AlAl:
по правилам форума, фото ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

без них вы ценообразование не объясните. С ними, впрочем, тоже.

Прошу прощения - исправлюсь. Просто Интернет на одной локации, а оружие на другой. Сегодня после обеда, ближе к вечеру выложу фото.

Спасибо,

Александр

serkuk
P.M. Ц
10-6-2014 13:35 serkuk
Здраствуйте какова цена на ТОЗ-78-01М,и интересует ли обмен???
Dron1945
P.M. Ц
11-6-2014 16:10 Dron1945
приварить кронштейн к АВТ это варварство!
esayl02
P.M. Ц
13-6-2014 22:05 esayl02
Добрый день.
Какая цена на КО 91/30?
Калеб
P.M. Ц
15-6-2014 13:44 Калеб
а фото так и нет
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам КО-40 (АВТ-40) и КО-91/30С