Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаю Anschutz-2013 .22lr Аншуц Аншутц НОВЫЙ. 3600usd ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Sant_Yago
11-1-2014 06:15 Sant_Yago
Продаю Anschutz-2013 Аншуц Аншутц НОВЫЙ - 4000$
Полностью алюминиевое ложе Anschutz-2313
Калибр .22LR
Длина ствола 690мм

Винтовка в Республике Беларусь. г. Минск.
Новая. Настрел 26 патронов.
Продается при наличии СПОРТИВНОЙ нарезной лицензии.
Как оформить из России в РБ - расскажу.
Без ТОРГА!
Винтовка продаётся БЕЗ прицела. Диоптра нет.

тел. +375-29-667-II-23 с 15-00 по МСК времени.
Личку проверяю на форуме очень редко.

ВНИМАНИЕ!
Данную винтовку можно купить только по СПОРТИВНОЙ НАРЕЗНОЙ лицензии.
Её нельзя купить по охотничьей нарезной лицензии.
Я не знаю кому и сколько сунуть, чтоб оформить её в РФ как охотскую.
Я не в курсе кто, как и зачем серитифицирует винтовки в РФ.
Дам нотариально заверенную копию белорусского сертификата, если оно надо.

Так же можно приобрести совместно с винтовкой.
Все производства ANSCHUTZ:
1. прицел + диоптр + набор мушек = 400 евро
2. основание прицела с выносом = 70 евро
3. диоптр со светофильтром = 190 евро
4. ремень = 45 евро
все абсолютно новое в упаковке

click for enlarge 906 X 369 149.6 Kb picture
click for enlarge 600 X 250 62.9 Kb picture
click for enlarge 648 X 918 177.0 Kb picture

edit log

pakon
12-1-2014 05:45 pakon
Короче продается то, ни зная что. Ни замыленное фото, ни натыренные с сайта картинки не дают представыления о том что продается.
Вещь оцениваете в 4000 долларов. Фото хоть можно сделать? Или вы нам одолжение делаете продавая сей чудный карамультук по бросовой цене?
Sant_Yago
12-1-2014 09:27 Sant_Yago
quote:
ни натыренные с сайта картинки не дают представыления о том что продается.

если вы не знаете, что такое анш-2013 на ложе 2313 - он вам точно не нужен. это не охот. винт, типа 1416-го. это для другого.

quote:
Фото хоть можно сделать?

то, что лежит у меня в коробке от фото сайта ни разу не отличается.
каких-то специфических царапин и изъянов на винтовке нет.

всё что спортсмену нужно, есть на фото, а именно реальный скан реального паспорта с реальным номером винта и с реальным острелом 10 патронов на 50м.

quote:
Или вы нам одолжение делаете продавая сей чудный карамультук по бросовой цене?

Именно так. но никто с РФ эту винтовку не купит, ибо хоть и звенит в РФ по карманам мелочь, но по Закону об Оружии в РФ спортивное оружие разрешено покупать только МС и МСМК, а у них такое или есть уже, или нафиг не нада ваще.
А в РБ такую винтовку никто не купит, потому что реальные спортсмены (это те, которые на ISSF-регламентированные сборы ездят, а не по полигонам на 600м с охотских 6.5.х47 и 6.5х284 на жыпах гойцают) тут все нищеброды люди небогатые и 4к зелени для них цена неподъемная. А жыперам с 6.5х284 она не нужна, потому что она - милкашко!
Клубы стрелковые тут ваще третий Х без соли доедают, даже на Лапуа-стандарт-клуб копеек не имеют, сруляют валовкой 1991 г.в.
Такие вот дела, малятки!
Есть надежда на казаха, литовца, эстонца и латыша. Может на украинца где-то.

У нас в РБ в 2013-м вдруг собрались срулять БР-50. Замутили правила, напейсали регламент. Под это дело я купил 2 винта. Этот Анш и СМ-2.
Подготовил обе под БР-50. На обе поставил прицелы, на СМ-2 еще и ствольный тюнер и ложе перепилил. А тема возьми и заглохни. Активисты резко ушли с пистоля по попперам-жопперам срулять. Ну винт я выставил на продажу, хотя он кушать особо не просит. Вдруг кому надо, а у меня аккуратно лежит в коробке и не пылиццо. Затвор разобран, пружина не в натяге.

Можно рассмотреть продажу клубу за безналичный рубль в РФ. Если такой вопрос вдруг возникнет, то его будем решать по скайпу и по телефону.

Вот лучшее что мне удалось с неё.
5шт, 50м, тир, упор, лежа, lapua-super-club.
склонен полагать, что с мидас+ или тенех-елей можно было бы еще 1мм вытянуть.

click for enlarge 380 X 415 115.3 Kb picture

edit log

французз
12-1-2014 10:52 французз
хороший карамультук ! жаль не для охоты!
Kaer
12-1-2014 12:14 Kaer
quote:
Originally posted by французз:
хороший карамультук ! жаль не для охоты!

А что в нем хорошего? Узкоспециализированное изделие, не для широкого круга. Хорошо, если удастся за пол-цены продать, а уж заморачиваться с оформлением ввоза из другой страны - никто не будет.

Автору: ищите покупателей внутри страны, быстрее и проще будет.

HummerAddicted
12-1-2014 19:21 HummerAddicted
quote:
Originally posted by Kaer:

А что в нем хорошего? Узкоспециализированное изделие, не для широкого круга. Хорошо, если удастся за пол-цены продать, а уж заморачиваться с оформлением ввоза из другой страны - никто не будет.

Автору: ищите покупателей внутри страны, быстрее и проще будет.

А что в нем нехорошего???
Даже цена хорошая!!!
Не забывайте, это прежде всего, стабильный попадающий ствол и усм высшего матчевого класса. Ее из рук просто выпускать не хочется.
Изделие только на превый взгляд узкоспециализированное.
Поле использования - это и олимпийские дисциплины и БР, если чуток доработать, что ТС и начал делать.
Это,как Вы говорите, узкоспециализированное изделие, легко перемещается в любое ложе, если вы захотите вынести его из тира и выгуливать на природе.
А вот по теме продажи - соглашусь с предыдущим оратором - из России за ней вряд ли кто приедет. Юридические препоны, мля....
Уважаемый ТС, если решите вдруг разобрать и продать Action бенчрестеру в Минске, я с удовольствием рассмотрю вариант приобретения ложе в полном комплекте с навесным.

Sant_Yago
12-1-2014 20:18 Sant_Yago
Kaer прав.
Байда уж очень слишком узкозаточенная под ISSF.
Про вввоз из другой страны тут зависит от страны в которую возить.
Скажем в РБ ввозить не сложно. Я ввозил не один винт и сертифил их тут. Смертельного ничего нет. РФ размером побольше, а сертифят тока в МСК. И если захочит купить чел скажем из Новосиба, то его скорее не одна-единственная поездка в Минск тормазнёт, а сертификация в МСК.

quote:
я с удовольствием рассмотрю вариант приобретения ложе в полном комплекте с навесным.

наскока я знаю ложы-2313 в крайний прайсах Анша ваще нет. сняли с производства чистый алюм из-за нерентабельности. делают какое-то комбинированное полу-алюм-полу-дерево.
буду иметь ввиду ваши виды на алюмку. т.е. если кто захочит купить винт без ложы, то почему мне вам и не уступить кусочек алюмки. думаю кусочек крыла от Шатла или от Бурана по выходу стоил дешевле, чем Анш свои шедевры литья цветной металургии задвигает бедным белорусским спортсменам.
я так прикидывал БИ-6 туда войдет на раз. Урал-6 войдет. СМ-2 тоже влезет.

quote:
продать Action бенчрестеру в Минске

винт продаеццо именно по причине, что БР-50 нет ни в Минске, ни в РБ. просто нет. и никогда не было. со времен Грюнвальдской битвы не было тут БР-50. и не предвидиццо еще лет столько же. Иначе я бы его не продавал, ибо именно под БР-50 я его и покупал. а МВ-9 с веса срулять я слишком стар. руки колотяццо и глаз замылен. кроме того есть еще СМ-2, которая если чо, то может и на мв-9 и на БР. со ствольным тюнером она даёт точно такую же кучность в 9мм. без него 12мм. тем же лапуа-супер-клубом. отсюда я подозрею, что подгони мне кто пачечку тенех-елея, то 1мм с этой кучи я бы срезать постарался. Но против РБ евросоюз ввел эмбарго и на оружие и на припас. спортивный тоже под него попадает. варианты втащить легально есть, но слишком муторные. через РФ, через Украину, через..

edit log

HummerAddicted
12-1-2014 22:02 HummerAddicted
quote:
Originally posted by Sant_Yago:

РФ размером побольше, а сертифят тока в МСК.

В том то все и дело....покупателям из регионов, удаленных от Москвы - смерти подобно и по деньгам на дорогу и по потраченному времени
Sant_Yago
13-1-2014 14:28 Sant_Yago
сам понимаешь, что и единственный кабинет на всю РФ, где выдают разрешения на приобретение за границей, куда надо съездить 2 раза. и сертификация в единственном месте, куда тоже надо ехать 2 раза - сделано это всё не просто так. не от нехватки кадров, а с умыслом.
если бы рядовой гражданин мог бы сам купить себе в германии, финляндии, швейцарии то, что он захотел, то и производители и экспотеры металлолома остались бы без своего профита.
vicarius
17-1-2014 18:08 vicarius
На правах АПа!
Такая винтовка ОЧЕНЬ хороша!

Далее про оформление!!! ЧИТАЙТЕ ЗАКОН!!!
В нем написано, что спорт оружие имеет право покупать БЕЗ стажа МС или МСМК.
НО!!! если ты охотник, то ИМЕЕШЬ ПРАВО НА ПРИОБРЕТЕНИЕ СПОРТА ДЛИННОСТВОЛЬНОГО, просто при визите в ЛРРО заполняем иное заявление!!!!

НО! анш2013 в НОВОЙ ложе из цельнофрезерованного алю стоит 180 т.р.
представленная Вами ложа является спеченной из крошки и не представляет из себя интереса, по причине её ломучести... при падении просто лопается по шейке...
Посему интерес представляет Ваша система в сборе (ствол, ресивер, затвор и спуск)
стоимость новой системы в мяскве - 98 т.р. (офиц. поставка) с документами на спорт...

С уважением, владелец аншунца, файна...МС...
ЗЫ Ищу вальтер для коллекции...

Sant_Yago
19-1-2014 18:24 Sant_Yago
Где написано что алюминиевое ложе Anschutz-2313 из спеченной крошки?
Спеченный металл называется силумин (алюм + кремний) или ЦАМ (цинк+алюминий+медь), но не алюминий. А у меня в паспорте написано aluminium stock. Значит Аншутц просто нагло врёт. Так?

quote:
и не представляет из себя интереса

Весь интерес выражен в евро на старых прайсах Аншуца.

quote:
владелец аншунца, файна...МС... по причине её ломучести... при падении просто лопается по шейке...

часто кидаете свои анши и файны? с какой высоты? на какую поверхность? на дерево? на бетон? кидаете с ускорением свободного падения или придаёте дополнительное?

quote:
Ищу вальтер для коллекции...

НЕ ломучих вальтеров у меня нет. Аншей выполненных по стандарту МIL-810 и Блэйкеров с возможность десантирования с самолёта без парашюта то же не водится. Спортивными винтовками об пол не кидаюсь, зверя алюминиевыми ложами не добиваю, двери ими при штурме не вышибаю. Для таких задач в моей коллекции есть другие изделия.

edit log

vicarius
20-1-2014 11:51 vicarius
Ёлки - палки!
Вы абсолютно ПРАВЫ!

Винтовки в спорте действительно переносят аккуратно...особенно в аэропортах и оружейных комнатах

Про материалы - нуууу я молчу про ещё худшее качество вальтеровских лож KK300 нового образца..."Резал" лично ложи аншей,вальтеров, файнов...

https://forum.guns.ru/forummessage/16/1241149.html

Про вашу красоту - повторюсь: редкий зверь в наших широтах...очень высокого класса оружие, жаль что покупателей немного...

PS Моё мнение - будь ваш блейкер в 6mmBR забрал бы в день размещения

Sant_Yago
20-1-2014 19:12 Sant_Yago
quote:
особенно в аэропортах и оружейных комнатах

алюм. кейс набитый паралоном.
а вы часто видели расколотые ложи анш-2313? я ни одной не видел.
если чесно, то анш-2013 я только один и видел. ибо в нашем селе такой один, и то у меня.

quote:
будь ваш блейкер в 6mmBR забрал бы в день размещения

не вижу проблем. БР6мм это ваще стд. калибр из его линейки. недавно говорил с Бляйкером, он сказал, что вырежет на заказ в любом калибре. хошь в 5.6х39 хошь в .223, а может и в .50бмг. просто был тут заказ на .223.
расцветка любая из его линейки. хотя под заказ я думаю обсуждаемо. ствол можно бартлейн, шайлен или лилья. традиционно ставят как правило лилью и прально делают. в щвейцарском МВД на вывоз у меня все бумаги уже форомлены. винт приедет ко мне в Минск. тут я его расторможу на таможенный союз (РФ, РБ и КЗ), сертифю на РБ и поставлю на себя на учёт. останется только приехать на 2 дня в Минск и снять его с учета. растомаживать на РФ его уже не надо будет. тока засертифить и ПГТ там острелять на учет в ЛРО.. как это у вас делать - не моего ума дела.

есть у нас в клубе 5шт бляйкеров в 6БР.
что сказать. ну просто штучная винтовка высшего качества.
да и чесно говоря, коллекционер спортивного оружия без Бляйкера в сейфе в наше время выглядит.. как это вам сказать... ну не совсем презентативно выглядит в глазах других коллекционеров спортивного оружия. не очень так коллекционно. хуже может быть только коллекционер ваще без Анша. скажем сборщик строго би-4 би-6 см-2 би-7 и уралов.

edit log

HummerAddicted
20-1-2014 21:04 HummerAddicted
хуже может быть только коллекционер ваще без Анша. скажем сборщик строго би-5 см-2 би-7 и уралов.

Вот какой же я ущербный человек все-таки

Sant_Yago
21-1-2014 00:08 Sant_Yago
Значит у Вас все впереди! Купите и Анш и Блюхер и Файну, потом будете продавать их в соседней ветке..
Есть к чему стремиццо!
а коллекционеры Аншей и Блюхеров не знают как от них избавиццо.

и вот би-6 кстати не продам. оч результативный винт по всяким летучим.

edit log

HummerAddicted
21-1-2014 00:54 HummerAddicted
quote:
Originally posted by Sant_Yago:

би-6 кстати не продам. оч результативный винт

Вот, кстати, поддержу. Тоже доволен как слон. Очень результативная и надежная железяка. Я ему даже большой прицел купил в подарок
Sant_Yago
21-1-2014 06:08 Sant_Yago
quote:
Я ему даже

БИ-6 - это ОНА, а не ОН. Это БИшка! Винтовка это, а не пестоледт.
У моей глаз - Sightron SIII1050-60LRIRMOA.
Кушает искл. лапуа-мидас+, оч редко лапуа-супер-клуб.
Вот так я её люблю! Птичку по имени БАКЛАН достала в прошлом году на 244м (по Никону-440). Пока это её и мой рекорд. В этом сезоне будем на 250м претендовать.

HummerAddicted
21-1-2014 17:55 HummerAddicted
У меня, за неимением Элея, кушает РВС.
Не жалуется
Samolikvidator
19-2-2014 12:59 Samolikvidator
Чоза крон, поподробнее. Если отдельно продадите и всё понравится - в Минске заберу.
Sant_Yago
23-2-2014 22:43 Sant_Yago
Вы крон или винт с кроном забрать ходите?
крон Липерс. притёрт притиром. обеспечивает кучность 9мм.
в ценообразовании винта крон не участвует, т.е. при покупке отдаётся вместе с винтом безвоздмездно, т.е. даром.
Винтовка продаётся БЕЗ прицела, но с кроном. Диоптра нет.

отдельно крон НЕ продается.
доставать винт из сейфа и скручивать крон чтоб получить 20$ - это не ко мне. на белорусском сайте Onliner.бу (который по кличке "Лохлайнер") полно всяких чинских кронов.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2