Guns.ru Talks
Новосибирск
ПродаНЫ недорого б/у Spyderco Resilience ЦЕНА НИЖЕ! и почти новый Ontario Rat1

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПродаНЫ недорого б/у Spyderco Resilience ЦЕНА НИЖЕ! и почти новый Ontario Rat1
Sapser
6-5-2015 18:50 Sapser
Привет уважаемым форумчанам!
Хочу предложить неиспользуемое, наверняка кому-то будут полезны ножики.
1. ПРОДАН Spyderco Resilience, был в пользовании, точен, правлен. Наточен до уверенного стругания бумажки, бритья волос и т. д.) Пользовался им только при резе продуктов в командировках, отпусках, т. е. ничего критичного. Нож немелкий, клин 108 мм., рукоять 135 мм.
Даже коробка сохранилась!) Сталь 8Cr13Mov
Цена (2500)-----2200 руб.

2. ПРОДАН Общеизвестный Ontario Rat1 с оранжевой рукоятью и черным клинком. Сталь AUS-8. Все время лежал дома, попробовал пару раз его по помидорам, на этом ипользование закончилось. ЗАводская заточка, режет, бреет, бумагу шинкует. Коробки нет, запропастилась куда-то...
Цена 2000 руб.
С пересылом заморачиваться не хочется, поэтому предлагаю в Новосибирске. Территориально Восход, можно в центре пересечься.
click for enlarge 1920 X 1080 96.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 93.8 Kb

edit log

newsib
6-5-2015 19:16 newsib
Spyderco Resilience по сравнению с милей первой по габаритам и качеству можете дать оценку?
Sapser
6-5-2015 19:21 Sapser
Милю не держал в руках, к сожалению...
Вот видео про Spyderco Resilience, может, будет полезным, ну и фото-видео много в сети, по габаритам можно прикинуть.
https://www.youtube.com/watch?v=ppj4ftA4b5M
bariandr
6-5-2015 19:22 bariandr
цитата:
Originally posted by newsib:

Spyderco Resilience по сравнению с милей первой по габаритам и качеству можете дать оценку?

Сопоставимы по длине. У Риза РК используется на все возможные миллиметры. И Риз помощнее, чем Миля.
По качеству: мне попадались как идеальные в плане обработки, так и с "косяками". По подгонке проблем не было, механика хорошая, люфтов не было.

click for enlarge 1280 X 960 261.7 Kb

edit log

Lara_Nojinsk
7-5-2015 07:30 Lara_Nojinsk
День добрый)
Оранжевую заберу.

edit log

Sapser
7-5-2015 08:11 Sapser
Ого, какие люди,какие покупатели!) Доброе утро! Сегодня часа в 4-5 заеду к Вам, как раз хотел складнички Чебуркова в руках повертеть)
Sapser
7-5-2015 16:51 Sapser
Ontario Rat1 продан.
Sapser
8-5-2015 19:57 Sapser
Никому не нужен хороший рабочий складень? Цену пониже поставил...
newsib
11-5-2015 19:14 newsib
Обмен На копию микротека интересен?
iddqd
11-5-2015 19:44 iddqd
цитата:
Общеизвестный Ontario Rat1 с оранжевой рукоятью и черным клинком. Сталь AUS-8. Все время лежал дома, попробовал пару раз его по помидорам, на этом ипользование закончилось. ЗАводская заточка, режет, бреет, бумагу шинкует.

А мне подарили крысу, купленную в Ножинске с такой заводской заточкой, что она не только не бреет, но даже и бумагу не режет.. Видимо сильно плавает качество заточки. Или просто мне не повезло ))

Sapser
12-5-2015 06:28 Sapser
цитата:
Originally posted by iddqd:

А мне подарили крысу, купленную в Ножинске с такой заводской заточкой, что она не только не бреет, но даже и бумагу не режет.. Видимо сильно плавает качество заточки. Или просто мне не повезло ))

Я в свое время покупал в Ножинске пару Крыс на подарки, все было в порядке. Даже если не заточена у Вас оказалась, наверняка же пользоваться будете, а значит, и точить-править рано или поздно. Скорее, рано, т. к. сталька там мягкая) Это если полочник какой дорогущий неточен окажется - это да, обидно, а Крыска - рабочий ножик, поправить его да и пользоваться в удовольствие)

edit log

Pan Inspector
12-5-2015 07:52 Pan Inspector
кстати рекомендую ножичек (Спайдерко), сам с таким уже два года ежедневно гоняю. Из-за него на полку ушел Бак Вантэйдж и Бенч 710.
Околоточный
12-5-2015 08:33 Околоточный
Резелианс китаец, хотя и породистый. Но мне не понравилась сталь, хрупкая. На Тинейшесе обломил такую. В отличии от крысы, которая согнулась, но выпрямилась обратно без потерь
Guns.ru Talks
Новосибирск
ПродаНЫ недорого б/у Spyderco Resilience ЦЕНА НИЖЕ! и почти новый Ontario Rat1