Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
продаю SsangYong Actyon (Москва)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продаю SsangYong Actyon (Москва)

IkarHC
P.M.
10-4-2012 09:44 IkarHC
Цена 520 000 рублей. Разумный и обоснованный торг уместен.

Модификация: 2.0Xdi (141 Hp)
Год вып: 2007
Тип двигателя: 1998 см³ / 141 л.с. / Дизель турбонаддув
КПП: Механическая
Привод: Полный подключаемый, основной - задний
Пробег: 120 000 км
Руль: Левый
Тип кузова: Внедорожник 5d / Черный металлик
Состояние: Хорошее
Кол-во хозяев по ПТС: 2

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)
Кондиционер (климат 1-зонный)
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Парктроник
Подушки безопасности (фронтальные)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (ткань)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

Состояние хорошее. Есть потертости на руле и переключателе привода. Мелкие сколы по кузову. Если машина покупается до прохождения ТО 120, цену ТО скину. На ТО надо поменять задние брызговики - один оторвался, второй поломался зимой об сугробы. Машина обслуживается в специализированном (но не авторизованом) сервисе. Сервисная книжка есть. Зимняя резина липучка. Есть комплект летней резины (не на дисках). Разумный торг уместен. Радар-детектор и видеорегистратор снимать не буду.

Место осмотра: м. Проспект Мира , м. Парк Победы, м. Славянский бульвар, Одинцово, Голицыно




Причина продажи - хочется чего-то новенького желательно с автоматом, чтобы на работу по пробкам ездить.

Телефон для связи +7-925-О39-7O-02
На форум захожу периодически. так что можно и здесь, если что.

nmich
P.M.
10-4-2012 09:54 nmich
По пробкам? Матиз?
IkarHC
P.M.
10-4-2012 10:12 IkarHC
Ну, мне, вообще-то, Ока больше нравится, но на них автомат не ставят
nmich
P.M.
10-4-2012 10:41 nmich
Зато настоящий маленький жип!!!
click for enlarge 570 X 506  72,6 Kb picture

vasiliyrostov-86
P.M.
11-4-2012 09:35 vasiliyrostov-86
Как вообще SsangYong по качеству, надёжности и стоимости ТО?
VSonik
P.M.
11-4-2012 10:20 VSonik
Как вообще SsangYong по качеству, надёжности и стоимости ТО?

Хороший вопрос! ТОже подобная информация интересна.
IkarHC
P.M.
11-4-2012 10:34 IkarHC
Да вроде бы нормально. Если за машиной следить, то хлопот она не доставляет. ТО каждые 10 000. Стоимость ТО средняя, "чистое" ТО в районе 8-10 тыс. С запчастями и расходниками проблем нет.

С 45 000 (на которых я взял эту машину) до 120 000 я поменял передние рычаги, передние ступицы (проржавели по вине прежнего владельца), отремонтировал генератор (замена подшипника) и заменил правую муфту переднего привода. Больше никакого ремонта не производилось. Всякие лампочки, свечи накаливания и ремень генератора менялись в рамках ТО.

IkarHC
P.M.
11-4-2012 10:41 IkarHC
Кстати. Главное преимущество этой машины (модели) - она рамная!
nmich
P.M.
11-4-2012 11:12 nmich
Сборка корейская или уже ТаГаз?
IkarHC
P.M.
11-4-2012 11:24 IkarHC
Корейская.
VSonik
P.M.
11-4-2012 11:38 VSonik
она рамная!

Это огромный плюсь, хоть и дизайн на любителя.

tvman
P.M.
11-4-2012 12:12 tvman
у знакомых техцентр по саненгам.машину они хвалят.говорят, что очень надежная и неоцененная в россии.
IkarHC
P.M.
11-4-2012 12:51 IkarHC
Originally posted by VSonik:

дизайн на любителя


Ну, я, к примеру, на дизайн особо внимания не обращаю вообще. Мне глубоко пофигу как машина выглядит, главное - чтобы я в нее помещался и ездила хорошо.

Не так давно слышал мнение, что по отношении дизайна на сегодняшний день нет вообще ни одного красивого жипа или кросса. Хищные, модные - да, но вот красивых нету.

Что касается этой машины - я ее выбирал по размерам водительского места. Со своим ростом в 198 см и объемами (давно уже далеко не атлет, 150 кг весу, солидная часть которого висит на 5-й точке и животе) мне не в каждую машину сесть удается вообще. Вот в эту сел. Чуть-чуть тесновато (отсюда, кстати, потертости в салоне на водительском месте), но ездить смог. Хотя больная нога временами была сильно против.

Кстати, эта проблема мне в ближнее время предстоит снова, когда буду новую машину брать...

Originally posted by tvman:

неоцененная в россии


Да, слышал такое мнение неоднократно и, в принципе, подтверждаю. Единственное что - опять же по слухам, то, что сейчас идет ТАГАЗовской сборки - уже совсем не те машины по качеству. А про новый Актион так и вообще народ плюется - говорят, что старый (как я продаю) в разы лучше.
Pahrey
P.M.
11-4-2012 12:55 Pahrey
Являюсь владельцом саньенга кайрона. Скажу что ТО у офицалов очень дорогие, мне первое ТО с пробегом 15тыс встало в 12рубчиков. Качество автомобиля тоже желает лучшего. Покраска слабенькая, в салоне очень много сверчков. Про запчасти скажу, что если расходники да есть, а что та по кузову то придеться ждать недельки две. У него есть один большой плюс он очень вместительный. По проходимости сразу скажу не уазик, очень большой свес впереди грозит постоянно оторвать номер, или того хуже бампер. У меня двигатель бензин 2,3 механика, довольно таки прожорливый. Подключаемый передок, тоже не идеален, то хабы в мороз подмерзают, то электроника ошибку выдает. Сейчас появился гул в передке, ездил к официалом по гарантии ничего пока ненашли. Жду пока звук наружу вылезит. Вообщем автомобиль соответствует своей стоимости. И ждать от этой марки качества мерседеса не стоит. Хоть официалы и говорят что, по лицензии мерседеса делают, но все это лапша. До немцев, и их него качества, им очень далеко!Все саньенги собирают сейчас во ВладивОстоке, компания солерс. Там идет крупно-узловая сборка, то есть впринципе только колеса прикручивают. Так что качество сравнимо, от корейских наврятли хуже стало.



IkarHC
P.M.
11-4-2012 13:21 IkarHC
Про ТО у официалов ничего не скажу - мне машина досталась уже после окончания гарантии, по этому к официалам даже не пробовал обращаться.

На счет запчастей по кузову - не могу сказать, не требовалось.

По проходимости - да, не УАЗик, но, с другой стороны. если SsangYong эксплуатировать так же как УАЗик - не жалея, что помнется-поцарапается-поломается, то, думаю, он не сильно от УАЗика отстанет, а местами, за счет дури, даже и переплюнет.

Про покраску - не жалуюсь. Про сверчки в салоне - да, пластик достаточно шумный, согласен.

Originally posted by Pahrey:

И ждать от этой марки качества мерседеса не стоит.


Ждать от копии, даже лицензионной, качества оригинала - на мой взгляд, как минимум, опрометчиво