Guns.ru Talks
Новосибирск
ПРОДАН! Вепрь 205-00 подготовленный для Практи ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАН! Вепрь 205-00 подготовленный для Практической стрельбы

iddqd
P.M. Ц
31-5-2017 16:41 iddqd
Продаю свой первый Вепрь. Оружие в отличном состоянии, работает безупречно.
Доработки/обвес:
1) Левая рукоятка затворной рамы
2) ДТК Ильина
3) Дульное сужение
4) Регулируемый УСМ на базе УСМ Tapco (США)
5) Переходник под телескопический приклад
6) Труба с гайкой под телескопический приклад (США)
7) Телескопический приклад FAB Defence GL-Shock (Израиль)
8) Алюминиевое трубчатое цевьё
9) Расширенная стальная горловина
10) Двухсторонняя клавиша сброса магазина под указательный палец

К цене стокового ружья обвеса/доработок минимум на 35'000 рублей

Стоимость Вепря 37'000 руб. (!)
Отличный вариант для тех, кто хочет заняться Практической стрельбой (или пострелушками) и не хочет покупать новое ружьё и потом существенно вкладываться в него.

Продаю в связи с покупкой Сайги 340 для ПС. Сразу после окончания стрелкового сезона буду, по этой же причине, продавать И Вепрь 205 СП (специальная заводская версия для ПС) - он великолепно стреляет, но основным оружием будет Сайга 340


click for enlarge 1706 X 1280 292.3 Kb

click for enlarge 1706 X 1280 251.5 Kb

iddqd
P.M. Ц
31-5-2017 17:13 iddqd
Покупателю могу добавить в комплект коллиматор Hakko BED-35 Panorama. В этом случае отдам всё за 40'000 руб.
kosomsk
P.M. Ц
31-5-2017 18:57 kosomsk
Привет! Хакко ориг? Дербан будет?

Интересен калик, цевьё, шахта, всё прикладно-трубочное.

Брат Евген
P.M. Ц
31-5-2017 19:23 Брат Евген
ценник шоколадный))
iddqd
P.M. Ц
1-6-2017 11:09 iddqd
Вепрь вместе с коллиматором в резерве - очередь на него.
iddqd
P.M. Ц
6-8-2017 09:17 iddqd
UPD
В связи с тем, что потенциальный покупатель, который клялся и божился что заберет карабин и просил всем другим желающим сказать что он уже продан, очень некрасиво себя повёл, Вепрь снова в продаже!

Это отличный вариант для того, кто хочет заняться ПС, но не хочет покупать стоковый Вепрь за 45 тр и потом вкладывать в него еще минимум 35-40 тр.

Настрел примерно 10-12 тысяч. Ресурс Вепрей до капремонта - 50 тысяч. Самая ломучая деталь - головка затвора - уже заменена на новую.
Ружьё отлично работает на Азотовских патронах для ПС с навесками 28-30 гр.

Последние 2 года я из него вообще не стрелял, т.к. купил специальную версию карабина для ПС - Вепрь 205 СП и все тренировки и матчи стреляю уже из него.

G_E_N
P.M. Ц
9-8-2017 05:53 G_E_N
Блин. Почему мне еще вепря не надо? за такую цену брать и бежать.
Antigop
P.M. Ц
9-8-2017 13:51 Antigop
Про прицел (панораму) наверно бесполезно спрашивать?
iddqd
P.M. Ц
10-8-2017 06:26 iddqd
Про прицел (панораму) наверно бесполезно спрашивать?

Если покупатель откажется от коллиматора, то тогда мы к этому вопросу вернёмся. На данный момент я хочу продать всё одним лотом для того, кто хочет сильно сэкономить и получить полный комплект для занятия ПС или пострелушек - вместе с коллиматором карабин продам за 40 тр )

iddqd
P.M. Ц
10-8-2017 06:31 iddqd
Могу существенно удешивить ружьё сняв с него ДТК и дульное сужение, заменив горловину на родную пластикову, заменив усм Тапко на родной УСМ и сняв трубу с прикладом (если есть своё).
Тут уже индивидуально нужно будет считать.
iddqd
P.M. Ц
14-8-2017 17:54 iddqd
1) Левая рукоятка затворной рамы
2) ДТК Ильина
3) Дульное сужение
4) Регулируемый УСМ на базе УСМ Tapco (США)
5) Переходник под телескопический приклад
6) Труба с гайкой под телескопический приклад (США)
7) Телескопический приклад FAB Defence GL-Shock (Израиль)
8) Алюминиевое трубчатое цевьё
9) Расширенная стальная горловина
10) Двухсторонняя клавиша сброса магазина под указательный палец

1) Левая рукоятка затворной рамы из титана - около 1,5 тр + установка (разметка места на затворной раме, сверловка и вклейка) (ishooter.ru )
------
2) ДТК Ильина - минимум 3,5 тр + пересыл (ishooter.ru )
------
3) Дульное сужение - 2 тр + пересыл (ishooter.ru )
------
4) Регулируемый УСМ на базе УСМ Tapco (США) = 4 тр (ishooter.ru ) + доставка + запил под карабин с автоматической затворной задержкой + доработка до регулируемого (сварка аргоном, регулировочная фурнитура) + настройка
------
5) Переходник под телескопический приклад = 4 тр + доставка + титанический труд по демонтажу приклада + установка нового + подгонка. Это самая сложная работа которую я когда либо делал с оружием. Две сломанных профессиональных выколотки. В итоге всё равно потребовалось высверливание кобальтовым сверлом штифта и нагревание газовой горелкой. Подгонка уже установленного переходника это вообще отдельная песня. Сколько тысяч я бы взял, если бы кому-то это делал - не знаю, но много )))
------
6) Труба с гайкой под телескопический приклад (США). Трубу привозил из Штатов. Настоящая американская труба стоит сейчас минимум от 4-4,5 тр. + гайка около 1 тр (ishooter.ru )
------
7) Телескопический приклад FAB Defence GL-Shock (Израиль) - Приклад с гашением отдачи и регулируемой щекой. Заказывал в Израиле. Это одна из самых дорогих моделей у них. Успешно продаётся в США. В интернет-магазинах стоит от 8,5 тр + пересыл (ishooter.ru )
------
8) Алюминиевое трубчатое цевьё = окрашено полиуретановой эмалью Тиккурила из промышленной линейки (высочайшая износостойкость). Стоимость около 5 тр минимум
------
9) Расширенная стальная горловина = ценник 2,5 тр + доставка + установка/настройка (ishooter.ru
------
10) Двухсторонняя клавиша сброса магазина под указательный палец - ну тут не помню, что то около 1,5 тр
------
------

Итого, без учета десятков часов на установку и настройку всего этого, у меня получилась стоимость обвеса с доставкой = 40'000 рублей.
Так что общая стоимость доработок (деталей, их доставке и работ по их установке и настройке) гораздо выше той суммы, которую я указал изначально.

G_E_N
P.M. Ц
20-8-2017 15:18 G_E_N
Интересно. Продавать такой ствол надо б тыщ за 50 минимум. Может тогда возьмут?
Pan Inspector
P.M. Ц
21-8-2017 12:22 Pan Inspector
цена подарок. Странно, что желающих нет.
iddqd
P.M. Ц
22-8-2017 12:37 iddqd
Странно, что желающих нет

Обнищало сибирское дворянство ) Очень много желающих заниматься ПС звонят, но в итоге приходит на тренировки в разы меньше чем всего 3 года назад. Денег у людей стало совсем мало.
Pan Inspector
P.M. Ц
1-9-2017 05:53 Pan Inspector
ну денег стало меньше факт, я вот все никак не соберусь к вам, КМБ окончить.
1500 в неделю вроде и не много, но находится куда их потратить.
iddqd
P.M. Ц
1-9-2017 14:32 iddqd
я вот все никак не соберусь к вам

Давно пора. Очень многое с тех пор изменилось - программа стала насыщеннее и эффективнее. Сами техники стрельбы изменились. ПС в России развивается просто гигантскими шагами.

Guns.ru Talks
Новосибирск
ПРОДАН! Вепрь 205-00 подготовленный для Практи ...