Guns.ru Talks
Новосибирск
Чача(отличного качества!) Новосибирск ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чача(отличного качества!) Новосибирск

molchanhunt
P.M.
28-7-2015 08:32 molchanhunt
Чача. Привозят со Ставрополя! Чача-по простому самогон на винограде, с Южных краев нашей Родины. Чача обладает тонким ароматом исходного винограда и очень мягким вкусом, и потому «легко пьётся». После употребления на следующее утро похмелья не наблюдается!😊
MAGNUM 26
P.M.
28-7-2015 09:40 MAGNUM 26
Что по цене за 2литра? И возможна ли мини дигустация продукта?
molchanhunt
P.M.
28-7-2015 09:51 molchanhunt
Ну как.. непосредственно при встрече можете попробовать, в разумных пределах) 2 литра 600. За 5л-1400, берите сразу 5-ку. Тем более скоро открытие..
MAGNUM 26
P.M.
28-7-2015 12:30 MAGNUM 26
Таки шайтан соблазнитель на живое давите) у меня на открытие фляга вина и фляга самогону стоит уже)но чачу не пил, дайте номер в личку)
molchanhunt
P.M.
28-7-2015 13:37 molchanhunt
Хорошо подготовились!) отписал в пм
drowd
P.M.
28-7-2015 18:33 drowd
Интересно,но подожду отзывов. 5ку взял бы наверное.
SibSerj
P.M.
28-7-2015 21:43 SibSerj
Продегустировал, оставляю отзыв.
Запах яркий, выраженный. Как у винограда Изабелла. Вкус так же, изабелльный. Горчинка водочная. Сивушных тонов ни на запах ни вкус нет. Т.е. по вкусу как водка с ярким вкусом и запахом винограда, самогоном не отдаёт. Пил чачу из другого региона, вкус похож. И да, ровно 40 градусов крепость, сделана по уму.
LIVer777
P.M.
29-7-2015 04:27 LIVer777
Я бы пятерку взял если мимо гэса или академа проезжать будете )
molchanhunt
P.M.
29-7-2015 07:28 molchanhunt
SibSerj, благодарю за отзыв!
molchanhunt
P.M.
29-7-2015 07:29 molchanhunt
Liver, позвоните, сегодня есть возможность.
RomanSergeevish
P.M.
29-7-2015 09:08 RomanSergeevish
Добрый день! А территориально где в Новосибирске находитесь?
Djen4
P.M.
29-7-2015 09:26 Djen4
Приветствую!
а у вас как с количеством ее?
я в том плане, что взять смогу в начале след.неделе, будет еще? или ка кто бронировать надо?
molchanhunt
P.M.
29-7-2015 09:30 molchanhunt
Всех приветствую! территориально правый берег, центр. Но по городу двигаюсь, если возможность есть, могу подвезти. А с количеством.. До след.недели думаю еще останется
lerich.ru
P.M.
29-7-2015 20:47 lerich.ru
Возьму 2шт 5-ки (на воскресенье 02.08 )
Территориально Б.Богаткова.
Тел. в личке.
molchanhunt
P.M.
29-7-2015 23:15 molchanhunt
Принял заказ)
Djen4
P.M.
30-7-2015 07:48 Djen4
Решил до следующей недели не ждать, Вам сообщение в личку.
molchanhunt
P.M.
30-7-2015 13:04 molchanhunt
Прошу простить за долгие ответы. Был немного занят. На самом деле лучше писать или сюда или по телефону звонить/писать 8-913-952-8899 Андрей. Через личку путаюсь немного. Всем отзвонил!
Околоточный
P.M.
30-7-2015 21:32 Околоточный
Завтра (точнее утром у меня день варенья), я бы купил 2 литра себе, если возможно до обеда. В Дзержинском или Октябрьском
molchanhunt
P.M.
30-7-2015 22:09 molchanhunt
Не вопрос, до обеда будет! Такой повод!😊👍
Serejka
P.M.
31-7-2015 18:17 Serejka
Попробовал данный напиток, только положительные эмоции, рекомендую.
lerich.ru
P.M.
31-7-2015 22:44 lerich.ru
Попробовал данный напиток, только положительные эмоции, рекомендую.

Целиком и полностью поддерживаю!
molchanhunt
P.M.
1-8-2015 06:04 molchanhunt
Благодарю за положительные отзывы! Своим - только качественный продукт!
ФЕДЕ РАЛ
P.M.
1-8-2015 07:06 ФЕДЕ РАЛ
День добрый. Взял бы 2-шку.
molchanhunt
P.M.
1-8-2015 16:47 molchanhunt
Сегодня на смене,на работе. Завтра, лучше вечером.
Цепятыч
P.M.
1-8-2015 17:47 Цепятыч
Ну и пили бы молча.. . пересыла то ведь нету, как я понял.. .
Нольнольшесть
P.M.
1-8-2015 18:40 Нольнольшесть
Цепятыч:
Ну и пили бы молча.. . пересыла то ведь нету, как я понял...

Был бы пересыл - попали бы под статью. Дистанционная продажа лицензионных товаров у нас запрещена. Стоит обратить внимание модераторов на творимое безобразие - не жалко, что из-за нетематичекого топика, ходящего по грани закона (где лицензия на продажу алкоголя у продавца чачи? где магазин? где разрешение на торговлю?) закроют весь сайт?
Перебирались бы, друзья, в личку...

Да, кстати, ТС уже залетел под статью:

molchanhunt:
Чача обладает тонким ароматом исходного винограда и очень мягким вкусом, и потому 'легко пьётся'. После употребления на следующее утро похмелья не наблюдается!😊

Закон о рекламе, ст. 21:
Статья 21. Реклама алкогольной продукции
[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 3] [Статья 21]

1. Реклама алкогольной продукции не должна:

1) содержать утверждение о том, что употребление алкогольной продукции имеет важное значение для достижения общественного признания, профессионального, спортивного или личного успеха либо способствует улучшению физического или эмоционального состояния;

2) осуждать воздержание от употребления алкогольной продукции;

3) содержать утверждение о том, что алкогольная продукция безвредна или полезна для здоровья человека, в том числе информацию о наличии в алкогольной продукции биологически активных добавок, витаминов;

4) содержать упоминание о том, что употребление алкогольной продукции является одним из способов утоления жажды;

5) обращаться к несовершеннолетним;

6) использовать образы людей и животных, в том числе выполненные с помощью мультипликации (анимации).

2. Реклама алкогольной продукции не должна размещаться:

1) в периодических печатных изданиях, за исключением рекламы пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, а также вина и игристого вина (шампанского), произведенных в Российской Федерации из выращенного на территории Российской Федерации винограда, которая не должна размещаться на первой и последней полосах газет, а также на первой и последней страницах и обложках журналов;

2) в предназначенных для несовершеннолетних печатных изданиях, аудио- и видеопродукции;

3) в телепрограммах и радиопрограммах (за исключением случаев, предусмотренных частями 7 и 8 настоящей статьи), при кино- и видеообслуживании;

4) на всех видах транспортных средств общего пользования и с их использованием, а также снаружи и внутри зданий, сооружений, обеспечивающих функционирование транспортных средств общего пользования, за исключением мест, в которых осуществляется розничная продажа алкогольной продукции;

5) с использованием технических средств стабильного территориального размещения (рекламных конструкций), монтируемых и располагаемых на крышах, внешних стенах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений или вне их;

6) в детских, образовательных, медицинских, санаторно-курортных, оздоровительных, военных организациях, театрах, цирках, музеях, домах и дворцах культуры, концертных и выставочных залах, библиотеках, лекториях, планетариях и на расстоянии ближе чем сто метров от занимаемых ими зданий, строений, сооружений;

7) в физкультурно-оздоровительных, спортивных сооружениях и на расстоянии ближе чем сто метров от таких сооружений, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 настоящей статьи;

8) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

molchanhunt
P.M.
1-8-2015 20:01 molchanhunt
😒 нет никакого желания устраивать здесь дискуссии по этому поводу. Камрады, пишите в личку, дабы никого не огорчать.
SibSerj
P.M.
1-8-2015 20:34 SibSerj
Да ладно. Вкусная.
Serejka
P.M.
1-8-2015 22:00 Serejka
Разве тс писал что данный напиток безвреден? Он всего лишь написал "После употребления на следующее утро похмелья не наблюдается". Не понимаю недовольств, человек всего лишь продает хорошую водку.
Закрывать весь сайт из-за небольших продаж водки? Блиа, да тут гранаты с минами продают ящиками.
Djen4
P.M.
2-8-2015 00:19 Djen4
Ох.. . ну вот, видимо, никак просто мимо пройти нельзя было, да? ТС не упоминал слово "алкоголь". не писал "выпей и тебе будет кайфово". Было "предлагаю чачу". Не самое распостраненное название, как правило, известное тем, кто так или иначе уже сталкивался с этим продуктом, то есть, людям взрослым и адекватным. Осознающим все последствия употребления.
Где то на просторах ганзы висит тема про спирт - как то там без комментариев с цитатами из юридических документов.
Простое любопытство - почему именно эта тема зацепила то?
ПыСы прошу прощение за многословие, настроение несколько.. философское
molchanhunt
P.M.
2-8-2015 10:05 molchanhunt
Раз уж пошло обсуждение.. Топик по моему как раз в тему. Кому как не охотникам разбираться в таких напитках. А такие фразы,как "творимое безобразие", что я "залетел под статью",кроме как улыбки ничего не вызывает.
Видимо популярность темы вызвала такую реакцию?
GoBlinTsht
P.M.
2-8-2015 10:19 GoBlinTsht
Originally posted by Нольнольшесть:
Закон о рекламе, ст. 21:
Статья 21. Реклама алкогольной продукции

А ТС где-то упомянул, что это "алкогольная продукциия"? :-)
Слово "самогон" в описании за уши не притянешь - крепость-то не указана

По ящику вон пиво во всю рекламят - со слоганом "Не является алкогольной продукцией / Не содержит алкоголя" - ну мы-то все знаем, что это чушь :-)

Цепятыч
P.M.
2-8-2015 10:24 Цепятыч
почему именно эта тема зацепила то?

Трезвенник попался, с Гуглом.. .
molchanhunt
P.M.
2-8-2015 10:27 molchanhunt
Цепятыч, а что сильно далеко проживаешь от нас?
Цепятыч
P.M.
2-8-2015 10:53 Цепятыч
Сильно. Под Москвой залёг.. .
Нольнольшесть
P.M.
2-8-2015 12:18 Нольнольшесть
Djen4:
ТС не упоминал слово "алкоголь". не писал "выпей и тебе будет кайфово". Было "предлагаю чачу". Не самое распостраненное название, как правило, известное тем, кто так или иначе уже сталкивался с этим продуктом, то есть, людям взрослым и адекватным. Осознающим все последствия употребления.

А вот доказывать, что чача не алкогольный напиток, придется в УФАСе. Я хорошо знаком с практикой дел по нарушении рекламы, по работе часто приходилось иметь дела с надзирающими органами. Поэтому отписался в теме не просто так. Это в ответ на:

Цепятыч:

Трезвенник попался, с Гуглом...

Незнание законов не освобождает.
Из закона о рекламе:
Реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке

Пример: какие ассоциации вызывает слово "Тельняшка"? Никаких? А вот это зря. Чуваки, которые так же думали, залетели по статье 14.3 КоАП (от 100 штук до полляма): novosibirsk.fas.gov.ru
Так что не надо ля-ля про алкоголь, про чачу.. . Не ищите дураков, особенно в УФАСе. Там таких ухарей ломают на раз-два. Будет желание - раскатают по самые помидоры...
А ТС-у еще 14.2 КоАП светит, но там погуманнее.. . А захотят - и незаконное предпринимательство пришьют. И отсутствующие дворники, и забрызганный госзнак.. . Забыли, где живем?

molchanhunt
P.M.
2-8-2015 12:31 molchanhunt
Собственно, к чему все это ведете то? Просто решили блеснуть познаниями?
Нольнольшесть
P.M.
2-8-2015 12:32 Нольнольшесть
Еще добавлю. Сейчас УФАС завален делами по заявлениям граждан. Находятся активисты, что строчат жалобу по любому вопросу. Это не иск в суд, платить пошлину не надо, катаешь в произвольной форме бумагу, что чем-то недоволен, и ей обязаны дать ход. Если накатали на юрлицо, то требуют кучу бумаг: регдокументы, копии устава, все лицензии, финансовые документы, объяснения и т.д. Проверяют месяц-два, потом отпускают с Богом за отсутствием. Но это в случае, если наехали на предусмотрительных и осторожных людей. А кто в натуре лопухнулся, брякнул сдуру что-то запретное, о чем и не подозревал, тот платит нехилое бабло. Читайте административную практику на этот счет.
В этой же теме полный букет нарушений, как человек "в теме" говорю. Стоит только найтись замотивированному активисту (не ссать, я не из них! ), и Ганза будет долго ходить по инстанциям...
Нольнольшесть
P.M.
2-8-2015 12:34 Нольнольшесть
molchanhunt:
Собственно, к чему все это ведете то? Просто решили блеснуть познаниями?

Обидно будет, если из-за кого-то форум прикроют...
molchanhunt
P.M.
2-8-2015 12:38 molchanhunt
Я думаю ганзе такое из за моей темы не светит, не преувеличивайте. Почитайте форум, там тем похлеще хватает. Не буду ссылки кидать.

>
Guns.ru Talks
Новосибирск
Чача(отличного качества!) Новосибирск ( 1 )