Guns.ru Talks
Новосибирск
Барахолка IPSC ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Барахолка IPSC

iddqd
P.M.
24-3-2015 18:44 iddqd
Завожу эту тему, что бы не захламлять основную ветку, посвящённую Практической стрельбе из ружья.
Здесь можно выставлять всё, что так или иначе связано с ПС, на продажу или обмен. Организовывать совместные закупки и т.д.

Ссылки на интернет-магазины, где можно заказать необходимое для ПС:
1) www.ishooter.ru (Это тот же ШутерсШоп, но в новом обличье. Для получения скидки, достаточно, при оформлении покупки в Корзине,в поле "Код купона:" ввести буковки: iddqd и вы автоматически получите клубную скидку!)
2) www.armsammo.su (у меня есть личная сидка, если кому понадобится)
3) www.speedshooter.ru
4) www.molotarms.ru - фирма при заводе Молот. Можно купить ЗИП на Вепрей/Бекасы, тюнинг и т.д.
5) www.www.molot-guns.com - сайт завода "Молот". Можно заказать оружие, ЗИП, магазины. Обычно дешевле, чем в интернет-магазинах, но очень долго и очень по-совковому работают - нужно постоянно о себе напоминать письмами и звонками
6) www.baikalinc.ru - сайт Ижмеха. Я там покупал себе ММГ "Викинга" для холощения.
7) www.stich.su - российский производитель (стрелковые ремни, паучеры, спидстрипперы и т.п.). Если заказывать их продукцию через наших друзей - магазин "Охотничий домик", то цены будут ниже заводских и бесплатная доставка.
8) www.forumshop.ru - купить в Новосибирске сухую смазку "Форум"
9) На частые вопросы о наушниках - одни из лучших MSA Sordin. Но дорого! Купить с гарантией по России 5 лет и скидкой для ганзовцев можно тут: активные наушники msa sordin supreme pro x*
10) Для тех, кто стреляет в "стандарте" и "мануале", ссылка на производителей модифицированного пояса Рязанцева: Z-gun: Пояса для зарядки load4 (quadload), ружье IPSC

iddqd
P.M.
24-3-2015 18:56 iddqd
Выставлю на продажу Теклоки от Blade Tech (США) и Hoppner&Schumann (по факту это тот же Blade Tech)

Если вы уже устали от хлипких теклоков СтичПрофи, то импортные теклоки приятно удивят своим качеством.. ))
Брал тут: shooters-shop.ru

Фото ниже. Цена по 900 руб. Все 4 шт отдам по 850 руб.

click for enlarge 450 X 407 24.5 Kb

iddqd
P.M.
24-3-2015 19:06 iddqd
Ещё.
Отдам совершенно бесплатно б/у стрелковый пояс от СтичПрофи. Талия, если не ошибаюсь, 100 см.
Он потерял свою начальную прочность. Но для начинающего стрелка, не имеющего много денег, это будет неплохим способом сэкономить на начальном этапе занятий.

Преимущество имеют члены Клуба или те, кто тренируется - собирается тренироваться у нас.

Ремень вот такой: shooters-shop.ru

aruna
P.M.
25-3-2015 06:54 aruna
Есть немного разного
Продолжаю скрести сусеки :)
ЗапСиб
P.M.
25-3-2015 13:15 ЗапСиб
цитата:
Отдам совершенно бесплатно б/у стрелковый пояс от СтичПрофи. Талия, если не ошибаюсь, 100 см.
Он потерял свою начальную прочность. Но для начинающего стрелка, не имеющего много денег, это будет неплохим способом сэкономить на начальном этапе занятий.
Преимущество имеют члены Клуба или те, кто тренируется - собирается тренироваться у нас.

Пояс заберу для брата, можно? "За пиво"
iddqd
P.M.
25-3-2015 17:49 iddqd
цитата:
можно?

Конечно. Напомни перед очередной тренировкой, что бы я его бросил в рюкзак.

iddqd
P.M.
28-3-2015 19:05 iddqd
Ещё один лот на продажу!

Дульное сужение на Вепря - ЧОК (1,00)
Оказался в упаковке вместо получока. Поэтому буду дозаказывать получок на заводе, а чок выставляю на продажу. Цена будет = цена завода + доставка. Думаю что около 1200 руб. примерно. Скорее всего дешевле. Точнее буду знать после выставления счёта на оплату от Молота.


click for enlarge 600 X 385  86.1 Kb

Kayten
P.M.
29-3-2015 13:56 Kayten
цитата:
Originally posted by aruna:

Кстати про бесплатно!!!

Коллеги из средней группы (группа Новосёлова), не напомните, кому обещал отдать спидстрипперы (на 4 патрона)? )) 3 штуки с набором проставок для регулировки под разную длину патронов.

Если коллега не найдётся или уже решил вопрос с транспортировкой боеприпасов - готов принять эстафету

aruna
P.M.
29-3-2015 15:32 aruna
Оки, Максим, приложу в комплект к передачке
Bezill
P.M.
29-3-2015 17:06 Bezill
у нас в магазине осталось еще пару дешманских 10 зарядных магазина к вепрю.
Kamakura
P.M.
29-3-2015 17:29 Kamakura

какая цена ?
Bezill
P.M.
30-3-2015 08:05 Bezill
1900
Иван Дурак
P.M.
30-3-2015 14:09 Иван Дурак
цитата:
Originally posted by iddqd:

Дульное сужение на Вепря - ЧОК (1,00)
Оказался в упаковке вместо получока. Поэтому буду дозаказывать получок на заводе, а чок выставляю на продажу. Цена будет = цена завода + доставка. Думаю что около 1200 руб. примерно. Скорее всего дешевле. Точнее буду знать после выставления счёта на оплату от Молота.

Проявлю интерес.

iddqd
P.M.
30-3-2015 17:50 iddqd
цитата:
Проявлю интерес.

Могу отдать уже сейчас на таких условиях:
1) Оплачиваете или отдаёте мне 1100 рублей (такая цена была на заводе)
2) После прихода моего заказа с Молота (не раньше чем через 2-3 недели) я называю окончательную стоимость вместе с доставкой и Вы доплачиваете разницу переведя деньги на карту Сбера или положив мне её на телефон.

Если устраивает - велкам в личку!

Иван Дурак
P.M.
30-3-2015 19:29 Иван Дурак
цитата:
Originally posted by iddqd:

Могу отдать уже сейчас на таких условиях:
1) Оплачиваете или отдаёте мне 1100 рублей (такая цена была на заводе)
2) После прихода моего заказа с Молота (не раньше чем через 2-3 недели) я называю окончательную стоимость вместе с доставкой и Вы доплачиваете разницу переведя деньги на карту Сбера или положив мне её на телефон.
Если устраивает - велкам в личку!

Подожду окончательной цены лучше.

Kiryas
P.M.
1-4-2015 10:58 Kiryas
Приветствую, коллеги!
Вот чего могу предложить:
Продам Magpul CTR и сопутствующие мелочи
Bezill
P.M.
5-4-2015 17:23 Bezill
тему вверх!
Kiryas
P.M.
14-4-2015 21:01 Kiryas
Мушковод есть - нужная в хозяйстве вещь!
700р.
click for enlarge 1280 X 720 168.3 Kb
И так, мелочи всякие:
РЕЗЕРВ. Стяжка магазина - 300р.
Наруч под 12к. - 300р.
Петля для переноски наушников - 200р.


click for enlarge 1280 X 720 142.4 Kb
click for enlarge 1280 X 720 132.4 Kb
click for enlarge 1280 X 720 184.4 Kb

ЗапСиб
P.M.
15-4-2015 06:04 ЗапСиб
Наруч интересен, как пощупать! Зарезервируйте за мной!

Djen4
P.M.
15-4-2015 06:48 Djen4
Вторым на наруч встану, мало ли..
пока до работы добрался, до компа, уже перехватили)
Kiryas
P.M.
15-4-2015 07:13 Kiryas
цитата:
Originally posted by ЗапСиб:

Наруч интересен, как пощупать! Зарезервируйте за мной!

Резерв принят, по "пощупать" - в ПМ

Kiryas
P.M.
15-4-2015 07:16 Kiryas
цитата:
Originally posted by Djen4:

Вторым на наруч встану, мало ли..
пока до работы добрался, до компа, уже перехватили)


Если нужен именно наруч, есть другой, но надо его найти.. . Это может занять денек другой

Djen4
P.M.
15-4-2015 07:25 Djen4
цитата:
Originally posted by Kiryas:

Если нужен именно наруч, есть другой, но надо его найти.. . Это может занять денек другой


Буду признателен, интересует наруч, да.
Kayten
P.M.
15-4-2015 07:39 Kayten
Шансов мало, но постою на наруч и стяжку (хомут) для магазина
Kiryas
P.M.
15-4-2015 19:31 Kiryas
цитата:
Originally posted by Djen4:

Буду признателен, интересует наруч, да.

На почту скинул фотки

Djen4
P.M.
15-4-2015 20:13 Djen4
ага, там же и ответил))))
Bezill
P.M.
18-4-2015 18:19 Bezill
апп
newsib
P.M.
23-4-2015 20:13 newsib
Предложите защитные очки для практической стрельбы. Срочно!!!
Забрал бы завтра после обеда. Шибко "г" не предлагать!
Почта New-sib@мыло.ru
RuslanR1
P.M.
24-4-2015 06:25 RuslanR1
Тюнинг и аксессуары для Remington 870 Тюнинг и аксесуары для Remington 870 Новосибирск.
Кедр из Бухты
P.M.
24-4-2015 12:49 Кедр из Бухты
цитата:
Предложите защитные очки для практической стрельбы. Срочно!!!
Забрал бы завтра после обеда. Шибко "г" не предлагать!
Почта New-sib@мыло.ru

Подобрать очки можно в каком нибудь "рабочем мире", есть и прозрачные и желтые, последний раз брал в формуле 2 на красина рублей за 250
Kiryas
P.M.
24-4-2015 19:34 Kiryas
цитата:
Originally posted by newsib:

Предложите защитные очки для практической стрельбы. Срочно!!!
Забрал бы завтра после обеда. Шибко "г" не предлагать!
Почта New-sib@мыло.ru


nsk.vostok.ru
newsib
P.M.
25-4-2015 20:16 newsib
Всем спасибо купил очки здесь Тактические очки, для спорта и практической стрельбы фирм ESS и Revision
Нормальный к стати такой продован) По торговаться можно)
iddqd
P.M.
26-4-2015 07:02 iddqd
Вепреводам!

Эксперимент по созданию варианта спортивного УСМ для Вепрей закончился разработкой РЕГУЛИРУЕМОГО, т.е. настраиваемого под свои "хотелки".
Такой УСМ имеет три регулировочных точки, позволяющих задать длину свободного хода и общий ход спускового крючка.
Вчера я уже опробовал на своём Вепре - очень понравилось. В ходе дальнейшей эксплуатации будем делиться своими ощущениями, но уже можно сказать - идея отличная, т.к. в любой момент можно менять характеристики регулировочными винтами, в отличии от обычного спортивного УСМ, который придётся пилить или наваривать на свой страх и риск.
Мой сделан на базе американского Тапко, но по словам нашего мастера-золотые руки-светлая голова, точно также дорабатывается обычный стоковый УСМ. Ещё, при доработке, распрямляется спусковой крючок - что бы его обработка пальцем при выстреле была более чувствительная.

Желающие получить такую полезную для спортсменов услугу - велкам ко мне в почту или личку. Услуга доступна только для членов Клуба и рекомендуется для опытных стрелков!


Стоимость доработки - 1500 руб. Работа трудоёмкая и материалозатратная. Данная стоимость абсолютно адекватная. Я бы даже сказал демпинговая, т.к. спортивный нерегулируемый усм продают по цене примерно 3 т.р. и ещё хрен его закажешь. Мы ждали больше полугода и так ничего и не получили. В итоге и родилось это ноу-хау ))

Bezill
P.M.
30-4-2015 16:29 Bezill
приму в дар гильзы Феттер,Чейз,азот))
iddqd
P.M.
13-5-2015 19:59 iddqd
Добавил в заглавный пост ссылку на модифицированный пояс Рязанцева, который стали выпускать наши коллеги из Москвы
G_E_N
P.M.
16-5-2015 20:42 G_E_N
Кто меняет горловины на вепрях на расширенные - информация к размышлению. forum/241/1577204
Расширенная пластиковая горловина. Но пока у нас не испытанная.
iddqd
P.M.
16-5-2015 23:29 iddqd
цитата:
информация к размышлению

Интересная вещица. Если размеры выдержаны и действительно это стеклонаполненный полиамид, то дельная штука будет. А цена - сказка!

Woo-Hoo
P.M.
18-5-2015 10:41 Woo-Hoo
цитата:
G_E_N:
Расширенная пластиковая горловина. Но пока у нас не испытанная.

Мой заказ сейчас в дороге. Не уверен, что в ближайшие выходные, но уже скоро испытаем.

Woo-Hoo
P.M.
18-5-2015 11:18 Woo-Hoo
Ещё рекомендую рычаг сброса магазина из этой темы:

Короткий поршень ВПО 205-206, новый рычаг сброса магазина и другое.

Себе уже поставил. Очень удобно.
Никакого специнструмента при установке не требуется. Нужно только отрезать флажок предохранителя с левой стороны (ножовка или ножницы по металлу), и сточить выступающие 1-1,5 мм оси, которая идёт с рычагом - производитель закладывает запас на неодинаковые размеры ствольных коробок.

LTNsk
P.M.
27-5-2015 16:01 LTNsk
Товарищи спортсмены! У кого нибудь осталась безхозная щека со штатного приклада 12го вепря? Приобрел бы для опытов за деньги/вкусняшки/большое спасибо)

>
Guns.ru Talks
Новосибирск
Барахолка IPSC ( 1 )