Guns.ru Talks
Новосибирск
Продам футболок, штанов и шортов биг размеров ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам футболок, штанов и шортов биг размеров - Alpha, Old Navy, Leo Kohler, Brandit

Sapser
P.M. Ц
9-11-2014 15:12 Sapser
Привет уважаемым форумчанам-землякам!
Спортзал и диета дали свои плоды, сбросил вес с 130 до 100 кг., вследствие чего в шкафах пылится некоторое количество абсолютно новой одежды, может, кому-то пригодится.. . Территориально - Восход, тема здесь:
Продам штанов, футболок, шортов биг размеров - Alpha, Old Navy, Leo Kohler и т. д.
Pan Inspector
P.M. Ц
10-11-2014 08:52 Pan Inspector
не торопись продавать
я вот два года назад продал/выкинул/разадал))
а теперь снова покупать приходится
BIGALEXT
P.M. Ц
10-11-2014 12:01 BIGALEXT
Кстати да я бы не торопился продавать.. . тож сбросил вес на 70 кг. Но потом понял чет не комфортно тк с жиром и все мышцы ушли, занялся по тяжелому, в итоге получается два комплекта одежды, один когда набираю массу (приерно эти размеры) второй когда сушка на 2-3 размера меньше и нормально.. .
Sapser
P.M. Ц
10-11-2014 12:56 Sapser
Я пока не хочу качаться по тяжелому, очень комфортно себя чувствую, сменив размер штанов с 40-42 на 36) Опять же, жиры еще не все ушли, еще кило 5-10 есть в запасе, их согнать, чуть мяса нарастить и остаться в том же весе - такие планы) Да и продаю новую одежду, а еще же б\у осталась, будет чего одеть первое время, если опять вширь пойду)
>
Guns.ru Talks
Новосибирск
Продам футболок, штанов и шортов биг размеров ...