Guns.ru Talks
  купля-продажа - винтовки
  Продаю карабин James Purdey & Sons, Москва ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Характеристики оружия, охота и много другое.Войлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр.
www.sportingtd.com - стрелковые жилеты, очки, кепки, термобелье, чоки и многое другое. Винтовка James Purdey & Sons - продажа
Автор Тема:   Продаю карабин James Purdey & Sons, Москва
  версия для печати
Katashi88
24-2-2014 20:32    

quote:
российском чуде-молча выдаю мц и какоенибудь однотипное по замыслу (система босс)типа босса куралли махиллона и тп.обьяснений как правило не требуется

А разницу в цене при этом упоминаете? Вопросы живучести ружей и многие другие вопросы ?

Вам не скучно на форуме при таком вашем личном внутреннем оружейном многообразии ?

Старикашка Кью
24-2-2014 20:50    

quote:
Originally posted by Katashi88:

А разницу в цене при этом упоминаете? Вопросы живучести ружей и многие другие вопросы ?

Вам не скучно на форуме при таком вашем личном внутреннем оружейном многообразии ?

живучесть ружей-понятие относительное.сильно зависит от отношения и грамотного обслуживания.например-банальная беретта х-лайт(алюминиевая колодка)совершенно спокойно служила моему младшему сыну с 9-17 лет.180тысяч настрела.ей же на чемпионате мира он бронзу сделал.потом перешел на пераццу но исключительно по статусным моментам.а беретка и сейчас живее всех живых-охотится с нее.и ни шатов и не ломалась ни разу.а кто бы мог подумать от ружжа за 70000руб в кольчуге.мой стендовый ф5-империал тоже 140000выстрелов и никаких проблем.
а поценам-ну исходя из форумных-то любая кочерга типа мц существенно дороже своих английско-бельгийских " аналогов"
вотсижу со сломанной на горной охоте ногой и усиленно общаюсь на кстати оч хорошем форуме.времени свободного прибавилось

Katashi88
24-2-2014 21:10    

quote:
живучесть ружей-понятие относительное.сильно зависит от отношения и грамотного обслуживания.например-банальная беретта х-лайт(алюминиевая колодка)совершенно спокойно служила моему младшему сыну с 9-17 лет.180тысяч настрела.ей же на чемпионате мира он бронзу сделал.потом перешел на пераццу но исключительно по статусным моментам.а беретка и сейчас живее всех живых-охотится с нее.и ни шатов и не ломалась ни разу.а кто бы мог подумать от ружжа за 70000руб в кольчуге.мой стендовый ф5-империал тоже 140000выстрелов и никаких проблем.
а поценам-ну исходя из форумных-то любая кочерга типа мц существенно дороже своих английско-бельгийских " аналогов"
вотсижу со сломанной на горной охоте ногой и усиленно общаюсь на кстати оч хорошем форуме.времени свободного прибавилось

Помню с такой береткой охотится начинал, потом другу отдал очень легкая для меня, да и дерево постоянно досаждало - цевье в мокрую погоду изнутри разбухало.
А вы я вижу "любите" МЦ всей душой.
Выздоравливайте, а я сегодня в ночь тоже уеду счастья попытать, правда не на горную.

edit log

Старикашка Кью
24-2-2014 21:34    

quote:
Originally posted by Katashi88:

Помню с такой береткой охотится начинал, потом другу отдал очень легкая для меня, да и дерево постоянно досаждало - цевье в мокрую погоду изнутри разбухало.
А вы я вижу "любите" МЦ всей душой.
Выздоравливайте, а я сегодня в ночь тоже уеду счастья попытать, правда не на горную.

рахмат однако.в смысле спасибо

Ловец Снов
6-6-2014 17:10    

Вова подскажи у этого карабина номерок случайно не 29784?))))
Ловец Снов
7-6-2014 09:19    

Я бы даже сказал не лучше, а дешевле более чем в 3 раза)))) Интересно это накрутка за то, что ружье Вовы?))))
Профессор99
8-6-2014 09:59    

Карабин продан и радует нового владельца.Всем спасибо.

edit log

Старикашка Кью
3-8-2014 13:16    

мда.задумчиво так.рисковый бизнес ружьями барыжить.а вдруг счастливый владелец узнает что он три конца за аппарат проинвестировал.обидеться может...
Профессор99
3-8-2014 21:21    

цитата:
Изначально написано Старикашка Кью:
мда.задумчиво так.рисковый бизнес ружьями барыжить.а вдруг счастливый владелец узнает что он три конца за аппарат проинвестировал.обидеться может...

Покупатели,они ведь тоже разными бывают.Некоторые всю жизнь мечтают купить БЕСТГАН за бутылку самогона и бутерброд с килькой.

Старикашка Кью
4-8-2014 00:24    

цитата:
Изначально написано Профессор99:

Покупатели,они ведь тоже разными бывают.Некоторые всю жизнь мечтают купить БЕСТГАН за бутылку самогона и бутерброд с килькой.

ну как вам сказать.большое и полезное дело делаете.так сказать планку устанавливаете.пример опять-же даете.вот не приведи господь придется мне что-то из своего продавать-есть прецедент.составлю каталог ваших продаж -покажу потенциальному счастливцу-и промолвлю "если вот это сейчас по таким ценам продается то ты понимаешь что меньше чем на два боинга меняться я не буду...."

а сам я по старинке-ориентируюсь на буржуйские цены.гостинка-не в счет.
дурак наверное.

ivan.kiry71
4-8-2014 07:04    

Ох и в винтовках гляжу за человека принялись одни и те же,что в ружьях...
Ну не нравится цена высказались один раз и хоре,нет надо развивать.....
Кстати купивший карабин за немалые деньги ими обладал и хотел купить,ему глубоко похрену что тут пишут. Профессору99 желаю всяческих благ и удачи,знаком лично очень адекватный и приятный в личном общении человек.
Механик007
5-8-2014 05:25    

Красота- то какая...Ляпотааа...Сочный,мощный,восточный,круглосуточный...
ФЕБС
22-10-2014 12:48    

Карабин отличный и рано или поздно однозначно найдёт своего хозяина,цену не снижайте.
KRASSERMAN
30-10-2014 08:59    

цитата:
Originally posted by ФЕБС:

Карабин отличный и рано или поздно однозначно найдёт своего хозяина,цену не снижайте.

Гриш да его продал Иваныч уже....тут вона что кодла с гладкого даже тамошнего мудератора подтащила,как "тяжелую артиллерию" подгадить человеку правда у того умишка только на машины нашлось Интересно о каком гольфе идет речь,если самолично видел и давно что Иваныч на Ниссан Хтрейл ездил черном?
Профессор99
30-10-2014 10:11    

цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:

Гриш да его продал Иваныч уже....тут вона что кодла с гладкого даже тамошнего мудератора подтащила,как "тяжелую артиллерию" подгадить человеку правда у того умишка только на машины нашлось Интересно о каком гольфе идет речь,если самолично видел и давно что Иваныч на Ниссан Хтрейл ездил черном?

Самое интересное!Карабин я купил у владельца.Накс "попал" на 200.000руб Саса-12 в #109 ссылку дал.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема