Guns.ru Talks
Новосибирск
Продам МР-79-9 переделка из боевого ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам МР-79-9 переделка из боевого
angol
22-3-2011 17:18 angol персональное сообщение angol
Продам за 15 т.р. через ЛРО
Все что полагается от боевого: кованный затвор, не ослабленный патронник, дутая затворная задержка, красный курок, детали УСМ из нормального металла с точками проб, и т.д.

Девайс тщательно отобран в Кольчуге и имеет красивый номер типа ЭЭAAA.

Кроме того, присутствует втулка от Агрига и чудесные зубки до краев заполненные сталью. Хоть маленькие, зато прочные От того-то он отлично выдерживает магазин магнумов в темпе.

Из эстетических изысков - конус в чоке для маскировки не закрытой втулкой части ствола.

Настрел -примерно сотня АКБС и КСПЗ. Ни одной задержки.

click for enlarge 1280 X 960 138,9 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 210,3 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 182,4 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 144,2 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 184,4 Kb picture

edit log

D_Masty
10-5-2011 20:20 D_Masty персональное сообщение D_Masty
здравствуйте я бы купил. а причина продажи?
сколько ему лет? и где вы живете?
если можно пишите на Kent_26@mail.ru

edit log

Antoshka13
11-5-2011 06:57 Antoshka13 персональное сообщение Antoshka13
Я конечно дико извиняюсь, но зачем Вам такой ствол и тем более за такие бабки? Вот-вот появится на прилавках ПМ-Т, вот где 100% переделка из боевого, причем "борода" и т.д. Ресурс намного больше, без всяких втулок и зубов. И стоить будет в районе 15тыр
Okami
11-5-2011 10:25 Okami персональное сообщение Okami
ну цена конечно не айс, но вот не факт что до Новосиба дойдут ПМ-т, и что будут продаваться они за 15 т.р.
Antoshka13
11-5-2011 10:59 Antoshka13 персональное сообщение Antoshka13
quote:
Originally posted by Okami:

но вот не факт что до Новосиба дойдут ПМ-т, и что будут продаваться они за 15 т.р.

Дойдут-дойдут. Оперативные информация

angol
11-5-2011 16:17 angol персональное сообщение angol
quote:
вот где 100% переделка из боевого

Если Вы посмотрели на фотки, то не очень понятно, почему тот 100%, а этот не 100. Причем тот Вы еще не видели. Не припоминаете надежность первых ажиотажных Т-10, штейеров, скорпионов?

Этот -тот самый из боевых, выпущенных ограниченной партией, уже давно закончившейся. С неослабленной стойкой. Да, у него была родовая травма всех ёжиков -давленные зубы. Она вылечена. Если есть желание -можете испытать любое количество магнумов, в том числе в темпе.

edit log

angol
9-6-2011 20:52 angol персональное сообщение angol
Цена снижена до 16. Каждую неделю будет снижаться на 2 т.р.
sarmat K
10-6-2011 21:42 sarmat K персональное сообщение sarmat K
Извини за флуд....Но мне кажется сейчас по этой цене этого калеку продать не возможно.Понимаешь держал в руках как раз тот. Шлифованная рамка , бородатый симметричный затвор, заводские номера и год выпуска. Даже не подвергался повторному воронению..... Вообще я сильно удивлюсь , что кто сейчас купит правильный 6П42 дороже 5 тыр....Времена меняются....
angol
11-6-2011 13:43 angol персональное сообщение angol
quote:
Извини за флуд....

Ну что ты, спасибо что спросил (с)

quote:
кажется сейчас по этой цене этого калеку продать не возможно

Заодно и проверим -по какой цене можно.

Насчет калеки, ты определенно погорячился. В отличие от тех МР79 что на прилавках, этот держит любые патроны. Рамка как раз шлифованная.

А ТОТ (если имеешь в виду ПМ-Т), я тож, понимаешь, держал. Каждый день в кабуре на жопе целый месяц уже . Ибо он у меня есть. Будет ли он у всех -большой вопрос. Еще больше вопрос -почем. В Масквах уже по двадцать с огнем ищут.

Так что, наиболее вероятный прогноз -кто-то шустрый, при сноровке и везении, возможности за месяц попасть в столицу, еще может и успеет меньше чем за 20 схватить, большинству -не светит.

В любом случае, количество переделок и МР и ПМ-Т изначально ограничено и хватит не всем. А вот что касается волшебных стволиков, их производить не запретят и после июля.

edit log

brat_anatoliy
11-6-2011 15:01 brat_anatoliy персональное сообщение brat_anatoliy
До появления ПМ-Т оторвали бы с руками. Но... ПМ-Т может и не достаться. Может получится так, что если до 1.07 не купишь, потом уже и не светит(по крайней мере в пределах 20 тысяч). Переделка достойная. Продавец не торопитесь. Своего покупателя Вы все равно найдете.
angol
17-6-2011 12:31 angol персональное сообщение angol
Цена снижена до 14 тр
kazak163
17-6-2011 15:27 kazak163 персональное сообщение kazak163
quote:
Продам за 14 т.р.
Все что полагается от боевого: кованный затвор, не ослабленный патронник, дутая затворная задержка, красный курок, детали УСМ из нормального металла с точками проб, и т.д.

kazak163
17-6-2011 15:30 kazak163 персональное сообщение kazak163
quote:
Цена снижена до 16. Каждую неделю будет снижаться на 2 т.р.

quote:
Цена снижена до 14 тр

нормальная маркетинговая политика))))))))))14-16-14 тыр
Я как понял это второе снижение цены?
angol
17-6-2011 17:57 angol персональное сообщение angol
Для экономии времени читающих, в первом посте практикуется выкладывать итоговую цифру. На сегодня и до следующей пятницы, она составляет 14 тр. Реально маркетинговая политика выглядела так: 18...18-16-14.

angol
25-6-2011 08:33 angol персональное сообщение angol
Цена снижена до 12 тр
angol
1-7-2011 15:50 angol персональное сообщение angol
Цена снижена до 10 тр. Рукоятка родная.
kazak163
9-7-2011 17:10 kazak163 персональное сообщение kazak163
заберу за 5 тыр или подожду еще неделю пока подешевеет )
kazak163
27-7-2011 11:20 kazak163 персональное сообщение kazak163
что то подзаглохло немного))))))))))
kazak163
27-7-2011 16:29 kazak163 персональное сообщение kazak163
quote:
Заодно и проверим -по какой цене можно.

где стартоп то?
angol
27-7-2011 20:00 angol персональное сообщение angol
В задумчивости...
1. День П отложен до января.
2. Проблема со строчкой в лицухе решена. ПМ-Т приобретен. Суета увяла.
3. Мучает соблазн конвертировать в газовый 9 мм, фактически 6П42-9. Такая корова нужна самому (с).

Потому на снижение цен объявлен мораторий. Дешевле 10 т.р. точно не будет. Слышен близкий топот жабы, возможно оставлю себе как газюк.

kazak163
28-7-2011 21:22 kazak163 персональное сообщение kazak163
короче, крайняя цена 10. торг не уместен
impuls+
29-8-2011 13:21 impuls+ персональное сообщение impuls+
Готов приобрести. как с вами связаться ?
Аполлон
25-9-2011 15:58 Аполлон персональное сообщение Аполлон
Андрей, здравствуйте! Продали пистолет?
zl0ybk
26-9-2011 19:00 zl0ybk персональное сообщение zl0ybk
Забавно, а не хотите бартер на 6п42-7,6 правильный?
Sysmin
26-9-2011 19:31 Sysmin персональное сообщение Sysmin
ему красная цена 5 дохлых енотов... ПМ-Т Рулит... а это отрыжка ижсмеха не канает... прости камрад... но это так... увы и ах
ivan_pribludnyi
27-9-2011 00:32 ivan_pribludnyi персональное сообщение ivan_pribludnyi
quote:
ПМ-Т Рулит

Знаешь, Сань, ПМ-Т ИМХО такая же кошачья ёбань...
angol
27-9-2011 14:09 angol персональное сообщение angol
О, Стас, извините. Я в ПМ отписался, но видимо Ганза глюканула и в исходящих не вижу своего ответа.

По пистолету - ажиотаж связанный с 1.07.2011 отчесался. Строчку в лицухе для ПМ-Т освободил за счет другого пистолета. Потому жду разъяснения ситуации по ООП и ГСВ. За 10 тр пистолет продаваться уже не будет. Это всеж не стоковый "Макарыч" из литья. Последний месяц он мне сильно напоминает 6П42-9

За 15 может быть и решусь, но только людям которых вижу на форуме. Что-то шепчет мне в ухо, что железные пистолеты из настоящих будут в цене, а ГСВ таковыми и останутся.

edit log

angol
27-9-2011 14:13 angol персональное сообщение angol
quote:
а не хотите бартер на 6п42-7,6 правильный?

Один уже есть. Для полной правильности только нарезов не хватает

Рассматриваю свой МР79 как 6П42 в калибре 9 мм. Так, что предложение отклоняю.

angol
27-9-2011 14:22 angol персональное сообщение angol
quote:
Originally posted by Sysmin:это отрыжка ижсмеха не канает...

Если это Вы об обсуждаемом МР79, то определенно заблуждаетесь. ПМ-Т он уступает только кривозубым стволиком. А стволик есть всего лишь продукт дешевой токарки.

Механизм и рамки идентичны. Конечно, недавнее появление ПМ-Т в магазинах по разумной цене несколько снизило спрос на железные надежные девайсы, но это лечится временем.

Что же касается газового варианта, то не вижу -чем МР79-9 уступает 6П42-9.

Так, что наиболее вероятный прогноз - рост цен на железо до появления вожделенного КС.

angol
27-9-2011 14:30 angol персональное сообщение angol
quote:
Сань, ПМ-Т ИМХО такая же кошачья ёбань...

Вообще-то, согласно приводимым фоткам отстрелов и моим отстрелам, ПМ-Т обеспечивает попадание в пределах 20 см на 10 м. По точности, такими результатами могут похвастаться только Гроза 2 V4, Т-10 и Т-12.
Цены на указанные девайсы можете оценить сами в купле-продаже.

По надежности, ПМ-Т оставляет позади все модели, а Т-10 далеко позади.
Массовый боеприпас PA-9 имеет, кроме ПМ-Т только Гроза.

Мне даже страшно предположить, что Вы носите в кобуре такое, подавляюще превосходящее ПМ-Т

edit log

Аполлон
27-9-2011 15:21 Аполлон персональное сообщение Аполлон
Понял, отстал!
ivan_pribludnyi
27-9-2011 15:41 ivan_pribludnyi персональное сообщение ivan_pribludnyi
quote:
Мне даже страшно предположить, что Вы носите в кобуре такое

Пистолет Макарова
quote:
По точности, такими результатами могут похвастаться только Гроза 2 V4, Т-10 и Т-12.

Мой Стример может. Брал за 9 тыр. Можете оценить
А вообще, я имел ввиду всю отечественную продукцию. Не на уровне она, увы и ах...
angol
27-9-2011 16:41 angol персональное сообщение angol
quote:
. Можете оценить

Оценить если сможем если выложите фотку мишени с 10 м.
Вторую оценку произведем после падения с высоты метр на бетон с патроном в патроннике.

В целом, судя по результатам отстрелов в ветке травматики - по энергетике процентов на 20 уступает, по кучности - идентичен МР79, по прочности - не имеет равных

В общем, на 9 и стоит. В лицензии на 5 строк - терпимо, на 2 -лишняя вещь.

edit log

ivan_pribludnyi
27-9-2011 17:50 ivan_pribludnyi персональное сообщение ivan_pribludnyi
quote:
Оценить если сможем если выложите фотку мишени с 10 м

Таких фоток у меня нет.
quote:
Вторую оценку произведем после падения с высоты метр на бетон с патроном в патроннике.

Какой-то идиотский тест, для разрушителей мифов или мозгов. Но вообще предохранительный взвод, исключающий производство выстрела при воздействии на курок, на Стримере есть.
quote:
В целом, судя по результатам отстрелов в ветке травматики - по энергетике процентов на 20 уступает

Даже не буду спрашивать, кто и как это посчитал
quote:
по прочности - не имеет равных

Стреляю МдИ, настрел пачек 10 (+ пачек 5 АКБС Магнум и НПЗ + 5 пачек по 50 Смерш), жрет все и не ломается. Если имеется ввиду устойчивость к падениям на бетон...бля даже не знаю, не задавался таким вопросом Может, сказывается отсутствие технического образования На такой случай есть у меня молоток: надежен как никакой пистолет, сломать практически невозможно (при падении на бетон, кстати, показывает надежность на 64,37% выше, чем АК-74М), патроны не кончаются, строчек в лицензии не занимает, а цена - просто сказка - 150 рублей

edit log

ivan_pribludnyi
27-9-2011 17:54 ivan_pribludnyi персональное сообщение ivan_pribludnyi
Извините, конечно, что я Вам тут тему засираю... Это не реклама ни в коем случае

edit log

Аполлон
27-9-2011 17:59 Аполлон персональное сообщение Аполлон
В общем, чем я мотивируюсь... Пощупал Санин ПМ-Т...расстроился...не понравилось сужение втволика на дульном срезе и, разумеется, фрезерованые пазы вдоль ствола. Как бэээ, поэтому и обратил особое внимание на Ваш девайс. Как надумаете - я всегда на связи.
angol
27-9-2011 19:51 angol персональное сообщение angol
quote:
вообще предохранительный взвод, исключающий производство выстрела при воздействии на курок, на Стримере есть.

Предохранительный взвод даже на ТТ был. Но не спас офицерские яйца.

quote:
Если имеется ввиду устойчивость к падениям на бетон...

Имеется. Мои пистолеты падали по нескольку раз без последствий. В горячей ситуации, вариант более чем реальный. Фото стримеров лишившиеся кусков ЦАМового корпуса и курков в травматической ветке выкладывали.

Но это, разумеется, мои предпочтения. Кого-то устраивает. Просто я уточнил причину негатива по ПМ-Т. Увидел единственную - дороже Стримера. Да дороже, согласен. Собственно в цене и отражена разница в потребительской ценности. По точности -рядом не лежит, извините.

edit log

angol
27-9-2011 20:04 angol персональное сообщение angol
quote:
не понравилось сужение втволика на дульном срезе и, разумеется, фрезерованые пазы вдоль ствола

Если есть возможность приобрести ПМ-Т, то даже не раздумывайте. Фрезерованные пазы мешают только свинцовому боеприпасу. Но их не держит ни один травматический ствол. Дульным срезом тоже не может похвастаться ни один травматик.

zl0ybk
27-9-2011 20:31 zl0ybk персональное сообщение zl0ybk
Про дульный срез погорячились...
ivan_pribludnyi
27-9-2011 22:40 ivan_pribludnyi персональное сообщение ivan_pribludnyi
< Мои пистолеты падали по
нескольку раз>
Сочувствую. Что тут скажешь? Главное яйца не ронять
По поводу причин ничего Вы не поняли, умерьте свой ФГМ. Деньги тут ни при чем, я их редко считаю. Я имел ввиду тот факт, что когда я держу в руках этот пресловутый ПМ-Т, меня не покидает неприятное ощущение, что все сделано как-то...спустя рукава что ли.
Учитывая это и РЕАЛЬНЫЕ преимущества Стримера по боевым качествам, а именно:
1. Магазины на 14 и 20 патронов;
2. Возможность автоматического огня (стрельба очередями); что может предложить ПМ-Т?

Guns.ru Talks
Новосибирск
Продам МР-79-9 переделка из боевого ( 1 )