Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ПРОДАНО Тикка 223кал, 8 твист, 30.000 руб.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
PRACTIC
30-3-2014 21:13 PRACTIC
Продаю Тикка 223кал, 8 твист, Цена 30.000 руб.
Тикка Т3 лайт 223кал, 8 твист мною была приобретена в 2009г., настрел приблизительно 500-600 выстрелов, состояние хорошее. Причина продажи - переход на модульную систему ( карабин со сменными стволами ).а также освобождение места в сейфе. В соревнованиях не участвовала, ремонту, беддингу не подвергалась. Около десяти раз была на охоте и наверное столько же для пристрелки. Если стрелять вдумчиво лежа с сошек и мешка под прикладом ,то выдает минутную и субминутную кучу ( по методу Ганзы). Любит тяжелые пули от 62гр. и выше. Использовались патроны только Кентавр 62гр и Федерал премиум матч Кинг 77гр. На винтовке установлена планка вивер с быстросъемными кольцами и прицел СайтМарк 10х40х56 с подсветкой милдота.
История Моей Тикки 'прозрачна' можно увидеть неоднократные фотки по кучности в следующих темах:
https://forum.guns.ru/forummessage/2/510792-2.html
https://forum.guns.ru/forummessage/2/544941-m13209046.html
https://forum.guns.ru/forummessage/2/638206-m15707539.html

Отстрел будет готов в апреле, переоформление в М.О. г. Котельники, наличие розовой лицензии на руках обязательно, потенциальный покупатель может может произвести пробный отстрел в тире для проверки кучности.
Пересылом заниматься не буду , контакты по тел. 915 сто двадцать девять 45 двадцать, или в Р.М.

edit log

PRACTIC
30-3-2014 21:16 PRACTIC

click for enlarge 1920 X 2880 181.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 213.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 786  36.4 Kb picture
PRACTIC
30-3-2014 21:16 PRACTIC
mackar20093105
30-3-2014 21:20 mackar20093105
Всё озвученное входит в комплект продажи?.
Randir62
30-3-2014 21:37 Randir62
эх.. жаль розовая только в конце апреля будет...
PRACTIC
30-3-2014 21:49 PRACTIC
quote:
Originally posted by Randir62:

эх.. жаль розовая только в конце апреля будет..

Если квиток о сданных документах в ЛРО имеется - то можем пока договориться об осмотре или отстреле
PRACTIC
30-3-2014 21:53 PRACTIC
quote:
Originally posted by mackar20093105:

Сошки и прицел планирую себе оставить.

edit log

Randir62
30-3-2014 22:07 Randir62
спасибо за предложение, но предпочитаю не торопить коней))
если к тому времени не уйдёт-обязательно договоримся и встретимся)
Myk35
30-3-2014 22:24 Myk35
Прошу резерв до выяснения.
Myk35
30-3-2014 22:29 Myk35
Посмотрите РМ.
С Уважением.
Myk35
30-3-2014 23:23 Myk35
Рассмотрю вариант покупки матриц, булек, гольз и другой комплектухи под этот калибр.
Николай_36
31-3-2014 17:36 Николай_36
Здравствуйте! С Вами созванивались.Готов забрать.
Николай_36
31-3-2014 17:49 Николай_36
nikolai_teif@mail.ru
Swedb
8-4-2014 15:25 Swedb
Карабин в продаже?
Не совсем понятно, что из того, что изображено на фото и указано в описании продается.
Уточните, если не трудно!
Anton_M
17-4-2014 01:56 Anton_M
Продан?
павел097
17-4-2014 11:17 павел097
Готов забрать сошки и прицел с быстросёмными кольцами если раскажите какой прицел.
Anton_M
19-4-2014 00:48 Anton_M
Похоже, ТС в тему не заглядывает:-(
PRACTIC
22-4-2014 00:23 PRACTIC
quote:
Originally posted by Swedb:

Карабин в продаже?
Не совсем понятно, что из того, что изображено на фото и указано в описании продается.
Уточните, если не трудно!

Друзья Мои ! Спасибо за комментарии ! Судя по Вашим вопросам - Вы нахаляву хотели чтоб Вам с винтовкой ещё отдали суперприцел, ремень и сошки !!!

я понимаю - ещё еслиб я продавал Вам винтовку , скажем так без затвора или без приклада...
Но тут за пол-цены одну из лучших европейских а может даже и мировых снайперок.
...совсем крохоборство

PRACTIC
22-4-2014 00:28 PRACTIC
quote:
Originally posted by mackar20093105:

ГГоспода а Вы знаете что средняя рыночная цена на пятилетний Европейский Брэнд под названием Тикка Т3 Лайт "голой" винтовки идет от 35 000.

edit log

PRACTIC
22-4-2014 00:50 PRACTIC
quote:
Originally posted by PRACTIC:

ГГоспода а Вы знаете что средняя рыночная цена на пятилетний Европейский Брэнд под названием Тикка Т3 Лайт "голой" винтовки идет от 35 000.

...все кто стрелял у меня из тикки говорили что лучше тикки может быть только Сако, а лучше Сако - только ТРГ-шки. Я не хочу обидеть владельцев Ремов(самоделкиных), Блэйзеров, Хеймов и Меркелей - неплохие аппараты и на любителя . К счастью мне удалось с них со всех пострелять от души. Нооооо там бюджет бюджет уже за Центнер.
Как я понял - основную массу ганзоцев читающие эти объявления имеют средний ежемесячный доход 30000 - 50000 руб,

edit log

PRACTIC
22-4-2014 01:01 PRACTIC
quote:

...ну что продолжим лекцию дальше... финские винтовки в 223 калибре выпускаются с шагом нарезов 205 мм или по западному 8 твист, такого шага нарезов нет у других охотничих винтовок ни отечественных ни у зарубежных.именно 8 твист и ниже используется в боевом оружии под этот калибр, тоесть если вставить трассирующий или бронебойный патрон - то он также стабильно точно полетит как охотничий.
Тут можно предположить ... что учитывая опыт войны 1939-40гг, любой финский охотник в случае наступления войны - превращается сразу в снайпера например Кукушёнка.
PRACTIC
22-4-2014 01:10 PRACTIC
quote:

...ну что продолжим лекцию дальше

...а учитывая всё растущее НАТОвское "дранх нах Остен" то с таким оружием под фактически под боевой патрон можно уже и партизанить, а можно и бить врага на его территории (как говорил тов.Сталин)...

Да и Хохлы Бендеровцы под руководством Юльки Косой собрались русских уничтожать...(судя по прослушанным тел. разговорам, опубликованным в СМИ)

Поэтому в такое неспокойное время Тикка Т3 223 самое Практичное приобретение

edit log

PRACTIC
22-4-2014 01:22 PRACTIC
quote:

ГГоспода а Вы знаете что средняя рыночная цена на пятилетний Европейский Брэнд под названием Тикка Т3 Лайт "голой" винтовки идет от 35 000

Многие Мне пишут или звонят спрашивают : чего это Ты продаёшь такую классно разрекламированную винтовку?
Предполагают какой то косяк или подвох!?
Я Всем заявляю - что винтовка в нормальном рабочем состоянии,
Цена ниже рыночной - чтоб побыстрей продать,

PRACTIC
22-4-2014 01:31 PRACTIC
quote:

ГГоспода а Вы знаете что средняя рыночная цена на пятилетний Европейский Брэнд под названием Тикка Т3 Лайт "голой" винтовки идет от 35 000

Господа Ганнофилы а Вы знаете, чем отличается покупка в Ормаге от покупке с Рук.???

Тем что в Ормаге вы несможете её отстрелять и проверить, промерить, досконально изучить.И вам могут впарить со скрытым браком.

А покупая с рук Вы (по договоренности)это фактически можете проверить.

Что и моём объявлении написано ...

И мне непонятно - как это можно виртуально перечислять деньги за неё фактически недержа в руках.

А вдруг она Вам "в руки неляжет" и как я потом буду Вам в глаза смотреть,

или Вы перечислив деньги - передумаете, опять возращать деньги обратно -
НЕ еееее я так немогу дистанционно продать оружие

PRACTIC
22-4-2014 01:35 PRACTIC
quote:

И мне непонятно - как это можно виртуально перечислять деньги за неё фактически недержа в руках.

А ведь таких половина - никогда недержавших Тикку и даже не имющих "розовой Лицензии"
и эти так называемые любители оружия хотят у меня её приобрести.!!!
PRACTIC
22-4-2014 02:00 PRACTIC
quote:

Многие Мне пишут или звонят спрашивают : чего это Ты продаёшь такую классно разрекламированную винтовку?
Предполагают какой то косяк или подвох!?

Причина наверное больше философская - как говорят психологи: должен происходить у человека так называемый "Личностный Рост" каждые пять лет.Так получилось что захотел да и поменял с начала года Киа Рио на Киа Сид Универсал, на работе сделался начальником, построил коекакую недвижимость

Заметил: что начиная производить в своём хозяйстве какие-либо ротации и рокировки - начинаешь меняться и Сам, если вектор выбран правильно - то начинаешь как-бы подниматься на ступеньку выше в своём развитии соответственно появляется "смысл в жизни",а если вектор выбран неправильно то соответственно деградировать.

Баловство "по-методу-Ганзы"(типа: отстрела на кучность,беддингов и релодингов) и снайперская охота на лис меня больше неинтересует.А интересует настоящая Русская Охота. А на настоящей охоте в Средней полосе на копытных 223 не катит,
Чтобы стоял в сейфе тоже не хочу, поэтому от души выставил сразу мелкашку Рем 597 и Тикку Т3.

Не сочтите меня за идиота - но по аналогии "с мебелью" просто
передвинуть мне Её недостаточно - я просто эту " Мебель" выставляю на улицу

PRACTIC
22-4-2014 02:03 PRACTIC
quote:

Не сочтите меня за идиота - но по аналогии "с мебелью" просто
передвинуть мне Её недостаточно - я просто эту " Мебель" выставляю на улицу

А душа подсказала что переход модульную систему оружия - "самое оно"

Вверху то самое оно со сменным стволом

а внизу- в таком виде продается Тикка

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 767 453.6 Kb

edit log

PRACTIC
22-4-2014 02:05 PRACTIC
quote:

А душа подсказала что переход модульную систему оружия - "самое оно"

Для начала приобрел себе австрийский карабин в Росслер Титан со сменным стволом по очень смешной цене.
Смотри тему : https://forum.guns.ru/forummessage/2/288513-34.html
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 596.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 64.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 126.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 104.0 Kb

edit log

PRACTIC
22-4-2014 02:27 PRACTIC
quote:

А душа подсказала

"Как-то Вот ОНО Так" -(новомодное выражение-паразит)

...это всё что я думаю о Вас , о Тикке и о Мире во всем Мире...

С Искренним Уважением ко Всем Участникам Форума...Ваш PRACTIC

edit log

mihha moskva
22-4-2014 04:32 mihha moskva
Дык продан,чи ни ?...

edit log

Николай_36
22-4-2014 09:41 Николай_36
Речи в Вашем обьявлении,идёт не о цене вопроса.Вопрос этики.Вы сами заявили вашу продажу,в вышеуказанном комплекте,а теперь в место того,чтобы извенится перед публикой,начинаете проводить душещипательный легбез.Может провести его с Вами на тему нравственности и порядочности.О себе лично,имея дело с Вами,я промолчу и не буду комментировать в теме.Ине собирался этого делать.Просто Вы видимо думаете,что участники темы не умеют читать,или должны читать между строк.Ничего личного!!!!
Николай_36
22-4-2014 09:42 Николай_36
Речи в Вашем обьявлении,идёт не о цене вопроса.Вопрос этики.Вы сами заявили вашу продажу,в вышеуказанном комплекте,а теперь в место того,чтобы извенитЬся перед публикой,начинаете проводить душещипательный легбез.Может провести его с Вами на тему нравственности и порядочности.О себе лично,имея дело с Вами,я промолчу и не буду комментировать в теме.И не собирался этого делать.Просто Вы видимо думаете,что участники темы не умеют читать,или должны читать между строк.Ничего личного!!!!
PRACTIC
22-4-2014 10:40 PRACTIC
quote:
Originally posted by Николай_36:

Речи в Вашем обьявлении,идёт не о цене вопроса.Вопрос этики.Вы сами заявили вашу продажу,в вышеуказанном комплекте,а теперь в место того,чтобы извенитЬся перед публикой,начинаете проводить душещипательный легбез.Может провести его с Вами на тему нравственности и порядочности.О себе лично,имея дело с Вами,я промолчу и не буду комментировать в теме.И не собирался этого делать.Просто Вы видимо думаете,что участники темы не умеют читать,или должны читать между строк.Ничего личного!!!!

Приношу Извинения у Всех участников Темы Продажи.Просто я высказал своё мнение...

Хочу лишь дать практичный совет потенциальным покупателям :
1.Иметь при себе свободный отгул.
2.Розовую.
3.Деньги

...так поступил Реальный Покупатель : зная что ему нужно
незанимаясь бестолковой интернет перепиской и форумоблудием, внимательно прочитал объявление, позвонил и
Неторгуясь, приехав в удобное для меня время в удобное для меня место и купил то что я продавал.

Я уже не один год на Форуме, и непервое оружие продаю.

Поэтому все читающие мои объявления - примите за аксиому ТРЕБОВАНИЯ - каким должен быть РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ

Stepik222
22-4-2014 11:54 Stepik222
Я так понял, продана, не дождалась моей розовой. Удачи как продавцу, так и человеку купившему.
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ПРОДАНО Тикка 223кал, 8 твист, 30.000 руб.