Guns.ru Talks
Брянск
Переезд при полученной лицензии на приобретение гладкоствольного оружия

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Переезд при полученной лицензии на приобретение гладкоствольного оружия
MrDK
20-3-2019 20:25 MrDK
Здравствуйте. Подскажите кто сталкивался практически и теоретически (ссылки на закон) с такой ситуацией:
Получена лицензия на приобретение (зеленка, три корешка)охотничьего оружия, оружие еще не приобретено, по служебной необходимости необходимо сменить место жительства. Если я приобрету оружие, где мне его регистрировать? в отделении по новому месту жительства или по старому? Могу ли я переоформить лицензию на новом месте жительства? Извиняюсь если это уже обсуждалось, просто сотрудники ОЛРР настаивают на варианте немедленной покупки и оформления РОХи до переезда, хотелось узнать мнение со стороны.
Князь Тишины
20-3-2019 20:32 Князь Тишины
quote:
сотрудники ОЛРР настаивают

Пусть настаивают...
quote:
необходимо сменить место жительства.

А новый штамп в паспорте о новой регистрации будет?
MrDK
20-3-2019 21:04 MrDK
quote:
Изначально написано Князь Тишины:

А новый штамп в паспорте о новой регистрации будет?

Да будет новый штамп в паспорте. Получается лицензию я получаю к примеру в Ярославской области, переезжаю в Подмосковье, получаю новую регистрацию (по месту регистрации также есть сейф), покупаю оружие по лицензии полученной в Ярославле. Корешок от оставшейся лицензии мне куда сдавать и где регистрировать оружие и оформлять РОХу?

Guns.ru Talks
Брянск
Переезд при полученной лицензии на приобретение гладкоствольного оружия