Guns.ru Talks
Новосибирск
Всякая всячина. ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Всякая всячина.

Магда
P.M. Ц
18-9-2021 12:43 Магда
Интересно, а те, кто принимал решения о повышении пенсионного возраста учитывали корреляцию между продолжительностью жизни и качеством здоровья?
То, что есть лица, которые уже в среднем возрасте имеют изношенные кости и хрящи?

Нет никакого сомнения в том, что средста, потраченные на розыгрыши квартир в Москве для вакцинированных участвовавших в голосовании, для повышении и так достаточного финансирования силовых культур, выплату маткапитала на размножение маргинальных лиц и прочее - это и есть вложение средств от отсроченных пенсий.

Не устаю повторять ) - есть разница между психиатриней, которая ещё полвека после пенсии работает неспешно в научном институте или рядовом враче при нехватке персонала (и это еще самый позитивный вариант))) и много многое другое.

А ещё. Есть мнение, что у врачей может быть, как и у всех людей других специальносте хмурый характер. Ничего подобного - не может.

) И вообще. Врачи заменимы, просто надо устранять из коллектива тех, кто не даёт другим работать. Та же ситуация и в силовых структурах.

😝 В конце концов, общество должно развиваться, а не деградировать. А развитие культуры - наипервейший показатель 😝.


Магда
P.M. Ц
12-10-2021 14:09 Магда
"В Новосибирской области вводятся QR-коды для посещения культурных и спортивных мероприятий
Андрей Фурцев, Новосибирск
12 октября 2021
Оперштаб по противодействию COVID-19 в Новосибирской области вводит систему QR-кодов для посещения культурных и спортивных мероприятий, сообщает правительство региона. Новая мера будет действовать с 25 октября. Ограничения коснутся посещений театров и кинотеатров, концертов, фестивалей, официальных и торжественных мероприятий, спортивных состязаний с количеством участников больше 500 человек."

А че кто-,то без куртульных и спортивныз мероприятиц всё?)
А как же без тетроа, концертов, кина , торжест, тупых фестивалей и официальных мероприятий по отмыву бюджетных средств поживут народы Сибири)

Kulichkov
P.M. Ц
1-2-2022 19:51 Kulichkov
Хао, Новосибирск)
В соседней теме тс предлагал обсудить проблему пивнушек в жилых домах)
А вот у меня вопрос, покупаю разливное пиво в разных точках, называется по разному, а вот вкус один и тот же практически) что за фигня)
LTNsk
P.M. Ц
2-2-2022 11:05 LTNsk
Originally posted by Kulichkov:

называется по разному, а вот вкус один и тот же практически)


Это знак) Пришло время открывать для себя мир крафтовых пивоварен
Kulichkov
P.M. Ц
2-2-2022 18:06 Kulichkov
Например?)
mura-nsk
P.M. Ц
4-2-2022 14:03 mura-nsk
Не замечал, наоборот, пиво есть разное, фильтрованное/не фильтрованное и на любой вкус и кошелёк.
Я в последние годы подсел на "Сладовар".
Вообще, мнения о том, что в России всё пиво - чистая химия, сильно преувеличено.
Лет пять назад мне привезли из Праги запечатанный сургучом керамический кувшин с пивом, из одной из известных пражских пивных.
Привезли на самолёте, то есть утром купили, через 8-9 часов оно уже у меня в Новосибирске.
Я, помнится, ещё опасался его пить: типа, сейчас познаю пивной дзен и после этого пить российское пиво-мочу не смогу.
Оказалось, что достаточно среднее по тогдашним российским меркам пиво, ничего особенного.
То ли у них там с пивом не всё так хорошо, то ли у нас не всё так плохо.
Kulichkov
P.M. Ц
4-2-2022 14:17 Kulichkov
Мне реально понравился Афанасий в бутылках по 0.7, прям вкусное было, а вот на розлив все на одно лицо, нет изюминки. Продолжим конечно поиски и эксперименты)
mura-nsk
P.M. Ц
4-2-2022 15:31 mura-nsk
Ну, дык, тогда, в 90-ее таакой выбор был!
И "Балтика Портер", и "Ирокезы в Гондурасе любят пиво "Афанасий", и "Товарищ Бендер", и "Смуглая леди", и "Медовое", и "Чёрный принц".
А вот с разливным было похуже, чем сейчас.
И был я тогда на двадцать пять лет моложе и на столько же килограмм легче.
mura-nsk
P.M. Ц
4-2-2022 15:33 mura-nsk
Продолжим конечно поиски и эксперименты)

Бороться и искать!
Kulichkov
P.M. Ц
28-5-2022 20:39 Kulichkov
Заранее зная, что есть профильные темы и будучи не забаненым в гугле, всё же хочется спросить земляков) живых людей)
Есть мысль приобрести жене газовый баллончик, перцовый наверное, ибо время неспокойное, а сам отсутствую по работе часто и надолго, и безопасность семьи не могу обеспечить личным присутствием . Так вот вопрос к сообществу, где и какой взять, быстрый, эффективный, легальный и простой в применении?)
Romansergeish1980
P.M. Ц
29-5-2022 05:24 Romansergeish1980
Kulichkov:
Заранее зная, что есть профильные темы и будучи не забаненым в гугле, всё же хочется спросить земляков) живых людей)
Есть мысль приобрести жене газовый баллончик, перцовый наверное, ибо время неспокойное, а сам отсутствую по работе часто и надолго, и безопасность семьи не могу обеспечить личным присутствием . Так вот вопрос к сообществу, где и какой взять, быстрый, эффективный, легальный и простой в применении?)

Факел2, а если нужен именно маленький, то блэк25

Djen4
P.M. Ц
29-5-2022 05:49 Djen4
Black 25, в охотмагазинах встречается.
И, если совсем по хорошему - 2 шт.
Чтобы один супруга под вашем контролем использовала где-то в безлюдном месте. Просто для понимания - как работает, куда нажимать, как далеко и в какую сторону летит...

>
Guns.ru Talks
Новосибирск
Всякая всячина. ( 12 )