Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продаю диски литые стояли на Ауди 100

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю диски литые стояли на Ауди 100
sidor56
29-4-2021 15:02 sidor56
Диски литые стояли на Ауди 100, борюры не шлифовал, не мятые не гнутые, в приличном состоянии, на всех отслаивается защитный лак. За 4шт. 3т.р.Инфа на дисках.
click for enlarge 965 X 1280 174.6 Kb
SDR
29-4-2021 16:18 SDR
Чтоб вам так зарплату платили как вы выкладываете темы о продаже
sidor56
29-4-2021 17:07 sidor56
quote:
Изначально написано SDR:
Чтоб вам так зарплату платили как вы выкладываете темы о продаже

Если вам что-то не нравится, просто пройдите мимо, а зарплату я уже 5 лет не получаю, на пенсии.Вот ее так и платят как вы пожелали про зарплату.

SDR
29-4-2021 17:37 SDR
quote:
Изначально написано sidor56:

Если вам что-то не нравится, просто пройдите мимо, а зарплату я уже 5 лет не получаю, на пенсии.Вот ее так и платят как вы пожелали про зарплату.

За пенсию можете на красную площадь обратится
А за вещь, если не дать ей исчерпывающее описание, не стоит ждать продаж
Вы даже общее фото поленились выложить
У колесных дисков минимум три параметра которые должен знать покупать, в идеале шесть. Тогда их купит не только владелец Ауди а6 в В кузове, но и десяток других марок и моделей, куда также подходят эти диски

Я доходчиво обьяснил?

edit log

sidor56
29-4-2021 18:06 sidor56
quote:
Изначально написано SDR:

За пенсию можете на красную площадь обратится
А за вещь, если не дать ей исчерпывающее описание, не стоит ждать продаж
Вы даже общее фото поленились выложить
У колесных дисков минимум три параметра которые должен знать покупать, в идеале шесть. Тогда их купит не только видитесь Ауди а6 в В кузове, но и десяток других, куда также подходят эти диски

Я доходчиво обьяснил?

Я чайник, для меня ваши объяснения темный лес, не продам, сдам в цветмет, дорога проторена. Инфа на диске есть расшифровать я ее не знаю как, фотки кликабельны, я полагал этого достаточно для разбирающихся в дисках.

SDR
29-4-2021 18:08 SDR
quote:

Я чайник, для меня ваши объяснения темный лес, не продам, сдам в цветмет, дорога проторена. Инфа на диске есть расшифровать я ее не знаю как, фотки кликабельны, я полагал этого достаточно для разбирающихся в дисках.

Из ваших фото, увы, следует только что диски оригинал, но без крышек

sidor56
29-4-2021 20:07 sidor56
quote:
Изначально написано SDR:

Из ваших фото, увы, следует только что диски оригинал, но без крышек

Радует что диски оригинальные, я думал что китай, когда буду сдавать в цветмет, равнозначно что топить печь мореным дубом.
SDR
29-4-2021 20:10 SDR
quote:

Радует что диски оригинальные, я думал что китай, когда буду сдавать в цветмет, равнозначно что топить печь мореным дубом.

Готов спорить на хвост ишака оглы и яйца крассермана, что в лом вы их не сдадите

sidor56
29-4-2021 20:35 sidor56
quote:
Изначально написано SDR:

Готов спорить на хвост ишака оглы и яйца крассермана, что в лом вы их не сдадите

Легко после праздников, жена орет квартиру и дачу превратил в гараж. Еще и резину шипованую в догонку Вridgestone, пусть выкинут на ближайшей помойке. Мне все это уже не пригодится.

SDR
30-4-2021 08:43 SDR
Здесь вы всё равно не продадите
Авито, Юла, авто.ру вам в помощь
sidor56
30-4-2021 09:08 sidor56
quote:
Изначально написано SDR:
Здесь вы всё равно не продадите
Авито, Юла, авто.ру вам в помощь

Спасибо, нет времени заморачиваться, на даче дел выше крыши, думал может тут комрадам нужны кому. Не наживы ради, просто мешают, задолбался перекладывать с места на место.

Евген 36
30-4-2021 11:12 Евген 36
Дача где?
Самовывозить наверное нужно?
sidor56
30-4-2021 12:24 sidor56
quote:
Изначально написано Евген 36:
Дача где?
Самовывозить наверное нужно?

Сейчас в Москве м Пражская, ул Чертановская в авто лежат, приготовил к отправке на дачу.

sidor56
30-4-2021 16:52 sidor56
Снимаю с продажи. Тема закрыта
Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продаю диски литые стояли на Ауди 100