Guns.ru Talks
Новосибирск
Идентификация Борна ! Соревнования для владель ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Идентификация Борна ! Соревнования для владельцев травматического оружия!

Григорий5439
P.M. Ц
6-5-2016 12:53 Григорий5439
Федерация практической стрельбы Новосибирской области . Стрелковый клуб "Сибирь" проводит 21 мая соревнования для владельцев травматического оружия. Информация и запись по тел 206-02-02 г.Новосибирск Инская , 39
Григорий5439
P.M. Ц
6-5-2016 12:56 Григорий5439

click for enlarge 905 X 1280 124.0 Kb
Bezill
P.M. Ц
6-5-2016 15:21 Bezill
цена участия?
сколько выстрелов?
сколько упражнений ?
Okami
P.M. Ц
10-5-2016 06:16 Okami
Ну как то это не серьезно))) У кого-то кривые пластилиновые ПМ-оиды, а у кого-то - очень таки прямые ПМ-Т. Или организаторы предоставят свое оружие, чтоб все в одинаковых условиях были?
domowoji
P.M. Ц
10-5-2016 17:46 domowoji
И тишина от организаторов, паузу держат!
Плюшевый
P.M. Ц
10-5-2016 21:04 Плюшевый
2 Okami: возможно в этом и смысл. Проверить чего стоит именно комплект стрелок+оружие. Как в том-же IPSC.
Лично мне (подчеркнуто) такой подход кажется более чем разумным.
Okami
P.M. Ц
11-5-2016 05:52 Okami
По мне так это не более чем очередная реклама IPSC. По любому Занимающиеся у них люди займут все первые места - смысл идти? Выставить себя "лохом" и слушать гундеж по поводу: а вот если вы будете у нас заниматься то вы станете супер-мега-ЧакНоррисом?
iddqd
P.M. Ц
11-5-2016 06:24 iddqd
смысл идти?

Посмотреть как нужно и можно стрелять?

Выставить себя "лохом"

Делов-то. Всегда будет кто-то, кто лучше тебя. С такого рода комплексами нужно бороться))

Ну и вообще, смысл иметь травмат и неуметь им пользоваться? В Германии, например, для того, что бы иметь право владеть пистолетом, в обязательном порядке нужно не только состоять в стрелковом клубе, но и принимать участие в нескольких матчах в год. И это очень строго регулируется.

очередная реклама IPSC

А что здесь плохого? На сегодняшний день ничего подобного или даже хоть немного напоминающего комплексную систему обучения владения оружием в России не существует.
Плюшевый
P.M. Ц
11-5-2016 06:32 Плюшевый
Реклама, в которой тренирующийся человек объективно стреляет лучше нетренирующегося - отличная реклама ))
Если смысл участия в соревнованиях - не заниматься, но занимать места, то да - лучше не ходить.
Felix666
P.M. Ц
11-5-2016 08:10 Felix666
Информации мало, а звонить в 21 веке для узнавания простейших вводных - моветон.
Okami
P.M. Ц
13-5-2016 06:22 Okami
Originally posted by Плюшевый:

Реклама, в которой тренирующийся человек объективно стреляет лучше нетренирующегося - отличная реклама ))


Как реклама клуба - да.


Originally posted by Плюшевый:

Если смысл участия в соревнованиях - не заниматься, но занимать места, то да - лучше не ходить.


А для чего еще ходят на сореоновария??? Выигрывать) А для занятий надо не на соревнования а на тренировки ходить.
Плюшевый
P.M. Ц
13-5-2016 17:53 Плюшевый
2 Okami: любые соревнования - реклама.. . клуба, образа жизни, марки машины, страны, генетических предрасположенностей, на худой конец ...

Лично я (лично я) на те немногие соревнованиях где выступал - ходил исключительно с целью проверить "а не занимаюсь-ли я херней на тренировках", сравнивая свои результаты с результатами соперников.

P.S.
да, в предыдущем посте письменно мысль оформил несколько двусмысленно: "не заниматься, но занимать места" читать как "не тренируясь занимать места"

Григорий5439
P.M. Ц
17-5-2016 14:57 Григорий5439
Bezill:
цена участия?
сколько выстрелов?
сколько упражнений ?

цена 1000 рублей ! упражнений 4 !

Григорий5439
P.M. Ц
17-5-2016 15:05 Григорий5439
Перед соревнованиями возможно придти на тренировки , в этом нет трудности. Мнение насчет проведение вот таких мероприятий .. . я скажу ребят на мой взгляд если не умеешь обращаться с оружием , не стоит его приобретать . Тренировки + соревнование !И навыки свои улучшаю, да и интересно все это!
admiral375
P.M. Ц
17-5-2016 20:25 admiral375
Лучшая тренировка-это соревнование!
iddqd
P.M. Ц
18-5-2016 08:24 iddqd
цена 1000 рублей ! упражнений 4 !

Неплохо бы ещё минимальное количество выстрелов назвать, что бы желающие понимали сколько им нужно патронов с собой брать и во что это финансово выльется им в итоге

Guns.ru Talks
Новосибирск
Идентификация Борна ! Соревнования для владель ...