Guns.ru Talks
Брянск
Брянск. Предложение пострелять. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Брянск. Предложение пострелять.

Venon
P.M.
27-3-2008 18:52 Venon
Я в норме, если не умру после субботы
stafter
P.M.
27-3-2008 19:02 stafter
Так конкретный день нужно оговорить, Дим,ты ведь в субботу работаешь, Андрей(брянск) говорил что воскресенье занято, или чтото изменилось?Мне все равно какой день, определяйтесь.
брянск
P.M.
27-3-2008 19:14 брянск
бля, облом. У тещи д.р в субботу-вскр.
stafter
P.M.
27-3-2008 19:31 stafter
Вот это теща, два дня захватила))))
Gafer6912
P.M.
27-3-2008 19:50 Gafer6912
Как насчет воскресенья? Вполне такой нейтральный день, если ничего не произойдет. Места предлагайте, где есть ну эти, как их там.. рыбы!))
Андрей-завидую, блины и все такое!Хорошая теща-это редкое везение!
Venon
P.M.
28-3-2008 09:47 Venon
Я вроде как заболел блин опять, никак выздоровить не могу с этой гребанной работой до конца. Если к субботе буду чуствовать себя в норме, обязательно в воскресенье пойду.
А теща - это святое!
stafter
P.M.
28-3-2008 16:07 stafter
Не соберетесь я один пойду, один х.. . винт в Брянск потащу, что ж ему пылиться без дела:-).
Venon
P.M.
28-3-2008 16:32 Venon
А Брянск вообще молодец, что хоть вспомнил про тещу)))) Респект!
Venon
P.M.
28-3-2008 23:19 Venon
Надо определить место и время, если по погоде все ок!
stafter
P.M.
29-3-2008 01:00 stafter
Давайте в первой половине дня?А вот место я не знаю, мож тот карьер в р-не "лития"?
Venon
P.M.
29-3-2008 09:54 Venon
Можно и там, вот только наличие "рыбы" не обещаю. Кто пойдет-то? Я и stafter? Тада давайте так часиков в 12 или 13 на остановке 28 школа ( это 4-я остановка после ж/д моста на втором). Дальше пешком минут 10-15.
stafter
P.M.
29-3-2008 14:01 stafter
Лучше уж на остановке, я понятия не имею куда идти.
stafter
P.M.
29-3-2008 16:21 stafter
Созвонийся с желающими и идущими, договорились на 13:00 на остановке 28я школа. Кто еще соберется милости просим. Сейчас дошел до "щита" покупал тяжелые пули для хантера, зашел парень, говорит покажите хантер 1250,продавец говорит хрен его смотреть, парень-буду брать, купил в общем:-),посидели в парке Толстого, вволю потрепались я рассказал что знал про хантер, все остались довольны .
Gafer6912
P.M.
29-3-2008 22:56 Gafer6912
Просвещение-тяжелая ноша. Буду в 13-00,очень рыбу люблю. Думаю завтра должно клевать хорошо. У меня есть червяки 0,68, 0,45 и 0,69 грамма! )))
Venon
P.M.
29-3-2008 23:58 Venon
Короче по новому времени я буду только в 13, иначе буду метрвый.. .
короче, я жду в 13.00 всех, пото обзваниваю, оставьте свои телефоны.
stafter
P.M.
30-3-2008 21:32 stafter
Сходили.
click for enlarge 1191 X 1194 219,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 167,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 137,5 Kb picture
Venon
P.M.
30-3-2008 21:41 Venon
Димон! Выложи фотки...
я завтра попробую собраться с мыслями и все красочно описать!
Knife300
P.M.
31-3-2008 00:20 Knife300
Отчет в студию!
Venon
P.M.
31-3-2008 12:19 Venon
Отчет:
Сбор в 13.00. Направились в сторону бывших очистных з/д "Литий". Оценив местность и свалку, а так же художественное карканье stafterа поехали с в сторону зверофермы. Надо кстати сказать спасибо Gaferу6912 за возможность передвигаться не пешком. Автомобиль с достоинством выдержал испытание дорогой, больше похожей на колею от танковой дивизии. Прибыв к звероферме, насладившись природой были замечены 2 единицы врага, которые как всегда сидели сука очень высоко на дереве, чем объявили нам категорическое <Свободу попугаям!> и после первого выстрела с насмешкой скрылись! После небольшого плинка обозначили себя 2 утки, чем вызвали огромный интерес у нас. С глазами налитыми кровью, не замечая что происходит вокруг 3 аирганера шли последу: но не долго. Взяв цель, на расстоянии метров в 40-50, был произведен залп из 3 орудий, больше похожий на отдание воинских почестей при погребении. Наглые птицы сделав вид, что ничего не произошло, перелетели еще метров на 100. Что понравилось нам и наверно не понравилось им. Последующая попытка убить зверя закончилась неудачей. И последующая. После чего птички улетели от греха подальше, а мы в состоянии эйфории отправились дырявить банки и решать где же все-таки живут эти гребанные вороны. Немного подзарядившись энергетиком <Оболонь> выдвинулись в сторону денинской снежки. По пути встретили 2-х начинающих аирганеров с муркой, естественно захотелось провести с ними беседу, просветить и навести на путь истинный.
Пока добирались было потрачено еще около 100 пуль на бутылки, ворон, сорок. Что характерно по бутылкам попадания шли только в зачет, а вот по птичкам как-то не очень.
Проехав со слов Gafer6912 80 км, начались внеплановые остановки у обочины при обнаружении каров мирно сидящих на деревьях, что вызывало опасения со стороны других участников движения (т.к. тонированный <Соболь> уж очень похож на друзей из ДПС, которые стараются без палева сорвать бабала с радаром) но не вызывало никаких опасений со стороны птиц, что давало нам преимущество. Результатом одной из таких остановок стала мертвая летающая ворона пораженная stafterом метров с 30-40 метров. Которая с признаками повреждений не совместимых с жизнью все же улетела подальше умирать в спокойном месте.
Добравшись до птицефабрики, как ни странно не обнаружили ни одной птицы. Не отчаиваясь Gafer6912 сказал, что знает тут одно рыбное местечко по близости и был прав! Средних размеров свалка с шикарным коттеджем из подножных средств обитатели которого были как-то не рады увидев как stafter мочит аккуратно сложенные ими бутылки и стекла. Вороны сразу что-то подозревали. Посеяв панику в своих стаях, они долго не хотели к нам приближаться. Продолжая бить бутылки, одни из них была точно заколдована, т.к. на неё было потрачено пуль 20 с 20-30 м., вороны успокоились и даже заинтересовались нами, чем допустили роковую ошибку. Стреляли залпом. Осмелюсь предположить, поскольку скорость пуль разная, что первое попадание было в голову stafterом, потом Gafer6912, а потом моя пуля добила её когда она уже падала на землю. На земле еще не труп вороны был добит 2-мя выстрелами из травмы, и несколькими из пневматики. Из коттеджа запахло ужином.. . Осуществив задуманное деяние, находясь в моральном возбуждении по пути расхреначили трактор аккуратно выставленный как на женевском автосалоне. Чем вызвали очередной раз негодование бомжей.
Перебрались снова в район птицефабрики. По пути ничего не подозревающий кар был лишен большой части оперения и как-то странно летал. Еще один продуманный кар увернулся от выстрела, опустив голову и продолжил гордое восседание на ветке, но не надолго вторым выстрелом он был застигнут врасплох, но по всей видимости остался жить. Далее все происходило по схеме бутылка - пуля. В результате чего был приобретен бесценный опыт и море положительных эмоций.
Мир спасти от ворон не удалось, но нервы у них уже не те. Честно скажу очень понравилось. Обязательно нужно будет повторить.

click for enlarge 1632 X 1224 468,6 Kb picture
stafter
P.M.
31-3-2008 13:33 stafter
Дима, жжёшь,писал кипятком, все так и было:-).
Gafer6912
P.M.
31-3-2008 22:43 Gafer6912
Да, да! Встретимли молодежь с МР512 с пластиковым казенником в руках и без чехла. Ну сначала как положено лечили за нарушение правил переноски пнематики. Ну а потом лечили в смысле просвещения, что нужно и на какие сайты стоит заходить. Рыбы мало было, клевала плохо. Но было несколько удачных поклевок.
Утки суки однозначно. Близко не подпускали а вода еще холодная. Плавали по воде мерах в семидесяти и дальше.
Пробовал в деле GH1250 аглицкой работы. Результат такой: с тридцати пяти-сорока метров позволяет с открытого прицела четыре раза подряд отколоть горлышко бутылки. Это при том что ствол не мой.
Ессно у хозяина staftera результат лучше! Мягкая приятная отдача (после 125 Хатсана) Однозначно зачетный винт.
Ну а оставшаяся живность валила прочь от залпов Venoma издавемых его мегапистолью. Ну а вообще отдых удался! Были осмотрены и испробованы все чужие девайсы по очереди. Количество уничтоженных, расстреляных и утопленных в г.... не пивных банок впечатляет.
Да кстати, спасли фабрику от птичьего гриппа!
stafter
P.M.
31-3-2008 23:31 stafter
Тургенев говорят был прозаиком, про природу, охоту писал, на ни фуя он не прозаик, и если бы он встал из могилы и прочитал наш топик он бы сказал-я бля, Тургенев,ну ни фуя не прозаик, вот эти ребята соль земли русской и настоящие ценители красоты и природы, вернее того что от нее родимой осталось, это ж какой ТАЛАНТИЩЕ нужно иметь чтобы так помойки и свалки описать?!!!:-)Сегодня зачетно в лесу стеклотару бил, уже из леса выходил, поставил бутылек, отсчитал 55 шагов, хороших таких, первый выстрел-верха бутылки нет, второй-мимо,третий-добил, повторяю опыт через пару сот метров, отсчитываю 50 первый попал, второй смазал, третий добил, открытый прицел стоя с рук. Даавоолеееен).
Gafer6912
P.M.
31-3-2008 23:42 Gafer6912
Если бы Тургенев хоть раз в жизни, хоть один раз выстрелил из пневматической винтовки, возможно его мировозрение резко поменялось! И он бы написал кучу других потрясающих вещей. Несчастный, не довелось..
stafter
P.M.
1-4-2008 00:31 stafter
Если бы ему дали в руки пневматическую винтовку он бы сразу в "дуло" засыпал пол фунта дымного, запыжил и пошел в поля за зайцами, не догнал бы он что это... )))
Venon
P.M.
1-4-2008 10:10 Venon
Да.. . а звук полугрмаммом из GH1250 очень впечатляет.. .
Knife300
P.M.
1-4-2008 19:37 Knife300
Прошелся сегодня по местам Вашей боевой славы. Проехать на сам карьер на своей неполучилось, дорога разбита очень, да еще и КАМАЗы песок возят, каждые тве-три минуты машина, хрен проедешь. Пришлось спешится, в первых же зарослях "клюнула рыба", превратившись в пешекара ушла по сухому тростнику в болото, на ее крик собрались "пышные похороны" долго стоял под деревом, потом шлепнул особо наглую сороку, мне казалось, что она специально прыгает вокруг, и кричит своим: - вон он за деревом спрятался!! вижу - вижу. После удачного выстрела, стая сделала кружок в небе, я вышел и выстрелил в низко летящую особь, не попал, зато таким своим поступком разогнал похороны, причем большая часть ушла ъна кислородеъ в небо и там еще долго кружила над этим местом. Дальше я отправился на место, где вы видели утей. Утей не оказалось в наличии.
click for enlarge 1024 X 768  93,8 Kb picture
Venon
P.M.
1-4-2008 21:00 Venon
Позравляю с удачной прогулкой)))
Gafer6912

Как кстати турка к жизни вернуть удалось?
Gafer6912
P.M.
1-4-2008 23:38 Gafer6912
Как кстати турка к жизни вернуть удалось?


Еще не вскрывал, некогда. (( Но обязательно разберу.
Это не место, Славы. Это место ну скажем ( на языке вертится позора, как вариант холокоста.. ) пристрелки. А утки суки!!
А насчет пешком по тростнику в болото? Это что, новый вид добровольного суицида вороны?))
Knife300
P.M.
2-4-2008 00:00 Knife300
Originally posted by Gafer6912:


Это что, новый вид добровольного суицида вороны?))

Незнаю, я не орнитолог!

stafter
P.M.
2-4-2008 08:38 stafter
Будущий покойник решил сам совершить омовение традиционное. Так их,Федор!
Venon
P.M.
2-4-2008 12:13 Venon
Это что, новый вид добровольного суицида вороны?))

не, это просто свинец в голову ударил))) он же токсичный металл - вот и эффект на лицо!
брянск
P.M.
2-4-2008 12:45 брянск
Молодцы ребята. На эти выхи че-нить планировать будете ?
Venon
P.M.
2-4-2008 15:39 Venon
На эти выхи че-нить планировать будете ?

Да как с погодой - я не против. Вроде дел особо нет.. . Но не факт что не появятся
Knife300
P.M.
2-4-2008 21:32 Knife300
Обещают дождь! Хотя в дождь клюет лучше!
Venon
P.M.
3-4-2008 12:37 Venon
stafter

Вот ответ на твой вопрос: почему бутылки бьются, а птички нет.. . ada.ru
stafter
P.M.
3-4-2008 13:25 stafter
А я сперва думал что бутылки стеклянные, а птички не очень .Дим, сложно там все, тем более там винда нужна, а у меня симбиан. :-)
Савас
P.M.
3-4-2008 14:08 Савас
ada.ru а вот для симбиан. у меня на Нокиа 6120 стоит.
Venon
P.M.
3-4-2008 16:33 Venon
Савас

Большой привет от маленькой компании! Присоеднияйся Орел-Брянск! А там до международного сообщества не далеко!
Савас
P.M.
3-4-2008 16:55 Савас
Долековато к Вам ездить, своих колёс нет.
а Орловские чото не отзываются.
Venon
P.M.
4-4-2008 12:03 Venon
Я на этих выходных соскакиваю.. .

Guns.ru Talks
Брянск
Брянск. Предложение пострелять. ( 5 )