Guns.ru Talks
Брянск
Владельцы рср есть?ау! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Владельцы рср есть?ау!

Temniu+
P.M.
16-10-2012 12:15 Temniu+
Здравствуйте всем, заказал и жду рср винтовку Хорьхе Егерь!
Владельцы рср пневматики есть ещё???
Предлагаю списаться-пусть будет местное сообщество!
В одном городе и увидеться и помочь друг-другу проще будет!
Да и просто интересно посмотреть, пострелять с разных моделей винтовок, может кому-то,это поможет определится с выбором винтовки?
Да и для себя выводы, ху есть ху, в производстве пневматики, выяснить будет проще!
nuclearfuze
P.M.
17-10-2012 21:58 nuclearfuze
Да есть, есть, и не надо так кричать, прям под боком твоим я. Да и не я тоже много. С остальными потом познакомлю.
Temniu+
P.M.
18-10-2012 14:58 Temniu+
Originally posted by nuclearfuze:
Да есть, есть, и не надо так кричать, прям под боком твоим я. Да и не я тоже много. С остальными потом познакомлю.

Отлично-громким радостным шёпотом))))
Чем обладаешь счастливец??
Слушай, и вот вопрос?Как считаешь всё таки насос или баллон???Ну по нашим Брянским условиям???

brabus_32
P.M.
18-10-2012 16:55 brabus_32
ЭЭЭ, дарагой, это вопрос интэрэсний и филосовский. Насос легкий, с собой таскать можно, а с баллона быстрей накачивать.
marchello777
P.M.
18-10-2012 19:01 marchello777
Теперь на одного больше стало.. .
Temniu+
P.M.
19-10-2012 09:40 Temniu+
Originally posted by brabus_32:
ЭЭЭ, дарагой, это вопрос интэрэсний и филосовский. Насос легкий, с собой таскать можно, а с баллона быстрей накачивать.

Насос в Динамо Щит Сервис-только Хатсан!И будет этот зверь работать или нет???? А всякие резиночки и так далее, где взять если что???Вотт!!?? Балон, надо заказывать, и по ходу только импортный, в Дайв центре на Туристе наши не качают(((
Кстати не в курсе баллоны у нас продают где???Тут по месту бы купил, и всё!+ ребёнок, ну не то, что бы стрёмно конечно, но баллон дома.....


Temniu+
P.M.
19-10-2012 09:41 Temniu+
Originally posted by marchello777:
Теперь на одного больше стало...

Не-не стало) я уже давно такой)

nuclearfuze
P.M.
19-10-2012 13:52 nuclearfuze
Теперь по порядку - обладатель ИШШИСЯТ, сегодня качал баллон в пожарке до 230, милейший человек Игорь оставил свой номер телефона, он же занимается поверкой баллонов. 20 литров воздуха обошлось мне в 250р. У него же можно приобресть стальной баллон 7л. за 7000-7500р, у него же можно приобресть композит того же объёма за 14000р., но по поводу композита сказал что малейшая царапина - заправлять никто не будет. Гарантия на сталь 25 лет, на композит 10 лет. Насос штука наверное хорошая, но я не пользовал. Да и в рюзак что баллон, что насос не положить.
brabus_32
P.M.
19-10-2012 14:02 brabus_32
Пардон, но слышал что насос разбирается(возможно я не прав), но конечно хоцца в руках покрутить посмотреть и заценить. Кста, поздравляю с началом выходных.
Погоду синоптики на заря пророчат ясную и теплую.. .
Temniu+
P.M.
19-10-2012 14:11 Temniu+
Вот сейчас очень спасибо!!!
Значит в Брянске есть реальная возможность купить баллон и его заправлять!Нам бы ещё местонахождение-телефон, этого поистине милейшего человека и ФСЁ-вот оно счастье))))
Да насосы разбираются-Хилл МК 2-3, точно.
Погоды нонче стоят зачётные, собраться, куда пройтись было бы зачётно,но сейчас только Мурка, со сдохшей пружиной))всё перед продажей руки не дойдут поменять)
nuclearfuze
P.M.
19-10-2012 16:01 nuclearfuze
только Мурка, со сдохшей пружиной

Нам сейчас и рогатка с растянутой резинкой сгодится, присоединяйся, не стесняйся, не в мурке счастье, а в общении. Контакты человека есть, дам при встрече без вопросов. Загляни в соседнюю тему - пострелушки завтра.
Temniu+
P.M.
19-10-2012 16:10 Temniu+
Вот засада-комп только на работе(((Вы где собираетесь встретиться и когда????Я в субботу на Новостройке буду!!!Но наверное к обеду ближе!!
Я бы с удовольствием!!!!В воскресенье моя Гама 1250 приезжает!!!!Только сейчас надеюсь добрый человек с прицелом поможет!!!!
Блин, знал-бы заранее МР-ху переобул бы!!!
Temniu+
P.M.
19-10-2012 16:17 Temniu+
Народ!!!Это ящик не мой-но мне передадут-чиркните место встречи, но только сегодня, ибо завтра человек сам ко мне в Брянск приезжает)
А мне передадут!!.
sysoewa.yulia2012@yandex.ru
nuclearfuze
P.M.
19-10-2012 16:21 nuclearfuze
Письмо отправил.
marchello777
P.M.
19-10-2012 18:45 marchello777
Доброго всем дня,если общество не против,тоже присоединился бы.Только скажите :где?
А я уж думал,что любителей пневматики в нашем городе днём с огнём не найдёшь.
nuclearfuze
P.M.
19-10-2012 19:23 nuclearfuze
marchello777 - или мой профиль никому не посмотреть - или что то ещё - 8980 -301 - семьдесят девять тридцать восемь.
..
marchello777
P.M.
19-10-2012 19:38 marchello777
marchello777 - или мой профиль никому не посмотреть - или что то ещё - 8980 -301 - семьдесят девять тридцать восемь.
..

Просто я считаю,что перед тем как открыть дверь в чужую квартиру,неплохо-бы постучать и дождаться ответа хозяина.
nuclearfuze
P.M.
19-10-2012 19:45 nuclearfuze
Звони на здоровье, я не гнус, отвечу.
Temniu+
P.M.
22-10-2012 08:57 Temniu+
Хочу сказать здоровенное спасибо за помощь, в приобретение открытого прицела на ГХ 1250 - brabus 32!
Как прошли пострелушки???
Очень извиняюсь, что не смог присоединиться!!!(Но теперь всё ровно!!Винтовка на ходу, а уж пристрелять дело наживное!!!
nuclearfuze
P.M.
22-10-2012 09:03 nuclearfuze
Поздравляю с приобретением и винтовки и прицела, Сообщение получил, просто поздно посмотрел, отвечать не стал до сегодняшнего утра. Агрегат красивый, тяжёлый наверное. На что прицел будешь ставить, на кольца или моноблок?
Temniu+
P.M.
22-10-2012 09:49 Temniu+
Да к 1250 привык-весит 4кг. 200гр.))
Прицел, я приобрёл родной!!!Он на фотке и есть)))!!!На моём старом, винт ввода вертикальных настроек был погнут!!!То есть винтовка-то была, а вот как целится??)))вопрос стоял, наверное месяца 4!!!
Кстати, мой прицел родной имеет возможность выбора вида прорези и он кроме колодки весь из метала!!А вот в свеже купленном прорезь узкая(((и он из пластмассы!!!Потому болтик перекочевал на старый))но зато в новом, есть фиб.... ические нити-короче, для русских, что в сумерках светятся!!
А вот оптику, как то не решаюсь))
Есть прицел китаец, но вот кольца на ласточкин хвост ГХ не садятся!!А на Мурку-пожалуйста!)
Очень надеюсь дождусь Егеря-вот тогда вопрос с оптикой встанет серьёзно!

nuclearfuze
P.M.
22-10-2012 11:23 nuclearfuze
Я тоже был к хатсану в своё время привычный, 4500 - 3,5 года протаскал.
Temniu+
P.M.
7-11-2012 17:19 Temniu+
Всё!!!
Со следующей недели, будет возможность приобрести винтовку Хорхе Егерь!!!
Буду брать нередукторную 5,5 мм.сегодня подтвердил заказ!!!
Если есть желающие присоединяйтесь!!!!
brabus_32
P.M.
7-11-2012 23:06 brabus_32
И бабки уже перевел?
Temniu+
P.M.
8-11-2012 09:41 Temniu+
Originally posted by brabus_32:
И бабки уже перевел?

Жду подтверждения от Кука!
Как только так сразу)), а пока судорожно думаю у кого занять, на дополнительные приблуды))))
Он на форуме отписался, что с той недели завод их начинает выпускать.Деньги переведу, только после личного звонка, ибо недавно ломали его ящик, и с адреса рассылали личные уведомления)
В списке, я номер раз!Так что только жду подтверждения.

brabus_32
P.M.
8-11-2012 09:59 brabus_32
А какие приблуды еще приобретать собираешься?
Temniu+
P.M.
8-11-2012 11:37 Temniu+
Ну дак.... кольца высокие под оптику!Высокие потому, что иначе барабан при необходимости не поставишь!Запас всевозможных резиночек и сальников)
И мой винт на 2 рубля дороже обходится-т.к. я хочу умощнённый вариант))
+ настройка под определённые пули+автотрейдинг!
Короче по деньгам не очень радостно получается!
Я ещё не знаю, как там моё подобие прицела себя поведёт))))
bansernik
P.M.
8-11-2012 23:28 bansernik
[B][/B]

Извеняюсь земляки за то что влез в тему. Есть в городе пневманутые и здесь на ганзе и есть отдельный пневмосайт Airgun.Org.Ru
Temniu+
P.M.
9-11-2012 09:29 Temniu+
Есть в городе пневманутые и здесь на ганзе и есть отдельный пневмосайт Airgun.Org.Ru

Приветствую)
Да, какие извинения-нема за шо)
За сайт спасибо, на этом вроде не был,что у самого из стреляющего???
bansernik
P.M.
9-11-2012 21:13 bansernik
За сайт спасибо, на этом вроде не был,что у самого из стреляющего???

Крюгерка пластик, хат 90, мурка хорошо АП, ИЖ 60, и пестики 53 654. Короче есть из чего пулять.
bansernik
P.M.
9-11-2012 21:16 bansernik
что у самого из стреляющего???

Крюгерка, хат 90, мурка АП, иж 60, пестики 53 и 654
main-kaif-forever
P.M.
12-11-2012 22:31 main-kaif-forever
Всем привет, первым делом!

Originally posted by Temniu+:

+автотрейдинг!


В автотрейдинге разочаровался. Когда покупал винт себе, по расчетам доставка должна была выйти рублей 600. Продавец, когда все отправил, мне позвонил и сказал, что доставка вышла 1800 руб. Думаю, что за фигня. А когда приехал получать, мне "коробку" вывезли аж погрузчиком. Я и присел. Коробка была размером с трехстворчатый шкаф, а внутри лежал маленький ящичек с винтовкой. Это они спецом погрузили в такую большую тару, что бы объем больше был, а от объема стоимость ой как зависит.
Temniu+
P.M.
13-11-2012 10:35 Temniu+
О как?
Спасибо за предупреждение-добрый человек))))
Тут уважаемый вопрос уже даже не в лишнем рубле стоит или двух, а вообще в том, что тем самым автотрейдингом я не пользовался ни разу)))и куда это всё придёт, для меня вопрос???
Какой адрес-то называть???Ближайшей почты????
А 300р. это Кук берёт за доставку до этого самого автотрейдинга!
main-kaif-forever
P.M.
13-11-2012 11:58 main-kaif-forever
Какой адрес-то называть???Ближайшей почты????

Ехать придется в главный офис компании.
Если все-таки решишь, что доставка будет Автотрейдингом, то придет на второй Брянск (район мясокомбината). Перед строительным рынком (проспект Московский 99) есть поворот налево, ну а дальше не заблудишься. Когда груз пришел, не позвонили, хотя должны были.
click for enlarge 1240 X 1754 126.3 Kb picture
У нас в городе недавно появилась другая транспортная компания ПЭК (Первая Экспидиционная Компания). У них дешевле, а база за бежицой после хлебозавода. Адресс: ул. М. Расковой, д.25 Это после хлебозавода поворот налево, а дальше тоже не заблудишься. Они мне позвонили на телефон, когда груз пришел в тот же день. У них можно заказать и доставку по городу, но быстрее самому забрать Доставка дудки из Питера мне стоила 300 рублей (минимальная цена). Я думаю, винтовка тоже в эту цену впишится.
click for enlarge 403 X 300 21.9 Kb picture
А 300р. это Кук берёт за доставку до этого самого автотрейдинга!

Ну, человеку же тоже нужно доехать до склада.
Temniu+
P.M.
13-11-2012 13:33 Temniu+
Вот это я понимаю подробненько!
Ну уж теперь по любому-не пропаду!
Значит советуете по улице М. Расковой-их адрес указать???
Ну таки послушаюсь опытного человека) так и сделаю!!!
Значит я пишу Куку адрес и название этой компании в указание на адрес доставки!
Кстати, про 300 р., я думал просто Вы не поняли, за что)потому уточнил), а так конечно, ему же тоже доехать надо, да и время потерянное!
Temniu+
P.M.
13-11-2012 13:41 Temniu+
Всем привет, первым делом!

А и забыл, как-то от объёма инфы-ПРИВЕТ)
Temniu+
P.M.
15-11-2012 17:47 Temniu+
хат 90

И как зверь???
Качество как Гамовское или лавоче?
brabus_32
P.M.
16-11-2012 10:03 brabus_32
Ну что, будущий владелец чюдо-агрегата, ждешь уже посылку?
Temniu+
P.M.
16-11-2012 11:46 Temniu+
Очень привет Слав!)
Да в среду перевёл деньги, сегодня Кук едет за винтами, а с понедельника начнёт рассылать-очень не загадывая и тьфу-тьфу три раза!!!
Короче заказал я после обсуждения с тобой и Романом, не умощнённую версию.Вот только на сколько настроенная придёт-не поверишь, не знаю!!???Я когда сказал, что хочу на 290, он говорит, это нужно умощнять))))ладно, я думаю все вместе по любому разберёмся!!!
Не болей давай!!!
Temniu+
P.M.
28-11-2012 12:33 Temniu+
Дождался, вот пару фото Егеря в тему)
[/B]

[B]


Guns.ru Talks
Брянск
Владельцы рср есть?ау! ( 1 )