Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
где купить Remington Модель 700 Varmint SF

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
zas-kaban
P.M.
5-5-2013 13:55 zas-kaban
уважаемые форумчане . подскажите где приобрести винтовку Remington Модель 700 Varmint SF в кал. 308 буду очень благодарен. с уважением Алексей.
Baika-s
P.M.
5-5-2013 14:56 Baika-s
Заказал себе такой, если появиться два,то дам знать.
Биг Мак
P.M.
5-5-2013 18:34 Биг Мак
А ты его вживую смотрел?Ждали год. У нас привезли под заказ две штуки,продавали(я с товарищем хотел взять).Товарищ глянул и охладел.Ствол не понятно из какого метала сделан,лёгкий какой то.На нержавейку не похож.У него VSSF в 223 из нержи. Так что дистанционно брать ни в коем случае .Только смотреть.
Baika-s
P.M.
5-5-2013 19:07 Baika-s
Я в живую подробно смотрел.Ложа,конечно под замену.Из-за неё и ствола 66см кажется легче. А,так, вроде достойный аппарат.Если не соврали,то с десятым твистом.

Биг Мак
P.M.
5-5-2013 19:27 Биг Мак
Ты положи вместе VSSF и Varmint Sf и сравни.У Varmint SF толи метал легче(новые технолгии что ли).То ли ствол из какого то сплава.
Всё познаётся в сравнении.
Baika-s
P.M.
5-5-2013 19:45 Baika-s
Ты положи вместе VSSF и Varmint Sf и сравни.У Varmint SF толи метал легче(новые технолгии что ли).То ли ствол из какого то сплава.
Всё познаётся в сравнении.

Именно так и сравнивал. Ложа почти в два раза тяжелее у VSSF. Ну и железа у SF ки на стволе меньше (короче) .У SF ки пескоструен ствол видимо,матовый,а у VSSF блестит ,в долах краска чёрная. По этому и кажется металл другой ИМХО.
СМЕРШ
P.M.
5-5-2013 20:20 СМЕРШ
Originally posted by zas-kaban:
уважаемые форумчане . подскажите где приобрести винтовку Remington Модель 700 Varmint SF в кал. 308 буду очень благодарен. с уважением Алексей.

Вам сюда нужно:
Карабины Remington в ассортименте

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
где купить Remington Модель 700 Varmint SF