Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Ищу себе ком.авто Дукато/Транзит и типа того

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ищу себе ком.авто Дукато/Транзит и типа того
рролик коджер
Куплю грузопассажирский фургон типа Транзит/Дукато/Боксер длиной L1/L2, длинные не нужны. Категория В.
Рассмотрю предложения по услуге подбора в Москве/Санкт Петербурге, только с оформлением через договор и прописанной ответственностью.
Могу рассмотреть транспонтеры/джамперы тоже грузопассажирские или пассажирские если будут прямо замечательные предложения. Пишите в П.М.
рролик коджер
Забыл совсем о бренном, хотелось бы уложиться в 1млн руб
SDR
18-3-2021 09:07 SDR
Прописанной ответственностью?
рролик коджер
Да
SDR
19-3-2021 19:49 SDR
Что это?то?
KRASSERMAN
20-3-2021 18:41 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by SDR:

Что это?то?

Ответственности сторон при совершении сделки купли-продажи транспортного средства. В данном случае человек хочет прописать ответственность продавца за которую тот отвечает и гарантирует
SDR
20-3-2021 20:36 SDR
quote:
Изначально написано KRASSERMAN:

Ответственности сторон при совершении сделки купли-продажи транспортного средства. В данном случае человек хочет прописать ответственность продавца за которую тот отвечает и гарантирует

За что ответственность?

KRASSERMAN
21-3-2021 08:48 KRASSERMAN
quote:

За что ответственность?

За то,что автомобиль который он продает юридически чистый. Не в залоге,не кредитный,не арестованный и т.д....хотя это легко выяснить и самому полно всяких сервисов. Мне это помогло когда в салоне брали автомобиль на который всплыли ограничения по регистрации из за долгов бывшего хозяина по штрафам. Т.к. продавец по договору было юрлицо т.е. салон они и отвечали деньгами хотя по началу пытались ссылаться на прежнего хозяина но вот бумажка которую они подписали(договор) говорила об обратном....деньги отдавал салон а не прежний хозяин.
SDR
21-3-2021 09:21 SDR
quote:

За то,что автомобиль который он продает юридически чистый. Не в залоге,не кредитный,не арестованный и т.д....хотя это легко выяснить и самому полно всяких сервисов. Мне это помогло когда в салоне брали автомобиль на который всплыли ограничения по регистрации из за долгов бывшего хозяина по штрафам. Т.к. продавец по договору было юрлицо т.е. салон они и отвечали деньгами хотя по началу пытались ссылаться на прежнего хозяина но вот бумажка которую они подписали(договор) говорила об обратном....деньги отдавал салон а не прежний хозяин.

Может еще на пробег и техсостояние гарантию дать?
И все за какой то лям?

KRASSERMAN
21-3-2021 12:06 KRASSERMAN
quote:

Может еще на пробег и техсостояние гарантию дать?
И все за какой то лям?

Для кого то лям российских такие деньги что они и в руках то первый раз держат....особенно добытый трудом не разгибая спину.
А насчет техсостояния то если продает сам хозяин то он то свою машину знает как облупленную....а если перекуп то пусть договором отвечает коли что за свой навар. Был случай когда авто брали все ОК вроде бы но....при прогреве давление масла не очень, хотя расход вроде в пределах....Ушлый продавец с датчика проводок скинул, а покупатель не воспользовавшись услугами профподборщика и не имея познаний влетел.....когда этот проводок одели при холостых и прогреве авто до 90 градусов подмаргивала лампочка, движок начинал подстукивать снизу.....а на холодном и при 80 ничего не было.....итог замена на контрактный. Продавал хозяин то машину сам и ничего не сказал.....таких надо опускать
SDR
21-3-2021 13:22 SDR
quote:

Для кого то лям российских такие деньги что они и в руках то первый раз держат....особенно добытый трудом не разгибая спину.
А насчет техсостояния то если продает сам хозяин то он то свою машину знает как облупленную....а если перекуп то пусть договором отвечает коли что за свой навар. Был случай когда авто брали все ОК вроде бы но....при прогреве давление масла не очень, хотя расход вроде в пределах....Ушлый продавец с датчика проводок скинул, а покупатель не воспользовавшись услугами профподборщика и не имея познаний влетел.....когда этот проводок одели при холостых и прогреве авто до 90 градусов подмаргивала лампочка, движок начинал подстукивать снизу.....а на холодном и при 80 ничего не было.....итог замена на контрактный. Продавал хозяин то машину сам и ничего не сказал.....таких надо опускать

Так и опусти себя
А то лень глаза разуть при покупке

KRASSERMAN
22-3-2021 19:57 KRASSERMAN
quote:

Так и опусти себя
А то лень глаза разуть при покуп

Ты чо олень высраться решил в мой адрес? Я еще не влетал сам. Пример от знакомого который не слушал старших. А тебе совет дурню прикуси язык и больше читай чем пиши достал ты уже многих тут больше чем я
SDR
22-3-2021 20:07 SDR
quote:

Ты чо олень высраться решил в мой адрес? Я еще не влетал сам. Пример от знакомого который не слушал старших. А тебе совет дурню прикуси язык и больше читай чем пиши достал ты уже многих тут больше чем я

Олень ты сам, в зеркало чаще смотрись
Какие знакомые, такой и ты

KRASSERMAN
23-3-2021 07:51 KRASSERMAN
quote:

Какие знакомые, такой и ты

Некоторые мои знакомые не в пример мне горячие молодые парни с Дагестана.
Твое очко порвут не взирая на твое динозавровое настоящее если вякать будешь.
SDR
23-3-2021 07:55 SDR
quote:

Некоторые мои знакомые не в пример мне горячие молодые парни с Дагестана.
Твое очко порвут не взирая на твое динозавровое настоящее если вякать будешь.

Давай, дуй мимо, адвокат бесплатный
Влез в тему за ТСа и изговнял все

KRASSERMAN
24-3-2021 07:51 KRASSERMAN
quote:

изговнял все

Дешевая отмазка как всегда дешевого пиз...ола который сам всегда не следит за своим помелом.
Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Ищу себе ком.авто Дукато/Транзит и типа того