Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Mercedes-Benz E-500 (W211) Lux. 2002 г.в. 96000 пробег. 33000 usd. Москва. Без торга

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Mercedes-Benz E-500 (W211) Lux. 2002 г.в. 96000 пробег. 33000 usd. Москва. Без торга
darkking
30-12-2009 19:00 darkking
Mercedes-Benz E-500 (W211). Комплектация - LUX. 33000 USD (990000 руб.). Москва. Цена БЕЗ ТОРГА!

Категория: Легковые автомобили. Раздел: Б/У. Марка: Mercedes-Benz. Модель: E-500 (W211).

Цвет: Тёмно-зелёный металлик-хамелион, почти чёрный. Год вып: 2002. Тип кузова: Седан.

Тип двигателя: Бензин инжектор. Пробег: 96 000 км. Привод: Задний.

Объем двиг. : 4966 см3. КПП: Автомат. Мощность: 306 л.с. Руль: Левый.

Состояние: Идеальное. Таможня: Растаможен.

* * *

Комплектация: Антиблокировочная система (ABS), Антипробуксовочная система, Бортовой компьютер, Датчик дождя, Датчик света, Кондиционер (климат 1-зонный), Круиз-контроль, Ксеноновые фары, Легкосплавные диски, Люк, Мультимедиа, (CD+NAVI), Обогрев зеркал и стёкол, Обогрев сидений Омыватель фар, Охранная система, Парктроник, Рег-ка сиденья водителя (с памятью), Рег-ка сиденья пассажира (электропривод), Регулировка руля (в 2х пл.), Салон (кожа), Система курсовой стабилизации, Тонированные стекла, Усилитель рулевого управления (гидро), Центральный замок, Электрозеркала, Электростеклоподъемники (все), Электрошторки заднего стекла, Электромассажер водительского сиденья.

* * *
Дополнительная информация:
Внимание! В 2008 году в авторизованном центре установлена НОВАЯ коробка передач автомат (с гарантией 3 года)!
У "Е-класса", родного (тех лет), есть особенность коробок автомат, приводящая практически на всех машинах к тому, что коробка начинает глючить после 5-6 лет эксплуатации - коробка переходит в аварийный режим и блокирует автомобиль. Был вариант, либо чинить такую коробку (13000 EVRO), либо покупать и ставить новую, доработанную (более дорогую). Выбрали дорогой вариант, купили и поставили новую, доработанную! Все работы проводились у авторизованного дилера.
Стоимость такой новой коробки с установкой - 18000 EVRO!!!
Этот вариант коробки уже лишен недостатков предыдущей (штатной версии) и адаптирован под российский бензин.
Практически ни на одном из продаваемых в Москве автомобилей (этой модели и этого года выпуска), подобной замены сделано не было. Выводы делайте сами.
Это не кризисная распродажа, а штатная замена частного автопарка (машина в семье далеко не единственная).

* * *
Продажа без посредников, один хозяин (мой друг). Состояние идеальное, вложений не требует. Любая диагностика (за ваш счёт). Гаражного хранения (отапливаемый частный гараж). Автомобиль дилерский. Идеальный уход. Одни руки. ТО по регламенту + дополнительный уход, в т.ч. за кузовом.
Салон светлая кожа (см фото) в отличном состоянии, постоянный уход. В салоне не курили.
Сервисная книжка за всё время эксплуатации.
Есть акт ГУВД г. Москвы "Об исследовании маркировочных обозначений транспортных средств".
Полный комплект ключей + ключ дистанционного зимнего запуска.
Телефон "Nokia" (в комплекте) и свободные руки.
Панорамная крыша и люк.
Тонировка стекол.
Цвет кузова тёмно-зелёный, практически чёрный.
Установлен CD-чейнджер на 6 дисков. Аудио-колонки в салоне.
Бортовой компьютер. Навигационная система.
Раздельный 4-х зонный климат-контроль.
6SRS, ABS, ESP.
Мультируль, травмобезопасная рулевая колонка.
Вентиляция и подогрев сидений. Память передних сидений.
Парктроник передний и задний.
Электрошторка заднего стекла.

* * *
Установлена зимняя резина.
Дополнительный полный комплект новых резиновых уплотнителей дверей в подарок.

* * *
Место осмотра - центр Москвы, район Пресненский.
Сниму с учёта. Продажа только с полным переоформлением.

* * *
Ваши контакты прошу писать в РМ.

PS. Машина находится за городом, поэтому прошу заказывать просмотр только при серьёзной заинтересованности в приобретении.
click for enlarge 800 X 600 98,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 449 84,0 Kb picture
click for enlarge 800 X 449 87,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 105,4 Kb picture
click for enlarge 576 X 768 73,3 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 99,1 Kb picture
click for enlarge 576 X 768 56,5 Kb picture
click for enlarge 576 X 768 53,5 Kb picture

edit log

cccb
2-1-2010 20:40 cccb
quote:
Originally posted by Kir*:

коробку за 18 к евро адаптированную под наш бензин я вообще молчу...

quote:
Originally posted by Артур67:

адаптация коробки под какой либо бензин- это ахинея

просто вы не шарите

...кто разбирается-тот поймет (с).автор топика

Eugen2
3-1-2010 13:29 Eugen2
quote:
Originally posted by darkking:

Тёмно-зелёный металлик-хамелион, почти чёрный

Наш потомственный журналист так и не научился писАть... Подарите ему, уже кто-нить, словарик что-ль... Ну и детскую книжку-раскраску тоже - пусть цвета учит

valdes
3-1-2010 23:48 valdes
ну если честно такой цвет есть. у меня был такой тока 320.черный, но на солнце в зеленый отдает. цена неадекват полный
Wervolf1987
16-1-2010 00:28 Wervolf1987
Ценник адекватный, очень.
Если мотор живой, то кому то очень повезет(я брал на 400т дороже, в авангарде).
darkking
19-1-2010 21:01 darkking
quote:
Originally posted by Wervolf1987:
Ценник адекватный, очень.
Если мотор живой, то кому то очень повезет(я брал на 400т дороже, в авангарде).

Спасибо на добром слове!
Мотор не просто "живой", а в идеальном состоянии. За данным авто уход лучше, чем за любимой женой. Владелец не жалел денег на обслуживание и эксплуатацию.
PS. При покупке и при желании - любое тестирование за ваш счёт, но без торга, т.к. и сам знаю, что авто в идеальном состоянии.

Wervolf1987
20-1-2010 00:59 Wervolf1987
Не за что))

Вопрос сугубо личный-сколько она у вас кушает в городе?

Shanson
20-1-2010 12:22 Shanson
Мапед не его! Он просто разместил объяву! ))))
kleymor
21-1-2010 11:37 kleymor
Да чо вы все заклевали.
Если серьёзно - сайт "авто. ру" это королевство кривых зеркал.
Такие замечательные картинки, а приедешь, такое говно.
Я буквально месяц назад Кайен S 2007 года ездил купил в столицу. Так посмотрел штук 20 - такие прелестные картинки, а едешь смотреть - кусок кала. И цены зато низкие - аж за 1,5 млн можно найти.
Пришлось покупать, гм, несколько подороже - так скажу.

Так что если меринок в идеале - не стоит расчитывать на цены авто. ру. И тем более покупать мерин за такие деньги - больше вложишь потом. А может оказаться, что и вложения не помогут.

Хотя несколько дороговато и правда, но уж не "ужас, ужас, ужас" (с). По состоянию нужно смотреть.

darkking
21-1-2010 13:17 darkking
quote:
Originally posted by Shanson:
Мапед не его! Он просто разместил объяву! ))))

Да не мой и я это не скрывал. За чем комментировать-то или просто язык почесать?
* * *
У хозяина машины рабочий кабинет с окнами на Манежку и Кремль. Он человек крайне занятой. Ему такой мелочёвкой, как продажа "какого-то мерина" заниматься нет времени, он другими делами занят. Тем более - сидеть на форумах и переписываться со всякими чудаками. К тому же, это далеко не единственное авто у владельца.
Попросил меня помочь в этом вопросе.
Подчеркиваю - я НЕ посредник, т.к. в случае реальной заинтересованности оформлять сделку будет его доверенное лицо, управляющий делами и собственная служба безопасности.

edit log

Wervolf1987
21-1-2010 14:23 Wervolf1987
Клеймор, почему дорого?
Его изначальная цена была за 2млнр....
kleymor
21-1-2010 14:56 kleymor
quote:

Клеймор, почему дорого?Его изначальная цена была за 2млнр....

Сейчас тяжело их продавать, особенно на фоне воплей о подъёме налогов, с учетом его движка. Далеко не бедные люди что-то стали ломать над этим голову.
Поэтому люди вынуждены скидывать цены на отличные машины. Год выпуска то как ни крути никуда не денешь. Есть предложения на рынке серьёзные - он не один такой мерин на всю Москву. Серьёзные имею ввиду не для тех, кто "хочу мерин за 500 тыщ пусть через полгода развалится", а кто берет на приличный срок.
Второй момент - комплектация вроде не авангард, а многим это принципиально за такое соотношение год/бабки. Хотя тут чистой воды разница сугубо в моске покупателя сосредоточена, однако со счетов не скинешь.

Озвученое тут предложение это в идеале для продавца. Кроме того, если пробег реальный то тем более. Сложно такой найти. Если торг уместен, то хороший вариант, т.к. деньги сейчас все считают.

darkking
21-1-2010 15:26 darkking
quote:
Не за что))

Вопрос сугубо личный-сколько она у вас кушает в городе?

По паспорту должен кушать - 13,5 литра по городу. В действительности, по Москве, в зависимости от пробок и работы кондиционера - 15-17 литров на сотку.

Shanson
21-1-2010 15:54 Shanson
quote:

Да не мой и я это не скрывал. За чем комментировать-то или просто язык почесать?

Просто ты так всё взахлёб рассказываешь, как будто сам на этой машине ездишь уже несколько лет, обслуживаешь её сам и всё про неё знаешь.

cometa401
21-1-2010 18:05 cometa401
Если У хозяина машины рабочий кабинет с окнами на Манежку и Кремль. Он человек крайне занятой. Ему такой мелочёвкой, как продажа "какого-то мерина" заниматься нет времени то ему ПРЯМАЯ ДОРОГА В ТРЕЙД-ИН!!!!!

quote:

* * *
У хозяина машины рабочий кабинет с окнами на Манежку и Кремль. Он человек крайне занятой. Ему такой мелочёвкой, как продажа "какого-то мерина" заниматься нет времени, он другими делами занят. Тем более - сидеть на форумах и переписываться со всякими чудаками. К тому же, это далеко не единственное авто у владельца.
Попросил меня помочь в этом вопросе.
Подчеркиваю - я НЕ посредник, т.к. в случае реальной заинтересованности оформлять сделку будет его доверенное лицо, управляющий делами и собственная служба безопасности.

Wervolf1987
21-1-2010 19:40 Wervolf1987
13 литров?Да быть этого не может!
У меня 20 написанно, по факту 30-35
kleymor
22-1-2010 10:07 kleymor
quote:

по факту 30-35

Это слишком много, если конечно не ездить с педалью в полу всё время. Нужно смотреть. Вероятно, каты.
Wervolf1987
22-1-2010 15:49 Wervolf1987
Да в том то и дело, что ездил неоднократно к официалам в разные сервисы-говорят, что для вашей машины это норма. Типа,а чего вы хотели?))

С тапкой в пол получается ездить только ночью или по трассе на дачу, но это ой как не часто. В основном доташниваешь до метро, бросаешь машину и спускаешься в подземелье=))

kleymor
22-1-2010 16:23 kleymor
Каты надо проверить. Есть ли они там и живы ли.
darkking
22-1-2010 18:24 darkking
quote:
Да в том то и дело, что ездил неоднократно к официалам в разные сервисы-говорят, что для вашей машины это норма. Типа, а чего вы хотели?))

С тапкой в пол получается ездить только ночью или по трассе на дачу, но это ой как не часто. В основном доташниваешь до метро, бросаешь машину и спускаешься в подземелье=))

Сугубое ИМХО без претензий на истину...

Обратите пристальное внимание на коробку автомат. Возможно это из-за неё.
На представленной здесь мною машине, перед заменой коробки на новую, старая коробка, перед тем как сдохнуть, тоже ощутимо повысила расход бензина. :-(
После замены коробки на новую - всё пришло в норму.

Wervolf1987
22-1-2010 20:07 Wervolf1987
Клеймор, что за каты?Катализатор?))

Дарккинг, да вроде даже намека на дохлость АКПП нет. К тому же сервис посещаю чаще, чем надо-никогда ничего не вылезает.
А как у вас АКПП сдохла?

kleymor
22-1-2010 21:23 kleymor
quote:

Угу.
Одна из главных причин повышеного расхода на таких СЕРЬЁЗНЫХ машинах в НАШЕЙ стране. Ибо всё там надежно, на что в Фокусе, например, можно грешить. Бензин наш их убивает как два пальца обэтосамое. Бывает один раз достаточно удачно заправиться.
Ежели вы не первый у неё - предыдущий владелец мог вполне решить что их замена безумно дорогая (он совершенно был бы в этом прав, кстати) и проще "договорится" с лямбда-зондом, чтоб ошибка не высвечивалась. Жрать будет как паровоз. Есть путь чуть дешевле замены - пошаманить лямбды и грамотно подобрать вставки (убрать каты). Но не настолько дешево, чтоб на продажу это делать.
Если мы говорим о сопоставимом годе, как озвучивает автор темы (2002 +-).

Поскольку дальше - у брата к примеру Лексус GS 300 2005 г. - криво не насадишь. Ошибка в катах - вырубает нах систему стабилизации, антипробуксовку и ещё кучу хрени разной. В магазин пора сразу идти, короче. Ездить невозможно становится. Но мне сложно сказать, с какого года эта тема на мерсах (если в принципе появилась такая). Там фишка в том, что типа фирма Тойота опасается, вдруг из-за ошибок датчиков глюкнет электроника, навалит топлива когда не надо, и система стабилизации вместо выравнивания этот Лексус выкинет с дороги.
Поэтому предлагается на 250-сильной заднеприводной машине ездить в этом случае без систем АБС, стабилизации и т.п.

А на более старых чуть проще с этим. Просто начинают жрать недуром.

Wervolf1987
22-1-2010 23:58 Wervolf1987
Спасибо вам огромное за наводку-на выходны поеду еще раз диагностироваться(в сервисе меня уже узнают).
Год у меня 2005,владелец я первый(в том плане, что тот, кто ее покупал в салоне не ездил вообще-в прямом смысле слова).Пробег сейчас около 40 000км.
Еще раз спасибо!

З.Ы.если будет интересно-отпишусь о результатах визита в сервис
З.З.Ы.ТС-не обессудьте!апаем вашу тему))

kleymor
23-1-2010 14:59 kleymor
Не за что .
Отпишите, конечно, каты в результате или нет. Но очень часто каты.

АП

darkking
24-1-2010 11:56 darkking
quote:

Дарккинг, да вроде даже намека на дохлость АКПП нет. К тому же сервис посещаю чаще, чем надо-никогда ничего не вылезает.
А как у вас АКПП сдохла?

Апайте на здоровье! Я не против! :-)))
* * *
По моей... Уход всегда был на высшем уровне. Денег на обслуживание, на ТО, на детали т.п. никогда не жалелось и всё делалось вовремя и только в авторизованном центре. Всё заливалось только самое лучшее, в т.ч. бензин. Однако, в один прекрасный день 2008 года стал расти расход бензина и в очень скором времени однажды коробка просто заблокировалась намертво. Как потом выяснилось и как объяснил хозяин, ВСЕ эти мерины примерно тех лет выпуска грешили очень небольшим ресурсом работы автоматической коробки - что-то там немцы перемудрили и, достаточно было попасть недостаточно чистой смазке, их клинило. (Хотя машина была адаптирована для России.) Поскольку гарантия уже закончилась было предложено: либо чинить коробку, либо купить и установить новую с 3-х летней гарантией. Хозяин поставил новую. В новой коробке конструктивные недостатки предыдущей уже были устранены. Другое дело, что новая коробка с установкой обошлась очень дорого - 18000 ерво.
В старой коробке, если я правильно понял из рассказа хозяина, массовые поломки коробок у мерсов были связаны с тем, что там какие-то микро-отверстия для смазки были рассчитаны исключительно под масла ТОЛЬКО высочайшего качества и достаточно было всего несколько раз нарваться на подделку, как коробку клинило намертво. В новых коробках это уже учтено и чуть изменена конструкция, соответственно новые коробки менее чувствительны к качеству отечественного рынка смазочных материалов.
Так что, не смотря на то, что хозяин закупался только в самых крутых и дорогих магазинах и у официального дилера, это его не спасло и он нарвался на некачественную смазку. Что и привело к такой серьёзной проблеме.
После замены коробки, в сервисе сказали, что мерины тех лет выпуска ВСЕ рано или поздно сталкиваются с подобной проблемой и, если коробка ещё не полетела, то это всего-лишь вопрос времени - полетит она обязательно. Соответственно, у пятилитровых меринов тех лет, у которых коробка не менялась на новую и цена ощутимо ниже. Хотя, я видел объявления на автору, где машины без замены коробки впаривали и гораздо дороже моей. Не завидую участи новых владельцев этих авто.

valdes
24-1-2010 20:25 valdes
вот заливает то....смазка хуязка.... купил левак..... к сведению, на заводе залито масло в коробку на весь срок ее службы
valdes
24-1-2010 20:34 valdes
а сломалась она из за того что вваливали на ней ибо 5 литров только для этого и берут. а дефект на этих коробках есть, иногда дергает, редко...и меняют там мозги на рестайлинговые а не коробку
kleymor
24-1-2010 21:49 kleymor
quote:
Originally posted by valdes:

а сломалась она из за того что вваливали на ней ибо 5 литров только для этого и берут. а дефект на этих коробках есть, иногда дергает, редко... и меняют там мозги на рестайлинговые а не коробку

Да необязательно (я просто за справедливость ).
У меня знакомый не поленился на своём S-классе съездить в Германию мотор поменять на новый. Чтоб это было сделано в заводских условиях. Правда вернувшись, получил вклейку в ПТС.
pakon
25-1-2010 11:20 pakon
quote:
В старой коробке, если я правильно понял из рассказа хозяина, массовые поломки коробок у мерсов были связаны с тем, что там какие-то микро-отверстия для смазки были рассчитаны исключительно под масла ТОЛЬКО высочайшего качества и достаточно было всего несколько раз нарваться на подделку, как коробку клинило намертво. В новых коробках это уже учтено и чуть изменена конструкция, соответственно новые коробки менее чувствительны к качеству отечественного рынка смазочных материалов.

Бред полный.

darkking
25-1-2010 22:57 darkking
quote:
Originally posted by valdes:
а сломалась она из за того что вваливали на ней ибо 5 литров только для этого и берут. а дефект на этих коробках есть, иногда дергает, редко... и меняют там мозги на рестайлинговые а не коробку

Коробка - новая. Устанавливалась в оффцентре. Всё отражено в документах. Заливалось всё только самое дорогое.

darkking
25-1-2010 23:02 darkking
quote:
Originally posted by pakon:

Бред полный.

Это не бред, а факт - у всех пятилитровых меринов выпуска 2002 года через 5 лет эксплуатации летят автоматические коробки передач, у всех! Если не верите - можете поинтересоваться в официальном сервисе.

pakon
26-1-2010 10:44 pakon
quote:
Это не бред, а факт - у всех пятилитровых меринов выпуска 2002 года через 5 лет эксплуатации летят автоматические коробки передач, у всех! Если не верите - можете поинтересоваться в официальном сервисе.

Да нет вполне возможно что и так. Просто я имел ввиду что причина выхода из строя поддельные жидкости. Откуда они взяться могли если обслуживалась машина в фирменных СТО?
Woland[RU]
26-1-2010 16:53 Woland[RU]
Хорошая машина, для 2002 года дорого, но состояние салона изумительное. Надеюсь при осмотре такой же будет

Удачи в продаже. (неликвид-с)

darkking
28-1-2010 23:36 darkking
quote:
Originally posted by Woland[RU]:
Хорошая машина, для 2002 года дорого, но состояние салона изумительное. Надеюсь при осмотре такой же будет

Удачи в продаже. (неликвид-с)

Салон в реальности - лучше чем на фото. :-)

Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Mercedes-Benz E-500 (W211) Lux. 2002 г.в. 96000 пробег. 33000 usd. Москва. Без торга